Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 292
Тема:

Парень меня не хочет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Кстати, если это поможет поставить правильный диагноз: он до сих пор живет с матерью. Говорит пробовал съезжать, но потом вернулся обратно. Сейчас же матери 78, два инсульта, вроде как оставить одну не может
    Ух ты )) Действительно, важно.
    А не подскажете тогда, где Вы встречаетесь, где был тот секс, который был?

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А он один в семье? Братьев, сестер нет?
    О бабушках, дедушках что-то рассказывал?
    Бабушек, дедушек не помнит, умерли до его рождения. Есть старшая сестра. Она на 15 лет старше

  3. #33
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я не знаю.С одной стороны да, я не считаю себя серой мышкой и синим чулком, но вот привычка сравнивать себя с другим не в свою пользу....
    Но ведь - положа руку на сердце - Вы же на самом деле понимаете, что проблема прежде всего в нем?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Бабушек, дедушек не помнит, умерли до его рождения. Есть старшая сестра. Она на 15 лет старше
    А где она? Замуж вышла? Живет отдельно? С какого времени - не знаете?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Если речь обо мне, то у меня много друзей со сходными интересами, мировоззрением, я испытываю к ним самые тёплые чувства.
    Но я не позиционирую их как "своих парней". "Свой парень" и отсутствие гарминичного секса - понятия несовместимые.
    Да, у меня тоже есть знакомые мужчины, с которыми и у меня теплые отношения без заигрываний и секса, но тут с самого начала был совсем не дружеский интерес. Ну вот как вам объяснить. Ну вот встретили вы мужчину, в которого влюбились до секса, а в кровать легли и тут такой облом.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ух ты )) Действительно, важно.
    А не подскажете тогда, где Вы встречаетесь, где был тот секс, который был?
    В гостинице.Он домой меня привел первый раз где-то через год после. И я понимаю, почему.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А где она? Замуж вышла? Живет отдельно? С какого времени - не знаете?
    Замужем, живет отдельно. К матери приходить не любит.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    В гостинице.Он домой меня привел первый раз где-то через год после. И я понимаю, почему.
    Хорошо ))

    Наверное, по закону жанра самое время рассказать Вам о своих родителях

  9. #39
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Замужем, живет отдельно. К матери приходить не любит.
    А не знаете случайно, сколько ему было лет, когда сестра стала жить отдельно?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Но ведь - положа руку на сердце - Вы же на самом деле понимаете, что проблема прежде всего в нем?
    Понимаю. Хочу понять решаемо ли это или совсем безнадежно. С одной стороны. С другой - все же грызет меня сомнение в собственной сексуальной привлекательности для мужчин. Ну знаете, слышала я такие фразы: "Посмотреть приятно,а в постели с ней делать нечего"

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А не знаете случайно, сколько ему было лет, когда сестра стала жить отдельно?
    Ему 4 года было

  12. #42
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ему 4 года было
    Ясно
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Понимаю. Хочу понять решаемо ли это или совсем безнадежно. С одной стороны. С другой - все же грызет меня сомнение в собственной сексуальной привлекательности для мужчин. Ну знаете, слышала я такие фразы: "Посмотреть приятно,а в постели с ней делать нечего"
    А кто это говорил?
    И... с бывшим мужем секс же был? Было хорошо в постели?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже есть знакомые мужчины, с которыми и у меня теплые отношения без заигрываний и секса, но тут с самого начала был совсем не дружеский интерес. Ну вот как вам объяснить. Ну вот встретили вы мужчину, в которого влюбились до секса, а в кровать легли и тут такой облом.
    С этого момента мужчина либо переходит в разряд "знакомых мухчин", либо тихо-тихо нежно исчезает из жизни. Зачем тратить время на тупиковую ветку?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    С этого момента мужчина либо переходит в разряд "знакомых мухчин", либо тихо-тихо нежно исчезает из жизни. Зачем тратить время на тупиковую ветку?
    Т.е. у Вас такое было, ув. Инти?

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Хорошо ))

    Наверное, по закону жанра самое время рассказать Вам о своих родителях
    Мой отец умер полтора года назад. С мамой прожили в браке 38 лет. У отца по молодости был роман на стороне, есть внебрачная дочь. Но с мамой они не расстались. Хотя мама, сейчас понимаю, доверие к отцу восстанавливала очень долго. Но вообще отношения у них были ровные, мама до сих пор в себя прийти не может после смерти папы. Да и папа очень маму берег, хотя мама человек эмоциональный и вообще вся такая женщина-женщина )))).
    Я старшая дочь, есть сестра. Всегда была ближе к папе.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мой отец умер полтора года назад. С мамой прожили в браке 38 лет. У отца по молодости был роман на стороне, есть внебрачная дочь. Но с мамой они не расстались. Хотя мама, сейчас понимаю, доверие к отцу восстанавливала очень долго. Но вообще отношения у них были ровные, мама до сих пор в себя прийти не может после смерти папы. Да и папа очень маму берег, хотя мама человек эмоциональный и вообще вся такая женщина-женщина )))).
    Я старшая дочь, есть сестра. Всегда была ближе к папе.
    Сочувствую всем сердцем Вашей утрате, ув. Norita

    А расскажите еще о... маме. Какая она? Какой помнится из детства?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Т.е. у Вас такое было, ув. Инти?
    Жизнь длинная)) Было такое, что я просто понимала, что у нас разные темпераменты, и мужчине просто не под силу справиться с моим)))
    А был даже настоящий импотент, он мне сказал об этом когда мы уже приехали в гостиницу. Но это было через 3 месяца после ухода мужа, это была странная ночь, без всяких попыток "на других не встаёт, ну на меня-то точно...". Он просто прижимал меня всю ночь, баюкал как ребёнка, словно чувствуя ту боль, которая съедала меня. И мы с огромной нежностью и благодарностью расстались утром навсегда.

    Просто речь в теме не обо мне...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Просто речь в теме не обо мне...
    Вот именно, ув. Инти.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ясно

    А кто это говорил?
    И... с бывшим мужем секс же был? Было хорошо в постели?
    Ну.. слышала я разговоры достаточно циничных мужчин из тех с кем у нас дружба без секса и заигрываний.))

    С мужем было все нормально.
    Просто понимаете, какие у меня в голове тараканы - мы с мужем поженились довольно рано, у меня он первый был, у него что-там было с девушкой. А сам по себе муж достаточно холодный неэмоциональный человек. Да и не склонен он был ни к экспериментам, инициатива от меня все время исходила, ни к обсуждению моих способностей. Мне кажется, что даже если что-то ему не нравилось, он молчал. Ор.газм я впервые испытала лет через пять брака. Хотя меня это не беспокоило. Ну нет и нет. Секс то все равно нравился. Но это, наверное, для той, кто слаще моркови ничего не ела,
    А тут человеку есть с чем сравнить. И сравнении получается, что я полный ноль. Ни мужика возбудить, ни че го. Абсолютная сексуальная безграмотность.
    Причем не исключчаю, что он меня действительно водит за нос, пользуясь моей неопытностью

  20. #50
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Вот именно, ув. Инти.
    Извините, если помешала.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А расскажите еще о... маме. Какая она? Какой помнится из детства?
    Ответьте, пожалуйста ))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    (мне хочется доказать СЕБЕ, что я не хуже других), или заниженной самооценки (постоянно сравниваю себя с его рассказами о секс-бомбах с которыми он ого-го, и расстраиваюсь)
    Так не было никаких "ого-го", а выиграть соревнование с выдумкой нереально.
    Если он Вам так дорог пусть идёт лечиться.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну.. слышала я разговоры достаточно циничных мужчин из тех с кем у нас дружба без секса и заигрываний.))
    Так в том-то и дело ))
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Причем не исключчаю, что он меня действительно водит за нос, пользуясь моей неопытностью
    И что, Вы сами в это верите? Без помощи "доброжелательниц"?

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Сочувствую всем сердцем Вашей утрате, ув. Norita

    А расскажите еще о... маме. Какая она? Какой помнится из детства?
    Спасибо.

    Про маму.... из детства помню её некоторую нервозность по отношение к папе (потом поняла почему). Мама любит все и всех контролировать, даже там, где вроде бы не надо. Я долго подчинялась её контролю, даже осознавая, что делаю это в ущерб себе. Сейчас вот взбрыкнула. Развелась с мужем, выучилась на летчика и занялась наконец танцами.
    А еще... не хорошо так говорить, но где-то лет в пять я осознала, что я умнее (или мудрее, не знаю, как правильно это назвать) мамы. То есть я чувствала, что вот здесь мои знания превосходят знания мамы, вот здесь она поступает не правильно. Может, поэтому я потакала маминому контролю, потому что не хорошо ребенку решать где мать права, а где нет. Мать это раздражало страшно. Потом, когда я выросла, она мне призналась, что била меня только из-за того, что не могла выносить мой взгляд. А еще то, что я битью не сопротивлялась, пощады не просила и не плакала. А я тогда еще развила в себе способность отрешиться от боли. Т.е. я загоняла себя в своеобразный транс. Мне и сейчас это помогает.
    Прошу прощения, вынуждена уйти - дела. До вечера. Спасибо Вам за поддержку.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Развелась с мужем, выучилась на летчика и занялась наконец танцами.
    Ух ты ))) Круто На чем летаете, ув. Norita?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, вынуждена уйти - дела. До вечера. Спасибо Вам за поддержку.
    Хорошего Вам дня!

  27. #57
    Когда вернетесь - вот что, ув. Norita... Подымите, пожалуйста, воспоминания из заведомо более раннего возраста, чем 5 лет. Помните себя, маму в то время? Какая она была? Как к Вам относилась? Чувствовали ее любовь, заботу, принятие? Прощала Вам мелкие шалости? Утешала ли, когда Вы, например, упали и разбили коленку? Поддерживала в Ваших первых шажках?

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело ))

    И что, Вы сами в это верите? Без помощи "доброжелательниц"?
    Доброжелательниц точно нету.

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ух ты ))) Круто На чем летаете, ув. Norita?
    На Як-52. С юности мечтала освоить высший пилотаж

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Когда вернетесь - вот что, ув. Norita... Подымите, пожалуйста, воспоминания из заведомо более раннего возраста, чем 5 лет. Помните себя, маму в то время? Какая она была? Как к Вам относилась? Чувствовали ее любовь, заботу, принятие? Прощала Вам мелкие шалости? Утешала ли, когда Вы, например, упали и разбили коленку? Поддерживала в Ваших первых шажках?
    Попробую. Про первые шажки точно не помню..) Но чувства близости с мамой не было никогда. То есть она обо мне заботилась, конечно, но вроде как потому, что мать должна о ребенке заботится. У меня были и красивые платья и игрушки, но горячей любви я не чувствовала. А когда родилась младшая сестра ( у нас разница 4 года) маме стало не до меня. Тогда я очень ревновала. Возможно, даже сейчас... Просто мне сразу определили место няньки при младшей сестре. И всегда и до сих пор мама постоянно гворит мне, что я старшая, я должна помогать, уступать и т.д. Сестра мамина любимица.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search