Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Проблемы с бывшей женой парня

  1. #1

    Проблемы с бывшей женой парня

    Здравствуйте. Хочу рассказать о своей беде. Начали встречаться с парнем через 2 месяца после того,как он разошелся с женой(она его выгнала). При первой же встрече с ней я услышала массу оскорблений и угроз. Потом она узнала мой номер телефона и нашла странички в соц.сетях и понеслась душа в рай.... Начиная с 8 утра и до 23 вечера она мне пишет и звонит. Постоянно оскорбляет и угрожает. Сначала я пыталась её не замечать - игнорировала. Но чем дальше, тем хуже. Сейчас уже живу со своим парнем. Так вот если я не реагирую на её провокации, то она начинает названивать ему и "выносить мозг",шантажирует детьми. Сама номер сменить не могу - он рабочий. Жизни у нас просто нет - только его бывшая!!! Что мне делать в этой ситуации? Я так больше не могу.....

  2. #2
    Угрозы какого плана?
    Заявите в полицию.

  3. #3
    Как Ваш мужчина относится к звонкам своей жены?

  4. #4
    Одно из последних сообщений: "Давно хотела попробовать - как это, убивать. С нетерпением жду встречи, чтобы воткнуть нож в твоё пузо." В милиции заявление не берут..уже пробовала

  5. #5
    С одной стороны нервничает, а с другой не хочет ничего делать, чтобы они прекратились, ну или не может... Он человек сам по себе очень мягкий, мне кажется, что его просьбы, чтоб она успокоилась для неё пустой звук

  6. #6
    Разве они имеют право не принять заявление? Сделайте распечатку смс-ок
    Вы, конечно, попали. Чтобы отойти от предыдущих отношений человеку надо года полтора-два, а Вы связались с мужчиной, который расстался 2 месяца назад, да ещё не по своей воле. Нужны ли ему Вы, именно Вы, а не просто вынужденное прибежище?

    Лилу, зачем Вам такие проблемные отношения? Конкретно?
    Только, пожалуйста, не надо про любовь...

  7. #7
    Ув. Лилу, почитайте про компенсаторные отношения. Судя по нейтральному отношению Вашего мужчины к угрозам, их отношения еще не закончены. ИМХО.

  8. #8
    Добрый день, Лилу! Сочувствую Вам. Я думаю, если Ваш мужчина дорожит вашими отношениями и хочет их продолжения, он просто обязан оградить Вас от подобных оскорблений и тем более угроз. Несмотря на то, что он - как Вы говорите, очень мягкий человек, пусть строго и очень доступно раз и навсегда поговорит со своей женой, а не вешает на Ваши хрупкие плечи эту ношу!!! Другое дело если он Вас использует как "запасной аэродром" и поэтому не хочет вмешиваться и окончательно портить отношения со своей, как я пониманию, еще женой. Может он еще планирует вернуться в семью, ведь Вы, Лилу, все равно не знаете, что творится у него в голове! Поговорите с ним обязательно! Вы оказались в серьезной и сложной ситуации и бездействовать Вам нельзя-нужно взять распечатку смс, написать заявление и отнести его в полицию, они не имеют права не принять у Вас заявление. Ведь речь идет об угрозе Вашей жизни!!! А что если его жена пребывает в состоянии жуткого отчаяния и не сможет смириться с уходом мужа!!? А что если она в состоянии аффекта действительно сможет причинить Вашему здоровью вред!!! Ведь брошенная женщина способна на самые ужасные поступки!!! Не вступайте с ней ни в какие переписки и тем более переговоры, просто игнорируйте. И почему у Вас не приняли заявление в полиции, чем мотивировали отказ?

  9. #9
    Мы с ней живем в разных городах и мне сказали,что угрозы жизни именно по этой причине нет, к тому же, опять же но словам полицейского, я не могу доказать, что это именно она писала, свидетелей у меня нет.
    И они разведены. Когда мы с ним начали отношения уже было подано заявление на развод.
    Она, когда он начинает с ней разговаривать по поводу её поведения начинает истерику, плачет и говорит, что детей он больше не увидит. Дочки иногда звонят среди ночи в слезах и рассказывают, что мама к примеру "в коридоре на полу валяется и не встаёт". Опять же по его словам, я знаю, что она увлекается препаратами типа феназепам, но доказать я и этого никак не могу. Так вот мой мужчина отказывается что либо предпринимать потому что всё отражается на его детях.

  10. #10
    Ваш мужчина ни детей, ни Вас защитить не может...

  11. #11
    Меня этот мужчина всем устраивает, мы замечательно находим общий язык, нам приятно вместе проводить время, мы можем часами разговаривать. Одни и те же интересы и стремления в жизни. Он хорошо относится к моей дочери. У нас всё хорошо, только напрягает очень ситуация с бывшей...

  12. #12
    Раз вы живете в разных городах, да еще Ваш мужчина официально с ней разведен, уважаемая Лилу - это в корне меняет дело. Как я Вам уже написала, просто игнорируйте ее сообщения и все, со временем она устанет играть в одни ворота и оставит Вас в покое. А на счет детей не стоит так беспокоится, ведь в конце концов он их отец и может в судебном порядке оформить свое общение с детьми, и тогда его бывшая жена уже никак не сможет противостоять этому. И если ее истерики отражаются на детях, пусть он ей посоветует обратиться к психотерапевту, а лучше к психиатру-раз у нее не все в порядке с психикой!!!! Нельзя так детей травмировать, ведь они не виноваты в случившемся разводе родителей и не должны страдать. У детей должны быть и мать и отец!

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lilu2111 Посмотреть сообщение
    Мы с ней живем в разных городах и мне сказали,что угрозы жизни именно по этой причине нет, к тому же, опять же но словам полицейского, я не могу доказать, что это именно она писала, свидетелей у меня нет.
    И они разведены. Когда мы с ним начали отношения уже было подано заявление на развод.
    Она, когда он начинает с ней разговаривать по поводу её поведения начинает истерику, плачет и говорит, что детей он больше не увидит. Дочки иногда звонят среди ночи в слезах и рассказывают, что мама к примеру "в коридоре на полу валяется и не встаёт". Опять же по его словам, я знаю, что она увлекается препаратами типа феназепам, но доказать я и этого никак не могу. Так вот мой мужчина отказывается что либо предпринимать потому что всё отражается на его детях.
    Мужчине есть где жить, если вы его выставите? Город, куда он к вам перебрался - не крупный мегаполис?

  14. #14
    Нет, такой же провинциальный городок, как и тот, где он жил раньше. В моём городе у него есть родственники, у которых можно перекантоваться какое-то время. А где он жил раньше свой дом.

  15. #15
    Вот этого она как раз и не понимает. И доказать ей никто не может, что дети не при чём. Однажды заставила старшую дочку мне звонить. Пока девочка всячески показывала. что не хочет говорить мне гадости мама ей шептала - "Ну давай, как я тебя учила, говори".
    Да и не возможно всё время терпеть её нападки. Я человек спокойный, сдержанный, но когда мне с раннего утра и до позднего вечера ежедневно приходят гадости тоже срываюсь. В том-то и проблема, что я уже не знаю , что мне делать. Всё время держать себя в руках в такой ситуации невозможно. Я в конце концов не девочка для битья!!!

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lilu2111 Посмотреть сообщение
    Нет, такой же провинциальный городок, как и тот, где он жил раньше. В моём городе у него есть родственники, у которых можно перекантоваться какое-то время. А где он жил раньше свой дом.
    Я так понимаю, мужчина - не боец, мягкий, нерешительный. Ваши попытки достучаться до него мирно не дали результата. С вещами на выход. До тех пор, пока он не прояснит отношения со своей женой. Развод у них свежий, мужчина сейчас решает свои проблемы за счет вас - жилье, быт, секс, жилетка для соплей.
    Отношения, в которых вы состоите, не только компенсаторные, но и созависимые. Объясню. Ваш мужчина спасает свою жену, жена ведет себя как зависимая - истерики, шантаж, угрозы, таблетки... А вы в свою очередь спасаете мужчину.

  17. #17
    Я тоже уже пришла к выводу, что это единственный способ...очень жаль, но я не смогу его потом принять после всего...
    Вчера правда поговорили, он уверяет, что поедет к дочкам на следующих выходных и раз и навсегда решит этот вопрос, но я эти обещания уже слышала и ни к чему они не приводили. А для себя решила, что лучше уж никаких отношений, чем такие, в которых я лишняя... Спасибо

  18. #18
    Предлагаю Вам, Лилу внести все номера с которых приходят ненужные послания в черный список через оператора сотовой связи, если и это не поможет, то наберитесь терпения и просто игнорируйте (как я Вам уже и написала выше)!!! И с детьми по ВСЕМ вопросам пусть Ваш мужчина общается, а не Вы. Не идите у больной женщины на поводу, не провоцируйте ее на новые гадости!!! Все у Вас наладится, просто нужно еще какое-то время, чтобы она смирилась, потерпите (конечно если Вам нужен этот мужчина).

  19. #19
    Извините, но у меня сложилось мнение что Лилу подсознательно хочет выглядеть жертвой, как еще обьяснить что она каждый раз берет трубку и все выслушивает. Тут вроде бы понятно, что игнор-лучший способ избавиться от соперницы + раздавить...так как нет ничего хуже когда с тебя прет кучу негатива а никто не вступает в эту эмоциональную войну. Значит её нервы и старания испортить тебе жизнь оказались напрасными , а так она добилась чего хотела. Мужчина между двух женщин всегда ведет себя в сторонке .... если конечно это не настоящий мужчина и у него есть сильная любовь.

Похожие темы

  1. Проблемы с мамой моего парня
    от Виктория_23 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 13:33
  2. "Взаимоотношения" с бывшей женой моего мужа
    от Орнелла в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 17:21
  3. Проблемы с женой, или как достучаться до мужа
    от Blanca в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 13:05
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 16:16
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search