Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 2807
Тема:

Почему патриотизм стал немодным/непопулярным?

  1. #1741
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Почему в "трудных 2000х" совершенно верно был взят курс на налаживание в первую очередь именно сырьевой части Российской экономики. Потому как без базовых средств все разговоры про инновации и конкуренции - пустая трепотня. Сначала обеспечить страну финансовыми ресурсами от экспорта сырья. Потом обеспечить ее обороноспособность.
    и тут сразу же выясняется что на сырьевом рынке тоже надо КОНКУРИРОВАТЬ. Со всеми вытекающими.
    Конкуренция на внешнем рынке это тоже конкуренция.

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И главное не дать хомячью растащить это все на айфоны, макдональдсы и новые Пижо. (то бишь на социализьму)
    А почему на исторической родине айфона его появление на свет не помешало им наращивать вооружения?)
    Вот это очень интересный аргумент насчет того что "хомячки растащат национальное богатство на айфоны"(с))
    "Хотмячки" , точнее - современные инженеры Щукины пинаемые современными Эллочками Людоедками, насмотревшимися на подруг олигархов и мечтая быть таковыми - в Мск))) - тут же тратят заработанное на покупку Iphone 5 хотя если тебе для работы нужно такого функционала устройство, у других брендов это стоит в 2,5 раза дешевле а на вторичному рынке в 5 раз дешевле)и меняют машины раз в 2 года (хотя средние европейцы как верно сказал коллега Джубал меняют их в лучшем случае раз в 7 лет и то автодилеры им только чт о не отсасывают чтобы уговорить их поменять авто)
    Это их московская проблема, что они такие дураки и дуры(
    А меня они иногда спрашивают: скажите доктор, а почему вот профессор из Сорбонны с женой одеты в глубокий секонд хенд ( по московским стандартам) но все равно видно что они иностранцы а мы одеты во все самое из бутика и все видно что мы отсюда?)
    Вспоминаю сразу же "Профессия: инстранец" Аграновского про Конона Трофимовича Молодого и про то как ГПУ еще в 20-е парилось над тем же вопросом: как сделать чтобы советский шпиЁн был более похож на и ностранца)

    ОК, они такие вот)
    Это их поведение на рынке товаров массового спроса.
    Но при чем тут ущерб национальной экономике?) Своим идиотским выбором куда потрать деньги они обогощают 1) банки (в первую очередь национальные) потому что покупают свои чайные ситечка хоть и у остапов бендеров но в кредит в основном)
    2)продавцов чайных ситечек Iphone 5 которые в Мск платят нехилый налог государству который если его не растаскивать хватит на допиливание ракеты вполне ( они же не с рук его покупают, "хомячки" честно в магазине очередь отстаивают)
    Мир изменился и и инженеры щукины, и людоедки эллочки и остапы бендеры и чайные ситечки выглядят сейчас немного иначе нежели во времена Ильфа и Петрова. А "Бендер" теперь вообще в первую очередь ассоциируется иселючительно с роботом из Футурамы

    почему здесь это мешает допиливанию ракеты?

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Мне когда тут пытаются китайскими процентами роста тыкать у меня первый вопрос: "А ты как средний ки[/SIZE]таец жить согласишься хотя бы год? (про всю жизнь, а то и не в одном поколении даже не заикаюсь))) )."
    ну, Вам повезло, среди супевизоров портала есть действующий практический синолог коллега Джубал, он Вам придет расскажет,
    я от себя( на основании тгго что мне сообщают так сказать информаторы) могу ответить что 1) внутернние цены в Китае таковы что на те деньги которые получает средняя китайская семья ( не в Шанхае понятно) в самом Китае прожить можно ( например, Вы знаете, сколько в сельской местности там стоит свинья?) 2) структура социума (в некоторых аспектах в некоторых провинциях не изменившаяся с 16-го века -интерсующимся рекомендую настоятельно посмотреть хотя бы замечательный британский док фильм про "чайный путь") такова что потребности не "развиваются в опережающем режиме " и как то оно тех денег хватает.
    Иначе бы ... китайцев с нашей точки зрения бедных больше миллиарда. Такую массу если она раскчается ничто не удержит. НО она не раскачивается.
    Последний раз редактировалось Nag; 18.01.2013 в 14:26.

  2. #1742
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Народ-Богоносец, коллега? У меня нет
    других идей (((

    Сценарий. Богоносное загоняние всех
    остальных в родное тёплое дупло.
    да(
    есть еще мамо религия
    вспомним кто именно провозгласил дупляного сидельца номер 1 святым и благоверным
    Последний раз редактировалось Nag; 18.01.2013 в 14:24.

  3. #1743
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Да, я считаю, что возможности России не реализованы в полной мере. Мы способны на большее и надо к этому стремиться.
    Уфффф )))) Утратили не во всём, в чём были первые.
    Да, я такой.

    Но я не придраться, ув. Priz на самом деле. Вы можете представить КАКОЙ объем работы был проделан многими людьми, что бы сейчас все эти новинки после полного провала 90х выкатить? И представьте какого этим людям будет услышать про "жаль что по некоторым позициям утрачено лидерство." Т.е. это взять и весь их труд обесценить.

  4. #1744
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не, ув. Simon, отмаза войной не прокатит. На Японию вообще ядерную бомбу сбросили. Однако это не помешало им придумать Хонду и Панасоник.
    И? После сброса бомбы у Японии появились сухопутные границы с кем-то?

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как-то нам рассказывали по курсу "экономика" , что в Японии непринято содержать склады. Там поставляют столько сколько нужно и в то время в какое необходимо. Всё связано жёсткими контрактами. Вы представляете вообще , чтобы у нас хоть что-то хоть когда-то подвезли вовремя и без разного рода накладок?
    БИЛЯТЬ! Будь проклята Тойота и все ее топы до 7го отдела! Я везу вовремя 8 лет десятки суперпуперсрочных грузов, нагибая в особо извращенной форме транспортных партнеров, потому что кто-то далеко наверху перечитал 5S, 6 сигма, канбан и сунькудахочешьбанан, но прогулял курс географии средней школы! ))))

  5. #1745
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не,ну а для чего тогда "голоса" старались стока лет? Зазря что ли вбухивали средства?
    Потчтеннейшая СолохаКреслава!
    Наши вбухивали в пропаганду того как хорошо живется человеку без яиц без частной собственности значительно больше(
    И?((
    Это была ВОЙНА.
    Как сказал Корвин в "Хрониках Амбера" ( часто цитирую): "Извини, брат, здесь тебе не Олимпийские игры"
    (с)
    Александр Великий когда то сказал (помню с детства, эта цитата была в "Книге будущих командиров", любимая детская книжка, замечательнейшая): "Есть один правильный способ взять крепость, и он заключатеся в следующем: 1( один) осёл и 2(два) мешка золота" (с)
    Рейган именно так и поступил : 1 осел и 2 мешка золота.
    С нашей стороны и ослов и мешков золота было роздано значительно больше. В чем видимо и состояла стратегическая ошибка.
    Если они победили в холодной войне подкупив верхушку противника и деморализовав население этой крепости, значит 1) они сработали лучше и 2)что то в населении этой крепости было такого что им это удалось.
    Более того.
    Возвращаемся опять в 91-й : я сам видел и никогда не забуду как население это крепости РАДОСТНО приветствовало победителей и ликовало так будто победили они.
    мы это уже обсуждали.
    М нам всем с этим теперь жить, что мы собственно говоря и делаем.
    Зы: лично я теперь патриот Украины, it's my country left or right как любил говорить в таких случаях Конан Трофимович Молодый цитируя Джорджа Оруэлла. Я чувствую себя римлянином, которого распад Империи застал скажем в Британии. Теперь я учу перемазанных синькой варваров тому , чему сам научился в Вечном Городе, чьи площади мне теперь могут только сниться , потому что Рима больше НЕТ и никогда не будет(А жизнь проолжается, ибо, как сказал Соломон сын Давида: "Но пока стоит хуй не разбился кувшин у источника - ебемся!живем!"(с)
    Последний раз редактировалось Nag; 18.01.2013 в 15:06.

  6. #1746
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И бензин дорогой
    и еще: если ты будешь жить не по средствам как парочка инженер Щукин-Эллочка Людоедка , тебя сочтут жуликом и с наслаждением на тебя настучат)

  7. #1747
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да, я такой.

    Но я не придраться, ув. Priz на самом деле. Вы можете представить КАКОЙ объем работы был проделан многими людьми, что бы сейчас все эти новинки после полного провала 90х выкатить? И представьте какого этим людям будет услышать про "жаль что по некоторым позициям утрачено лидерство." Т.е. это взять и весь их труд обесценить.
    Разве я чем-то обесценил их труд, ув. Саймон? ((
    Мне обидно, что 90-ые порезали на иголки луни, а люди, которые всё это создавали стали не нужны.
    А тем кто сейчас "выкатывает новинки" сейчас честь и хвала. Так же честь и хвала тем, кто в 90-е смог сохранить оборонные предприятия, уведя деньги в гостиничные бизнес и из доходов гостиниц оплачивали работу предприятия и инженеров, когда госзаказов не стало.

    Если четно, ув. Саймон, я немного теряюсь. У меня такое впечатление, что я как-то не так пишу и меня не совсем понимают. ((

  8. #1748
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Разве я чем-то обесценил их труд, ув. Саймон? ((
    Мне обидно, что 90-ые порезали на иголки луни, а люди, которые всё это создавали стали не нужны.
    А тем кто сейчас "выкатывает новинки" сейчас честь и хвала. Так же честь и хвала тем, кто в 90-е смог сохранить оборонные предприятия, уведя деньги в гостиничные бизнес и из доходов гостиниц оплачивали работу предприятия и инженеров, когда госзаказов не стало.

    Если четно, ув. Саймон, я немного теряюсь. У меня такое впечатление, что я как-то не так пишу и меня не совсем понимают. ((
    а Вы с ув. Саймоном как Шарик с Мароскиным просто)

  9. #1749
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Nag, можно пример хорошо вооруженных мусульман?
    Иран?

  10. #1750
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
    Иран?
    да хотя бы и он)

  11. #1751
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    пример хорошо владеющих оружием
    мусульман - можно)
    ИХ все знают
    Вооржуненность - это не только наличие оружие но еще и умение владеть этим оружием.
    А вот сейчас Вы начнете рассуждать как торговец оружием сами того не замечая)
    ("ВЫ наши лучшие клиенты, Вы постоянно покупаете у нас танки , но Вы же понимаете что для того чтобы идти в ногу со временем этого мало?!
    Я предлагаю Вам посмотреть новый ассортимент ракет малого и среднего радиуса действия..Простите этот не т от прайс, это большого радиуса действия и они не продаются..... предваряя Ваш вопрос - американцы эти позиции тоже не продают"(с)
    Имхо вооруженность в современном мире - это в первую очередь способность СОЗДАВАТЬ и производить оружие. И исламские страны тут за редкими исключениями (подтверждающими правило) далеко вне игры. И продажа здесь - дело десятое (точнее второе, для поддержания балансов и равномерности загрузки производственных мощностей предприятий ВПК)

  12. #1752
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    #доброе время суток), на время покидал дискуссию потому что немного выспался
    получается нету(
    Кто тут Мамо а кто тут Папо?
    Видимо, надо вспомнить еще песенку тех лет, что и "Страна Лимония"
    Цой.
    "мама - анархия, папа - стакан портвейна"
    И отнестись к ней как к Антисценарию.
    Еслиэто антисценарий, то что тогда- сценарий ?
    Ну если подойти к метафоре с линейкой, то это сценарий в котором правила диктует мать, а отец исполняет долг перед ней, защищает ее и ее систему правил (портвейн - алкоголь - окситоцин - Вы говорили об этом выше). А ближе к нашим реалиям я бы сказал что МАМО - Православная церковь. Ну да, Богоносец получается.

  13. #1753
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Имхо вооруженность в современном мире - это в первую очередь способность СОЗДАВАТЬ и производить оружие. И исламские страны тут за редкими исключениями (подтверждающими правило) далеко вне игры. И продажа здесь - дело десятое (точнее второе, для поддержания балансов и равномерности загрузки производственных мощностей предприятий ВПК)
    а стрелять что при этом необязательно?
    Интересная картина мира- "вооруженные" одни, а стреляют- другие)
    И боятся почему то вме именно тех кто стреляет без предупреждения а не тех кто подковывает блох и пишет меморандумы умоляет начальство отдать приказ НЕ чистить стволы кирпичем

  14. #1754
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Имхо вооруженность в современном мире - это в первую очередь способность СОЗДАВАТЬ и производить оружие. И исламские страны тут за редкими исключениями (подтверждающими правило) далеко вне игры.
    А готовность применить оружие разве уже не важна?

    p.s. оказывается это уже сказали

  15. #1755
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну если подойти к метафоре с линейкой, то это сценарий в котором правила диктует мать, а отец исполняет долг перед ней, защищает ее и ее систему правил (портвейн - алкоголь - окситоцин - Вы говорили об этом выше). А ближе к нашим реалиям я бы сказал что МАМО - Православная церковь. Ну да, Богоносец получается.
    синхрон))

  16. #1756
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а Вы с ув. Саймоном как Шарик с Мароскиным просто)
    Я еще потом за ним пол дня буду бегать что бы фотокарточку отдать! ))))))))

  17. #1757
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А готовность применить оружие разве уже не важна?
    и еще один синхрон))

  18. #1758
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А готовность применить оружие разве уже не важна?

    p.s. оказывается это уже сказали
    Забавно. Сегодня утром об том же другу в скайпе говорил.
    Важна. Пунктом №2.

  19. #1759
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да хотя бы и он)
    Естественно.
    А еще Пакистан.
    Но только все одно у них очень узкая (и ОЧЕНЬ отсталая) номенклатура своего оружия - раз
    И как только страна выходит на такой уровень, то религия становится уже инструментом в продвижении НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов, ради которых могут не то, что с христианами - с чертом лысым договориться (хотя бы и в тайне от населения). Тут взаимовлияющие процессы - разработка и производство такого сложного продукта неминуемо требует построения индустрии, а индустрия - то, что нации в нынешнем виде и создало.

  20. #1760
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и еще один синхрон))
    Да мы вообще тут просто ПЕСНЮ затянули!
    Заметьте, редкий случай - практически всех самых активных мужчин портала собрали вместе. )))))

  21. #1761
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Забавно. Сегодня утром об том же другу в скайпе говорил.
    Важна. Пунктом №2.
    модет все таки с функциональной точки зрения это как раз пункт1?

  22. #1762
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да мы вообще тут просто ПЕСНЮ затянули!
    Заметьте, редкий случай - практически всех самых активных мужчин портала собрали вместе. )))))
    за что спасибо)

  23. #1763
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    модет все таки с функциональной точки зрения это как раз пункт1?
    Я уж было начал что-то писать, как обычно не задумываясь, но все-таки - что такое "функциональная точка зрения"?
    С т.з. ПРИМЕНЕНИЯ?

  24. #1764
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Естественно.
    А еще Пакистан.
    Но только все одно у них очень узкая (и ОЧЕНЬ отсталая) номенклатура своего оружия - раз
    И как только страна выходит на такой уровень, то религия становится уже инструментом в продвижении НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов, ради которых могут не то, что с христианами - с чертом лысым договориться (хотя бы и в тайне от населения). Тут взаимовлияющие процессы - разработка и производство такого сложного продукта неминуемо требует построения индустрии, а индустрия - то, что нации в нынешнем виде и создало.
    ИНдустрия + религия значит - две составные формирования нации)
    очень хорошо;
    религия как мы все согласны - мамо,
    стало быть папо - индустриЙ способ производства?
    Интересный поворот, спасибо ув. Саймон
    В таком случае Папо у русских- это крестьянский общин?))
    А вместе с мамо они и родили "богоносца"?

  25. #1765
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    за что спасибо)
    Это Вам с ув. Джубалом спасибо. А то я уж привык, что на меня даже близкие друзья смотрят, как на малого вроде вумного (с их слов) но порядком еб...того. ))))))

    На общественно-политическую тематику я мало принципиально новых деталей узнал здесь, но дефраг за год произошел значительный

    Я прошу прощения, что много пропускаю мимо - большое кол-во всяких хреней по работе происходит параллельно.

  26. #1766
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ИНдустрия + религия значит - две составные формирования нации)
    очень хорошо;
    религия как мы все согласны - мамо,
    стало быть папо - индустриЙ способ производства?
    Интересный поворот, спасибо ув. Саймон
    В таком случае Папо у русских- это крестьянский общин?))
    А вместе с мамо они и родили "богоносца"?
    Ура, мы изобрели колесо! )))))

    Естественно, при попытке внедрять индивидуальную ответственность здесь можно нарваться на самые активные и извращенные формы протеста. Как покушение на самое святое.

  27. #1767
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ух ты, всех девок разогнали!

    Эту тему просматривают:
    Simon, Nag, Priz, Билли Пилигрим+, Marvin, дракон Флай

    )))))))))))))

  28. #1768
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Я уж было начал что-то писать, как обычно не задумываясь, но все-таки - что такое "функциональная точка зрения"?
    С т.з. ПРИМЕНЕНИЯ?
    с точки зрения ЗАЧЕМ? ( то есть применения)
    ну вот как с тем несчастным ойфончеГом.
    Ведь основной вопрос, отделяющий хомячка МЧ Эллочки Людоедки от просто
    пользователя коммуникаторов - это именно ЗАЧЕМ?
    зачем тебе устройство именно с такими вот характеристиками?
    (емкостной тач скрин экран с мультитачем размером 4 дюйма не слепнущий на солнце, ОС с многозадачностью хотя в IOS это до сих пор псевдомногозадачность, в отличие от Ведроида, возможность читать и редактировать файлы MS Office, и запускать другой полезный софт, вторая камера для видеозвонков и т д)
    Как ты собираешься ИСПОЛЬЗОВАТЬ этот функционал? ( стационарный комп который я покупал в начале 2004-го ровно в 3 раза глупее чем мой нынешний рабочий коммуникатор Motorola Photon 4 g выпуска января 2012-го который я приобрел в декабре 2012-го через сеть на распродаже за $180 и который по функционалe практически Iphone 5 только экранчеГ у него больше - 4,3 и хоть не ретина а пентайл но все равно на солнце ярком не слепнет, а на 4, 3 набирать пальцами тексты например на портале Вежа когда я на выезде с моим размером ладони удобнее чем на 4 не говоря про ифоновское прежнее 3, 5, а гектар оперативки и двухядерный проц 1 ггц - минмум того , что гарантирует мне бесперебойнцю работу на Ведроиде когда у меня открыты несколько тяежлющих страниц в браузере, вклчая нашу Вежу, запущены несколько нитей в скайпе, гугл ток, пуш почта, рсс ленты сёрбают себе нужное, виджеты работают и интернет банкинг не дремлет. Если бы все это мне ведроид обеспечивал с оперативкой 512 метров то хер бы я менял предыдущий коммуникатор Motorola Droid 2 Global 2010-го года выпуска)
    Для работы? или чтобы смотреть некомпрессированные серии "Доктора Хауса" с Хью ЛОри забыли, "Метода Фрейда" с Охлобыстиным, играть в Angry Birds и ан тач выкладывать фотки на Фейсбук? ( в чем по версии мобайл ревью и состоит основная функция коммуникатора?)
    Или потому что Эллочка Людоедка считает что это круто?
    Последний аргУмент еще кстати по молодсти куда ни шло_ все таки фаллические понтЫ а не анальная регрессия
    Последний раз редактировалось Nag; 18.01.2013 в 15:58.

  29. #1769
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ух ты, всех девок разогнали!

    Эту тему просматривают:
    Simon, Nag, Priz, Билли Пилигрим+, Marvin, дракон Флай

    )))))))))))))
    Это больше минус, чем плюс ))))

    Вы же предложили об обуви не говорить, вот и получайте )))
    Я, так сказать, специально свёл тему к "тряпкам", а вы пришли и сразу на, на, Т-50 )))

    Точно как Шарик и Матроскин ))))

  30. #1770
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Приз, вот у Вас проскакивает постоянно
    слово "состоятельный" ))

    Дык мы-то не про них сейчас. Мы - про тех,
    кого изрядно больше половины.

    Отнюдь не "состоятельных" )))

    Занятно - Вы БОЛЬШИНСТВО французов не
    замечаете. Большинство итальянцев ))

    Даже немца-автомеханика не замечаете )
    Видимо да. Есть такое.
    Немцы посуду моют в тазике и не смывают, просто вытирают насухо. А дальняя знакомая знакомых сбежала от иностранца, он ее заставил посчитать во сколько в год выйдет ее вытирание стекла в ванной куском бумажного полотенца.

    но сказать про себя. так тоже ну бомж бомжом. Сдохнуть правда не дадут -- хороший плюс. Сейчас знаю, что дальнейшее зависит только от меня. Еще бы не забывать про это.

Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 02:39
  2. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 11:58
  3. Я стал центром шуток
    от Veter в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 06:00
  4. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search