Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 87
Тема:

Слишком много думаю, наверное. Может быть, и нет у меня проблем никаких.

  1. #31
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Ув. Дара, папа умер 9 лет назад Любовник появился ч года как (с хвостиком). Не поздновато для компенсации?
    Для компенсации никогда не поздно - увы.
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Не знаю, конечно. Но у нас с папой особой эмоциональной близости не было. Хоть и ездили много вдвоём и в младенчестве он возился больше, чем мама (у него опыт был - сын от прошлого брака, а у мамы нет, вот и мыл-пелена-варил каши папа), но поговорить было особо не о чем.
    а с Мамой какие у Вас отношения - были и есть?
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Да, наверное, у них с любовником не только внешнее сходство, но и вот это. Забавно И что делать с этим теперь?
    В чем еще сходства видите?

  2. #32
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Таки, замуж выходила без люпфи. Тут как раз никакой тайны нет. Чуйств хочется....
    А зачем замуж выходили?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Roi, вот тема интересная :
    https://vezha.com/threads/31142.html/page3
    Чуйств, то "да!" кому ж их не хочется ?
    Спасибо! Почитаю обязательно.

  4. #34
    E=Дара;1679020]Для компенсации никогда не поздно - увы.
    Да уж(((
    а с Мамой какие у Вас отношения - были и есть?
    Всё детство очень близкие были отношения. Потом очень тяжёлая сепарация была (кажется так называется "разрезание пуповины" во взрослом возрасте?), где-то с 19 (первые звоночки) и лет до 27,наверное. Общаться с ней было невозможно без скандала. А сейчас очень спокойные дружеские отношения. У неё появился мужчина,она вся "в нём".
    В чем еще сходства видите?
    Внешнее, выражения похожие и даже мимика. Так же не умеет чувства выражать.Но папа обо не заботился, а любовник принципиально нет.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А зачем замуж выходили?
    Ой, я всем уже надоела, наверное, своей историей. Совпало с маминой истерией по поводу того, что "дочь вырослаааа". Или муж(будущий) истерию эту и спровоцировал. В общем, мне бежать от ситуации дома было больше некуда,только в отношения с ним. А потом беременность. Ну и он очень уж хотел жениться на мне, прямо напасть какая-то. Так и не делась от него никуда.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, прочитали старт-топик не внимательно. У меня только ёлки закончились, и курсы по вождению(зкзаменами). Весь декабрь присесть некогда было. Устала. На фитнес да, вот только 5-го откроется - пойду за абонементом. Ругаю себя очень за переедание, потому что уже несколько лет очень слежу за весом и формой. Мне это сложно,т.к.была не спортивная напрочь. А тут вот распустилась....
    Но спасибо за участие в моей проблеме, всё равно приятно
    Почему невнимательно? Внимательно. Ну, ладно. Извините.

  7. #37
    Чёт, совсем дипресняк одолел. НГ потащилась отмечать к сотруднице, и мужа с сыном туда приволокла. А у неё кот.А у меня аллергия дикая на шерсть. Так хреново было,что до сих пор не отойти,задыхаюсь. Плюс ещё от собственной никчёмности плющит. Сотрудница эта на пару лет старше меня, а уже квартиру купила себе и дом имеет за городом. Правда, было что продать, чтобы купить. Да и дом - родительский. Но она мне рассказывала, как впахивала на эту свою мечту. Жесть! Я бы так не смогла. Завидуем теперь друг-другу. Я ей из-за жизненного,так сказать, пространства. Она мне - потому что "семья хорошая". У неё сын (ровесник моему, собсно, почему и попёрлась туда новый год встречать- чтобы детей задружить), а с мужиками не везёт никак, одни козлы попадаются.
    Не скажу же я ей, что у меня на душе творится.... А мне хреново. Муж-то дома на все праздники, славный такой, денюжку принёс. А у меня единственное желание - скандалить. Ненавижу его за "неудавшуюся жизнь". За то, что ни одна мечта так и не сбылась. За то, что живём с моей мамой да ещё и в свинарнике. Самое паршивое, что ведь понимаю, отговорки это, никто ни в чём не виноват, кроме меня самой. Если бы хотела, наизнанку вывернулась, пахала бы как та моя подруга. Но мне ведь даже квартиру убрать тяжко. Все эти годы не жила, а репетировала. Ну не хочу я ради совместной жизни с мужем ничего делать, руки опускаются, как подумаю, что так всегда и буду с ним. Пожалуй, и сына согласна ему отдать. Быть "гостевой мамой". Только куда же я их отправлю? Некуда им идти-то. Да и хорошие они, славные. Это я выходит, гадкая и придурошная. И злая ещё, как собака. Столько мужу наговорила, удивляюсь, как сам не убежал. Наверное, для того и наговорила, чтобы убежал.
    Все эти дни валяюсь в бардаке на диване с вином, таки 3 новых кг. на весах уже И опустошение полнейшее, чтобы бельё вывесить из машины, приходится себя заставлять. От похода до магазина устаю. Правда и самочувствие после кота аховое, зачем-то уши заболели до кучи, организм словно аккумулировался последние два месяца, а теперь вот взял и посыпался - весь. Чувство, что жизнь по*ерена. И не будет уже ничего хорошего никогда.
    Извините за сумбур. Муж дрыхнет под боком, благополучно посланный вместо ""спокойной ночи", а я рыдаю, да себя ругаю. Вот выговорилась и как-то полегче стало.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    ... живём с моей мамой
    Зачем?


    да ещё и в свинарнике. .
    Собаки свиначат?

  9. #39
    =Lemming;1679872]Зачем?
    А какие варианты??


    Собаки свиначат?
    Нет. Сын,муж и мама.

  10. #40
    Вечера доброго!
    Весна, обострение наверное. Просто послала любовника (то ли в ноябре, то ли в декабре - не помню). А он вот пишет опять.
    Это ладно. Послушайте, только не плюйтесь.
    Переколбасило-то меня сначала. Весна..... Вывесилась на каком-то дурацком первом попавшемся сайте знакомств. Ничего такого. Расчленёнка - ножки, ручки, брючки - без лица.
    Ни с кем и встретиться не успела (если честно, и не собиралась - так, чёрт попутал, или собиралась - не знаююуууу). В пятницу вывесилась. В выходные - муж дома не до сайтов.
    В понедельник с утра - записка на сайте от любовника бывшего (новая страница, типа "для меня созданная ещё тогда, где он ищет девочку для секса втроём). Но я же вижу, что нашёл меня с другой страницы (узнал по частям тела), а эту потом уже зарегил. Типа "опять вылезла на поиски, развратница, всё равно лучше меня не найдёшь".
    Разругались опять. Предложил-таки секс втроём и фотки девицы прислал (ничо такая), типа она меня хочет.
    Но мальчики и девочки, умираю я от отвращения. И грустно совсем было бы.... если бы я там не вывесила в пожеланиях секс МЖМ (прикалывалась я - блин)((
    Написал, что "ни один нормальный мужик бабу делить не будет, ищи ублюдков своих"....
    А я? Я должна его делить? С какой-то тёткой в татуировках???
    Мне проще вообще без него, чем делить. И пускай не лезет! И душу мне не бередит! Устала я. Не знаю, как реагировать на него.
    При чём не просто "реагировать", размазать его хочется порой по стенке(((

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    При чём не просто "реагировать", размазать его хочется порой по стенке(((
    Роюшка, попробуй в Избе-Поносильне его размазать, сучару такого позорного, а?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Вечера доброго!
    Весна, обострение наверное. Просто послала любовника (то ли в ноябре, то ли в декабре - не помню). А он вот пишет опять.
    Это ладно. Послушайте, только не плюйтесь.
    Переколбасило-то меня сначала. Весна..... Вывесилась на каком-то дурацком первом попавшемся сайте знакомств. Ничего такого. Расчленёнка - ножки, ручки, брючки - без лица.
    Ни с кем и встретиться не успела (если честно, и не собиралась - так, чёрт попутал, или собиралась - не знаююуууу). В пятницу вывесилась. В выходные - муж дома не до сайтов.
    В понедельник с утра - записка на сайте от любовника бывшего (новая страница, типа "для меня созданная ещё тогда, где он ищет девочку для секса втроём). Но я же вижу, что нашёл меня с другой страницы (узнал по частям тела), а эту потом уже зарегил. Типа "опять вылезла на поиски, развратница, всё равно лучше меня не найдёшь".
    Разругались опять. Предложил-таки секс втроём и фотки девицы прислал (ничо такая), типа она меня хочет.
    Но мальчики и девочки, умираю я от отвращения. И грустно совсем было бы.... если бы я там не вывесила в пожеланиях секс МЖМ (прикалывалась я - блин)((
    Написал, что "ни один нормальный мужик бабу делить не будет, ищи ублюдков своих"....
    А я? Я должна его делить? С какой-то тёткой в татуировках???
    Мне проще вообще без него, чем делить. И пускай не лезет! И душу мне не бередит! Устала я. Не знаю, как реагировать на него.
    При чём не просто "реагировать", размазать его хочется порой по стенке(((
    а вы его любите чтоль?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Roi, вот тема интересная :
    https://vezha.com/threads/31142.html/page3
    Чуйств, то "да!" кому ж их не хочется ?
    Доброго времени суток, форумчане Эт я. У меня "воз и ныне там". Вот как из этого выбраться? Ведь "день сурка" натуральный.
    Люпофник не женился. Всё так же я ему нужна. Не понятно только для чего 36 лет идиёту. И ездить к нему лень. В последний раз выбесил, приехала (надо было недалеко от него по делам, и позвал, как почувствовал - снизошла), а у него отпечаток губной помады на двери балконной и похитоска (тонкая сигарета) под ворохом его окурков "спрятана" (Для меня что ли на улице подобрал?!) Ну не смешно даже! А меня переколбасило от омерзения. Я ему говорю:
    - Слышь, Аполлон, ты когда зубы-то выровняешь?
    Он мне:
    - А зачем? Они сами с возрастом выровняются...
    Хохотала, не успокоиться было. Говорю ему:
    - Ну жди, писька тоже вырастет, она до 23-х растёт.
    Пляяя. Ну почему мы, бабы, во всякое непонятное г-но влюбляемся??? Потом пытаемся найти всему оправдание. Много лет((
    Обидно.
    Получается страшная сказка про Кая и Герду. Мальчик замороженный.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    ...
    Получается страшная сказка про Кая и Герду. Мальчик замороженный.
    Вы - Герда, любовник- Кай, А кто тогда в сказке Снежная королева? И где бабушка?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы - Герда, любовник- Кай, А кто тогда в сказке Снежная королева? И где бабушка?
    Вот в этом и загвоздка. Снежная королева не найдена. Бабушка давно померла. А я - не Герда по натуре
    Тут тест был забавный где-то "На кого из сказочных героев вы похожи?"
    Так вот, я Буратино))
    По ходу, мы ещё и из разных сказок и вообще однополые
    Два сапога пара и оба левые)))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Вот в этом и загвоздка. Снежная королева не найдена. Бабушка давно померла. А я - не Герда по натуре
    Тут тест был забавный где-то "На кого из сказочных героев вы похожи?"
    Так вот, я Буратино))
    По ходу, мы ещё и из разных сказок и вообще однополые
    Два сапога пара и оба левые)))
    Ха-ха и что даже кандидатур среди вашего окружения нет на роль Снежной королевы и Бабушки?

  17. #47
    Нет никакого "нашего окружения" (общего).

  18. #48
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Нет никакого "нашего окружения" (общего).
    Хи-хи, да ну вас ув.Roi, я вам про одно вы про другое. у вас что, нет ни матери, ни мужа, ни подруги, ни ещё кого-нить? Тока ВЫ и ОН в вашей реальности существуете?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи, да ну вас ув.Roi, я вам про одно вы про другое. у вас что, нет ни матери, ни мужа, ни подруги, ни ещё кого-нить? Тока ВЫ и ОН в вашей реальности существуете?
    А! Вы хотите с т.з. сказки рассмотреть ситуацию?
    Бабушка - это родной человек, родственник, к которому хочется вернуться обратно.
    Для меня это муж (но вот сумлеваюсь очень, что "Кай" захочет к нему идти, да и вряд ли мужа устроит роль "бабушки")))
    "Снежная королева" - дама (или не дама), укравшая Кая и заморозившая его сердце... Хрен знает, кто это или что.
    Можт его травмировали в юности. Можт семья родительская внушила "все бабы - стервы, не смей их любить". Тут без экстрасенсов не разберёшься

  20. #50
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    "Снежная королева" - дама (или не дама), укравшая Кая и заморозившая его сердце...
    Здрасьте! Перечитайте сказку ув.Roi, разве Снежная Королева заморозила сердце и глаз Кая?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здрасьте! Перечитайте сказку ув.Roi, разве Снежная Королева заморозила сердце и глаз Кая?
    А разве нет?
    Ледяным осколком попала ему в глаз и Кай стал бесчувственным.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    А разве нет?
    Ледяным осколком попала ему в глаз и Кай стал бесчувственным.
    ув.Рой, у ВАС ИНАЯ реальность.
    Сказку Г.Х.Андерсона сюда!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Рой, у ВАС ИНАЯ реальность.
    Сказку Г.Х.Андерсона сюда!
    Придётся перечитывать)

  24. #54
    В общем, по сказке Тролли разбили своё кривое зеркало, когда летели на небо, чтобы посмотреть в него на "мерзость ангелов", оно разлетелось миллионами осколков по земле и два из них попали Каю в глаз и сердце. После этого "красивыми" ему стали казаться только снежинки и Снежная Королева (как самая большая снежинка на свете). Снежная Королева забрала мальчика к себе (вот вопрос - зачем? наверное, ей надо было,чтобы кто-то ею любовался)....
    Сказка вообще-то жутковатая (перечитала начало в тот же день, всё было не отписаться никак). Про "Зеркала тролля" всё ясно. Но вот зачем там вообще "Снежная королева" нарисовалась в истории? И без неё Кая надо было спасать. Или она в этом как-то "помогла"? (до конца не дочитала, поленилась).

  25. #55
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    ... И без неё Кая надо было спасать. Или она в этом как-то "помогла"? (до конца не дочитала, поленилась).
    А зачем спасать то?
    Ему вообще-то и так неплохо было....
    ?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем спасать то?
    Ему вообще-то и так неплохо было....
    ?
    Разве?
    Чего хорошего, когда человек видит мерзость везде и во всём? И совсем не видит красоты.

    Чёта, мне начинает казаться, что я во всей этой истории ваще "Снежная королева" (вредно много думать, много думать вредно.
    Воспользовалась его хм... "неравнодушием к большим снежинкам" и шестой год уже пытаюсь заставить "сложить слово ВЕЧНОСТЬ и кубиков льда".
    А у него не получаица.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Чёта, мне начинает казаться, что я во всей этой истории ваще "Снежная королева" (вредно много думать, много думать вредно.
    Ага, страшно становится, да?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, страшно становится, да?
    Да.
    Он мне сейчас написал, что его "не устраивает то, что для меня семья - превыше всего, и я иду домой".
    6 лет устраивало, а тут вдруг не устроило. Можт, хочет бросить, а? Таким вот образом.
    Но зачем. Если можно просто перестать встречаться и всё. Без пафоса.
    Не понимаю.

  29. #59
    Люди, понимаю, что надоела всем уже. Но поделиться больше не с кем. В общем, такая ситуация:
    Он не поздравил меня с днём святого валентина. И я сама послала открытку. В ответ он на меня наехал, что "я над ним издеваюсь таким образом". Что ему надоело, что я "всегда иду домой". В процессе разговора, вроде, "помягчел" и начал опять намекать на встречу. Но потом вдруг, ни с того ни с сего изменил решение. заявил "тебе просто скучно дома сидеть, заведи себе резиновй член вместо меня. у него чувств нет".
    Сижу и думаю. В принципе, ему 36. Пора уже семью заводить. Сказал бы, что встретил кого-то. Я бы поняла. Я не жестокая, не идиотка и не истеричка. А теперь вот мучаюсь в догадках. И как-то не приятно. Что мне думать?!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Люди, понимаю, что надоела всем уже. Но поделиться больше не с кем. В общем, такая ситуация:
    Он не поздравил меня с днём святого валентина. И я сама послала открытку. В ответ он на меня наехал, что "я над ним издеваюсь таким образом". Что ему надоело, что я "всегда иду домой". В процессе разговора, вроде, "помягчел" и начал опять намекать на встречу. Но потом вдруг, ни с того ни с сего изменил решение. заявил "тебе просто скучно дома сидеть, заведи себе резиновй член вместо меня. у него чувств нет".
    Сижу и думаю. В принципе, ему 36. Пора уже семью заводить. Сказал бы, что встретил кого-то. Я бы поняла. Я не жестокая, не идиотка и не истеричка. А теперь вот мучаюсь в догадках. И как-то не приятно. Что мне думать?!
    Roi, вот у меня такое ощущение от ваших тем, будто любовник Ваш - игрушка такая, и вам жутко хочется посмотреть, что там у него внутри.
    Открытку ему с какой целью посылали?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Слишком много главных героев.
    от Alexa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 22:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search