Страница 41 из 94 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1201
    спасибо ув. Лия Принцесса...
    вернулась домой, к работе пока не готова... честно говоря раздражение такое накатывает... ((

  2. #1202
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо ув. Лия Принцесса...
    вернулась домой, к работе пока не готова... честно говоря раздражение такое накатывает... ((
    На что раздражаетесь, Богиня?

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    На что раздражаетесь, Богиня?
    на все подряд...
    а по честному ... на мужа... стараюсь не показывать... но откровенно говоря бесит...

  4. #1204
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    на все подряд...
    а по честному ... на мужа... стараюсь не показывать... но откровенно говоря бесит...
    Чем именно бесит, расскажите?

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чем именно бесит, расскажите?
    да вот знаете, даже трудно сформулировать.... вроде и самой противно что так про него думаю... но ведь не с проста же...
    бесит что финансовые проблемы, долги все больше и больше, а он вместо того чтобы работать, искать любую возможность для подработки, сидит сиднем, все в мире фантазий пребывает... бесит что только когда емучтото надо он обо мне помнит... а приехала даже не обнял... не спрашивал что у меня и как... то что пока меня небыло он даже ребенка ниразу не видел...и не звонил даже чтоб узнать как у него дела... что он ведет себя как ребенок...беспомощный .. а меня бесит что взрослый мужик себя так ведет... меня бесит что я не могу его уважать как мужчину...как сильного... ну и естественно отсутствие близости...
    противно мне и от себя тоже... я понимаю что нельзя оставлять человека когда у него трудности... но ведь и он должен учится на своих ошибках... не создавать проблемы а давать уверенность в завтрашнем дне.. этого нет... столько лет ...а все как в воздухе..
    вчера плакала...сегодня плачу... (ну так чтоб никто не видел)... руки опускаются просто..

  6. #1206

  7. #1207
    Спасибо Перец

  8. #1208
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да вот знаете, даже трудно сформулировать.... вроде и самой противно что так про него думаю... но ведь не с проста же...
    бесит что финансовые проблемы, долги все больше и больше, а он вместо того чтобы работать, искать любую возможность для подработки, сидит сиднем, все в мире фантазий пребывает... бесит что только когда емучтото надо он обо мне помнит... а приехала даже не обнял... не спрашивал что у меня и как... то что пока меня небыло он даже ребенка ниразу не видел...и не звонил даже чтоб узнать как у него дела... что он ведет себя как ребенок...беспомощный .. а меня бесит что взрослый мужик себя так ведет... меня бесит что я не могу его уважать как мужчину...как сильного... ну и естественно отсутствие близости...
    противно мне и от себя тоже... я понимаю что нельзя оставлять человека когда у него трудности... но ведь и он должен учится на своих ошибках... не создавать проблемы а давать уверенность в завтрашнем дне.. этого нет... столько лет ...а все как в воздухе..
    вчера плакала...сегодня плачу... (ну так чтоб никто не видел)... руки опускаются просто..
    Богиня, а вот здесь напишите все, что вас гоожет, как будто мужу это говорите. Выскажите все ему у вас в теме.

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, а вот здесь напишите все, что вас гоожет, как будто мужу это говорите. Выскажите все ему у вас в теме.
    ты меня достал жирная свинота!!!! сидишь как мешок с опилками! что лень на работу пойти!???!! думаешь я тебя старенького кормить должна и жалеть тебя??!! хрен тебе придурок!!! тебе даже лень информацию какуюто найти почитать! ты тупоооййй! ты животное которое думает только о пожрать, и поспать!... ты деградируешь! хватит сидеть! возьми себя в руки! выплати долги! и дай уже хоть немного пожить нормально! и не впутывай меня в свои делишки!
    ну скажи мне как я могу тебя уважать? ты же везде только "формально"..... тебя даже дети не интересуют! тебя ничего кроме себя не интересует! ты меня бесишь! бесишь! бесишь!

    я испытываю к нему жалость и презрение... это не то что должна испытывать женщина к мужчине(((((... я огорчена... я разочарована.... я в ужасе... мне кажется что никогда теперь уже не выберемся из этого долгового состояния... чем дальше тем хуже... мне кажется я его ненавижу(

  10. #1210
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Богиня, мне кажется, вы не все сказали, что хотели.. давайте еще? И ощущения в теле не забывайте отслеживать.

  11. #1211
    презираю тебя ... ненавижу.... противно смотреть на тебя.... никчемный ублюдок...пиздабол... ничтожество...тряпка... засранец... импотент чертов.. .. никогда ничего не прощу тебе... и не буду такой ка тебе удобно... я не хочу быть дебильной как ты.... и по твоим жизненым "принципам" жить не буду... и свидетелем не буду понял! я не буду врать ради того чтоб защитить тебя.... я не буду врать....выбирайся сам из этого дерьма!... для чего тебе семья? чтоб обихаживать тебя?... для чего тебе дети? чтоб доказать что ты мужик?... ты никто понимаешь!! ты просто пиздабол!!... с тобой ни одна нормальная женщина не сможет нахходится, и уважать тебя не будет!... черт меня дернул в теббя влюбиться ккогдато!... ты что считаешь что твоя тупость обаятельна??!!! это не смешно! это убого!
    я презираю тебя!...и глядя на тебя и на других "мужиков" презираю и их... вы ничтожества.. вы ничего не можете в койке...и самоутверждаетесь унижая женщин!.. а я тебе не позволю! и ты понял это...и боишься да?... ты видишь что я нахлебалась уже до тошноты!... и я незнаю на сколько меня еще хватит! и еслебе сука говни ты и дальше будешь катится вниз я не собираюсь катится туда вместе с тобой!... мне стыдно за тебя!.. мне стыдно что я выбрала такого человека в качестве отца ребенка!
    ты ленивое бревно! тебе наплевать на мои желания! я тебе сука рога наставлю! ты меня достал! пень! ненавижу тебя ненавижу ненавижу!!!!!!!!!!!!
    у меня слов не хватает чтоб выразить всесвое возмущение... я бы тебя избила испинала всего... чтоб тебе сука больно было так же как мне!!!... чтоб ты блять зашевелился наконец! чтоб у тебя мозг заработал! чтоб ты человеком стал сука ты! я бы вырвала тебе все волосы и кожу тебе срывала по живому! и била бы во все больные места чтоб ты осознал каково это!... и отрезала бы тебе твой член...всеравно он тебе ненужен...ты же им не ползуешься! ты тварь
    вот сидишь опять жрать просишь...я бы тебе сука говна на лопате дала бы! ушлепок!

    не то чтото...
    в руках тяжесть... в теле пустота... в голове сжимается в висках..

  12. #1212
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Богиня, поколотите что-нить, а потом глубокие приседания поделайте, 40 раз.

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, поколотите что-нить, а потом глубокие приседания поделайте, 40 раз.
    поколотить не получается пока. ужин делала. 40 раз приседания сделала.

  14. #1214
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    поколотить не получается пока. ужин делала. 40 раз приседания сделала.
    Ощущения изменились?

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ощущения изменились?
    ну ножки то мои отвыкли от такого)))... поколотить бы еще... этого..)))

  16. #1216
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну ножки то мои отвыкли от такого)))... поколотить бы еще... этого..)))
    Про ощущения вы ни слова не сказали намеки не принимаются

  17. #1217
    ощущения...ноги еле шевелятся... хочу в бассейн... или на улицу... или к морю... раздражение не ушло полностью...

  18. #1218
    Никто не хочет. А кто спрашивает?

  19. #1219
    Цитата Сообщение от лингафон Посмотреть сообщение
    Никто не хочет. А кто спрашивает?
    непоняла

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не то чтото...
    в руках тяжесть... в теле пустота... в голове сжимается в висках..
    Это нормально. Ты свою энергию тратишь на яростное отрицание того что есть,
    вместо того, что бы тратить на то, как хочется жить.
    Ненависть, злоба... причём не выраженная действием, съедает изнутри.

    Ты своего ребёнка любишь?

  21. #1221
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Ты своего ребёнка любишь?
    конечно люблю

  22. #1222
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Это нормально. Ты свою энергию тратишь на яростное отрицание того что есть,
    вместо того, что бы тратить на то, как хочется жить.
    Ненависть, злоба... причём не выраженная действием, съедает изнутри.

    Ты своего ребёнка любишь?
    простите мистер, а вы кто? Ошиблись дверью?

  23. #1223
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ощущения...ноги еле шевелятся... хочу в бассейн... или на улицу... или к морю... раздражение не ушло полностью...
    Богиня, а погулять то вы можете?

  24. #1224
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, а погулять то вы можете?
    сейчас уже поздно вроде... и я уже уселась делать задание по учебе... завтра в бассейн пойду) точно)

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сейчас уже поздно вроде... и я уже уселась делать задание по учебе... завтра в бассейн пойду) точно)
    Лучше сегодня ув. Богиня. Еще лучше бы отметелить что-нибудь. Может на улице чего найдется? Не замыкайтесь. Ув. Лия дело говорит, погулять бы вам.

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Лучше сегодня ув. Богиня. Еще лучше бы отметелить что-нибудь. Может на улице чего найдется? Не замыкайтесь. Ув. Лия дело говорит, погулять бы вам.
    да понимаю ув.Перец.... просто будут вопросы если пойду сейчас... а в ответ я ведь могу не сдержаться(((... а ругаться не хочется..

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да понимаю ув.Перец.... просто будут вопросы если пойду сейчас... а в ответ я ведь могу не сдержаться(((... а ругаться не хочется..
    В том то и проблема ув. Богиня. Гнев ищет выход. Если не спустить, то скоро на муже сорветесь. Однако решать вам. Может, когда все заснут, тихонечко сбежать? Завтра все равно отоспитесь.
    Не стоит бояться действий, это важно для вас в первую очередь.

  28. #1228
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    В том то и проблема ув. Богиня. Гнев ищет выход. Если не спустить, то скоро на муже сорветесь
    На муже не так страшно. Страшно, когда этот гнев медлено ест саму себя изнутри.

  29. #1229
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    На муже не так страшно. Страшно, когда этот гнев медлено ест саму себя изнутри.
    Да ув. Лия.

  30. #1230
    дорогая дорогая Богиня)) искренне вас поддерживаю на вашем пути к счастью) пусть вам будет солнечно и тепло и уютно.очень хочу и верю, что у вас получится найти свой путь к гармонии... отдыхайте душой больше)

Страница 41 из 94 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search