Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Помогите его понять.

  1. #1

    Question Помогите его понять.

    Доброго времени суток! Моя проблема в том что я не могу понять отношение молодого человека ко мне. С ним мы гуляем в одной компании. Все началось как всегда со взглядов, танцев на пьяную голову, но черта дружбы не перешагивалась. В один из вечеров мы остались наедине, он был немного выпевший, говорил что я ему давно нравлюсь просто он не знает как ко мне подступится(а другие парни из компании мене говорили что я ему нравлюсь). В общем слово за слово мы разговорились и поняли что симпатия взаимная, целовались, нам начали мешать, в общем проводил домой. Всю неделю он мне не звонил, только за день до своего дня рождения чтобы пригласить на его празднование. Он мне не звонил и я все восприняла как то что все происходило по пьяни. Мы собрались компанией, праздновали его день рождение, и когда все были пьяные он снова начал проявлять ко мне интерес, танцевали с ним все медляки, обнимались, целовались, ходили вместе держась за руку. Все было как и прошлый раз, проводил и все ни слуху не духу. Он мне начал нравится еще давно то я особо не пручалась. На следующие выходные снова все собрались, но сидели по тихому только с пивом. Он снова начал меня целовать, но на этот раз я пручалась так как мне казалось что мной пользуются. Я сказала все в лицо, что я ему не игрушка которой можно время от времени играть, он все отрицал говорил что боится к себе кого-то подпустить слишком близко, так как ему сделали очень больно. Не знаю как но все повторилось в третий раз, но на этот раз он мне на следующий день позвонил. Я спросила в каких мы находимся с ним отношениях на что он ответил " Больше чем дружба".
    Мы созванивались каждый день, говорили всегда около часа. Уже на праздновании Нового Года мы сидели рядом, вели себя как пара. Он очень переборщил с выпивкой и начал меня домогаться, я вырвалась. Но после как он отрезвел напомнила ему про это и он сделал шаг назад заявив что между нами только дружба. Я конечно немного расстроилась но деваться некуда. На следующий день он был у гостях у своего друга, которому сказал что я его девушка при этом говоря со мной. На следующий день мы вышли с ним в кафе, сидели в обнимку, как пара. Я спросила почему он делает шаг назад, он ответил что не может определится, как не доверяет женскому полу. Вся компания думает что мы встречаемся но это не так. Мы много раз уже так выходили, я спросила кем мы являемся друг для друга после чего он снова предложил дружбу, но я выкрутилась поцеловав его. Я к нему привыкла, да что привыкла я влюбилась и не хочу его потерять!!! У нас снова больше чем дружба, мы созваниваться выходим вместе, но я не могу понять как он ко мне относится??? Кто я для него??? Почему он не может определится????

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Важно ли, ув. Виктория, кто Вы - алкоголику?
    Интереснее было бы узнать, отчего Вам он симпатичен, а не мужчина не раненный, не зависимый, адекватный?

  3. #3
    Знаете ув. Виктория мне лично кажется что молодой человек ведет себя так по одной простой причине-он всегда любит быть в выигрыше. И выигрывает он за счет Вас в данной ситуации,т.к. по моему скромному мнению этот человек прикрывается тяжелой душевной раной от былых отношений,а сам небось встречается с другой девушкой(а душ.рана это так запудрить Вам мозги).Но конечно это все надо проверять,но скидывать такой вариант тоже не стоит,решать Вам что делать.

  4. #4
    Я бы не сказала что он алкоголик. Он работает всю неделю, а на выходных позволяет себе немного выпить.
    А симпатию я не могу объяснить, просто нравится и все.

  5. #5
    [QUOTE=ViktoriyaLiahovets;1914551]
    Я бы не сказала что он алкоголик. Он работает всю неделю, а на выходных позволяет себе немного выпить.
    Так "немного", что начинате вас домагаться, а потом протрезвев заявлянт, что вы просто друзья.

    А симпатию я не могу объяснить, просто нравится и все.
    Кто в вашей семье (или в кругу ваших родственников) алкоголик?

  6. #6
    У моей семье и моем окружении алкоголиков нет, но 10 лет назад мой отец им являлся, на данный момент он не пьет нечего крепче кофе.

  7. #7
    Цитата Сообщение от ViktoriyaLiahovets Посмотреть сообщение
    но 10 лет назад мой отец им являлся, на данный момент он не пьет нечего крепче кофе.
    Вот с этого момента подробнее, плиз.
    Когда отец пил, вы были еще ребенком. Так? Сколько вам лет было? Каким вы его помните во время пьянок? Злым и агрессивным? Или наоборот: он был сентиментален и играл с вами?

  8. #8
    Да. Я на тот момент в школу еще не ходила, мне было около 6 - 7 лет. Он когда пил то терял контроль над собой, у меня на глазах кричал на маму и сильно ее бил, не обращая внимания на меня.

  9. #9
    Викторя, вы уже догадались - почему у вас возникла непонятная симпатия к пьянчужке? Или еще наводящие вопросы задать?

  10. #10
    Нет спасибо. Я знаю это уже давно. Только меня мучает другой вопрос. Почему он не делает шаг вперед или назад???

  11. #11
    Цитата Сообщение от ViktoriyaLiahovets Посмотреть сообщение
    Нет спасибо. Я знаю это уже давно. Только меня мучает другой вопрос. Почему он не делает шаг вперед или назад???
    Возможно потому, что на трезвую голову он вас не воспринимает и не хочет как женщину(извините за резкость).

  12. #12
    Я с вами не соглашусь, ведь на данный момент он мне каждый вечер звонит, приглашает пойти прогуляться по парку, я выхожу, он целует, держит за руку. На время прогулки он совершенно трезвый.

  13. #13
    Цитата Сообщение от ViktoriyaLiahovets Посмотреть сообщение
    Я с вами не соглашусь, ведь на данный момент он мне каждый вечер звонит, приглашает пойти прогуляться по парку, я выхожу, он целует, держит за руку. На время прогулки он совершенно трезвый.
    Ну так задайте ему этот вопрос) Это же форум психологов, а не телепатов)

  14. #14
    Задаю, но он на него не отвечает нормально или делает шаг назад, а на следующий день снова перешагивает черту дружбы но не дошагивает к отношений.

  15. #15
    Цитата Сообщение от ViktoriyaLiahovets Посмотреть сообщение
    Задаю, но он на него не отвечает нормально или делает шаг назад, а на следующий день снова перешагивает черту дружбы но не дошагивает к отношений.
    А как именно в вашем понимании он должен дошагнуть до отношений? Что-то конкретное сделать? Или объявить всем знакомым, что вы пара?

  16. #16
    Он сам говорит что "официального предложения" встречаться не звучало, значит мы не являемся парой.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ViktoriyaLiahovets Посмотреть сообщение
    Он сам говорит что "официального предложения" встречаться не звучало, значит мы не являемся парой.
    Что-то я не понимаю... разве что бы встречаться необходимо "официальное предложение"?
    А почему нельзя просто наслаждаться тем, что хорошо вместе и не подгонять отношения в какие-то "официальные" рамки?

  18. #18
    Вот я тоже этого не понимаю!!! Вот я в эти выходные с ним сидела в клубе и приревновала его к другой девушке, так он сказал что мы не встречаемся и я не должна его ревновать.

  19. #19
    Цитата Сообщение от ViktoriyaLiahovets Посмотреть сообщение
    Вот я тоже этого не понимаю!!! Вот я в эти выходные с ним сидела в клубе и приревновала его к другой девушке, так он сказал что мы не встречаемся и я не должна его ревновать.
    Хорошо он выкрутился)
    Виктория, вы понимаете, что вами манипулируют?

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от ViktoriyaLiahovets Посмотреть сообщение
    Разве?
    Вы еще сомневаетесь)
    Виктория, дело ваше, конечно, каких парней выбирать, но вы все-таки задумайтесь о перспективе отношений с таким типом.

  22. #22
    зачем ему мной манипулировать?

Похожие темы

  1. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search