Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

я псих?? или отчего среди нас так много кидалтов??

  1. #1

    Question я псих?? или отчего среди нас так много кидалтов??

    Мне очень интересно, нормально ли то что сейчас происходит, или это уже отклонение? Мне 26 лет, и почти все подруги замужем - с детьми и т. д. А я, а что я, я дизайнер, фотограф, у меня несколько довольно интересных работ, спортом занимаюсь, вот только с личной жизнью все не ладится совсем... Все мои "романы" заканчиваются максимум через полгода, да и мужчины попадаются, уж простите, неполноценные какие-то, то не работают, то истерички, то бухают... И вот, совсем недавно в Тайланде я училась виндсерфингу, и там, уж не знаю почему, все инструктора-тренеры за мной прямо хвостиком ходили))) а в Москве ну вообще внимания никто не обращает, кроме вышеописанных "неполноценных". И вроде с внешностью особых проблем нет, ну фрик, ну хипстер, бывает же))) может, это комплексы?? Но по рабочим ситуациям у меня же комплексов нет, я и знакомлюсь легко, и общаюсь тоже... Помогите разобраться, пожалуйста)

  2. #2
    В полной семье воспитывались? Расскажите про Вашего папу.

  3. #3
    нет, меня воспитывали мама и тетка)) папу не помню, от него мама ушла, когда мне было 3 года

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дарья Фрай Посмотреть сообщение
    нет, меня воспитывали мама и тетка)) папу не помню, от него мама ушла, когда мне было 3 года
    Вы спрашивали у мамы про папу? Что она Вам рассказывала про него?

  5. #5
    она вообще мало о нем говорила, сильно не любила его родственников, это точно... Вроде, как-то нормально жили, пока его мать не влезла в отношения, это все что я знаю... Мы с мамой особенно на такие темы не разговариваем

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дарья Фрай Посмотреть сообщение
    да и мужчины попадаются, уж простите, неполноценные какие-то, то не работают, то истерички, то бухают...
    Доброе время суток, Дарья.
    А где попадаются?
    В барах, ресторанах, на дискотеках?
    Может дело просто в географии?

Похожие темы

  1. Ответов: 505
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search