Страница 131 из 1177 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 901 по 3 930 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3901
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    извините, ув. Слава, но не очень хочется ударятся в конкретику....
    просто для меня это было очень важным моментом и я очень надеялась на понимание и поддержку мужа....(
    как же вас трудно понимать! читала мельком ваше тему и не понимаю, почему вы во всем обходите эту самую конкретику, все какими-то загадками пишете. Боитесь признаться в слух?

  2. #3902
    как же вас трудно понимать!
    я и не могу быть понятной для всех...)

    читала мельком ваше тему и не понимаю, почему вы во всем обходите эту самую конкретику, все какими-то загадками пишете. Боитесь признаться в слух?
    признаться в слух для кого, для себя, или...?

  3. #3903
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    я и не могу быть понятной для всех...)



    признаться в слух для кого, для себя, или...?
    для себя и для того что-бы вас могли понять другие люди. А вы только прячетесь, сказав "а". Я вас попросила рассказать о мечте, думаю это не такой и страшный вопрос на который невозможно ответить.

  4. #3904
    строите из себя жертву, бедную овечку которую изнасиловали в 14лет. Нормальный человек давно бы про это забыл и не искал бы никаких связей с прошлым. Это я вам по своему опыту говорю. Столько лет ведь прошло!!! Может быть хватит быть жертвой.

  5. #3905
    для себя и для того что-бы вас могли понять другие люди. А вы только прячетесь, сказав "а". Я вас попросила рассказать о мечте, думаю это не такой и страшный вопрос на который невозможно ответить.
    другие люди - это Вы?
    у меня нет цели быть понятной всем.
    себя - я слышу.

    для Вас так важна моя мечта? странно, что это, у Вас такую реакцию вызывает?

  6. #3906
    просто завидую людям у которых есть мечта. Расскажите?

  7. #3907
    просто завидую людям у которых есть мечта. Расскажите?
    мне, в предыдущем вашем посте, совсем не показалось что Вы мне завидуете...
    а с Вашим умением/желанием мечтать, что случилось? (если желаете конечно ответить)

  8. #3908
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    мне, в предыдущем вашем посте, совсем не показалось что Вы мне завидуете...
    а с Вашим умением/желанием мечтать, что случилось? (если желаете конечно ответить)
    Показалось вам. Простите если чем-то обидела.
    Мне не о чем мечтать. Я наверно реалистка, сама себе Газпром, если мне что-то надо я это делаю.

  9. #3909
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    строите из себя жертву, бедную овечку которую изнасиловали в 14лет. Нормальный человек давно бы про это забыл и не искал бы никаких связей с прошлым. Это я вам по своему опыту говорю. Столько лет ведь прошло!!! Может быть хватит быть жертвой.
    Отчего такое мнение ув. Слава? Я, например, не понимаю как можно забыть самые тяжелые воспоминания для себя? Тем более тут 14 лет, это не тот возраст, когда можно все списать на непонимание и тд. С этим можно жить, но забыть...

  10. #3910
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отчего такое мнение ув. Слава? Я, например, не понимаю как можно забыть самые тяжелые воспоминания для себя? Тем более тут 14 лет, это не тот возраст, когда можно все списать на непонимание и тд. С этим можно жить, но забыть...
    Забыть как раз это нормально для взрослого человека. Как и брать ответственность за себя.

  11. #3911
    Тема "настроение". А настроение: "обнять и плакать". Хороший муж, хорошая семья. Молодой любовник (так чтоб был). А мужчина при встерче скоторым голос хрипит и все валиться из рук каждый день проходит мимо, мило улыбаясь, с дежурной фразой как дела? Ну и что тут скажешь.

  12. #3912
    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    Тема "настроение". А настроение: "обнять и плакать". Хороший муж, хорошая семья. Молодой любовник (так чтоб был). А мужчина при встерче которым голос хрипит и все валиться из рук каждый день проходит мимо, мило улыбаясь, с дежурной фразой как дела? Ну и что тут скажешь.
    если есть
    Хороший муж, хорошая семья.
    , то зачем же любовник и "мужчина"? Лукавите Вы, ув. Алесинья...

  13. #3913
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    если есть , то зачем же любовник и "мужчина"? Лукавите Вы, ув. Алесинья...
    Иногда хорошее становиться просто скучным, разве так не бывает? А жизнь идет и вновь хочется оказаться в центре внимания. Может быть это и не очень симпатично с точки зрения морали. Но в данный момент это мое ощущение жизни и мое настроение.
    Последний раз редактировалось Алесинья; 24.01.2013 в 18:56.

  14. #3914
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Забыть как раз это нормально для взрослого человека. Как и брать ответственность за себя.
    Ничего нормального нет, такие травмы даром не проходят ув. Слава. Серьезные травмы до 18 лет ведут к психическим расстройствам в дальнейшей жизни. Еще более сильно последствия могут проявляться приблизительно после 21 года. Это надо прорабатывать со специалистом в теме, а не " просто забыть".
    У вас ув. Слава получается так: человек пришел к врачу и говорит, что у него не правильно срослась рука и постоянно болит. А доктор говорит, мол вы дорогой терпите и принимайте ответственность за свою боль...

  15. #3915
    Как же раздражают эти глупые мужики(. Перчик у вас очень извращенное понимание жизни. Естественно есть какой-то этап переживание последствий психологической травмы, необходимо время сделать выводы, принять как опыт и жить дальше. И все естественным образом забудется, если человек не начнет строить из себя жертву и все время себя жалеть, тем более по происшествии стольки лет. В 14 лет человек можно сказать уже взрослый.
    Последний раз редактировалось орешка; 25.01.2013 в 00:58.

  16. #3916
    Ну да, мы такие вот мужики. Нет ув. Слава, все не так просто. Травма полученная в период формирования личности часто вызывает различные комплексы, депрессии, трудности в отношениях с противоположным полом, склонность к саморазрушению. Уже много раз говорилось на форуме. Обычно механизмы защиты должны отрабатывать и исчезать, но часто они остаются с нами на всю жизнь приобретая патологический характер. Проще говоря: даже если про это забыть, все равно проблем не избежать. Такое нужно прорабатывать со специалистом.
    Насчет забудется - это вытеснение. Человек может вытеснить многое, но проблема с психикой останется, а результат - тяжело добраться до причины травмы и вылечить ее. Это как внутренне кровотечение. Снаружи все ок, а человек помирает потихоньку. Забыть это плохой выход.

  17. #3917
    Настроение вот такенское
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9f8f487b10f22d109735f940ecfdf55.jpg
Просмотров: 38
Размер:	55,8 Кб
ID:	62169
    И всем такого же желаюююююю!

  18. #3918
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Настроение вот такенское
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9f8f487b10f22d109735f940ecfdf55.jpg
Просмотров: 38
Размер:	55,8 Кб
ID:	62169
    И всем такого же желаюююююю!
    Шикарно.

  19. #3919
    а вот оно хорошее))).. не смотря на то, что всё-таки, заболела(неделю "держалась" на грани и позавчера "сдалась": тепло и сыро) и гаденькие мыслишки в голове бродят, но настроение на подъеме)).. вчера обзвонила-собрала некоторых одноклассников, уже пару лет "собирались собирацца".. через полторы недели встречаемся).. уррря!!!.. родные мордочки увижу!)

  20. #3920
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Офигенское настроение. Вчера ходили на концерт живой музыки. Всё-таки группа , играющая вживую , настоящие гитаристы , барабанщик это что-то очень классное и сильно эмоциональное.

    Вчера меня приняли за выросшую дочь. Офигеть. На танцполе он начал убеждать меня в том , что он меня училв школе "Не узнаёшь что ли " - наехал. Я говорю "тебе сколько лет" , говорит "30" , "а мне 35" , он хватается за голову и не понимает в чём дело. Спросила у дочери , оказалось , что он у них в начальной школе практику проходил физруком. Приятный такой пипец.

  21. #3921
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Приятный такой пипец.
    )))).. выражение "приятный пипец" я возьму в оборот)))

  22. #3922
    Прогулка. Обед. Настроение - дремотное. Сейчас вздремну.

  23. #3923
    кошмарно-плаксивое............сегодня похоже наконец-то "рассталась" с дорогим мне человеком .......Жаль почти 4года пустых надежд и надеюсь они сдохли окончательно...

  24. #3924
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    кошмарно-плаксивое............сегодня похоже наконец-то "рассталась" с дорогим мне человеком .......Жаль почти 4года пустых надежд и надеюсь они сдохли окончательно...
    Пожалеть или поздравить?

  25. #3925
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Пожалеть или поздравить?
    Сама не знаю...но в любом случае СПАСИБО!

  26. #3926
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    кошмарно-плаксивое............сегодня похоже наконец-то "рассталась" с дорогим мне человеком .......Жаль почти 4года пустых надежд и надеюсь они сдохли окончательно...
    Элис, привет.
    Так если надежды были пустые, то поздравляю! Это смело!

  27. #3927
    Сижу на работе, брожу по интернету - перекур. Настроение ровное, спокойное. Спать не хочется, прыгать на месте - то же.

  28. #3928
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    кошмарно-плаксивое............сегодня похоже наконец-то "рассталась" с дорогим мне человеком .......Жаль почти 4года пустых надежд и надеюсь они сдохли окончательно...
    Привет, Элис.
    Трудно выбираться из «болота».

  29. #3929
    Сижу на работе.
    На одном компе запустил одно важное, на другом - другое.
    Жду результатов.
    Под Цоя умял мандаринку и банан.
    Настроение классное, чего желаю всем присутствующим.

  30. #3930
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Настроение Иннесы М перенесено в ее тему: https://vezha.com/threads/33440.html/page10
    Инесса, если посчитаете, что тема, в которую перенесен ваш диалог с участниками, не совсем подходит, скажите, - я перенесу в более подходящую.

Страница 131 из 1177 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161231331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search