Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Очень нужен совет!!!

  1. #1

    Angry Очень нужен совет!!!

    Всем добрый день! Помогите пожалуйста!!
    4 дня назад муж уехал в командировку( предварительно мы поругались). Я думала что пока его не будет я посижу подумаю как жить нам дальше.вся причина в моем недоверии ему.. И повода никогда не давал и после работы домой идет а месяц назад у него обнаружили уреаплазму которой раньше не былоЯ на седьмом месяце беременности .. Сначала был шок и боязнь потерять ребенка но сдав анализы у меня ничего не нашли.. Живем за границей доктор сказал ничего страшного , лечите мужа..последний раз сдавали анализы еще до беременности, как раз перед моей поездкой в РФ..то есть думаю во время моей поездки все и случилось..я конечно психовала но мужа обвинять не стала.. Думала мож в прошлый раз анализы неправильно показали.. А потом мой беременный мозг начал давать мне пищу для размышлений.. То его бывшая звонит то пароли на ноутбуке новые то с друзьями встречался.. Короче последней каплей было когда он сказал что в аэропорт сам поеду зачем тебе напрягаться дорогая.. И жить буду не в отеле а у друзей.. Короче меня переклинило и я замолчала( ненавижу крики просто предпочитаю игнорить).. Он уехал хлопнув дверью а на след день написал мне что долетел и все хорошо.. Я не отвечала он писал и писал.. Меня это взбесило и я его послала..одним словом ругались ругались.. Он все спрашивал почему я такая злая.. Ну я и сказала что подозреваю его в измене и мне оч противно даже думать о нем..пошла к адвокату взяла консультацию о разводе но тут это не просто( не мусульманская страна).. Адвокат сказал что для меня есть один вариант рожать в России чтоб ребенку дать гражданство РФ -100% так как если я захочу это сделать в посольстве то по нашему законодательству нужно разрешение мужа письменное.. До ссоры муж был не против но сейчас не факт что он пойдет на это... Короче сутки мы не говорили а сегодня он написал как ни в чем небывало что завтра прилетает.. Встречай жена!!я не знаю как себя вести.. Убегать в РФ страшно..оставаться не знаю как.. Подруги( все не русские) говорят что гордость в жопу и жить дальше.. Маме рассказать стыдно.. Если изменил простить неуверенна что смогу.. Короче я не знаю что делатьВсе так сумбурно описала.. Простите если вто не так.. Просто сама я не разберусь

  2. #2
    то есть вопрос только в том, что была измена или нет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    то есть вопрос только в том, что была измена или нет?
    Была измена или нет мне никогда не узнать.. Ну от него точно.. Вопрос в том как поступить когда нет доверия.. Перемелится или будет хуже? Не хочу жить в кошмаре и превратиться в озлобленную неуверенную тетку.

  4. #4
    Дорогая Новенькая, вы знаете, уреаплазма относится к условнопатогенной микрофлоре, как молочница, и не всегда передается половым путем. То есть грубо говоря уреаплазмы живут у всех людей, но иногда разрастаются в большем чем необходимо количестве, при плохом иммунитете например, при стрессе. То есть если у вашего мужа нашли уреаплазму, это не от того, что он вам изменяет, а от того, что у него стресс, например. Этож не гонорея и не сифилис...

  5. #5
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Дорогая Новенькая, вы знаете, уреаплазма относится к условнопатогенной микрофлоре, как молочница, и не всегда передается половым путем. То есть грубо говоря уреаплазмы живут у всех людей, но иногда разрастаются в большем чем необходимо количестве, при плохом иммунитете например, при стрессе. То есть если у вашего мужа нашли уреаплазму, это не от того, что он вам изменяет, а от того, что у него стресс, например. Этож не гонорея и не сифилис...
    Может быть вы и правы.. Дай то бог.. Я из семьи медиков .. Соответственно есть знакомые у кого можно проконсультироваться.про условно патогенную микро флору я слышала к вашему варианту склоняются врачи той страны где я живу( для них если не ВИЧ то все Оки .. Вылечим).. Из дома получила ответы что это оч тонкий вопрос и если в последние 15 лет было чисто( со стрессами и болезнями) то скорее всего свежак..но это не главное.. Вопрос в том : если нет доверия как жить и жить ли..сомнения кот что убивает.. Просто оч страшно быть обманутой.. Для меня хуже быть ничего не может( это особенности моего придурошного характера).. И психологическую помощь я получить тут не могу потому что все психологи другой национальности с другими ценностями и взглядами соответствующими их образу жизни и религии, воспитанию

  6. #6
    По-моему вы хотите быть обманутой. В России уреаплазму тоже к условнопатогенным относят. Вы уверены, что 15 лет было чисто у мужа, вы так долго его знете? Может и на пиво вылезти. Ну не ужели ваш муж такой идиот, что имел контакт без презерватива?
    Вообще-то я так поняла, не было б инфекции, что-то другое б вылезло. Почему вы не хотите доверится мужу? А психология- везде одинаковая, голова работает везде у всех одинаково, законы психики одни на всех, хоть в Китае, хоть в Исландии.

  7. #7
    А психология- везде одинаковая, голова работает везде у всех одинаково, законы психики одни на всех, хоть в Китае, хоть в Исландии.
    не согласна - психология, может, и одинаковая - имеется в виду, теория, но взгляды и нормы жизни у каждого народа свои, свои ценности и культура, это точно. плюс, я не совсем поняла, простите меня, пожалуйста, но если Novenkaya другой веры, то понятно, что и терзания будут сильнее, и понять это может тоже только религиозный человек. психологические теории и вера - дают порой разную оценку одним и тем же действиям человека.
    если нет доверия как жить и жить ли..сомнения кот что убивает.. Просто оч страшно быть обманутой.. Для меня хуже быть ничего не может( это особенности моего придурошного характера)
    а раньше доверие было? конечно, (но это мое мнение, но у нас с мужем так было обговорено - все рассказывать, хотя и не всегда получается в последнее время), лучше просто спросить, что значат те-то действия и те-то слова, которые вызывают подозрение... если есть такая возможность поговорить ( а может и спросить прямо "ты мне изменил?") - я бы так и сделала.. но это мое мнение, все не вправе с ним согласиться.
    Почему вы не хотите доверится мужу?
    правда, если есть хоть капля возможности и осталось хоть какое-то доверие, чтобы выяснить все напрямую у мужа - то лучше сделать именно так!.. если совесть есть и если было - расскажет да., если не было измены - хоть жить спокойно будете!! конечно, если этот вопрос не вызовет в мужчине ярость.. а то бывают и такие...
    но если мужчина норм, и не яростный, и вообще, вы когда женились - ведь должно же что-то было быть: и доверие, и любовь, и наверняка Вы знаете, какой подход нужен к Вашему супругу - то должно же хоть что-то остаться и сейчас?

  8. #8
    Если вы хотите найти ложь, вы ее найдете. Если не захотите, то не увидите.

    возможно сделать так, что бы он с вами проводил больше времени, чем проводит сейчас? И посмотреть что это изменит в ваших отношениях?

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search