Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 394
Тема:

Вопросы по работе психологического форума - 2012-2013

  1. #331
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Думаю при отсутствии в несколько дней проблематичней будет быть в курсе обстановки на портале.
    Тогда вам поможет расширенный поиск по порталу:
    https://vezha.com/search.php?search_type=1

    Выберите:
    Найти сообщения: "за последнюю неделю"
    Показывать результат поиска в виде: "тем"

    И жмём "Начать поиск".

    Вот ссылка сразу на результат такого поиска:
    https://vezha.com/search.php?do=proc...r&searchdate=7

  2. #332
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ув. Сын Жоффруа, а нельзя добавить нечто подобное рейтингу тем? По кол-ву ответов за промежуток времени. Что бы можно было легко отслеживать "горячие" темыю

    И прошу прощения за повтор, но все-таки нельзя поправить подпись на обновления комментариев в блогах. Если выбрать уведомления на почту, то уведомления приходят, а в кабинете не отображаются при выборе любого из вариантов.

    Спасибо!

  3. #333
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Сын Жоффруа, а нельзя добавить нечто подобное рейтингу тем? По кол-ву ответов за промежуток времени. Что бы можно было легко отслеживать "горячие" темыю

    И прошу прощения за повтор, но все-таки нельзя поправить подпись на обновления комментариев в блогах. Если выбрать уведомления на почту, то уведомления приходят, а в кабинете не отображаются при выборе любого из вариантов.

    Спасибо!
    По рейтингу подумаем. В принципе, нынче должно хватать информации для этого.

    А по подпискам посмотрите тут. Может вас такая информация устроит:
    https://vezha.com/blog_subscription.php?do=entrylist

  4. #334
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    По рейтингу подумаем. В принципе, нынче должно хватать информации для этого.

    А по подпискам посмотрите тут. Может вас такая информация устроит:
    https://vezha.com/blog_subscription.php?do=entrylist
    А уведомления в кабинете невозможно сделать? По ссылке буду разбираться, спасибо.

  5. #335
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Ув. Сын Жоффруа, можно ли сделать, чтобы при входе в свой профиль, я как, и прежде, попадала во вкладку "публичные сообщения", а не во вкладку "Моя активность"? Можно ли эту вкладку вообще закрыть?
    Я жуткая консерва - страдаю от всех нововведений. Привыкаешь к чему-то одному, а тут приходится переучиваться, искать что где, нервничать...

  6. #336
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А уведомления в кабинете невозможно сделать? По ссылке буду разбираться, спасибо.
    У дневников своё место с уведомлениями.
    Мне это тоже кажется нелогичным, но переделываться это не будет.
    Ссылку я дал, как найти это место без ссылки определите по так называемым "хлебным крошкам".

    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ув. Сын Жоффруа, можно ли сделать, чтобы при входе в свой профиль, я как, и прежде, попадала во вкладку "публичные сообщения", а не во вкладку "Моя активность"?
    Нет, это тоже переделываться не будет.
    Вот ссылка на вкладку с публичными сообщеними вашего профиля:
    https://vezha.com/members/20895.html...itor_messaging
    Можете её занести в панель быстрого доступа вашего браузера или в закадки.

  7. #337
    Ув. Сын Жоффруа. Не работает поиск, расширенный также не работает. Выдает ошибку:
    connection to search failed (...)
    Win 7, Google Chrome Версия 24.0.1312.52 m.
    Раньше работал, заметил только вчера.

    PS кнопка "все разделы прочитаны" в ленте просто ужасна. ненароком нажал, а эффект...
    Последний раз редактировалось Перец; 25.01.2013 в 00:51.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Сын Жоффруа. Не работает поиск, расширенный также не работает. Выдает ошибку:
    Спасибо! Исправил.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    PS кнопка "все разделы прочитаны" в ленте просто ужасна. ненароком нажал, а эффект...
    Ссылку убрал. Если никто сильно не будет возмущаться её отсутствием - так и оставим.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    Спасибо! Исправил.

    Ссылку убрал. Если никто сильно не будет возмущаться её отсутствием - так и оставим.
    Большое спасибо ув. Сын Жоффруа.

  10. #340
    А можно сделать так, чтобы пост был виден только зарегестрированным пользователям?

    Ну, или тему целиком.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ivan4Ever Посмотреть сообщение
    А можно сделать так, чтобы пост был виден только зарегестрированным пользователям?

    Ну, или тему целиком.
    Нет, такого раздела у нас нет.

    Но если вы хотите кому-то лично сказать - есть личные сообщения.

  12. #342
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Сердечки милые))
    А еще из новых функций очень нарвиться обьединение постов одного пользователя, которые следуют подряд)
    Спасибо! Приятно, что занимаетесь поратолом.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Сердечки милые))
    А еще из новых функций очень нарвиться обьединение постов одного пользователя, которые следуют подряд)
    Спасибо! Приятно, что занимаетесь поратолом.
    Не за что! Это случайность

  14. #344
    Видимо случайно на что-то нажала, на форуме пропали некоторые картинки и аватары в том числе. Подскажите, пожалуйста, как теперь можно исправить положение.

  15. #345
    У меня тоже чужая аватарка пропала, хотя на мобильнике все видно. А с компьютера "файл отсутствует". Ошибка БД?

  16. #346
    Причем, это у меня в Мозиле аватары пропали, а в Опере все нормально. И еще в Мазиле в окне ответа все значки пропали. То есть получается, что ошибка проявляется не везде?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Причем, это у меня в Мозиле аватары пропали, а в Опере все нормально. И еще в Мазиле в окне ответа все значки пропали. То есть получается, что ошибка проявляется не везде?
    Возможно нужно почистить кэш в браузере...
    Сейчас проверю.

    Не помогло. У меня браузер гугл Chrome.
    Последний раз редактировалось Перец; 20.02.2013 в 17:14.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    У меня тоже чужая аватарка пропала, хотя на мобильнике все видно. А с компьютера "файл отсутствует". Ошибка БД?
    Какой файл отсутствует? Можете дать ссылку на картинку которая не открывается?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    Какой файл отсутствует? Можете дать ссылку на картинку которая не открывается?
    Вот, например, на этой странице https://vezha.com/threads/30005.html не открывается ни одно фото и не видно ни одной аватары.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    Какой файл отсутствует? Можете дать ссылку на картинку которая не открывается?
    https://vezha.com/image.php?u=35&dat...555&type=thumb
    Стало совсем не давно. В опере он виден, с мобилы тоже, а в хроме на компе нету.

  21. #351
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    Какой файл отсутствует? Можете дать ссылку на картинку которая не открывается?
    Логотип Креславы, например
    https://vezha.com/image.php?u=35&dat...555&type=thumb

    При попытке открыть его в отдельном окне - выдается сообщение:
    С сервера получены одинаковые заголовки
    Ответ сервера содержит дублирующиеся заголовки. Обычно так происходит, если неправильно настроен веб-сайт или прокси-сервер. Исправить эту проблему может только администратор веб-сайта или прокси-сервера.
    Ошибка 349 (net::ERR_RESPONSE_HEADERS_MULTIPLE_CONTENT_DISPOSITION): Получено несколько раздельных заголовков Content-Disposition. Это запрещено в целях защиты от атак с разделением HTTP-запросов.
    Браузер GChrome

  22. #352
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ой, может быть что не так в логотипе?
    Может сменить на другой?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ошибка 349 (net::ERR_RESPONSE_HEADERS_MULTIPLE_CONTENT_DISPOSITION): Получено несколько раздельных заголовков Content-Disposition.
    Брешет ваш браузер! Мамой клянусь!

    Браузер написан неправильно и содержит ошибки. Исправить эту проблему может только автор браузера.
    Ошибка 928: (net:ERR_KRIVOJ_PROGRAMMIST_V_GOOGLE): получено несколько сообщений от пользователей о кривом программном обеспечении созданном в компании Google. Рекомендуется обновить браузер или сменить на иной до исправления ошибки в браузере Chrome.



    Но за подробное описание ошибки - спасибо! Сейчас поищу про эту ошибку в интернете.

  24. #354
    Позволю себе немного пофантазировать... В стиле - не настаиваю, но было бы неплохо ))

    Здесь, на Портале, есть такая масса нетленки.. было бы здорово иметь возможность ее как-то сохранять для себя.
    Вариант минимум: какой-то личный "блокнотик" на личной странице
    Вариант средний: сохранение ссылок
    Вариант супер-пупер: сохранение цепочек сообщений, частей тем - в определенную структуру (желательно - иерахическую) по принципу "а вот тут обсуждалось..."

  25. #355
    Поискал. Оказывается товарищи из компании гугл в одночасье сломали тысячи сайтов.
    Не знаю будут ли они иправлять браузер, но есть один способ выглядеть чистым и невинным для Хрома уже сейчас.
    И я уже это сделал.

    Надеюсь теперь всё будет выглядеть в ваших браузерах хорошо.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Здесь, на Портале, есть такая масса нетленки.. было бы здорово иметь возможность ее как-то сохранять для себя.
    Согласен полностью.
    Надо подумать над этим.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, может быть что не так в логотипе?
    Может сменить на другой?
    Как теперь? Уже работает нормально?

  28. #358
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    Как теперь? Уже работает нормально?
    У меня и было нормально. Всё хорошо.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    Как теперь? Уже работает нормально?
    Кстати да, большое спасибо.
    Ув. Сын Жоффруа, а можно ли сделать в мобильной версии меню подписок? Я так и не нашел есть ли место, где там можно свои подписки увидеть. Очень неудобно оттого и не пользуюсь мобильной версией.

  30. #360
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кстати да, большое спасибо.
    Ув. Сын Жоффруа, а можно ли сделать в мобильной версии меню подписок? Я так и не нашел есть ли место, где там можно свои подписки увидеть. Очень неудобно оттого и не пользуюсь мобильной версией.
    Угу, а в обычной их убрать куда-нить.
    У меня они теперь сами появляются(((

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 09:31
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 08:10
  3. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search