Страница 158 из 182 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 711 по 4 740 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #4711
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, по-честному: у меня ответа нет
    Дело в том, что голову я по любому поменяю. Голова естессно для меня. Просто это трудно, когда лепил все тело посмотрел на нее родимую и руки опустились. Я даже не придумал еще как ее изменить, с телом все проще оказалось. И тому же прежняя голова видно символ того, что многое осталось непереработанным. Не знаю, как она должна выглядеть. Будет ли это заяц вообще а не треминатор 5...

  2. #4712
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Дело в том, что голову я по любому поменяю. Голова естессно для меня. Просто это трудно, когда лепил все тело посмотрел на нее родимую и руки опустились. Я даже не придумал еще как ее изменить, с телом все проще оказалось. И тому же прежняя голова видно символ того, что многое осталось непереработанным. Не знаю, как она должна выглядеть. Будет ли это заяц вообще а не треминатор 5...
    Я тебя не тороплю

    *Голова естессно для меня* (хотелось напевающий смайлик)))

  3. #4713
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я тебя не тороплю

    *Голова естессно для меня* (хотелось напевающий смайлик)))
    нет, маме и жене голову не отдам. Лесом барышни, лесом.

  4. #4714
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Леона тут интересно получилось по доп.заданию.
    Во Фрекен Снорк Вас *не устраивает* способность добиться своего, неуверенность в своих действиях....однако, этот образ в представлении привлекателен и эмоциональное отношение к нему - симпатия.
    Бабушка по оценке - можно сказать отвержение ...Отмечена, выраженная способность к доминированию, скорее это то, что Вы *примерили на себя* и *понравилось*(?).
    Образцы поведения мы усваиваем от значимых взрослых, это так.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Леона, в своей теме Вы озвучивали, какая Вы *подлянка*) ?
    По моему скромному, в подобном помогает *покаяние* , о котором говорил ув. Наг недавно....и в других темах было, с Инти, например.
    Леона, поясню чуть, что я имела в виду.
    Когда Вы Улюбляетесь...и как говорите, что при этом невозможно доказать , что любимы, можно предположить, что правят еще и
    бабушкины:
    бить больно - не в бровь а в глаз. Хотя причина могла быть - ну совсем смехотворна для такой вот мести. Но - вот так.
    Потому покаяния-раскаяния , можно назвать *восстанием* Фрекен Снорк, которая для Вас в плюсе... против Бабули, ее минусовых оценок Вас и тыды.
    И возможно *увидеть смехотворность причин*, отчего бы в Вас-умницу-красавишну не Улюбиться, всем подряд

  5. #4715
    Привет еще одна пропажа.))

    Не могу понять при чем тут ты.
    Могла бы проявить женскую солидарность. Поняла, что взрослость для меня в 15 лет была не в размере груди, а в наличии "своего" парня. Ой, счас развеселилась . Грудь у подруги отобрать не могла, отобрала парня.
    Ну и фрукт.

  6. #4716
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ой, счас развеселилась . Грудь у подруги отобрать не могла, отобрала парня.
    Талия, дружба продолжилась?

  7. #4717
    Талия, дружба продолжилась?
    Да, ещё на четверть века. Но потом отлуп "за всё хорошее" я всё-таки получила. Ну и с мужичками своими она меня больше не знакомила.
    Вспомнила. Мы на следующее лето поехали с ней на турбазу. Мой папа взял путёвку на заводе. Она-жаворонок, а я с утра ещё часа 2 сплю на ходу. И вот она после завтрака зовёт меня играть в бадминтон. А играет плохо. Я играю хорошо, но мне бы попозже, попозже... и честно сказать, с ней вообще играть не хочется.
    Соответственно, первую часть фразы говорю вслух, а вторую про себя.
    Она вдруг превращается в фурию, сурово обзывает флегмой и начинает паковать чемодан.
    И уехала бы. Такой вот характер. Стряхиваю сонливость и иду смотреть как она машет ракеткой мимо воланчика и лазить в кусты, доставая её пасы.

  8. #4718
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да, ещё на четверть века. Но потом отлуп "за всё хорошее" я всё-таки получила. Ну и с мужичками своими она меня больше не знакомила.
    Вспомнила. Мы на следующее лето поехали с ней на турбазу. Мой папа взял путёвку на заводе. Она-жаворонок, а я с утра ещё часа 2 сплю на ходу. И вот она после завтрака зовёт меня играть в бадминтон. А играет плохо. Я играю хорошо, но мне бы попозже, попозже... и честно сказать, с ней вообще играть не хочется.
    Соответственно, первую часть фразы говорю вслух, а вторую про себя.
    Она вдруг превращается в фурию, сурово обзывает флегмой и начинает паковать чемодан.
    И уехала бы. Такой вот характер. Стряхиваю сонливость и иду смотреть как она машет ракеткой мимо воланчика и лазить в кусты, доставая её пасы.
    Чего только ради друзей не сделаешь...

  9. #4719
    Тишина в МС )))

  10. #4720
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Смущает цвет. :
    Талия, цвет чего (кого) смущает?
    Смущение - это...пойду в гугло-словаре гляну

  11. #4721
    Тишина в МС )))
    Все ушли в ТАНАТОС.)))
    Талия, цвет чего (кого) смущает?
    Цвет пениса. Зелёный. Причём подумалось. Не хватило пластилина на самое хмм главное. Я бы, к примеру, уши покороче сделала, но пенис слепила на славу, но Перчик такие роскошные уши карнать пожалел. Вот и думаю, дорог ему Заяц.
    Чего только ради друзей не сделаешь...
    Знаешь, Дим, написала сама эту фразу, а потом стёрла. Она бы уехала легко, а я вот одна не знаю как осталась. Никогда в жизни не была одна. Я даже про развод думать не могла, потому что не представляла как одной в квартире спать. И на это потребовалась смелость.

  12. #4722
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Все ушли в ТАНАТОС.)))
    Или в зимнюю спячку )))
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Цвет пениса. Зелёный. Причём подумалось.
    Любопытно по цветам , наши части фигурок порассматривать....или, представить каким бы цветом вылепился член, если бы его лепить

    Прим. У Берна Э. про первичный образ гениталий есть немного в кн.*Секс в человеческой любви* (если не переврала название)

  13. #4723
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тишина в МС )))
    Пытаюсь вылезти из очередной волны, сейчас оформляю бумаги на алименты. Потом на развод. С женой там тоже терки были. И такой вот период тяжелый начался. Борьба с одиночеством, что ли. Когда вырвался тогда из под ее каблуков - энергии много появилось...А сейчас просто накатило. Тоже нарциссизм, но ничего не могу поделать. Очередная волна и сколько их будет - не знаю. Взял сегодня себе лыжи, на выходных надеюсь покатаемся с малой. Купил модный телефон, дорогущий. Побаловал ребенка внутри, в то совсем бедняга кислый стал. Борюсь с безразличием...

    Ах да, подкосила меня эта тема вся со Стальной. И в самом деле, после нее начался регресс. Может и к лучшему, видимо по другому не получается внутри. Переоценка не? Сейчас игнор на ней стоит, так лучше.

  14. #4724
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Все ушли в ТАНАТОС.)))

    Цвет пениса. Зелёный. Причём подумалось. Не хватило пластилина на самое хмм главное. Я бы, к примеру, уши покороче сделала, но пенис слепила на славу, но Перчик такие роскошные уши карнать пожалел. Вот и думаю, дорог ему Заяц.

    Знаешь, Дим, написала сама эту фразу, а потом стёрла. Она бы уехала легко, а я вот одна не знаю как осталась. Никогда в жизни не была одна. Я даже про развод думать не могла, потому что не представляла как одной в квартире спать. И на это потребовалась смелость.
    Заяц, конечно, дорог, Талия. Это часть меня и навсегда ею останется. Отчего же его не любить. Может быть найду силы и разберусь кто и чего. 2 образа внутри, заяц и тигр. ДА как странно выходит, прям по китайскому. Заяц мой ребенок, тигр - мой взрослый.
    Уши не дам. а про пенис, не, не буду. Все с ним ок.
    Знаешь, Дим, написала сама эту фразу, а потом стёрла. Она бы уехала легко, а я вот одна не знаю как осталась. Никогда в жизни не была одна. Я даже про развод думать не могла, потому что не представляла как одной в квартире спать. И на это потребовалась смелость.
    Тут сейчас все ощущаю на себе, трудно это. Согласен, Талия.

  15. #4725
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Или в зимнюю спячку )))

    Любопытно по цветам , наши части фигурок порассматривать....или, представить каким бы цветом вылепился член, если бы его лепить

    Прим. У Берна Э. про первичный образ гениталий есть немного в кн.*Секс в человеческой любви* (если не переврала название)
    У меня все просто на этот счет, член был бы тоже оранжевый. Просто раз это цветочек вот я и поставил его на место. По другому низзя. Тем более уши переделать в член, ну нет. Что это за агрегат будет? Возбуждаться будет только под хорошую музыку или слова.

  16. #4726
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Ах да, подкосила меня эта тема вся со Стальной. И в самом деле, после нее начался регресс. Может и к лучшему, видимо по другому не получается внутри. Переоценка не? Сейчас игнор на ней стоит, так лучше.
    Перец, возможно, это что-то напрочь вытесненное...из детства...

    Была особа женского пола с веслом, ты просто забыл )
    Просто раз это цветочек вот я и поставил его на место.
    Ему осталось *самоутвердиться *на законном месте , или получить подтверждение законности
    Последний раз редактировалось Lumina; 23.01.2013 в 21:49.

  17. #4727
    Всем привет!
    Я залипла на вопросе: что же чувствовала к мужу, когда приняла решение выйти замуж.
    У меня такие остановки бывают: залипаю и вязну... И пока не определюсь с вопросом - никак дальше не продвигаюсь(( Это чего срабатывает? Защиты? Или что?

    А чего, разве Танатос уже запустили?

  18. #4728
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А чего, разве Танатос уже запустили?
    В *залипании* это имеет значение?

    *Данные секретные, разглашению не подлежат*
    Последний раз редактировалось Lumina; 24.01.2013 в 11:10.

  19. #4729
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В *залипании* это имеет значение?

    *Данные секретные, разглашению не подлежат*
    Нет, не имеет значения.
    Что было ? (пять пунктов)
    Я пять пунктов оформить не могу толком просто. Проще наверное текстом написать, а потом попытаться выделить.

    Просто решила, что пока я залипаю - может, прошлепала начало?

  20. #4730
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я пять пунктов оформить не могу толком просто.
    Леона, теперь я в затруднении
    Где-то была подсказка на Веже о пяти составляющих в парных отношениях, это и есть любовь .

  21. #4731
    *Что говорит современная "нейронаука"? Во-первых, любовь - это процесс, а не состояние.
    Во-вторых, это как бы некая программа, у которой четыре основных составляющих. Как сказали бы компьютерщики - программа, состоящая из четырех приложений. Эти составляющие -
    1-половое влечение,
    2- сердечная привязанность ("эмпатия"),
    3-безусловное доверие и
    4-живой интерес.
    И смысл процесса, который мы называем "любовью" - в том, чтобы все эти четыре компонента усиливали и поддерживали друг друга, а не "дрались за ресурс".(с)
    Плюс 5- желание общего ребенка (с).

  22. #4732
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Что говорит современная "нейронаука"? Во-первых, любовь - это процесс, а не состояние.
    Во-вторых, это как бы некая программа, у которой четыре основных составляющих. Как сказали бы компьютерщики - программа, состоящая из четырех приложений. Эти составляющие -
    1-половое влечение,
    2- сердечная привязанность ("эмпатия"),
    3-безусловное доверие и
    4-живой интерес.
    И смысл процесса, который мы называем "любовью" - в том, чтобы все эти четыре компонента усиливали и поддерживали друг друга, а не "дрались за ресурс".(с)
    Плюс 5- желание общего ребенка (с).
    О, спасибо, ув.Люмин.
    1-половое влечение
    С моей стороны слабо было на момент начала отношений. Быстро свелось к нулю совершенно.
    2- сердечная привязанность и 4 - живой интерес
    Да, наверное. Мы жили в одной общаге, в соседних комнатах, у нас была и есть общая компания, общие друзья, общая жизнь, общие дела и общие интересы, общий досуг. Есть и у каждого - свои увлечения. Но это сейчас в тонкости ударюсь)
    3 - безусловное доверие
    Ээээ... В чем? Ему - верю. Но при этом во многом я сама закрыта. То есть получается - безусловного нет?
    5-желание общего ребенка
    Именно этот момент меня всегда смущал. Поскольку ребенка как такового мне хочется. Но когда задумывалась - от него хочется? - внутренне отторгала эту мысль. То есть по какой-то причине мне не хотелось от него рожать.

  23. #4733
    2- сердечная привязанность и 4 - живой интерес
    Да, наверное. Мы жили в одной общаге, в соседних комнатах, у нас была и есть общая компания, общие друзья, общая жизнь, общие дела и общие интересы, общий досуг.
    Когда встречаю такое описание интереса хочется внести уточнение. 2 цитаты.
    Выходит, что только сумев совместить в отношении к партнеру, например чувство влечения и временами возникающей агрессии, можно дать шанс родиться и проявиться нежности по отношению к партнеру...
    Ну вот мне кажется в определение Любви именно с этой целью включен "живой интерес".
    Чтобы растворять и преобразовывать негативные эмоции, неизбежно возникающие в отношениях.
    Просто это и есть эмпатия + живой интерес. Иначе - умение чувствовать партнера и желание чувствовать его каждый момент.
    Т.е. живым интересом является не взгляд в одну сторону, а заинтересованный взгляд друг на друга, постоянный интерес к тому, что сделает, скажет, как поведёт себя партнёр. И радость, что у тебя есть такой неисчерпаемый источник интереса.

  24. #4734
    здОровско))).. хорошо расписано, грамотно.. у меня пары пунктов не хватает(, один самый важный, второй, наоборот, по-обстоятельствам..нелюбоффь, да?

  25. #4735
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    здОровско))).. хорошо расписано, грамотно.. у меня пары пунктов не хватает(, один самый важный, второй, наоборот, по-обстоятельствам..нелюбоффь, да?
    Каких именно пунктов не хватает?

  26. #4736
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Т.е. живым интересом является не взгляд в одну сторону, а заинтересованный взгляд друг на друга, постоянный интерес к тому, что сделает, скажет, как поведёт себя партнёр. И радость, что у тебя есть такой неисчерпаемый источник интереса .
    Талия
    Последний раз редактировалось Lumina; 25.01.2013 в 12:33.

  27. #4737
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Каких именно пунктов не хватает?
    самое страшное, что "доверия", а самое нестрашное "дети"... их у нас 5 на двоих, но общих нет.. и не будет. Возраст.

  28. #4738
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    самое страшное, что "доверия", а самое нестрашное "дети"... их у нас 5 на двоих, но общих нет.. и не будет. Возраст.
    Ув.Тимма, Вы эту тему давно читаете?

  29. #4739
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Тимма, Вы эту тему давно читаете?
    ((( ответы только для участников.. помню..извините.

  30. #4740
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ((( ответы только для участников.. помню..извините.
    Не, я про доверие ))) про базовое, как и когда оно формируется.

    В парных отношениях доверие можно назвать интимность? кто как думает?

Страница 158 из 182 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search