Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
Тема:

Секс ради секса. Без обязательств и привязанностей.

  1. #61
    я тему создала не на предмет решения проблемы. у меня такой проблемы нет. Просто заинтересовал вопрос в общем. проблема морального выбора, нормальности, чести-достоинства, удобства, желаний, совести, удовольствий и тд. А в общем жизнь то она длинная.....мало ли как приключиться может.
    секс ради секса в 21 веке нормальное явление для всех. А что вас смущает в таком сексе?

  2. #62
    да то,что она не хочет выглядеть шалавой,в отличие от некоторых! самой для себя в первую очередь!!!

  3. #63
    я тему создала не на предмет решения проблемы. у меня такой проблемы нет. Просто заинтересовал вопрос в общем.


    а если проблемы нет,тогда зачем вы создали такую тему?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я тему создала не на предмет решения проблемы. у меня такой проблемы нет. Просто заинтересовал вопрос в общем. проблема морального выбора, нормальности, чести-достоинства, удобства, желаний, совести, удовольствий и тд. А в общем жизнь то она длинная.....мало ли как приключиться может.
    Если говорить о "проблема морального выбора, нормальности, чести-достоинства, совести, и тд.", то если у девушки есть один половой партнёр, то что тут "ненормального"? Или этот партнёр должен обязательно называться любимый, парень, муж, зайчик, котик или как-то ещё? Если же девушка даёт всем из-за любви к сексу, то тоже всё "нормально", просто она "честная давалка" )) Если девушка за секс хочет вознаграждение, то проституция существовала всегда везде и будет существовать. А значит тоже "нормально"? Тут смотря что вы подразумеваете под нормальностью, ув. Потеряшка.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Архангел Небес Посмотреть сообщение
    я тему создала не на предмет решения проблемы. у меня такой проблемы нет. Просто заинтересовал вопрос в общем.


    а если проблемы нет,тогда зачем вы создали такую тему?
    какой хороший вопрос, действительно зачем вы тогда на психологическом портале?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Архангел Небес Посмотреть сообщение
    да то,что она не хочет выглядеть шалавой,в отличие от некоторых! самой для себя в первую очередь!!!
    но ведь никто ни кого не заставляет им заниматься...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я тему создала не на предмет решения проблемы. у меня такой проблемы нет. Просто заинтересовал вопрос в общем. проблема морального выбора, нормальности, чести-достоинства, удобства, желаний, совести, удовольствий и тд. А в общем жизнь то она длинная.....мало ли как приключиться может.
    Ну если это не парит, угрызений совести нет, скрывать умеет - то почему нет... Знаю таких и даже немного завидовала раньше, что они могут развлекаться, а я всегда торможу. Я совестливая, близко к сердцу все принимаю. Да и обидно было, что почему других любят, а меня просто потр**ть собираются. Куда там с такими тараканами. Но не все ж такие замороченные. Так что каждому свое. Но по теме могу высказаться что делать можно много чего, главное не сильно об этом распространяться. Тогда все хоошо будет. А благословения молодой девушеке на секс без обязательств вряд ли кто скажет... Тинейджер может только какой.

  8. #68
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    ... Человек, у которого не получается любить и поддерживать близкие отношения неполноценен, хотя ему в психушке сертификат дадут, что он здоров.
    Это вы про себя?

  9. #69
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    .. Плохой секс - это плохо. Хорошему учить нужно.
    Да я смотрю вам здесь на форуме многих учить хочется, не тока сексу

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да я смотрю вам здесь на форуме многих учить хочется, не тока сексу
    Ник красноречив, однако

  11. #71
    Цитата Сообщение от Архангел Небес Посмотреть сообщение
    я тему создала не на предмет решения проблемы. у меня такой проблемы нет. Просто заинтересовал вопрос в общем.


    а если проблемы нет,тогда зачем вы создали такую тему?
    Просто заинтересовал вопрос в общем. по моему ответ опередил вопрос)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Если говорить о "проблема морального выбора, нормальности, чести-достоинства, совести, и тд.", то если у девушки есть один половой партнёр, то что тут "ненормального"? Или этот партнёр должен обязательно называться любимый, парень, муж, зайчик, котик или как-то ещё? Если же девушка даёт всем из-за любви к сексу, то тоже всё "нормально", просто она "честная давалка" )) Если девушка за секс хочет вознаграждение, то проституция существовала всегда везде и будет существовать. А значит тоже "нормально"? Тут смотря что вы подразумеваете под нормальностью, ув. Потеряшка.
    имелся ввиду один партнер.

  13. #73
    Просто ничего не бывает.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Просто ничего не бывает.
    у кого как)

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    имелся ввиду один партнер.
    В этом месяце один партнёр, в следующем - другой

  16. #76
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В этом месяце один партнёр, в следующем - другой
    ну не надо каверкать. имелся ввиду один постоянный партнер. с которым нет отношений как таковых. а просто встречи по обоюдному согласию.хотя даже не согласию , а желанию, такая трактовка более удачна)

  17. #77
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    ну не надо каверкать. имелся ввиду один постоянный партнер. с которым нет отношений как таковых. а просто встречи по обоюдному согласию.хотя даже не согласию , а желанию, такая трактовка более удачна)
    Когда партнёр один - больше верояность возникновения желания большего, чем когда партнёров несколько.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Когда партнёр один - больше верояность возникновения желания большего, чем когда партнёров несколько.
    соответственно вывод какой: прекращать такие "отношения" как только появляется желание чего то большего?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В этом месяце один партнёр, в следующем - другой
    "другой" как раз может и "по любви" оказаться))) и "жили счастливо и умерли в один день"
    речь шла о том, как некоторое время пожить без любви и привязанностей(ну мало ли как жизнь повернулась), не нанося вред своему здоровью и здоровью окружающих)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Архангел Небес Посмотреть сообщение
    Не надо вести себя как шалава. Лучше перетерпеть.
    Милый Ангел, оговорюсь сразу, что я из тех, кто не может. К счастью это или к сожалению, не знаю. Но в критические времена случалось, самобичеванием не занимаюсь, что к счастью. Так Вот, Ангел, а как насчет того, что БОГ РАССУДИТ, НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. А насчет НЕ УБИЙ , НЕ УКРАДИ уважение человека к себе, спокойствие его и душевный комфорт. Я нормально отношусь к религии, не являюсь ярой атеисткой. Но определенный восторг испытываю как Ангелы , выходя из церкви , пряча платочек в карман, кроют матом все и вся где нибудь в очереди, я лично под матерный град попадала, было прикольно потом видеть в церкви елейное улыбающееся лицо этой бабули на Пасху. Сама святость. Грех то какой, что осуждать, что материться!

  21. #81
    У меня были такие отношения - "только секс, ничего личного". Со временем они переросли в нечто большее. Но в тот момент мне очень нравилась интрига в этих отношениях: каждый живет своей жизнью, но иногда мы встречаемся и только вдвоем. И нет никаких друзей, родственников, с которыми нужно налаживать отношения.

  22. #82
    секс на один раз-это как мастурбация по средством другого человека, притом не всегда удачная. Так как нет раскованности, доверия, а соответсвенно сложновато добрести до того ради чего это все начиналось. Ну это так, личный опыт. А с другой стороны, пусть не результативно, но голодуха-все сделает едой, главное чтоб не тошнило потом

  23. #83
    Секс ради секса. Без обязательств и привязанностей.
    В наше время. С нашими ритмами жизни, принципами и стереотипами. Интересно мнение форумчан. Кто как считает, кто сталкивался и что получалось в результате.
    У меня были такие отношения и не раз. Я взрослая женщина,свободна. Поэтому скажу со "своей колокольни". Не получается не привязываться,хоть изначально и планируешь без обязательств. Женская психика так устроена,что ли. Просто секс -лишь бы был и неважно с кем - не нужен (одноразовые связи даже не рассматриваю). А с тем кто нравится-долго встречаться без привыкания,причем с обеих сторон- ну никак. Пусть не перерастают в серьезные, но привязанность возникает.
    Девушкам незамужним и молодым вообще не советовала бы даже пробовать такие отношения. Просто ради того,чтобы поберечь свою душу и психику тоже. Рубцуюся такие раны долго.У мужчин,понятно,свое мнение на этот счет. Для них секс-просто секс,любовь-значит любовь.Удается им как-то не смешивать и держать четкую грань. Женщине,в любом возрасте,сложно.Слишком эмоциональные. Легко на это смотреть-не получается.
    Лично для меня,голодуха не все сделает едой.Все равно нужно время-присмотреться,привыкнуть,захотеть "в голове",или просто уговорить себя,что-ли. И все равно после связей "секс без обязательст" остается еще большая пустота в душе,чем была.
    Вот и задумаешься 100 раз...а стоит ли?

  24. #84
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Если люди друг друга в сексе устраивают и никто не "въезжает" - получается хорошо. Если наоборот - по-разному.

    Лично у меня был один опыт длительных (7 лет) отношений подобного рода и несколько непродолжительных связей. В первом случае было идеальное сочетание в сексе и совершенно разные представления о жизни, поэтому привязанности и любви не было. Оба бы ли в браках, супруги знали. Из отношений вышел я - влюбился в другую, там с сексом все было еще круче. Но лучше бы я не влюблялся ))
    если секс прекрасен,существует ли вероятность,что он перерастет во что то?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    несколько примеров от одного человека). а как с моральной стороной вопроса? Для парней в принципе это всегда было нормой. а если девушки заводят себе таких любовников? не замужние, свободные девушки, которые в принципе или не хотят или не готовы к чему то серьезному в своей жизни, так сказать и забавы ради и здоровья для?
    секс до брака всегда считала чем то аморальным в силу воспитания,потребительством чистой воды,пока не перемкнуло что то) и не оказалась в спальне с любимым человеком,до жути манящим,искушающим..эх,(встреча у общих друзей после дооолгой разлуки) посчитала,что готова и решилась.шаг на тот момент для меня был очень важный.итог- постельные отношения длятся около года,секс прекрасен,ни о чем не жалею,буду делать все возможное,чтобы привело к браку,а нет - бесценный опыт

  26. #86
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Въехал - влюбился в смысле. Если люди договаривались, зачем собрались - может обойтись. Но обычна ситуация, когда один въехал, а второй нет. Естественно, что он не согласен на то, чтобы на него вешали ожидания помимо секса и "поговорить" после. Начинается любовная тягомотина.
    +100

  27. #87
    секс ради секса по моему опыту может существовать, только потом такая пустота внутри
    иногда это ради самоутверждения, например, девушка-женщина любит кого-то, а он ее не хочет и оставляет ее одетую и недопонимающую и ЗЛУЮ, а она вся такая красивая и обиженная и думает, я что, блин, никому уже не нужна, и доказывает себе, что, еще женщина, а потом ревет как корова на ковре дома, выпроводив очередное доказательство из дома
    в общем, у женщин у большинства, я думаю. это больше психофизический акт, нежели чисто физиологический)
    лично я за здоровый секс с человеком,любящим и любимым в идеале) а не только его телом)
    проблемы голода каждый решает по-своему)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Art-psy Посмотреть сообщение
    У меня были такие отношения - "только секс, ничего личного". Со временем они переросли в нечто большее. Но в тот момент мне очень нравилась интрига в этих отношениях: каждый живет своей жизнью, но иногда мы встречаемся и только вдвоем. И нет никаких друзей, родственников, с которыми нужно налаживать отношения.
    столкнулась с похожей ситуацией,интрига действительно важна - целенаправленно встречаясь раз в месяц секс оказывается настолько бурным и ярким с нереальным букетом эмоций)
    как вам удалось сохранить подобные отношения и укрепить их?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    секс на один раз-это как мастурбация по средством другого человека, притом не всегда удачная. Так как нет раскованности, доверия, а соответсвенно сложновато добрести до того ради чего это все начиналось. Ну это так, личный опыт. А с другой стороны, пусть не результативно, но голодуха-все сделает едой, главное чтоб не тошнило потом
    жесткие у вас формулировки))
    а если речь идет о постоянном партнере?

  30. #90
    Цитата Сообщение от mts Посмотреть сообщение
    жесткие у вас формулировки))
    а если речь идет о постоянном партнере?
    Жесткие.
    А если речь идет о постоянном партнере, то привязанность уже есть.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search