Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 349
Тема:

он возвращается в семью...

  1. #61
    Смените номер, что бы он не знал. Убирайте его из своей жизни сами и как можно скорее. Иначе это может продлиться еще много - много лет

  2. #62
    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Смените номер, что бы он не знал. Убирайте его из своей жизни сами и как можно скорее. Иначе это может продлиться еще много - много лет
    Пламя, спасибо Вам за ответ и совет. Я стараюсь, пришла сегодня на работу, сказала дежурное "привет" и сижу стараюсь не смотреть на него... то что нужно уходить с этой работы ясно и понятно, но пока не могу найти ничего подходящего, я живу на съемной квартире, поэтому не могу сорваться без зарплаты... А он вчера "чувства мои к тебе все те же...я люблю тебя, думаю постоянно...но я принял решение и мы не можем быть вместе"...так пусто внутри...

  3. #63
    он вчера "чувства мои к тебе все те же...я люблю тебя, думаю постоянно...но я принял решение и мы не можем быть вместе"...так пусто внутри...
    Садист.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Садист.
    ага, Марта, кажется что так и есть... сижу с мыслями "не думать о нем, не смотреть, не слышать" , а он заходит в кабинет "как дела? хочешь конфету? как вечер прошел? я за тебя переживаю" и т.д.

  5. #65
    рабочий день подходит к концу, целый день пытаюсь работать и читаю про любовную зависимость и как избавиться, потом вижу его и такая тоска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! и ненавидеть его не могу и любить желания нет

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    "Его рвало между мной и семьей"

    Штирлиц стоял над картой СССР. Его неудержимо рвало на Родину.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    "Его рвало между мной и семьей"

    Штирлиц стоял над картой СССР. Его неудержимо рвало на Родину.
    блин, да веселого почему-то я ничего не вижу

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    блин, да веселого почему-то я ничего не вижу
    Да нет, просто оборот речи вы дивный употребили. сразу напомнило.))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да нет, просто оборот речи вы дивный употребили. сразу напомнило.))
    )) хочется сейчас гораздо более "дивные" обороты употреблять, когда сидишь с этим человеком в одном кабинете

  10. #70
    блин, сегодня на работе день рождения зама... в обед праздновали, я смеялась с сотрудниками, а он смотрел печальным взглядом, а потом смс "я не знаю что мне делать? смотрю на тебя - ты счастливая". Я не могу понять чего человек добивается...одной ж..ой на двух стульях сидеть? Я бы еще поняла если бы он подводил дело к сексу на стороне, так нет, ему и это не нужно... сам живет в семье, а при этом хочет быть уверенным, что я все еще его люблю, страдает бедненький от каждой моей улыбки...пипец...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    блин, сегодня на работе день рождения зама... в обед праздновали, я смеялась с сотрудниками, а он смотрел печальным взглядом, а потом смс "я не знаю что мне делать? смотрю на тебя - ты счастливая". Я не могу понять чего человек добивается...одной ж..ой на двух стульях сидеть? Я бы еще поняла если бы он подводил дело к сексу на стороне, так нет, ему и это не нужно... сам живет в семье, а при этом хочет быть уверенным, что я все еще его люблю, страдает бедненький от каждой моей улыбки...пипец...
    похоже на изощренную пытку...
    Чем то близко...так же вместе работали...
    Заблокируйте его номер, с ним вообще не говорите...ну хоть постарайтесь.....

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Пламя, спасибо Вам за ответ и совет. Я стараюсь, пришла сегодня на работу, сказала дежурное "привет" и сижу стараюсь не смотреть на него... то что нужно уходить с этой работы ясно и понятно, но пока не могу найти ничего подходящего, я живу на съемной квартире, поэтому не могу сорваться без зарплаты... А он вчера "чувства мои к тебе все те же...я люблю тебя, думаю постоянно...но я принял решение и мы не можем быть вместе"...так пусто внутри...
    двойное послание в духе - "стой там иди сюда!".

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    блин, сегодня на работе день рождения зама... в обед праздновали, я смеялась с сотрудниками, а он смотрел печальным взглядом, а потом смс "я не знаю что мне делать? смотрю на тебя - ты счастливая". Я не могу понять чего человек добивается...одной ж..ой на двух стульях сидеть? Я бы еще поняла если бы он подводил дело к сексу на стороне, так нет, ему и это не нужно... сам живет в семье, а при этом хочет быть уверенным, что я все еще его люблю, страдает бедненький от каждой моей улыбки...пипец...
    Я не люблю детей, но сам процесс.... (с) Это в том же духе. Мужское самолюбие, адреналинщик, плюс садо-мазо. Жена и он - два сапога пара, оба адреналинщики, иначе жена бы заняла более отстраненную позицию. А она вместе с мужем развлекается. В этой ситуации работает только игнор. Мобильные веселых супругов - в черный список, трубку не брать, не разговаривать. У вас сейчас ширка от всего этого. Нужно завязывать.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В этой ситуации работает только игнор. Мобильные веселых супругов - в черный список, трубку не брать, не разговаривать. У вас сейчас ширка от всего этого. Нужно завязывать.
    вот сегодня пытаюсь так поступить...трубку не беру, на смс не отвечаю...он звонит весь день, пишет "что случилось, я ничего не понимаю, ты на свидании, напиши хоть слово, у меня мозг кипит" и т.д., звонит моей сестре с теми же вопросами... Как же теперь выдержать все это?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    вот сегодня пытаюсь так поступить...трубку не беру, на смс не отвечаю...он звонит весь день, пишет "что случилось, я ничего не понимаю, ты на свидании, напиши хоть слово, у меня мозг кипит" и т.д., звонит моей сестре с теми же вопросами... Как же теперь выдержать все это?
    Похоже, что вы попали в гарем, второй женой. Но тогда он должен вас обеспечивать морально, физически и материально так же, как и первую жену.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Похоже, что вы попали в гарем, второй женой. Но тогда он должен вас обеспечивать морально, физически и материально так же, как и первую жену.
    Марта, не в этом дело... мне кажется, что он и сам не знает, что хочет... Он прекрасно знает, что на роль любовницы я не согласна, да и ему это не нужно... живет там, как и до моего появления путешествует до полуночи, и при этом говорит мне про какие-то чувства... сил нет... утром просыпаюсь с жуткой головной болью...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Марта, не в этом дело... мне кажется, что он и сам не знает, что хочет... Он прекрасно знает, что на роль любовницы я не согласна, да и ему это не нужно... живет там, как и до моего появления путешествует до полуночи, и при этом говорит мне про какие-то чувства... сил нет... утром просыпаюсь с жуткой головной болью...
    Какой маленький мальчик, сам за себя даже не отвечает. А вы еще с ним семью хотели строить.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Я не могу понять чего человек добивается...одной ж..ой на двух стульях сидеть? Я бы еще поняла если бы он подводил дело к сексу на стороне, так нет, ему и это не нужно... сам живет в семье, а при этом хочет быть уверенным, что я все еще его люблю, страдает бедненький от каждой моей улыбки...пипец...
    он добивается, чтобы он не один страдал и мучился.. ему-то плохо с "выбранным" и ничего не изменится у него.. а вам, ну можт тож не очень хорошо сейчас, но вот уже и вид счастливый можете сделать, а потом, глядишь, и само счастье настоящее будет)..без него

  19. #79
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    он добивается, чтобы он не один страдал и мучился.. ему-то плохо с "выбранным" и ничего не изменится у него.. а вам, ну можт тож не очень хорошо сейчас, но вот уже и вид счастливый можете сделать, а потом, глядишь, и само счастье настоящее будет)..без него
    Тимма, спасибо Вам большое. Я стараюсь, понимаю, что это самообман гораздо больше, чем вид счастливый. Почему получается так, что человеку плохо с "выбранным", но он ничего не меняет в этом, значит, что не настолько и плохо, раз живет там... Хуже всего мне становится на работе, когда он приезжает и дома, когда прихожу в пустую квартиру... да, я уверенна, что когда-то счастье настоящее обязательно будет...должно быть...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Тимма, спасибо Вам большое. Я стараюсь, понимаю, что это самообман гораздо больше, чем вид счастливый. Почему получается так, что человеку плохо с "выбранным", но он ничего не меняет в этом, значит, что не настолько и плохо, раз живет там... Хуже всего мне становится на работе, когда он приезжает и дома, когда прихожу в пустую квартиру... да, я уверенна, что когда-то счастье настоящее обязательно будет...должно быть...
    бомжам что? тож не очень плохо, раз так живут?..это его выбор, он его сделал, это его ответственность, может быть, за детей, за свои отношения с детьми..его право. А вот вас доставать своими проблемами он не имеет никакого права. Вы приходите в свой дом, вы свободны: хотите подруг пригласите, хотите - в подушку поревете.. а он приходит в чужой дом, где ему всегда надо роли какие-то играть, с женой, с детьми, он "сам не свой" там, всегда..

  21. #81
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    бомжам что? тож не очень плохо, раз так живут?..это его выбор, он его сделал, это его ответственность, может быть, за детей, за свои отношения с детьми..его право. А вот вас доставать своими проблемами он не имеет никакого права. Вы приходите в свой дом, вы свободны: хотите подруг пригласите, хотите - в подушку поревете.. а он приходит в чужой дом, где ему всегда надо роли какие-то играть, с женой, с детьми, он "сам не свой" там, всегда..
    надеюсь что он хоть что-то понял, сегодня не звонит... я надеюсь выдержать эту неделю, пока он в командировке, а не в офисе...надеюсь, что на следующей неделе когда он вернется, мне будет уже проще...
    [/QUOTE]
    а он приходит в чужой дом, где ему всегда надо роли какие-то играть, с женой, с детьми, он "сам не свой" там, всегда..[/QUOTE]
    в чужой? роли? так ли это... А выбор...ответственность... ведь год назад, когда он перевозил ко мне вещи, когда давал мне обещания - это тоже был его выбор, вот только ответственность за это он наверное не почувствовал...
    Я же умом все понимаю... он струсил... а теперь играет роль страдальца... вполне возможно, если бы я его видела счастливым и радостным, мне бы было гораздо тяжелее сейчас, но так бы было проще забыть, отпустить...это было бы честно!

  22. #82
    Здравствуйте!!! У меня снова едет крыша... состояние как-будто поезд переехал((( все это время этот человек находится со мной на работе, приходит, подходит...когда я включила полный игнор он устроил концерт по заявкам с криками "зачем ты так" и т.д. он снова говорит про то, что очень сильно меня любит и очень сильно хочет все вернуть и много много всего про любофффф... я молчу... вчера в конце дня обиделся на меня развернулся и уехал... я позвонила ему и сказала, что раз ты так можешь, то уйди уже пожалуйста навсегда, стояла думала, а потом позвонила его жене и сказала ей, чтобы она поговорила с ним наконец и объяснила, что у них семья и меня там быть не должно...я хотела поссориться с ним очень сильно, чтобы мы даже не здоровались. разговор с женой был вообще очень интересный...ей снова его жалко, он ни в чем не виноват, он хороший и т.д....А сегодня он пришел, смеется, веселится, сказал, что мой звонок ничего не изменил, что меня все так же любит и просит вечером поговорить

    --- Добавлено ---

    мне кажется что я или не выживу или если смогу это все пережить стану каким-то сверхчеловеком

  23. #83
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! У меня снова едет крыша... состояние как-будто поезд переехал((( все это время этот человек находится со мной на работе, приходит, подходит...когда я включила полный игнор он устроил концерт по заявкам с криками "зачем ты так" и т.д. он снова говорит про то, что очень сильно меня любит и очень сильно хочет все вернуть и много много всего про любофффф... я молчу... вчера в конце дня обиделся на меня развернулся и уехал... я позвонила ему и сказала, что раз ты так можешь, то уйди уже пожалуйста навсегда, стояла думала, а потом позвонила его жене и сказала ей, чтобы она поговорила с ним наконец и объяснила, что у них семья и меня там быть не должно...я хотела поссориться с ним очень сильно, чтобы мы даже не здоровались. разговор с женой был вообще очень интересный...ей снова его жалко, он ни в чем не виноват, он хороший и т.д....А сегодня он пришел, смеется, веселится, сказал, что мой звонок ничего не изменил, что меня все так же любит и просит вечером поговорить

    --- Добавлено ---

    мне кажется что я или не выживу или если смогу это все пережить стану каким-то сверхчеловеком
    На фильм "Осенний марафон" похоже.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    На фильм "Осенний марафон" похоже.
    Марта, здравствуйте, не смотрела! Мне кажется это все похоже на фильм ужасов

  25. #85
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Марта, здравствуйте, не смотрела! Мне кажется это все похоже на фильм ужасов
    Посмотрите, я думала его все смотрели, это же можно сказать классика.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Посмотрите, я думала его все смотрели, это же можно сказать классика.
    посмотрю...я не знаю что мне делать...тоже как страус спрятать голову в песок? послать его еще разок поконкретней? спасать эту любоффф? как быть?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    посмотрю...я не знаю что мне делать...тоже как страус спрятать голову в песок? послать его еще разок поконкретней? спасать эту любоффф? как быть?
    Да какая любовь, вы что? Больная на голову семейка, вас еще хотят с ума свести, нафиг-нафиг.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да какая любовь, вы что? Больная на голову семейка, вас еще хотят с ума свести, нафиг-нафиг.
    в голове сейчас такая гадость... умом все замечательно понимаю, все раскладываю по полочкам...а в душе все так болит(

  29. #89
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    он мне после звонка жены написал пару сообщений на тему "я козел, я всем приношу только боль", я ему ответила "да, так и есть" он позвонил с рассказом, что не читал никаких сообщений и т.д и т.п.....
    А я задумалась, что может и лучше что такая ситуация произошла...чем больше "говна" и вранья всплывает, тем легче от него отказаться...
    Какой молодец! Козел назвал себя козлом! Алилуйя!!)

  30. #90
    Цитата Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
    Какой молодец! Козел назвал себя козлом! Алилуйя!!)
    назвать то назвал, но вот бы еще и осознал это, так нет.... А вообще главное наконец суметь самой поверить, убедить себя и закрепить в голове осознание того, что он предатель, чтобы в конце концов перестать так мучатся

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он постоянно возвращается
    от Алена Паршева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 11:31
  2. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search