Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

как разобраться в отношениях,все повторяется из раза в раз.

  1. #1

    как разобраться в отношениях,все повторяется из раза в раз.

    Я не знаю в чём именно моя проблема.Не скажу,что я плохой человек, по крайней мере у меня есть друзья и время от времени бывают отношения.Вся проблема в том,что бывают…
    Мне 24 года,я успешна, имею высшее образование,работу,самостоятельная.Не привыкла надеется на кого-либо. С внешностью тоже всё в порядке.Сколько было у меня отношений хватало меня и моего избранника ну максимум на полгода или чуть больше.Я уже заметила эту закономерность. А знаете, всё так здорово всегда начинается.Я же просто мечта и клад, как по началу мне это доказывают, такая вся замечательная, добрая, отзывчивая, терпеливая и всегда вхожу в положение людей. Живу по принципу, относись к людям так, как хочешь,чтобы они относились к тебе. Я не умею врать, я ненавижу интриг, недопониманий.В отношениях всегда открыта.Вы знаете,вот сейчас все парни твердят,что девушки меркантильные, помешаны на деньгах,только и ищут выгоду во всём,им только обеспеченных и подавай и т.д.У меня никогда не было такого,чтобы я что-то клянчила или как-то намекала о том,что мне там то то надо.Бывало я могла оплачивать совместно счет в кафе,заплатить за такси,перезвонить.Ну я не вижу в этом ничего такого,если я могу это сделать.К чему веду.В итоге мне просто садяться на шею.Плевать становиться на мои чувства, на моё мнение, на мои желания.Только потребительское отношение.Вся ответственность сваливается на меня.И когда я начинаю как-то сопротивляться, меня не понимают и отвергают,ссылаясь на то,что я злая и плохая,катастрофа прям ходячая.Меня начинают обвинять в том, что я лишь всё усложняю,что надо быть ПРОЩЕ…Как же я ненавижу это слово!Я не могу относиться просто,когда мой парень,которого я вижу раз в год(мы живем в разных странах)с которым у нас всё серьёзно и дело идёт к свадьбе, сообщает мне,что он будет проводить время вдвоем со своей подругой.И что вообще, я должна радоваться,что он делиться со мной такими вещами.Да и сколько угодно таких историй.Меня просто не хотят понять.Сиди и жди,всегда только это и слышу…Устала.А знаете ещё отчего страшно,что я начинаю порой верить,что дело и правда лишь во мне…Ни разу в жизни,ни один из них не постарался именно как-то на деле доказать свою любовь.Вообще не знаю,что такое любовь.Постоянно один на один со своими мыслями.Поделитесь своим мнением.Я так запуталась,что готова уже просто всегда быть одна,никого подпускать к себе не хочу…

  2. #2
    Ув. Needhelp, а в чём по мнению парней вы должны быть проще? Расскажите, пожалуйста.
    Как мужчины за вами ухаживают в начале отношений? Не припомните когда и из-за чего "просто мечта и клад, такая вся замечательная, добрая, отзывчивая, терпеливая" превращается в " злая и плохая,катастрофа прям ходячая", по мнению ваших мужчин?

  3. #3
    Нидхелп, приведите пожалуйста несколько примеров : как именно вам "садились на шею" мужчины? В чем конкрентно это выражалось?

  4. #4
    знаете...
    когда вы делаете вот это
    Цитата Сообщение от needhelp Посмотреть сообщение
    замечательная, добрая, отзывчивая, терпеливая и всегда вхожу в положение людей
    У меня никогда не было такого,чтобы я что-то клянчила или как-то намекала о том,что мне там то то надо.
    Бывало я могла оплачивать совместно счет в кафе,заплатить за такси,перезвонить.
    странно что вы ожидаете потом к себе другого отношения нежели чем вот такое
    Цитата Сообщение от needhelp Посмотреть сообщение
    В итоге мне просто садяться на шею.Плевать становиться на мои чувства, на моё мнение, на мои желания.Только потребительское отношение.
    из ваших слов даже у меня бы руки зачесались сесть вам на шею.

    Цитата Сообщение от needhelp Посмотреть сообщение
    Я не могу относиться просто,когда мой парень,которого я вижу раз в год(мы живем в разных странах)с которым у нас всё серьёзно и дело идёт к свадьбе, сообщает мне,что он будет проводить время вдвоем со своей подругой.
    а почему ему нельзя так проводить время???

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  2. Помогите разобраться и выдержать все это...
    от Анаско в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 355
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 19:52
  3. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  4. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search