Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 167 из 167
Тема:

Как найти путь сердца, смысл жизни, как найти себя?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А что тут думать-то, ув. Ребекка?

    Либо он убивает Дракона и приносит
    его сердце Вам под Ноженьки, либо..

    Получает пинка под копчик носочком
    туфельки - и валит скулить к Мамке.

    Мммм?

    Благо - дом Ваш, одёжки Ваши..

    Кстати, Вы танцевать танго - любите?
    танцевать почему-то не люблю... предлагаете научиться? хорошая мысль!

  2. #152
    Цитата Сообщение от Ребекка Посмотреть сообщение
    танцевать почему-то не люблю... предлагаете научиться? хорошая мысль!
    Не совсем музыкальная пауза.. Но со многим
    смыслом, милая Ребекка.

    Эхх.. Немного самоассоциация с Вами и со
    мною, о плоскодонная брюнечка ))

    Только не обижайтесь, досмотрите и почув-
    ствуйте. Договорились?


  3. #153
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не совсем музыкальная пауза.. Но со многим
    смыслом, милая Ребекка.

    Эхх.. НЕмного самоассоциация с Вами и со
    мною, о плоскодонная брюнечка ))

    Только не обижайтесь, досмотрите и почув-
    ствуйте. Договорились?

    кстати, обожаю этот фильм. Да что на Вас обижаться... уже и так все, что можно и нельзя сказали...

  4. #154
    разговаривала с мужем насчет его детства и влияния мамы. Он мне рассказал, что недавно обращался к какому-то "видящему" (который занимается энергией человека и все такое). Этот видящий его "увидел", то есть рассмотрел его весь окружающий мир на энергетическом уровне (не знаю, верите вы в это или нет, считаете бредом или нормально к таким вещам относитесь), и сказал, что канал моего мужа, отвечающий за способность действовать, за ответственность полностью заблокирован мамой, она своей силой любви, опеки и заботы заткнула этот канал, она не хочет, чтобы муж, ее сын, сам делал какие-то шаги вперед, она хочет делать это все за него, она "оберегает" его от всяких ответственных шагов.

    Вот мы и подумали: может поговорить с мамой?

    Но теперь вопрос: какие слова подобрать, что рассказывать, а что нет, как ей доказать, что она поступает неправильно, как не обидеть и в то же время сделать так, чтобы она наконец отстала?

    Буду ооооочень благодарна, если вы нам поможете Спасибо!

  5. #155
    Я все так же жду ответов... Но что-то из-за этого всего вошла в какое-то плохое состояние, когда в голове крутятся два слова "все плохо... все плохо... все плохо..." однозначно надо сменить обстановку... Столько дел, а я ничего не хочу((( при этом навалилась куча других проблем, которые вообще меня шокируют: мама недопонимает, хотя мы с ней в отличных отношениях, заказчик появился недовольный, хотя до этого благодарил и восхищался, здоровье что-то не радует... Короче, загрузилась я конкретно...

    просто решила поделиться, высказаться...

  6. #156
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ребекка Посмотреть сообщение
    Вот мы и подумали: может поговорить с мамой?
    Не совсем понятно, что именно вы собираетесь сказать его маме, и каких результатов хотите? Мама, не держите своего сына энергетически? И тогда он по волшебству повзрослеет?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, что именно вы собираетесь сказать его маме, и каких результатов хотите? Мама, не держите своего сына энергетически? И тогда он по волшебству повзрослеет?
    нет, не так. Рассказать ей всю ситуацию, привести конкретные примеры, сказать, где конкретно она не права, и попросить ее думать о нас, о нем, как о ВЗРОСЛОМ человеке! Потому что надоели ее удивления типа "Вы что САМИ на рынок ездили?" нет, блин, мы живем три года сами и полностью отказались от еды!

    какие слова подобрать? может что-то стоит говорить, а что-то категорически не стоит...

  8. #158
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ребекка Посмотреть сообщение
    нет, не так. Рассказать ей всю ситуацию, привести конкретные примеры, сказать, где конкретно она не права, и попросить ее думать о нас, о нем, как о ВЗРОСЛОМ человеке! Потому что надоели ее удивления типа "Вы что САМИ на рынок ездили?" нет, блин, мы живем три года сами и полностью отказались от еды!

    какие слова подобрать? может что-то стоит говорить, а что-то категорически не стоит...
    Ув. Ребекка, мне кажется, его мама тут вообще не при чём. Она за вас вас не повзрослеет. Бывает, что престарелые родители умом трогаются и не такое говорят.

    А так вы перекладываете ответственность и ожидаете решения своих проблем от "взрослого".. да еще и опять за своего мужа как за ребеночка решаете, как ему быть.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Ребекка, мне кажется, его мама тут вообще не при чём. Она за вас вас не повзрослеет. Бывает, что престарелые родители умом трогаются и не такое говорят.

    А так вы перекладываете ответственность и ожидаете решения своих проблем от "взрослого".. да еще и опять за своего мужа как за ребеночка решаете, как ему быть.
    тут я за него не решаю, это его решение. Да, возможно, Вы правы насчет перекладывания проблем, поэтому и спрашиваю, надо ли это делать вообще) А проблему мы решаем, то есть это не единственный наш шаг и муж не думает, что этим он все исправит, нет, но посчитал, что разговор как-то поможет

  10. #160
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ребекка Посмотреть сообщение
    поэтому и спрашиваю, надо ли это делать вообще)
    Ну если ваш муж хочет высказать что-либо маме, кто знает, возможно для него этот шаг будет иметь значение.

    Но это дело вашего мужа. Зачем вы за него спрашиваете, стоит ли ему это делать, в ключе "стоит ли нам это делать"?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну если ваш муж хочет высказать что-либо маме, кто знает, возможно для него этот шаг будет иметь значение.
    значит просто не мешаться и не лезть со своими размышлениями? не быть второй мамой?

  12. #162
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ребекка Посмотреть сообщение
    значит просто не мешаться и не лезть со своими размышлениями? не быть второй мамой?
    А вам на предыдущей странице ув. Джубал сказал, что вам делать

  13. #163
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А вам на предыдущей странице ув. Джубал сказал, что вам делать
    я это все тщательно впитала и уже начала действовать в нужном направлении пока все отлично получается! даже некоторый план наметила

    но Вы же сами понимаете, что за сутки раз - и измениться нельзя! поэтому еще не до конца веду себя правильно! хотя стараюсь)))

    спасибо!

  14. #164
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Удачи!

  15. #165
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Удачи!
    еще раз спасибо, что уделили мне внимание

  16. #166
    Цитата Сообщение от Ребекка Посмотреть сообщение
    я это все тщательно впитала и уже начала действовать в нужном направлении пока все отлично получается! даже некоторый план наметила

    но Вы же сами понимаете, что за сутки раз - и измениться нельзя! поэтому еще не до конца веду себя правильно! хотя стараюсь)))

    спасибо!
    ув. Ребекка )) Коли будет Ваше милостливейшее
    соизволение, поговорю с Вами простыми словами,
    не яко папик, не яко братик - а яко мужик, кото-
    рому Ваша задница и туповатый моСК невероятно
    нравятся ))

    Позволяете?

    Настроение у меня сегодня благожелательное, да.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Ребекка )) Коли будет Ваше милостливейшее
    соизволение, поговорю с Вами простыми словами,
    не яко папик, не яко братик - а яко мужик, кото-
    рому Ваша задница и туповатый моСК невероятно
    нравятся ))

    Позволяете?

    Настроение у меня сегодня благожелательное, да.
    только потому, что у Вас настроение сегодня благожелательное, жду! и чем жестче, тем лучше

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. найти себя в этой жизни
    от Katy87 в разделе Психология Личности
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 08:35
  2. Проблема найти себя в этой жизни
    от Marellona в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 20:12
  3. Помогите вернуться к жизни и найти себя
    от Ананасочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 23:17
  4. Как найти своё место в жизни?
    от Alexey в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:17
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search