Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

как быть?

  1. #1

    как быть?

    жена говорит что не любит! живем девять лет трое детей. три года назад изменила, звонила ему при мне он мне смс присылал, что я рогатый и тд! я её простил понял, жена каялась извинялась! всё стало отлично родилась дочь!!! проходит три года замечаю в её поведении опять то же что было три года назад опять холод недовольство, нервничаю срываюсь, дети то видят понимают! разругались прогнать не смог из за детей и люблю её! живем привет пока! опять же детей жалко видят ведь всё, что делать то?

  2. #2
    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    я её простил понял
    Что именно Вы поняли?

  3. #3
    [QUOTE=PUMA;1914983]Что именно Вы поняли?[/QUOговорила ,что общения не хватает что дома постоянно, просто пытался объяснить ей что это не есть общение

  4. #4
    Сколько всем детям лет? Жена Ваша работала? Если да, то когда и сколько?

  5. #5
    до свадьбы работала с момента окончания школы около пяти лет, просто её мать выгнала за жильё платить нужно было и за учёбу! человек с трудным характером, да и я наверное не подарок! выгнала за то что просто не умеет слушать есть только её мнение и всё! остальное воздух! семья на мне, работаю прихожу готовлю с ребенком уроки делаю, жена три месяца как на работу вышла, на собрания хожу! я не хвалюсь, просто я отец!

  6. #6
    старшему 7 среднему 4.5 дочке 2.5

  7. #7
    Получается, что все время вашей совместной жизни Ваша жена была домохозяйкой?

    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    всё стало отлично
    Что именно стало отлично? Что именно изменилось, по сравнению с тем, что было до ее измены?

  8. #8
    она себя по другому вести стала! так как после свадьбы! наверное я просто ей мало внимания уделял кто знает. последнее время ругань постоянная. пришла поцеловала села кушать включила комп и все, потом час душа и спать. но ведь есть посуда, дети не мытые, в школу собрать нужно, да просто поиграть с ними нет! в выходные с сыном уроки учит сплошной ор. хотя по образованию педагог

  9. #9
    домохозяйка-это что в вашем понимании? она сидела с детьми! домохозяйка должна создавать уют в доме а не раздор вносить

  10. #10
    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    наверное я просто ей мало внимания уделял кто знает.
    Вы с ней в первый раз не обсуждали, что побудило ее пойти на отношения с другим мужчиной?

    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    звонила ему при мне он мне смс присылал, что я рогатый и тд! я её простил понял, жена каялась извинялась!
    Что сподвигло ее покаяться, если она до этого могла звонить любовнику при Вас?

    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    пришла поцеловала села кушать включила комп и все, потом час душа и спать. но ведь есть посуда, дети не мытые, в школу собрать нужно, да просто поиграть с ними нет!
    Всем этим раньше занималась только она? Перед выходом ее на работу Вы как-то обсуждали, как перераспределятся семейные задачи между Вами, в связи с тем, что она тоже весь день занята на работе?

    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    последнее время ругань постоянная
    По каким поводам ругаетесь?

    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    домохозяйка-это что в вашем понимании?
    Домохозяйка в смысле - не работала, занималась домом и детьми...
    У нее был досуг, как она его проводила?

    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    она себя по другому вести стала! так как после свадьбы!
    А как она себя вела после свадьбы?


    Все Ваши дети были запланированными?

    Вы говорите, что измена была три года назад. Младшему ребенку - 2,5 года. Уточните, сколько времени прошло с момента Вашего примирения до зачатия? Кто был инициатором родить третьего ребенка?

  11. #11
    её побудило то что не хватало общения! обсуждали конечно много говорили, она хотела уйти я сказал иди через несколько минут подошла сказала прости у меня пмс наверное. через некоторое время сказала ,что поняла , что натворила. звонила при мне ссылаясь на ту же нехватку общения. с самой свадьбы готовила она в выходные кухня на мне была!я давал ей отдыхать. досуг проводили вместе. дети были запланированными! да именно три года назад была эта связь, любовью занимались в презервативе, после задержки у жены пошли на узи ребёнок! дочь, моя дочь! хотя мысли закрадываются, но это моя дочь и на ней мои мысли ни как не отражаются! просто ситуация повторяется, я не знаю что я делаю не так. я спросил чей ребенок сказала мой, всё вопрос был снят! я просто не могу понять, рожать троих от нелюбимого??? ну не может такого быть

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    У вас есть возможность оставаться, проводить время с женой, без детей? У вас и жены есть ваше личное время - когда каждый из вас может заняться чем-то для себя?

  13. #13
    по большому счету нет! я же писал компьютер ужин душ, мои попытки поговорит с водятся к тому. что не грузи меня или я устала

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    по большому счету нет! я же писал компьютер ужин душ, мои попытки поговорит с водятся к тому. что не грузи меня или я устала
    У вас есть родственники, кто бы мог время от времени сидеть с детьми? Или, как альтернатива - няня или домработница?

    Так ли я понимаю? У вас в голове есть четко сформированный образ Идеальной Жены? То есть, список требований к Жене, Женщине, Хозяйке дома, Матери ваших детей? Любое отступление от образа Идеальной Жены вызывает у вас негатив. Что вы делаете как Мужчина, Муж, Хозяин Дома, Отец ваших детей? Так ли равносилен ваш вклад в отношения?

  15. #15
    да скорее всего этот образ есть! нет не равносилен скорее всего! наверное моего внимания не хватает ласки общения

  16. #16
    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    разругались прогнать не смог из за детей и люблю её! живем привет пока! опять же детей жалко видят ведь всё, что делать то?
    до свадьбы работала с момента окончания школы около пяти лет, просто её мать выгнала за жильё платить нужно было и за учёбу!
    Поясните, немного "квартирный вопрос", плиз.
    Если я правильно понимаю, жену вашу мама выгнала и вскорости вы поженились? Живете в вашей личной квартире? Или жилье куплено во время брака? Если случится развод - жене есть куда уйти?

  17. #17
    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    её побудило то что не хватало общения!
    А в сексе ее полностью все устраивает?

  18. #18
    [QUOTE=Окстисия;1915858]Поясните, немного "квартирный вопрос", плиз.
    Если я правильно понимаю, жену вашу мама выгнала и вскорости вы поженились? Живете в вашей личной квартире? Или жилье куплено во время брака? Если случится развод - жене есть куда уйти?[/QU живем в моей квартире. уйти к матери или бабушке у неё есть возможность, с матерью помирились уж давно!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А в сексе ее полностью все устраивает?
    говорила что всё устраивает, тогда когда был секс

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vasavi Посмотреть сообщение
    да скорее всего этот образ есть! нет не равносилен скорее всего! наверное моего внимания не хватает ласки общения
    Может, попробовать образ Идеальной Жены уравнять с реальным? Ваша жена такая, какая есть. У нее есть право уставать, лениться, совершать ошибки, забыть, не успеть... и у вас есть это право.

    Много лет вы и ваша жена живете под гнетом слова "надо". "Хочу" куда-то сбежало.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search