Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Не оставьте без внимания! Встречаюсь с женатым

  1. #1

    Angry Не оставьте без внимания! Встречаюсь с женатым

    Здравствуйте.Беда в том,что я встречаюсь с женатым..у него двое маленьких детей.Вместе мы уже пол года..а общаемся уже больше 6-ти лет.Я понимаю каково его жене когда она даже не вкурсе всего этого,что она одна сидит с детишками..Я как то пыталась его отстранить от себя,но и меня понять можно,влюбилась....И вот совсем недавно он сделал жизнь еще слаще до тошноты-переспал с другой. Это меня убило,я понимаю хуже всех в этой ситуации его жене и теперь я думаю стоит ли рассказать все ей и про себя и про его другие любовные похождения..Правильно это будет? Я не знаю что делать и он после этого до сих пор дарит мне цветы и прочее прочее,как ни в чем не бывало,но я уже стараюсь с ним вобще не сталкиваться..помогите.

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    я понимаю хуже всех в этой ситуации его жене и теперь я думаю стоит ли рассказать все ей и про себя и про его другие любовные похождения..
    Зачем?

  3. #3
    Не знаю...мне кажется лучше чтоб она знала обо всем...неправильно это как то,Жаль что муж у нее такой

  4. #4
    А спать с женатым мужчиной, лицемерно жалея его жену и детишек - правильно?

  5. #5
    да и это неправильно,знаю..но ничего поделать не могу,я действительно влюблена,правда я была против этого всего,но мы так давно знаем друг друга,всегда помогали друг другу не по мелочи а в серьезных вещах..и вот все это переросло в нечто,его семья в другом городе,и я каждый раз говорила едь к ней,к детям,но он упиралс и всегда оставался со мной.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    Не знаю...мне кажется лучше чтоб она знала обо всем...неправильно это как то,Жаль что муж у нее такой
    скорее всего давно и без Вас знает. теперь он обманул Вас, а мстить собрались ей?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    да и это неправильно,знаю..но ничего поделать не могу,я действительно влюблена,правда я была против этого всего,но мы так давно знаем друг друга,всегда помогали друг другу не по мелочи а в серьезных вещах..и вот все это переросло в нечто,его семья в другом городе,и я каждый раз говорила едь к ней,к детям,но он упиралс и всегда оставался со мной.
    Это всего лишь манипуляция. И сейчас лицемерите, дескать, это я не отомстить хочу, это я о жене беспокоюсь. Ага...

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Гнев, обиду, агрессию за измену вам направьте по адресу - мужчине и мстите. Есть вариант направить эту энергию в созидающую - быть счастливой, но с другим человеком.

    Женатый мужчина - мертвый мужчина. (С)

  9. #9
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Женатый мужчина - мертвый мужчина. (С)
    Хорошая фразочка. ))
    Меня порой удивляет, сколько же на свете любительниц падали...

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Хорошая фразочка. ))
    Меня порой удивляет, сколько же на свете любительниц падали...
    Ежевик, превышение женщин над мужчинами в России на 10 миллионов...наблюдается в основном в старших возрастах - после 29 лет (с)
    Куда же им деваться? Разве что в Китай
    количество мужчин трудоспособного возраста на 40 миллионов превышает количество женщин((с)

  11. #11

  12. #12
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    сколько же на свете любительниц падали...
    Часто падаль себя очень активно ведет. )


    Татьяна, у вас на самом деле интересное положение: ни штампа, ни деток от него. Можно было бы взглянуть достаточно взвешенно на ситуацию, но вы, кажется, заполучили комплекс брошенной жены.

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    СПАСИБО.
    Женская солидарность - страшная сила. )) Не обижайтесь.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Женатый мужчина - мертвый мужчина. (С)
    Есть некрофилы

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Есть некрофилы
    Не зарекайтесь

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не зарекайтесь
    Хорошо

  17. #17
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ежевик, превышение женщин над мужчинами в России на 10 миллионов...наблюдается в основном в старших возрастах - после 29 лет (с)
    Куда же им деваться? Разве что в Китай
    количество мужчин трудоспособного возраста на 40 миллионов превышает количество женщин((с)
    Всех можно понять, Креслав, если абстрактно.
    10 миллионов любовниц по стране... 10 миллионов разбитых ими семей... минимум 10 миллионов детей развивающихся, в кривых семейных сценариях, что порождает в будущем минимум 10 миллионов кривых семей и так дальше по кругу. ппц...)))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    И вот совсем недавно он сделал жизнь еще слаще до тошноты-переспал с другой. Это меня убило,я понимаю хуже всех в этой ситуации его жене и теперь я думаю стоит ли рассказать все ей и про себя и про его другие любовные похождения..Правильно это будет?
    Это смотря с какой целью рассказать... если с целью - объедененными усилиями расправиться с этой стервой, которая покусилась на вашего общего мужчину - то тогда правильно!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    да и это неправильно,знаю..но ничего поделать не могу,я действительно влюблена,правда я была против этого всего,но мы так давно знаем друг друга,всегда помогали друг другу не по мелочи а в серьезных вещах..и вот все это переросло в нечто,его семья в другом городе,и я каждый раз говорила едь к ней,к детям,но он упиралс и всегда оставался со мной.
    Вы оба умеете дружить. Оставайтесь друзьями и продолжайте общаться. На счет того, что он с кем-то другим имел секс, так к этому факту можно по разному относится. Все зависит от целей и обстоятельств.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Хорошая фразочка. ))
    Меня порой удивляет, сколько же на свете любительниц падали...
    +100

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Всех можно понять, Креслав, если абстрактно.
    10 миллионов любовниц по стране... 10 миллионов разбитых ими семей... минимум 10 миллионов детей развивающихся, в кривых семейных сценариях, что порождает в будущем минимум 10 миллионов кривых семей и так дальше по кругу. ппц...)))
    Не, а что им делать не абстрактно, а конкретно, Ежевик?

    Я понимаю, что адюльтер был всегда и будет ныне, присно и во веки веков. Это еще в лучшем случае.
    Но ты же про разбитые семьи и кривые сценарии. Это не есть гуд.
    Только жизнь у человека одна, и каждый старается получить от нее побольше ништяков.

    Поэтому я не за "белых", не за "красных".

  22. #22
    Цитата Сообщение от Татьяна Максимовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Беда в том,что я встречаюсь с женатым..у него двое маленьких детей.Вместе мы уже пол года..а общаемся уже больше 6-ти лет.Я понимаю каково его жене когда она даже не вкурсе всего этого,что она одна сидит с детишками..Я как то пыталась его отстранить от себя,но и меня понять можно,влюбилась....И вот совсем недавно он сделал жизнь еще слаще до тошноты-переспал с другой. Это меня убило,я понимаю хуже всех в этой ситуации его жене и теперь я думаю стоит ли рассказать все ей и про себя и про его другие любовные похождения..Правильно это будет? Я не знаю что делать и он после этого до сих пор дарит мне цветы и прочее прочее,как ни в чем не бывало,но я уже стараюсь с ним вобще не сталкиваться..помогите.
    А когда только вы с ним встречались и спали - желания рассказать его жене не появлялось?
    А здесь отчего появилось? Желание мести, не более.
    А вы чего ожидали, изменяя одной, думали он не будет изменять вам? Наивная.
    Не хотели бы, просто послали бы его и цветы не принимали. А Вы хотите, и ищите себе оправдания.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, вы близки душевно с мамой?

  24. #24
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, а что им делать не абстрактно, а конкретно, Ежевик?
    Не знаю, Креслав... Про себя уверена, что если останусь одна - с женатым крутить не буду, т.к. это - фу...
    Если х... мой, то он только мой. После кого-то - брезгливо. ))
    Только жизнь у человека одна, и каждый старается получить от нее побольше ништяков.
    Так и Чикатилло можно оправдать...
    Поэтому я не за "белых", не за "красных".
    При всем желании понять "белых", я все же пока за "красных".

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Не знаю, Креслав... Про себя уверена, что если останусь одна - с женатым крутить не буду, т.к. это - фу...
    Если х... мой, то он только мой. После кого-то - брезгливо. ))
    Тебя бы обманутые жены на золотом щите по городу пронесли

    Ежевик, а если без кручения, вот такой женатик, допустим, увидел тебя и.. пропал.
    Жить, говорит, не могу, развелся и х.. только твой- пойдет такой вариант?

    А ведь и при таком варианте все равно разбитые семьи
    ... детей развивающихся, в кривых семейных сценариях, что порождает в будущем минимум 10 миллионов кривых семей и так дальше по кругу. ппц...)))
    Так ты за сохранение крепкой советской семьи и готова положить на ее алтарь собственное потенциальное благополучие?
    Так и Чикатилло можно оправдать...
    В адюльтере?
    При всем желании понять "белых", я все же пока за "красных".

  26. #26
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ежевик, а если без кручения, вот такой женатик, допустим, увидел тебя и.. пропал.
    Жить, говорит, не могу, развелся и х.. только твой- пойдет такой вариант?
    Тут важно, чтобы я тоже пропала... А как пропасть, если женатики - это табу, как брат или отец?
    Разведенное добро со своим потомством мне тоже не нужно. ))
    Наверное, я какая-то неправильная.
    Так ты за сохранение крепкой советской семьи и готова положить на ее алтарь собственное потенциальное благополучие?
    На чужом несчастье свое счастье не построишь.
    В адюльтере?
    Про эту сторону его жизни ничего не знаю.
    И не говори. Чет я тут своими сапожищами немытыми через всю тему прочесала. И да простит меня автор.

  27. #27
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Не знаю, Креслав... Про себя уверена, что если останусь одна - с женатым крутить не буду, т.к. это - фу...
    Если х... мой, то он только мой. После кого-то - брезгливо. ))
    За год-второй-третий одиночества брезгливость может и раствориться.

    Так и Чикатилло можно оправдать...
    Можно. Ничто не случается без причины.

    При всем желании понять "белых", я все же пока за "красных".
    Это пока Вы не одна и по эту сторону баррикад.

    Система взглядов на многие вещи настолько подвижна и столько раз меняется, что зарекаться я, например, зареклась (Простите за тавтологию)

  28. #28
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Но на самом деле много вокруг свободных и хороших мужчин. Надо только пошире глаза открыть, и они проявляются
    Склин на женатых (в ситуациях как у Автора темы) - заведомо провальное мероприятие. Без положительного КПД.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Но на самом деле много вокруг свободных и хороших мужчин. Надо только пошире глаза открыть, и они проявляются
    Склин на женатых (в ситуациях как у Автора темы) - заведомо провальное мероприятие. Без положительного КПД.
    Много то много, а со статистикой не поспоришь. Дам-таки в разы больше- свободных и хороших.

    Скорее всего подобный склин получается от каких-то неудач и неумения "пошире раскрыть глаза".

  30. #30
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Но на самом деле много вокруг свободных и хороших мужчин. Надо только пошире глаза открыть, и они проявляются
    Склин на женатых (в ситуациях как у Автора темы) - заведомо провальное мероприятие. Без положительного КПД.
    Вспомните сколько в темах бывает таких высказываний: А я других и не вижу. Мне другой и не нужен. Я ни на кого другого внимания не обращаю. Для меня других - не существует.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
  2. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search