Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Косячит во время ссоры с девушкой

  1. #1

    Косячит во время ссоры с девушкой

    Я не знаю что делать.Я поругался с девушкой,сильно оскорбил её,на следующий день,она села в машину,к старому приятелю.После этого,мы с ней помирились,она ему сказала что бы он больше не звонил.Она же мне все это объяснила как,то что он якобы со мной рассталась после таких слов.Она извинилась,сказал что она жалеет об этом,что видалась с ним.Я даже не знаю,стоит ли её простить за это..

  2. #2
    я не вижу причин за что то на нее держать злобу...старый приятель, ну села она в машину, и что,что дальше...посидели они, пообщались, судя из вашего сообщения ничего между ними не было,ну и расслабтесь, не раздувайте из мухи слона, и не засоряйте голову ни ей, ни себе

  3. #3
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Я не знаю что делать.Я поругался с девушкой,сильно оскорбил её,на следующий день,она села в машину,к старому приятелю.После этого,мы с ней помирились,она ему сказала что бы он больше не звонил.Она же мне все это объяснила как,то что он якобы со мной рассталась после таких слов.Она извинилась,сказал что она жалеет об этом,что видалась с ним.Я даже не знаю,стоит ли её простить за это..
    Значит девушка извинялась за то что всего лишь(!) видилась со старым приятелем?! И что в этом такого ужасного?
    А вы извинились, кстати, за то, что сильно ее оскорбили?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит девушка извинялась за то что всего лишь(!) видилась со старым приятелем?! И что в этом такого ужасного?
    А вы извинились, кстати, за то, что сильно ее оскорбили?
    Да,Видилась со старым приятелем.Раньше она такого не позволяла,потому что знает,мне это очень не нравится.Я извинился,за то что оскорбил.

  5. #5
    [QUOTE=NyKy;1916737]
    Да,Видилась со старым приятелем.Раньше она такого не позволяла,потому что знает,мне это очень не нравится.
    Вам это не нравится по какой причине? Вы опасаетесь, что она станет изменять вам с бывшим?
    А если б она села в машину к новому знакомому, которого вы не знаете - вам было бы не так обидно?

    Я извинился,за то что оскорбил.
    Вы сделали ей больно, потом извинились -она простила.
    Она сделала вам больно, извинилась, но вы не прощаете.
    Двойная мораль у вас, не находите?

  6. #6
    А что именно привело вас к оскорблениям??

  7. #7
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А что именно привело вас к оскорблениям??
    Привело её не правильно поведение,когда я ей говорю,не делать того что не нужно делать,она делает...

  8. #8
    [QUOTEО=Окстисия;1916789]
    Цитата Сообщение от ;1916737
    Вам это не нравится по какой причине? Вы опасаетесь, что она станет изменять вам с бывшим?
    А если б она села в машину к новому знакомому, которого вы не знаете - вам было бы не так обидно?


    Вы сделали ей больно, потом извинились -она простила.
    Она сделала вам больно, извинилась, но вы не прощаете.
    Двойная мораль у вас, не находите?
    Мне все равно было бы обидно,села она к новому знакомому или к старому знакомому,сам факт,что она села в машину к чужому человеку,зная,что мне это не понравится.Я ей сделал больно словами,она мне сделала больно действиями.Это совсем разное.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А что для вас значит "простить/не простить"?
    Ну вот сейчас вы, как я понимаю - не простили. Какие ваши отношения с девушкой сейчас?

  10. #10
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Привело её не правильно поведение,когда я ей говорю,не делать того что не нужно делать,она делает...
    Вы как строгий папа о непослушной дочке говорите)
    Ники, а вы можете привести примеры ее неправильного поведения? Что именно она делала неправильно и как по вашему мнению это нужно делать правильно?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы как строгий папа о непослушной дочке говорите)
    Ники, а вы можете привести примеры ее неправильного поведения? Что именно она делала неправильно и как по вашему мнению это нужно делать правильно?
    А разве папы на дочек обижаются?)))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    [QUOTEО=Окстисия;1916789]

    Мне все равно было бы обидно,села она к новому знакомому или к старому знакомому,сам факт,что она села в машину к чужому человеку,зная,что мне это не понравится.Я ей сделал больно словами,она мне сделала больно действиями.Это совсем разное.
    Значит, если б она вам ответила тоже оскорбительными словами - вы б ее простили?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разве папы на дочек обижаются?)))))
    Вот и мне странно это противоречие) Поэтому прошу у автора примеров неправильного поведения.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, если б она вам ответила тоже оскорбительными словами - вы б ее простили?
    Конечно,слова и действия,совсем разное.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Конечно,слова и действия,совсем разное.
    В этой теме - https://vezha.com/threads/34649.html...=1#post1912955 - вы про эту девушку писали?

    Мне кажется, там вам дали исчерпывающий ответ....

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В этой теме - https://vezha.com/threads/34649.html...=1#post1912955 - вы про эту девушку писали?

    Мне кажется, там вам дали исчерпывающий ответ....
    Если речь идет об одной и той же девушке, то автор явно ищет повод ее бросить. То ему недевственность мешала, теперь ведет она себя непривально)
    Ники, выше я просила привести примеры неправильного поведения этой девушки. Расскажете что она такого неправильного делает? За столом вилку не в той руке держит?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если речь идет об одной и той же девушке, то автор явно ищет повод ее бросить. То ему недевственность мешала, теперь ведет она себя непривально)
    Ники, выше я просила привести примеры неправильного поведения этой девушки. Расскажете что она такого неправильного делает? За столом вилку не в той руке держит?
    Например,когда я её прошу увидиться,когда она сидит со своими подругами.Мы с ней видимся через скандал,т.е. я ей сказал,она сразу не послушалась меня)ОНа слишком много времени проводит со своими подругами.А потом когда с ними посидит,говорит,малыш давай не надолго увидимся,потому что мне завтра рано вставать.

  18. #18
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Например,когда я её прошу увидиться,когда она сидит со своими подругами.Мы с ней видимся через скандал,т.е. я ей сказал,она сразу не послушалась меня)ОНа слишком много времени проводит со своими подругами.А потом когда с ними посидит,говорит,малыш давай не надолго увидимся,потому что мне завтра рано вставать.
    А вам очень срочно надо было ее видеть? У вас случилось, что-то такое важное, что необходимо было ее присутствие и перенести встречу ни как нельзя?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам очень срочно надо было ее видеть? У вас случилось, что-то такое важное, что необходимо было ее присутствие и перенести встречу ни как нельзя?
    Ну в первую очередь она должна проводить время со мной,а потом уже со своими подругами.Она так же и с ними могла потом увидиться.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Ну в первую очередь она должна проводить время со мной,а потом уже со своими подругами.Она так же и с ними могла потом увидиться.
    То есть, это дело принципа у Вас, а не необходимость? Раз я сказал сейчас, значит, сейчас. И никаких подруг.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Ну в первую очередь она должна проводить время со мной,а потом уже со своими подругами.Она так же и с ними могла потом увидиться.
    Ах. Да оставьте вы уже ее в покое...

  22. #22
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Ну в первую очередь она должна проводить время со мной,а потом уже со своими подругами.Она так же и с ними могла потом увидиться.
    Она значит ДОЛЖНА?! Еще не жена вам и не невеста , а уже должна выделять вам время столько - скольку вы считате нужным! А если не согласна - значит скандал с оскорблениями! Круто.
    А может вам следует задуматься над тем - почему вы такой плохой кавалер, что вашей девушке с подруагми интреснее время проводить, чем с вами?

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ах. Да оставьте вы уже ее в покое...
    Вот подписываюсь.
    Чем больше давите, тем больше у неё протест. А поскольку изменить своё мнение о ней не сможете, то и не надо давить, лучше расстаньтесь, пока не поздно..

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ах. Да оставьте вы уже ее в покое...
    А мне уже становится жаль ту девчонку

    Ники, вы вопрос задавали - прощать или нет. Не прощайте. Расставайтесь побыстрее для вашей и ее пользы.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А мне уже становится жаль ту девчонку

    Ники, вы вопрос задавали - прощать или нет. Не прощайте. Расставайтесь побыстрее для вашей и ее пользы.
    Почему?

  26. #26
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что вы ей и так уже достаточно нервов потрепали своей тиранией.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что вы ей и так уже достаточно нервов потрепали своей тиранией.
    Она мне тоже трепет нервы,что мне теперь с ней расстаться нужно?)ГЛавное что мы вместе и любим друг друга.

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Она мне тоже трепет нервы,что мне теперь с ней расстаться нужно?)ГЛавное что мы вместе и любим друг друга.
    Хорошенькая любовь, когда она о вас сбегает к подругам.
    Что значит "любим друг друга" для вас лично?

  29. #29
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Она мне тоже трепет нервы,что мне теперь с ней расстаться нужно?)ГЛавное что мы вместе и любим друг друга.
    Не, ну если у вас любоффф в стиле садо-мазо , то проблем не вижу))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, ну если у вас любоффф в стиле садо-мазо , то проблем не вижу))
    Надо любить друг друга,таким каким он есть,ведь не у каждого есть любовь.Надо любить друг друга,хоть и бывает это иногда на грани и это сложно,надо просто вспомнить самое хорошее,любимое что было и понять,что вот она любовь,она есть ,она существует.Нужно уметь прощать и ты будешь прощен!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хорошенькая любовь, когда она о вас сбегает к подругам.
    Что значит "любим друг друга" для вас лично?
    Когда ты ей говоришь я тебя люблю,а она говорит я тебя люблю,как только можно любить и хочу от тебя детей.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  2. Дамы разминаются перед, во время и после ))
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 13:12
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search