Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Не оставьте без внимания! Встречаюсь с женатым

  1. #61
    Автор, мне очень-очень вас жаль. Но ваш мужчина - чмо. Он скользкий и гадкий тип: предает жену, вас, детей и еще каких-то других женщин. Человек, который не способен ни выбор сделать, ни быть порядочным по отношению к близким.
    Вам надо уйти от него. Да, это, наверное, очень тяжело. Да, возможно, хочется, чтобы он тоже страдал. Да, вы, к сожалению, его любите. Но он вас нет. Ни жену не любит, ни вас не любит, никого.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так не бывает...из какой-то песни.
    Из песни по-другому: Так не должно быть..

  3. #63
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    У меня даже не воозникло мысли отомстить жене..Наоборот хотела как то помочь,сказав что у нее такой муж..
    Я счас разрыдаюсь от умиления от вашего благородства, человечности и... (дальше сами продолжите).


  4. #64
    какой знакомый типаж мужчины )))))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Я счас разрыдаюсь от умиления от вашего благородства, человечности и... (дальше сами продолжите).

    Тогда смысл мне был писать о своей проблеме здесь?

  6. #66
    Татьяна Максимовна, смыл рассматривать ваше проблему здесь есть. Но тольок в том случае -если вы расскажете честно о своих чувствах и намерниях, не прикрываясь лицемерным : "жену жалко, хочу ей глаза раскрыть"

  7. #67
    Давайте попробуем? Спрашиваю прямо: вы хотите продолжить отношения с тем мужчиной?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Татьяна Максимовна, смыл рассматривать ваше проблему здесь есть. Но тольок в том случае -если вы расскажете честно о своих чувствах и намерниях, не прикрываясь лицемерным : "жену жалко, хочу ей глаза раскрыть"
    Да я честно вам это все пишу иначе зачем тогда мне все это рассказывать если это вранье..и ни о каком лицемерии и речи быть не может! Мне хотелось бы просто с ним поддерживать дружеские отношения,на данный момент у нас этого не получается

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    Да я честно вам это все пишу иначе зачем тогда мне все это рассказывать если это вранье..и ни о каком лицемерии и речи быть не может! Мне хотелось бы просто с ним поддерживать дружеские отношения,на данный момент у нас этого не получается
    Тут такое дело... бывает так, что ваш взгляд изнутри ситуации отличается от взглядов снаружи. Вы говорите, что хотите помочь жене, а со стороны выглядит как желание отомстить мужчине посредством "открытия глаз" его жене. Вы же не можете не отдавать себе отчета в том, что известие об изменах мужа может привнести проблемы в семью.
    Насколько я понимаю, вы не признаете так называемый "дружеский" секс? Вы потеряли друга в тот момент, когда согласились на отношения с ним. Если вы хотите возобновить с ним дружбу, вам обоим придется закончить отношения Мужчина-Женщина и понадобится время, чтобы пережить разрыв. Недаром говорят: от дружбы до любви один шаг, от любви до дружбы - целые километры.

  10. #70
    [QUOTE=Татьяна Максимовна;1916967]
    Да я честно вам это все пишу иначе зачем тогда мне все это рассказывать если это вранье..и ни о каком лицемерии и речи быть не может!
    Ок. Принимаем эту версию.
    Теперь продолжим рассуждения отбросив эмоции и опираясь на лишь логику.
    Предположим вы рассказали жене. Какая будет ее реакция?
    Может вас послать на фиг и не поверить, может сказать что давно сам все знает и закрывает глаза, а может и с мужем развестись.
    Вы что дальше делаете? Ваш цимес в чем?

    Мне хотелось бы просто с ним поддерживать дружеские отношения,на данный момент у нас этого не получается
    Т.е. вам просто хотелось бы с ним остаться друзьями, но без секса? Так?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы просто с ним поддерживать дружеские отношения,на данный момент у нас этого не получается
    Кстати -логическая нестыковка.
    Как вы себе представляет дружеские отношения с этим мужчиной, после того, как вы его жене заложите? Вы ж для него врагом номер 1 станете. Разве не приходила вам в голову такая мысль?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
  2. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search