Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 195
Тема:

Вес мужа негативно влияет на наши отношения

  1. #91
    Ах да, хотела написать, что она тоже придиралась к нему и секса не хотела, правда не к полноте придиралась, а к другим качествам, но все же.

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Написала же. Ровные красивые ноги. Не короткие, не буквой "Х", не буквой "О", нормальные ноги. В меру мускулистые. Плечи - широки. Зад - средней ширины. Нормальный мужской зад.
    но вы описываете фигуру мужчины с ИМТ явно выше рекомендованной ВОЗ. Мужчины такого типа с возрастом еще больше матереют, прибавляют в весе и .... весомости.


    И как быть?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ах да, хотела написать, что она тоже придиралась к нему и секса не хотела.
    А у моей подруги муж весил более ста килограмм. И умер от проблем с сердцем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы описываете фигуру мужчины с ИМТ явно выше рекомендованной ВОЗ. Мужчины такого типа с возрастом еще больше матереют, прибавляют в весе и .... весомости.


    И как быть?
    Бред. Я описываю моего мужа до набора веса.

  4. #94
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Может быть, тогда можно как-то изменить мое отношение к этому? Убрать это неприятие его полноты? Ведь борются же с этим люди, я не первая, у кого полнеет супруг/супруга. Я готова работать над собой, если мужа никак не склонить к похудению.
    Вы уже семь лет женаты, ему просто скучно или удовольствия не хватает, вот и добирает вкусной едой. Найдите ему новый источник удовольствия.
    Ну и стоит учитывать, что Вы тоже не молодеете и как сексуальный объект рано или поздно начнёте ( или уже начали)терять привлекательность.

  5. #95
    А кроме салата с тунцом чем еще кормите мужа?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Вы уже семь лет женаты, ему просто скучно или удовольствия не хватает, вот и добирает вкусной едой. Найдите ему новый источник удовольствия.
    Ну и стоит учитывать, что Вы тоже не молодеете и как сексуальный объект рано или поздно начнёте ( или уже начали)терять привлекательность.
    Поесть он всегда любил. Просто раньше следил за тем, что и сколько ест.
    Да, насчет этого я в курсе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А кроме салата с тунцом чем еще кормите мужа?
    Да много чем. Хумус готовлю сама с меньшим количеством масла. Курица и дикий рис. Мясо с овощами (без жира и минимум термической обработки). Обычно все, что я готовлю, я стараюсь сделать менее калорийным и вредным. Меньше термической обработки, без масла. И т.п.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Бред. Я описываю моего мужа до набора веса.
    Годы идут, мужчины меняются)
    Вы же не описали сухого, жилистого мужчину, с тонкими руками и ногами, без ягодиц, роста выше 180? Именно такие долго остаются тощими и поджарыми.

    Вы описали особый тип конституции, для которой набор веса с возрастом - норма.

  8. #98
    Поесть он всегда любил. Просто раньше следил за тем, что и сколько ест.
    Была мотивация, сейчас не стало. Столько лет прыгать с бубном возле одного и того же костра...
    В этом есть и положительный момент, он не в поиске, ради других женщин тоже не старается.))
    И я согласна с предыдущими ораторами, физическое неприятие мужа, симптом какой-то другой болячки, неприятия на психологическом уровне.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Годы идут, мужчины меняются)
    Вы же не описали сухого, жилистого мужчину, с тонкими руками и ногами, без ягодиц, роста выше 180? Именно такие долго остаются тощими и поджарыми.

    Вы описали особый тип конституции, для которой набор веса с возрастом - норма.
    11 кг он набрал не "с возрастом", а от чрезмерного увлечения фастфудом. И потому что забил следить за весом. Набрал очень быстро, а не "годами".
    Я описала нормального мужчину. С нормальным весом. И 32 года - это не тот ВОЗРАСТ, когда мужчина превращается в толстого старика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Была мотивация, сейчас не стало. Столько лет прыгать с бубном возле одного и того же костра...
    В этом есть и положительный момент, он не в поиске, ради других женщин тоже не старается.))
    И я согласна с предыдущими ораторами, физическое неприятие мужа, симптом какой-то другой болячки, неприятия на психологическом уровне.
    У вас есть муж? Допустим, что есть. Если завтра ему обезобразит лицо, вы же не перестанете его любить, верно? А хотеть?

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    11 кг он набрал не "с возрастом", а от чрезмерного увлечения фастфудом. И потому что забил следить за весом. Набрал очень быстро, а не "годами".
    Я описала нормального мужчину. С нормальным весом. И 32 года - это не тот ВОЗРАСТ, когда мужчина превращается в толстого старика.

    --- Добавлено ---



    У вас есть муж? Допустим, что есть. Если завтра ему обезобразит лицо, вы же не перестанете его любить, верно? А хотеть?
    мне все больше и больше нравится беседа)))

    " Помогите мне срочно, но так, чтобы мне понравилось!")

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне все больше и больше нравится беседа)))

    " Помогите мне срочно, но так, чтобы мне понравилось!")
    Ваши предложения? Как вы видите разрешение ситуации? Я уже спрашивала, вы уклоняетесь от ответа.

  12. #102
    У вас есть муж? Допустим, что есть. Если завтра ему обезобразит лицо, вы же не перестанете его любить, верно? А хотеть?
    А что есть "любить"?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А что есть "любить"?
    Давайте сначала вы ответите на мой вопрос, а затем я поясню, что для меня значит "любить".

  14. #104
    Как же я отвечу на ваш вопрос, если не понимаю значения слова "любить"...

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Ваши предложения? Как вы видите разрешение ситуации? Я уже спрашивала, вы уклоняетесь от ответа.
    вы хотите тут готовый рецепт отгрести?) Не получится, увы(

    Все варианты разрешения ситуации - они только у вас в голове)
    И если вы их не видите - кто за вас это может сделать?...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы хотите тут готовый рецепт отгрести?) Не получится, увы(

    Все варианты разрешения ситуации - они только у вас в голове)
    И если вы их не видите - кто за вас это может сделать?...
    Почему рецепт? Я спрашивала, как вы считаете следует поступить, коли вы опять о детском заводите разговор, а не о муже.
    Т.е. совета от вас нет. А если бы я видела, зачем бы мне сюда приходить?
    Как же я отвечу на ваш вопрос, если не понимаю значения слова "любить"...
    Как полюбите - поймете.

  17. #107
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Как полюбите - поймете.
    Но вы же не поняли. Не любите, значит...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Но вы же не поняли. Не любите, значит...
    Я поняла. Но вопрос задала я вам. Вы не ответили. Либо не любили, либо не хотите отвечать.

  19. #109
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Почему рецепт? Я спрашивала, как вы считаете следует поступить, коли вы опять о детском заводите разговор, а не о муже.
    Т.е. совета от вас нет. А если бы я видела, зачем бы мне сюда приходить?

    Как полюбите - поймете.
    Уважаемы автор, рецепт вам уже дали- полюбить мужа таким какой он есть. Толстым. Но вы как маленькая вопите "не хочуууууууу, хочу как раньшееееее". Но жизнь не стоит на месте и отношения тоже ваши

  20. #110
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Уважаемы автор, рецепт вам уже дали- полюбить мужа таким какой он есть. Толстым. Но вы как маленькая вопите "не хочуууууууу, хочу как раньшееееее". Но жизнь не стоит на месте и отношения тоже ваши
    Мужа я люблю. Еще раз повторяю. Меня не возбуждает его "новое тело".

  21. #111
    Нет, Вы не поняли. Понятие у любви у всех своё, в моём понимании любви, сюда входит и принятие, любым.
    Ну потолстел, полысел, всё равно свой, родной..."оторвали Мишке лапу, уронили Мишку на пол, всё равно его не брошу, потому что он хороший."

  22. #112
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Мужа я люблю. Еще раз повторяю. Меня не возбуждает его "новое тело".
    И что вы хотите от нас услышать? Как я поняла совет что делать. Вам совет дали. Вас он не устраивает. "Чего ж тебе еще надобно старче"?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не поняли. Понятие у любви у всех своё, в моём понимании любви, сюда входит и принятие, любым.
    Ну потолстел, полысел, всё равно свой, родной..."оторвали Мишке лапу, уронили Мишку на пол, всё равно его не брошу, потому что он хороший."
    Я не бросаю. Вы разницу между любить и хотеть видите? Для меня она есть. Она для всех есть.

  24. #114
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Мужа я люблю. Еще раз повторяю. Меня не возбуждает его "новое тело".
    Дорогая, а как насчет найти хорошего диетолога, назначить встречу, поставить мужа перед фактом и сходить вместе, потому что вы беспокоитесь о его здоровье

  25. #115
    Цитата Сообщение от irinka78 Посмотреть сообщение
    Дорогая, а как насчет найти хорошего диетолога, назначить встречу, поставить мужа перед фактом и сходить вместе, потому что вы беспокоитесь о его здоровье
    Пожалуй, так и сделаю. Поставлю перед фактом. Казалось бы, очевидно, но я не решаюсь обычно "ставить перед фактом". А тут уж либо здоровая интимная жизнь, либо ее угасание.

  26. #116
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Я не бросаю. Вы разницу между любить и хотеть видите? Для меня она есть. Она для всех есть.
    МОжно хотеть, но не любить, а вот любить и не хотеть...
    ПРишло время спросить, а что значит "не хотеть", не равно " не люблю тебя, как мужчину"?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    МОжно хотеть, но не любить, а вот любить и не хотеть...
    ПРишло время спросить, а что значит "не хотеть", не равно " не люблю тебя, как мужчину"?
    Т.е. вы любите родителей и хотите их?
    Нет, не равно.
    Ладно, я думаю, решение тут действительно одно - обратиться к диетологу. Быть может, его слова, не мои, дадут какой-то результат.

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А, может, муж фастфудом на стороне добирает что-то, чего дома не может получить при том, что Вы ему готовите?

  29. #119
    Ув. Автор, я всё больше убеждаюсь в несерьезности ваших отношений. Вам плевать на мнение Вашего мужа - " Или худей, или я тебя не хочу и спать с тобой не буду!", плевать на мнения и советы участников Вашей темы - "Дайте мне тот совет, который я сама хочу, а иначе я вас не слышу!" Если бы Вы любили мужа - не ломали бы его. И Вы совершенно правы, - не надо Вам рожать, Вы не готовы заботиться о ком-то еще, кроме себя, любимой. Уж извините за резкость.

  30. #120
    Вот прочитала всю тему......
    И хотя я не знаю автора, но впечатление -"страшного человека" -правильного до невозможности -вес по ВОЗ и не больше, про детей -вообще жутко читать...как будто это чего то совсем ненужное.....
    Полная эгоистичность -всё для себя -я такая-растакая, отдала всю себя, а он не худеет, ведь так положено......
    И как он бедный держится 7 лет интересно.....
    И все женщины утверждают -что нельзя не хотеть,когда любишь...Она почему то приплетает родителей.....
    Любишь и хочешь -это любого -с плохими чертами. характером,прыщами. лишним весом, да чем угодно...
    Обычно эгоистичные и пустые мужчины бросают например располневших после родов женщин...а тут наоборот -Вы уникальны...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как наладить отношения сына и мужа
    от Богиня в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 19:17
  2. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  3. Отношения с дочкой мужа от 1 брака
    от Alina Grishina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 09:41
  4. Отношения с братом мужа
    от Valentina Bakirova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 00:06
  5. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search