Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А картинки-ассоциации к маме можете подобрать? штук семь.
    посидела, порыскала.
    У меня на нее совсем не отзывается. НИЧЕГО.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Заботливой, умеющей разрулить любую ситуацию, подсказать.
    Как только у меня появились свои секреты, мы с ней отдалились, а они рано появились, что первая сигаретка, что просмотр не детских фильмов и тому подобное. Сейчас если я домой не прихожу, я всегда говорю что у одной и той же подруги останусь, мать естественно уже не верит, о чем и заявляет периодически, а я продолжаю.
    Опять в куда-то ни в туда.
    Вчера пошла в шортах мусор в подъезд выносить, родители из разных комнат кричат-Куда мол? Я так психанула, выйти-то уже вышла, но в подъезде орала прям, как они меня заебали, про направление движения куда я их шлю и прочее, с полминутки наверно всего. Но поняла, чтоб если отец спросил, ответила бы нормально, хоть и дебильный вопрос,а тут и он под замес попал, потому что дуэтом у них вышло. Меня часто перетрясывает от вроде бы нормальных вопросов с ее стороны, и от брата кстати тоже, но он-то тупит, и я вообще стараюсь не вслушиваться о чем он в очередной раз многочасовую тему раскачивает.
    ув. Manyasik, в этих постах ничего не кажется странным?

  3. #453
    Возможно, но что-то для меня неуловимое. Взгляд со стороны был бы интересен.

  4. #454
    я тяжко соображаю, капец.
    хочу лечь и лежать. уволится, уехать, убежать. Пропасть без вести. Но я не хочу ничего решать, я хочу шиколатку, блин.
    мне уже очень давно не было по человечески тепло. Меня действительно от этого колбасит+о нерешенных проблемах постоянно голова болит.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Возможно, но что-то для меня неуловимое. Взгляд со стороны был бы интересен.
    Зачем себя накручивать ув. Manyasik? Не кажется странным то, что это вас бесит и тем не менее вы отчитываетесь каждый раз перед мамой? Не хватает ощущений в жизни, ага?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но тем не менее вы же не съезжаете от них.
    хотя такие рекомендации звучали, и не раз. И из самых авторитетных источников.
    Тут вам уже прямым текстом говорят, но вы не хотите видеть очевидного.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    я тяжко соображаю, капец.
    хочу лечь и лежать. уволится, уехать, убежать. Пропасть без вести. Но я не хочу ничего решать, я хочу шиколатку, блин.
    мне уже очень давно не было по человечески тепло. Меня действительно от этого колбасит+о нерешенных проблемах постоянно голова болит.
    Может все таки стоит прислушаться к себе? Больше доверять своему телу. И решить как то вот это:
    у меня зарплата 15, кредитов примерно на столько же. Куда податься? Кому продаться?
    Источники могут быть бесконечно авторитетны, мое фин.состояние-это не исправит.
    Глядишь и силы найдутся.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Зачем себя накручивать ув. Manyasik? Не кажется странным то, что это вас бесит и тем не менее вы отчитываетесь каждый раз перед мамой? Не хватает ощущений в жизни, ага?
    она задает вопросы, я отвечаю. Иногда кстати и не отвечаю, но в таких случаях идет давление-на с нами живешь, значит должны быть в курсе, что когда, где и с кем.


    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тут вам уже прямым текстом говорят, но вы не хотите видеть очевидного.
    очевидное меня пугает.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Может все таки стоит прислушаться к себе? Больше доверять своему телу. И решить как то вот это:

    Глядишь и силы найдутся.
    у меня не получается это решить. Я уже устала биться об варианты. Понимаю, чтобы хоть немного успокоится надо этот стрессовый фактор устранить. Только нет у меня денег сделать это разом.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 14.01.2013 в 10:17.

  9. #459
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    у меня не получается это решить. Я уже устала биться об варианты. Понимаю, чтобы хоть немного успокоится надо этот стрессовый фактор устранить. Только нет у меня денег сделать это разом.
    Все зависит только от вас ув. Manyasik. Полезно будет вам почитать про сепарацию от родителей. На форуме достаточно тем про это. Особенно присмотритесь к постам, где написаны последствия отсутствия сепарации.

    зы как вариант - поговорить с мамой, решать же опять только вам ув. Manyasik.

  10. #460
    мне вот бывшая всегда доказывала и доказывает, что я во всем виню других людей, но не себя. А вот кажись и ни фига, я себя уже изгрызла, оказывается пара неверных шагов и ты в полной жопе-это реальность.
    и сил эту ебалу, под названием жизнь, прервать нет, хотя вот он выход, самой не мучится и никому не мешать.
    Просить помощи у родителей? Я не выдержу их укоров, после которых цепями прикуют, чтоб не назихирила больше.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    мне вот бывшая всегда доказывала и доказывает, что я во всем виню других людей, но не себя. А вот кажись и ни фига, я себя уже изгрызла, оказывается пара неверных шагов и ты в полной жопе-это реальность.
    и сил эту ебалу, под названием жизнь, прервать нет, хотя вот он выход, самой не мучится и никому не мешать.
    Просить помощи у родителей? Я не выдержу их укоров, после которых цепями прикуют, чтоб не назихирила больше.
    Все развитие темы на форуме напомнило мне треугольник Карпмана ув.Manyasik. Увы, мне роль спасателя не симпатична.(мне другие роли симпатичнее)

    И видно, что обвинить себя или других легче, чем принять решение. Так ув. Manyasik?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Все развитие темы на форуме напомнило мне треугольник Карпмана ув.Manyasik. Увы, мне роль спасателя не симпатична.(мне другие роли симпатичнее)
    тогда преследуйте.
    а вообще все пытаются засунуться в какие-то рамки, загоняются над этим.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И видно, что обвинить себя или других легче, чем принять решение. Так ув. Manyasik?
    у меня из возможных решений, только самоуничтожение в голове. Чем медленно этим заниматься, лучше сразу, только страшно...

  13. #463
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    тогда преследуйте.
    а вообще все пытаются засунуться в какие-то рамки, загоняются над этим.


    у меня из возможных решений, только самоуничтожение в голове. Чем медленно этим заниматься, лучше сразу, только страшно...
    Киньте вы дурное ув. Manyasik, не впадайте в детство. Лучше тему сначала перечитайте и подумайте головой чего да как.

  14. #464
    я из него не выпадала судя по всему.

    Прошу прощение за истерику в теме. Не могу больше в себе стучаться.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    я из него не выпадала судя по всему.

    Прошу прощение за истерику в теме. Не могу больше в себе стучаться.
    Зелененький чаек и вкусняшки в помощь.

  16. #466
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Зелененький чаек и вкусняшки в помощь.
    да, просто сделайте паузу)

  17. #467
    Угу. Тоже решила осмысл сделать.
    Хоть немного выправила ситуацию наконец-то для себя решив, что по девушке просто хватит висеть, баста, карапузики, невозможно уже. Отгоняю от себя ее образ, разуверяю себя в ее хорошести, а главное в искренности, без которой уже неважно ни то что было, ни то чего уже не будет.
    С остальным надо раскидаться, пусть груз уходит, пусть семимильными шагами, но пусть валит!

  18. #468
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да, просто сделайте паузу)
    Не хотел писать этого, опять получилось бы, что подыгрываю ув. Nag. Да, пауза сейчас не помешает.

  19. #469
    Читаю тему Богини-20ая страница, пока она еще человекпарход или утомленный закат, суть-пока не Богиня) Интересно как будут развиваться события дальше.
    Для себя по-тихонечку выношу что-то из темы.
    Потом к недойобам похоже присоединюсь

  20. #470
    Я совсем не могу разговаривать последние дни, и писать даже здесь и сейчас сложно. Вообще делится, но особенно говорить.
    Физическая возможность говорить есть, но меня внутри всю ломает когда приходится. 3ий или 4ый день на работе сижу и слова выдавить не могу. С коллегами совсем молчу, с клиентами еле-еле. Домой прихожу, закрываюсь в комнате, читаю, ложусь непоздно спать и мощно просыпаю по утрам.
    Не могу сказать, что когда-либо была прям болтушей, но слышала высказывания,типа-
    "Ты социальная тварь, ты со всеми сумеешь найти общий язык."
    "Ты можешь объяснять свои неадекватные мысли-адекватно."
    А сейчас пиздец, и иначе назвать это я не могу. Моргаю только, как болванчик, и то не активно. Чтобы что-то сказать по необходимости, или даже просто человеку ответить, по моральным сусекам сил каких-то наскребаю, с полчаса.
    Апатия. жесткая. Есть ли смысл ее разгонять?

  21. #471
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Лесбиянство - лечить?

    А чего хочется сейчас, Манясик?

  22. #472
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Лесбиянство - лечить?

    И ваше состояние телесно как проявляется?

  23. #473
    В момент, когда писала тот пост, хотелось просто уткнуться кому-нибудь близкому в плечо, и молчать, но человека такого нет.
    Сама свела это свое нытственное и аморфное состояние на похоть, сижу теперь хочу, и то веселее, но опять же фрустрация цветет, чего б не хотела.
    И похоть моя сводится уже только к тому, что беру что дают, ибо запрещаю себе думать о том кого/чего истинно хочу.
    До жути надоело то состояние. Стабильность не всегда хороша.
    Продолжаю молчать, но внутри попроще стало.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 17.01.2013 в 15:10.

  24. #474
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Лесбиянство - лечить?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    В момент, когда писала тот пост, хотелось просто уткнуться кому-нибудь близкому в плечо, и молчать, но человека такого нет.
    Сама свела это свое нытственное и аморфное состояние на похоть, сижу теперь хочу, и то веселее, но опять же фрустрация цветет, чего б не хотела.
    И похоть моя сводится уже только к тому, что беру что дают, ибо запрещаю себе думать о том кого/чего истинно хочу.
    До жути надоело то состояние. Стабильность не всегда хороша.
    Продолжаю молчать, но внутри попроще стало.
    Мастурбируете, Манясик?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мастурбируете, Манясик?
    На похоть я свела час назад на работе, зародила в себе мысль, вырастила, и даже удочку закинула, на исполнение.
    А вообще да. Только в том состоянии в котором находилась последние дни, это не очень-то получалось+мне еще приходится прогонять образ определенного человека из таких своих мыслей, что тоже не способствует.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    В момент, когда писала тот пост, хотелось просто уткнуться кому-нибудь близкому в плечо, и молчать, но человека такого нет.
    Попробуйте в папино, ув. Manyasik.

  27. #477
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Лесбиянство - лечить?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    На похоть я свела час назад на работе, зародила в себе мысль, вырастила, и даже удочку закинула, на исполнение.
    А вообще да. Только в том состоянии в котором находилась последние дни, это не очень-то получалось+мне еще приходится прогонять образ определенного человека из таких своих мыслей, что тоже не способствует.
    Сексуальная разрядка-тоже разрядка.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Попробуйте в папино, ув. Manyasik.
    у нас сегодня семейный поход на мероприятие, может разморозит он меня, может в конец отморозит. Не знаю.
    Захотела Вам ответить, про отца, ув. Lumine, а у самой на глазах навернулась мокрота сразу. Не знаю, закрытая я от них. Не хочу даже пробовать. Он не оттолкнет (хотя может я его идеализирую?), а может именно этого и боюсь, миф о не таком уж и фиговом папочке развеять самой себе.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Сексуальная разрядка-тоже разрядка.
    угук, организм почувствовал и требует. Пусть не близость, пусть тупо потрахушки.
    "Когда девушка не может быть с любимым человеком, у нее начинается сезон отчаянного блядства."-только сейчас начала понимать, что это м.б. панацеей.

  30. #480
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    поучаствуйте в каких нибудь других дискуссиях/открытых группах здесь в комьюнити только не про сексуальную ориентацию)
    Посмотрите на других.
    Просто посмотрите и вставьте свои пять копеек, без ожидания что Вас похвалят или поругают.
    # должен правда предупредить что поскольку комьюнити вцелом разрабатывает одну мегатему- т н "невроз деторождения" в разных ипостасях, так или иначе какие то социально-психологические или этологические отголоски того что социобиологическая норма все же не миф, присутствуют практически во всех темах портала. Но Вы уманая и сделаете на это поправку.
    И в
    се таки старайтесь не материться без крайней на то необходимости чередовать "семантические иглы" (с) и "семантические дыры"(с) , восходящие и нисходящие метафоры так чтобы выходило изящно как подобает деффачке

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search