Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Секс по дружбе и невезение в любви

  1. #1

    Секс по дружбе и невезение в любви

    Здравствуйте...... помогите мне,пожалуйста, разобраться в себе..я совсем запуталась в своих чувствах.В Общем ситуация такая.. Мне 21 год,я не модельных параметров конечно,побольше, но всё же несколько конкурсов красоты выигрывала,не уродина в общем... Но в личной жизни не везёт совсем. у меня много поклонников,но они мне не нравятся. а те парни,которые всё-таки нравятся, в итоге либо мне изменяют,либо меня бросают......
    2 года назад - встретила идеального парня - красивое лицо,тело, обеспечен...такие тёплые отношения с первого дня сложились. я влюбилась просто безумно за неделю!!! мы переспали....он уехал в другой город по делам на пару месяцев...и....пропал....телефон,интернет,всё заблокировано... Позже я узнаю,что он вернулся к своей бывшей девушке,с которой он был 2 года...я оооочень сильно страдала,даже к гадалке ходила......я его ненавидела,но мы всё равно бывало виделись....потом прошло время,он расстался с той девушкой и мы вроде бы как-то помирились..стали просто общаться без злобы...и теперь мы ДРУЗЬЯ. прошло уже два года с тех пор.. он рассказывает мне о своих похождениях, о своих девушках, жалуется,что не может никого найти достойного - тем не менее - девушек у него куча - на 1-2 раза,они на него просто вешаются все. Он может себе выбрать любую красавицу мне кажется..... не так давно Я даже давала ему советы как себя вести ,какие подарочки делать,когда он влюбился,но и там в итоге у него не сложилось. в ОБЩЕМ..я не пойму почему я с ним общаюсь до сих пор...ведь у меня отношение к нему совсем не дружеское,хоть я и делаю вид... Летом у меня был другой молодой человек,была очень увлечена им сильно,но в итоге он меня тоже бросил, у него оказалась параллельно другая..... об этом я рассказывала ДРУГУ. он вроде бы меня пытался поддержать.....того парня я уже забыла,хоть и встречались 2 месяца( а не неделю,как с ДРУГОМ) и тоже долго мучилась,но сейчас мне на него вообще пофиг. а вот к ДРУГУ снова просыпаются из глубины души чувства...ПОЧЕМУ??? недавно мы сильно поругались и я ему всё выложила,что ревную, что у меня к нему чувства. но он сказал,что воспринимает меня только как ДРУГа. не общались месяц..но потом он позвонил и мы помирились...(конфликт -второй, в первый раз,он тоже проявил инициативу к примирению)... Зачем он со мной дружит вообще? Есть конечно одно Но. Мы с ним уже давно периодически занимаемся сексом! Как он может не воспринимать меня как девушку, если спит со мной????? Я не против этого - мне это даже удобно-постоянный партнёр..Хотя спим не часто, раз в месяц, а то и реже... Говорит,что любит разнообразие......но секс у нас на мой взгляд классный......Но неужели он поддерживает со мной отношения только из-за секса,потому что это удобно????? и неужели действительно считает меня другом и ничего не понимает, я ведь прямо всё сказала. Чувства у меня всё-таки есть..столько времени не могу его полностью забыть...Уже думаю может он-моя судьба?))) Бред......Можно ли как-то из друга сделать его снова своим мужчиной?? подождать пока нагуляется,ему только 23? Шанс мизерный стать дамой сердца конечно....... Что мне делать ? остаётся оставить всё как есть и ждать,пока у меня появится наконец-таки молодой человек?? я появится ли он вообще..кажется,что все хотят от меня тупо секса......

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
    кажется,что все хотят от меня тупо секса......
    Все мы друг от друга чего-то хотим...
    А Вам желается, что б они хотели от Вас чего, ув. Ита?

  3. #3
    2 года назад - встретила идеального парня - красивое лицо,тело, обеспечен.
    Это Ваши приоритеты? Так может и Вас выбирают по таким же критериям "лицо, тело"... Для отношений "не только тупо секс" этого достаточно, как думаете?

    .Хотя спим не часто, раз в месяц, а то и реже... Говорит,что любит разнообразие......но секс у нас на мой взгляд классный.....
    Вы только с ним спите? У него, очевидно, секс не раз в месяц и не только с Вами.

  4. #4
    Я хочу,чтобы они хотели отношений! я согласна я с тем,что может моя внешность этого не позволяет - выгляжу я эффектно.что скрывать, люблю декольте, хожу по клубам,может это и отпугивает. Но я ведь общаюсь с людьми и они видят какая я. я очень быстро и искренне привыкаю к тем,кто мне действительно нравится. зачем обманывать?

  5. #5
    Пчёлка, да ,внешность для меня на первом месте.но если мне не нравится внутренний мир человека, я с ним не буду! а в нём тогда всё было идеально, он вёл себя вежливо, воспитанно,нежно, проявлял искреннюю симпатию ко мне!
    Нет, мы каждый день переписываемся, он звонит поболтать, бывает просто видимся. Но видимся редко, он живёт в другом городе(хотя ехать минут 30) ,но работает в моём. Для меня не секрет,что спит он не только со мной. говорит нужно разнообразие. я об этом стараюсь не думать. Меня устраивает такой секс без обязательств, тем более с очень симпатичным мне и дорогим человеком, стабильный единственный партнёр, но моё подсознание хочет сделать так,чтобы и я у него была единственной. но это невозможно наверное...

  6. #6
    Пчёлка, да ,внешность для меня на первом месте.но если мне не нравится внутренний мир человека, я с ним не буду! а в нём тогда всё было идеально, он вёл себя вежливо, воспитанно,нежно, проявлял искреннюю симпатию ко мне!
    Ита, так ведь и парням мало только декольте, может они потому и уходят, что их не устраивает ВАШ внутренний мир?

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
    Но я ведь общаюсь с людьми и они видят какая я.
    Ита, милая, так что именно он должен увидеть в Вас? Вот конкретно.

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ита, милая, так что именно он должен увидеть в Вас? Вот конкретно.
    То,что я добрая, преданная,если я в отношениях, искренняя,нежная! несмотря на то,что малознакомые люди,смотря только на внешность,думают ,что я пафосная стерва! мне не раз об этом говорили

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
    То,что я добрая, преданная,если я в отношениях, искренняя,нежная!
    Ну давайте тогда порассуждаем немного. Нужна ли доброта, искренность, преданность, нежность мужчине, который вообще не желает серьезных отношений, с обязательствами? А самое главное - Вам самой какого вот так вот разбрасываться своей добротой, искренность, нежностью, преданностью... И.. каково Вам, искренней, дорой, нежной, преданной ему слушать о его похождениях с другими девушками? Только честно, Ита.

  11. #11
    Если говорить конкретно о Друге, Мне кажется он сам в глубине души хочет какой-то нежности,потому что у него бывали её проявления . но он прячет это в себе под маской мачо, плюс нагуляться хочет.... просто когда мы познакомились мы оба дарили друг другу нежность и заботу, а теперь - это совсем другой человек. но когда он влюбился в другую девушку -он делал такие милые вещи для неё,поэтому это в нём есть. но там не сложилось и он стал ещё больше гулять теперь. от меня ему чувства конечно не нужны,я это прекрасно понимаю,но всё-равно какая-то надежда в глубине души меня не покидает. Слушать о девушках не приятно - и теперь я ему об этом говорю и пресекаю эти разговоры. если всё-таки проскальзывает -отвечаю ему тем же. Просто я зациклилась ..и что с этим делать не знаю. хочу научиться быть равнодушной. а не могу. слишком сильно всегда к людям привязываюсь. разница в том,что в остальным эта привязанность проходит раз инавсегда, а к нему она появляется снова и снова,несмотря на то.что я бываю увлечена кем-то другим,без отношений каких-либо конечно.... Клин клином?

  12. #12
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
    хочу научиться быть равнодушной.
    Так а разве Вы еще не равнодушны, ув. Ита? Скажу грубо, но скажу.
    Вы для него просто красивая подстилка на раз в месяц, переживаний которой для него нет (если он спокойно может рассказывать о своих девушках Вам трахая Вас). Или кукла... но что-то неживое. А когда Вы начинаете подавать "признаки жизни" он говорит - "ты мне друг" (перевожу как - завянь и не рыпайся). И вот тут Вы как раз равнодушны

  13. #13
    Да я не скажу ,что страдаю по нему целыми днями и смирилась в таким поведнием. и где-то порой равнодушна. но всё равно просматриваю его страницу по 50 раз,ревную, и меня не покадают мысли и мечтания,что он всё-таки изменится и мы будем вместе. это оочень глупо,я знаю. не не знаю как выбросить всё это из головы

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
    Да я не скажу ,что страдаю по нему целыми днями и смирилась в таким поведнием.
    Так вижу что не особо страдаете и смирились, ув. Ита)) Вот и удивляюсь.
    Если желаете - расскажите о своей родительской семье и как складывались там отношения? И как складывались отношения с противоположным полом?

  15. #15
    В семье всё нормально,живу вместе с родителями, но Мама строже,чем папа.
    а вот с отношениями беда.. с 13 лет - моя первая любовь была - и первое предательство. провстречались 2.5 года каждый божий день, Любили безумно и он улетел в Амреику. я обещала ждать,говорил на год, потом узнала ,что у него там девушка и возвращаться то он и не собирался. прошло с тех пор уже 5 лет. он сейчас на ней женат у него дочь.. следом после него,встречалась 1.5 года с парнем,долго меня он добивалсЯ,я не могла отойти от прошлых отношений,в итоге вроде и влюблённость, потом она у меня пропала,но отноешния я не разрывала.думала жалеть буду. бросил он меня в итоге, а когда я узнала ,что у него другая, пострадала даже пару месяцев,пыталась вернуть..из чувства собсвенности наверное...потом с парнем 3 месяца встречалась-но там расстались по обоюдному согласию -не подходим. а вот после этого всё, кошмар..... Понравился жутко парень- виделись,гуляли, переспали.созванивались, в итоге он мне заявляет,что он во первых постоянно работает и не сможет мне время уделять, во-вторых, любит ещё свою бывшую, с которой не может быть вместе. Потом же вот этот мой ДРУГ появился..историю с ним рассказывала... летом тоже влюбилась вроде бы в парня - до последнего не вступала с ним в интимные отношения - чтобы не отпугнуть. 2 месяца встречались, ну и сломалась я ..переспали....а на следующий день я вижу его с другой. поговорила с ней.оказалось они 4 месяца встречаются, позвонила ему,сказала почему он так поступил -он сказала.извини,я выбираю её,она мне ближе,она меня слушается, а мы с тобой же так, всего пару раз в кафе сходили....вот это обидно было.....долго отходила.... ну вот и всё. не нарвится мне никто.редко очень..понравился вот недавно один - у него бывшая жена,ребёнок, внешность-не мой типаж,но привлёк...и в итоге - он в клубе пообнимался со мной,поцеловалсЯ,потом на моих же глазах пошёл зажимать другую девушку. постоянно о сексе твердит..не стоит с ним общаться даже......... Притягиваю я таких мужчин что ли.... Может в Другу так и тянет меня,что мне попросту некого обнять даже

  16. #16
    Был ещё молодой человек один. год назад. он очень хорошо ко мне относился, ухаживал, красивый был. мне было с ним приятно. но я с ним не чувствовала какой-то искры. меня не притягивал он.даже обидно было. в итоге я ему это сказала и мы разошлись... может оно и к лучшему...он умер несколько месяцев назад..... Царство небесное

  17. #17
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
    В семье всё нормально,живу вместе с родителями, но Мама строже,чем папа.
    А отношения как складывались и складываются?

    а вот с отношениями беда..
    Да уж, ув. Ита... Все как под копирку (( И откуда-то Вы научились западать на тех, кто Вас не просто бросит, но сделает это достаточно некрасиво ( Чем же Вас так не привлекают надежные, стабильные отношения?

  18. #18
    Я правда почти дома не бываю,поэтому с родителями почти не раззговариваю.... с мамой правда бывает огрызаюсь ,хоть и люблю, когда она мне начинает причитать ?чтобы я была аккуратна ,что она боится и т.д но я нервная какая-то,вспыльчивая.

    Да, всё по одному и тому же сценарию. незнаю почему так. я не могу быть с тем,к кому меня внутренне не тянет! а тянет видимо только к таким. не могу заставлять себя быть с человеком,мне надо чувствовать.... да и боюсь уже отношений если честно...

  19. #19
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
    Я правда почти дома не бываю,поэтому с родителями почти не раззговариваю.... с мамой правда бывает огрызаюсь ,хоть и люблю, когда она мне начинает причитать ?чтобы я была аккуратна ,что она боится и т.д но я нервная какая-то,вспыльчивая.
    А почему с родителями не разговариваете, а только с мамой иногда огрызаетесь? Ведь люди живут и отдельно от родителей, но разговаривают при этом.

  20. #20
    здравствуйте,ита прочитала все то что вы писали и пришла к такому мнению,не обижайтесь конечно,но мне кажется что вы легко доступная девушка,судя по тому количеству молодых людей которые у вас были.мой вам совет,научитесь говорить слово "нет",станьте не доступной,красивой девушкой,которая знает себе цену, и которая умеет "выбрасывать мусор" из своей жизни.уделите немного внимания своим родителям,поверьте после этого всего жить станет легче,личная жизнь наладится и с вами останется тот человек,которого вы будете достойна.удачи вам!

  21. #21
    ну вот так...меня дома не бывает практически, я их не вижц. Зачастую ухожу-они не пришли ещё с работы -прихожу - уже спят

  22. #22
    Здравствуйте. поверьте, я не сплю со всеми подряд далеко. только в отношениях,когда влюблюсь. Эти парни были за период 5-6 лет после первого.это конечно много.соглашусь,но бывает и похуже,соглашусь. И с последними двумя,которых я описала я не спала!

  23. #23
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    которая знает себе цену, и которая умеет "выбрасывать мусор" из своей жизни.
    Ув. Вероника, так не ценит Ита себя и "мусор" бывает очень дорог. Тоже вот охаю ((

    Ув. Ита, так, что Вы находите в таких отношениях? Вы говорили про "искорку" - расскроете поподробнее?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Вероника, так не ценит Ита себя и "мусор" бывает очень дорог. Тоже вот охаю ((

    Ув. Ита, так, что Вы находите в таких отношениях? Вы говорили про "искорку" - расскроете поподробнее?

    Понимаете,я не могу заставить себя быть с человеком. У меня есть знакомые,которые бы много сделали,чтобы быть со мной, но мне они не нравятся, мне не хочется их поцеловать и т.д. Бывает даже обидно.что человек хороший,но не могу я заставить себя строить с ним отношения! не представляю с ними романтические отношения,меня не тянет к ним абсолютно,не хочется с ними находиться. А есть парни,от которых я млею практически с первого взгляда,мне хочется с ними быть. я не знаю как это объяснить...

  25. #25
    Неудивительно, что от Вас хотят "тупо секса", Вы и сами выбираете мужчин "тупо для секса".
    Может стоит заниматься сексом почаще, чем раз в месяц? Утолите голод, тогда может и критерии другие появятся.

  26. #26
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
    я не знаю как это объяснить...
    Подросткового крышесноса Вам желается с ними, милая Ита)) А повзрослеть - страшно. Это обязательства и ответственность перед партнером.
    В подростковом крышесносе - не строят семьи и не рожают детей.
    И согласна с ув. Пчелкой. Будете удовлетворены сексуально - не будет Ваш визави Вам столь желанным.

  27. #27
    да тут дело не только в физическом влечении,поймите! мне должно хотеться находиться с ним рядом, интересно гулять,общаться. по -вашему утолив желание я смогу быть рядом с парнями,которые мне не нравятся, с которыми мне нужно заставлять себя быть??? а как же влюблённость, чувства?

  28. #28
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
    а как же влюблённость, чувства?
    Так сказала же уже, что есть Ваша влюбленность -

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Подросткового крышесноса Вам желается с ними, милая Ита)) А повзрослеть - страшно. Это обязательства и ответственность перед партнером.
    В подростковом крышесносе - не строят семьи и не рожают детей.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search