Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Не люблю старшего сына.

  1. #31
    она меня в роддоме бросила, бабушка из дома малютки забрала и воспитывала меня до 6 лет. И хотя раз она мне сказала что сожалеет , только говорит что в ней напрочь отсутствуют материнские инстинкты с гордостью , противно
    Это из Вашей темы. Значит все повторяется....

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    так любите или нет...непонятно
    А непременно должна?
    он говорит я специально сказал, мстил тебе.
    За что мстил?

    Что сделала мама не так, как ему хочется?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А непременно должна?

    За что мстил?

    Что сделала мама не так, как ему хочется?
    Если я чувствую что не люблю его , то вина меня переполняет по самые уши, я знаю что где то внутри меня спрятано чувство любви и ему что то мешает. Ну а мстил он за то что купленные бабушкой 2 дорогощие приставки были ею же и отобраны после плохого поведения в гостях родственников. Мы ехали в машине , 4 летний племянник стал ему мешать просит поиграть в его приставку, сын на него начал кричать, я сделала замечание он меня толкнул , в результате потасовки в машине пострадали и племянник и я, сын на нас начал кидаться, бабушка выволокла его из машины. Спустя неделю я попросила бабушку сказать на кол ко времени она его наказала. Моя мать сказала что надолго и отказалась внуку что либо объяснять . В результате с бабушкой сын не общается уже 4месяца а меня обвиняет и мстит за то что я у бабушки не могу забрать пр ставки. я тоже злюсь на него так как я свой твердолобой маме объяснила что ребенку нужны рамки временные , у него начался переходный возраст он все критично воспринимает и его надо поддерживать в ответ она сказала что подождет пока пройдет переходный возраст и переключилась на младшего внука. То есть я и пыталась ему помочь разрулить ситуацию, а он мне еще и мстит. А вот из первых уст то есть сын мне сейчас сказал , что я бабушке нажаловалась на его поведение и она забрала приставку , поэтомуи мстил

  4. #34
    Из того что вы описали, мое впечатление, что вы ведете себя как маленькая девочка, а ваш сын как более старший. Не сказать чтобы взрослый, но ему как-то навязывают эту роль. В роли родителя выступает бабушка, а вы оба как маленькие детишки, притом вы младше, чем сын.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Я думаю, вам надо разбирать с психологом ваши отношения с родителями, потом - с мужем, и потом - с детьми, с обоими. Это большая работа, на которую уйдет не один год. Навскидку скажу, я не вижу мужа и жену, я вижу мать троих детей, женщину, которая вынуждена быть сильной, быть мужчиной и главой семьи. Это очень тяжело, требует сил.
    Вам бы с семейным психологом поработать. У нас иерархия в семье расставлена так, что пар, агрессия выпускаются на старшего сына. Мужа работать выгоняйте, пора взрослеть, однако.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    купленные бабушкой 2 дорогощие приставки были ею же и отобраны после плохого поведения в гостях родственников. Мы ехали в машине , 4 летний племянник стал ему мешать просит поиграть в его приставку, сын на него начал кричать, я сделала замечание он меня толкнул , в результате потасовки в машине пострадали и племянник и я, сын на нас начал кидаться, бабушка выволокла его из машины. Спустя неделю я попросила бабушку сказать на кол ко времени она его наказала. Моя мать сказала что надолго и отказалась внуку что либо объяснять . В результате с бабушкой сын не общается уже 4месяца а меня обвиняет и мстит за то что я у бабушки не могу забрать пр ставки. я тоже злюсь на него так как я свой твердолобой маме объяснила что ребенку нужны рамки временные , у него начался переходный возраст он все критично воспринимает и его надо поддерживать в ответ она сказала что подождет пока пройдет переходный возраст и переключилась на младшего внука. То есть я и пыталась ему помочь разрулить ситуацию, а он мне еще и мстит. А вот из первых уст то есть сын мне сейчас сказал , что я бабушке нажаловалась на его поведение и она забрала приставку , поэтомуи мстил
    Просто слов нет...))) В вашей семье вообще хоть один взрослый есть?..)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Отпускать ли сына в общежитие? Сын только окончил 9 классов
    от Vasilisa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 19:23
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search