Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Не оставьте без внимания! Встречаюсь с женатым

  1. #31
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дам-таки в разы больше- свободных и хороших.
    Так визави автора темы - как раз этим приятным явлением и пользуется.

  2. #32
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Много то много, а со статистикой не поспоришь. Дам-таки в разы больше- свободных и хороших.

    Скорее всего подобный склин получается от каких-то неудач и неумения "пошире раскрыть глаза".
    Ты знаешь, Динуль, тут причинка может крыться и в том, что женщина ищет именно недоступных мужчин. Тех, за которых нуно бороться и в итоге не получить. Как папу. А свободные нафиг не нужны, не интересны, не цепляют.

    Но про статистику - согласна. Свободных Дам больше, чем свободных мужчин. Эххх... Так что от женатых мужчин никто не застрахован.

    А для того, чтобы раскрыть глаза и расширить "обзорное поле" - надо чё-то с собой делать. Чтобы фильтры, которые пропускают мужчин только определённого сорта, поменялись. ИМХО

    Представляешь, бывает так, что другие мужчины как чёртики из табакерки начинают выпрыгивать ... И тут уж выбор:берёшь или не берёшь. Тоже ИМХО

  3. #33
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вспомните сколько в темах бывает таких высказываний: А я других и не вижу. Мне другой и не нужен. Я ни на кого другого внимания не обращаю. Для меня других - не существует.

    Это да.

  4. #34
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Для меня других - не существует.
    Да.
    Но это поправимо.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Тут важно, чтобы я тоже пропала... А как пропасть, если женатики - это табу, как брат или отец?
    Разведенное добро со своим потомством мне тоже не нужно. ))
    Наверное, я какая-то неправильная.
    Правильная ты Только идеализм облетает быстро, как листьяа осеннем ветре.
    На чужом несчастье свое счастье не построишь
    Ещё как строят.
    Чет я тут своими сапожищами немытыми через всю тему прочесала. И да простит меня автор
    Наоборот-ты в хрустальных туфельках прошла"летящей походкой.. из мая", а немытые сапожищи- это уже моё

  6. #36
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ещё как строят.
    Тоже согласна.
    Только для начала разобраться б, а "был ли мальчик", т.е. несчастье. И что понимается под "несчастьем". А потом уже и о чувстве вины говорить.

  7. #37
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    а немытые сапожищи- это уже моё
    Представила: приходит Креслава из коровника в женское общежитие после рабочего дня, заходит в комнату, устало скидывает немытые сапожищи на пороге, со словами: вот она, правда жизни, девки..


  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, Динуль, тут причинка может крыться и в том, что женщина ищет именно недоступных мужчин. Тех, за которых нуно бороться и в итоге не получить. Как папу. А свободные нафиг не нужны, не интересны, не цепляют.
    Ну не все же 10 млн. ищут недоступных. Есть объективная реальность. И ничего с ней не сделаешь.

  9. #39
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну не все же 10 млн. ищут недоступных. Есть объективная реальность. И ничего с ней не сделаешь.
    Да, но ведь есть множество разведённых мужчин, есть вдовые мужчины (извиняюсь за некоторый цинизм). То есть на одного свободного мужчину может прийтись как минимум две женщины без ущерба для жены, которой уже нет в силу разных причин. И рушить брак не надо. Его уже нет.

    Чёт я тоже сапожищами пошла...

  10. #40
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Теория хороша, пока лично не коснется.

  11. #41
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Теория хороша, пока лично не коснется.
    Тока из личного. Теоретизировать попусту не люблю.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Да, но ведь есть множество разведённых мужчин, есть вдовые мужчины (извиняюсь за некоторый цинизм). То есть на одного свободного мужчину может прийтись как минимум две женщины без ущерба для жены, которой уже нет в силу разных причин. И рушить брак не надо. Его уже нет.

    Чёт я тоже сапожищами пошла...
    Тут, как не крути чашку, по-любому переизбыток дам не скроешь
    Скорее всего, все сводится к умению создать себе комфортные условия жизни.
    Для кого-то это "вырвать радость у грядущих дней", кому-то достаточно "греться у чужого огня", кому-то раскрыть глаза пошире и увидеть"до чего он хорош"

  13. #43
    Ну вот я на личном опыте, девочки. У сестры третий мужчина. Любит её как и те двое. Т.е. на неё свободных мужчин хватило. Аж три. У меня, кстати тоже третий. Даже не могу себя представить начинающей отношения с женатым.
    Но... выбирать не из кого и тут уже статистика. Т.е. скорее надо добывать.

  14. #44
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тут, как не крути чашку, по-любому переизбыток дам не скроешь
    Скорее всего, все сводится к умению создать себе комфортные условия жизни.
    Для кого-то это "вырвать радость у грядущих дней", кому-то достаточно "греться у чужого огня", кому-то раскрыть глаза пошире и увидеть"до чего он хорош"
    Ну да, речь об ожиданиях скорее всего. Если женщина не претендует на главенствующее место, т.е. скинуть жену с трона, то ей и достаточно кайфово.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Представила: приходит Креслава из коровника в женское общежитие после рабочего дня, заходит в комнату, устало скидывает немытые сапожищи на пороге, со словами: вот она, правда жизни, девки..

    И не говори- красочно.
    Точно, нинада мне правильных девочек смущать.
    А то, прям, как Анфиса из "Девчат" Тосю все смущала, а та все равно свой идеал осуществила))

  16. #46
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну вот я на личном опыте, девочки. У сестры третий мужчина. Любит её как и те двое. Т.е. на неё свободных мужчин хватило. Аж три. У меня, кстати тоже третий. Даже не могу себя представить начинающей отношения с женатым.
    Но... выбирать не из кого и тут уже статистика. Т.е. скорее надо добывать.

    Угу, два моих мужа тоже были уже свободными на момент нашего знакомства...Так что, статистика статистикой, но жизнь отдельных людей иногда чуть-чуть с ней не совпадает

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    скорее надо добывать.
    Вот, собсна, и резюме.

    ".. потому что жизнь-борьба"(с)

  18. #48
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, собсна, и резюме.

    ".. потому что жизнь-борьба"(с)
    Дин, не согласна. Приходит срок - и мужчины сами являются в жизнь женщины. Зачем бороться? Вопрос, готова женщина или не готова к тому новому.

    Избаловали мужчин, превратив их в афигенный приз на скачках. Уверена, что так быть не должно.

  19. #49
    Избаловали мужчин, превратив их в афигенный приз на скачках. Уверена, что так быть не должно.
    Так статистика и превратила. Свободный мужчина- ценность (их мало), а свободная женщина- не ценность (нас много).
    Остальное индивидуально. Т.е. насколько женщина может подать себя "ценной" при избытке предложения.
    Вот эта излишняя конкуренция и гнетёт.
    Последний раз редактировалось Талия; 23.01.2013 в 09:11.

  20. #50
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Так статистика и превратила. Свободный мужчина- ценность (их мало), а свободная женщина- не ценность (нас много).

    Да мне кажется, что не статистика. Сами своими изящными ручками лепим манипуляторов и сверхценность.

    Остальное индивидуально. Т.е. насколько женщина может подать себя "ценной" при избытке предложения.
    То да.
    Только обычно женщина перестаёт себя ценить, когда её не ценит один-разъединственный сверхценный для неё. А на тех, кто её ценит - глаза закрыты. Не видит. И мается бедная.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Дин, не согласна. Приходит срок - и мужчины сами являются в жизнь женщины. Зачем бороться? Вопрос, готова женщина или не готова к тому новому.

    Избаловали мужчин, превратив их в афигенный приз на скачках. Уверена, что так быть не должно.
    Кто не хочет ждать срока, который придет- то борется.

    Извини, Ларис, чой-то сегодня сапожищи грязные ко мне прям приросли.
    Навеяло вот


  22. #52
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Извини, Ларис, чой-то сегодня сапожищи грязные ко мне прям приросли.:shy
    Нормально, Динуль. Малая толика здорового цинизма - чудесная вещь, возвращающая на порой на землю.

  23. #53
    А на тех, кто её ценит - глаза закрыты. Не видит.
    Ну вот меня тощий гастарбайтер весь в наколках оценил в интернете. Так и написал, типа, сейчас семейные штаны подтяну, чтобы не упали, и приеду к тебе Новый год встречать.
    А я дура, с закрытыми глазами просидела и на его пылкую речь 0 эмоций.

  24. #54
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну вот меня тощий гастарбайтер весь в наколках оценил в интернете. Так и написал, типа, сейчас семейные штаны подтяну, чтобы не упали, и приеду к тебе Новый год встречать.
    А я дура, с закрытыми глазами просидела и на его пылкую речь 0 эмоций.
    Ну не... Я ж не говорю, что надо брать всё, что в руки плывёт )))))))))))))))
    Среди этой массы встречаются достойные экземпляры. Я на сайте знакомств пачками отбрасывала. Шлак.

  25. #55
    Ну не...
    Конечно, просто поржать захотелось.
    Среди этой массы встречаются достойные экземпляры.
    Да, и тут ты права, Ларис. Тут надо быть готовой.

  26. #56
    У меня даже не воозникло мысли отомстить жене..Наоборот хотела как то помочь,сказав что у нее такой муж..знаю глупо звучит но это так. И меня тоже стоит понять,я во время нашего с ним общения пыталась заводить новые знакомства,но он очень злился и обижался на это,не отпускал меня. Знаете такое чувство будто я его собственность и ничего не могу поделать,было много ссор по этому поводу...Даже может и не стоит все таки беспокоить его жену,но мне как то надо от него уйти...сложность в том что я очень давно его знаю он очень мне помогает и с работой и с жильем,в ответ и я ему помогаю.Можно назвать это хорошей дружбой но вот секс все испортил,как исправить не знаю,за все время и у меня возникло чувство собственности. Кто то спросил про отношения с мамой,у нас с ней замечательные отношения. А то что муж другой женщины это табу,я могу сказать так,никто не застрахован от того что хорошие дружеские отношения переросли в нечто большее..

  27. #57
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    ... Кто то спросил про отношения с мамой,у нас с ней замечательные отношения. А то что муж другой женщины это табу,я могу сказать так,никто не застрахован.
    Так не бывает...из какой-то песни.

  28. #58

  29. #59
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Дин, не согласна. Приходит срок - и мужчины сами являются в жизнь женщины. Зачем бороться? Вопрос, готова женщина или не готова к тому новому.

    .
    ))))))во... у меня так и явилсо))) сам..и не готова я была, года полтора совсем не готова была... а потом прислушалась к себе... батюшки))) да я ж готова!))))))))))

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    Кто то спросил про отношения с мамой,у нас с ней замечательные отношения. А то что муж другой женщины это табу,я могу сказать так,никто не застрахован от того что хорошие дружеские отношения переросли в нечто большее..
    Я спросила. Мама рассказала вам еще в ваши подростковые времена о мужчинах? Какие они, от каких надо бежать как черт от ладана, на каких, наоборот, внимание обратить?

    Дружба между мужчиной и женщиной, часто со стороны мужчины зиждется на сдерживаемом основном инстинкте. Женщина решает - позволить мужчине идти дальше или оставаться в рамках. Сдерживали бы его дальше, был бы у вас друг, верный паж, поклонник. А с кем спать он бы нашел.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
  2. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search