Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Не понимаю что от меня хочет жизнь

  1. #1

    Question Не понимаю что от меня хочет жизнь

    Каждый день я просыпаюсь и задаюсь вопросом - "Зачем я живу,какой в этом смысл?". Я пытаюсь понять чего от меня хочет общество , в конце концов чего хочу от себя я? Мне 17 лет , я не ленивый ,но не люблю учится,поэтому учусь на 3/4,хотя все учителя говорят что я могу легко учится на отлично... Каждый день учебы дается мне с боем, сейчас я в 11 классе, а я так до конца и не уверен в выборе будущей профессии.Уже как 4 месяца я усиленно тренируюсь в спортзале чтобы поступить в институт МВД, но я даже не знаю почему я туда хочу... Недавно съездил на каникулы в другой город и сломал себе 4 отростка позвонка, прямо перед мед комиссией для поступления, сейчас даже сидеть не могу,поэтому с институтом я скорее всего пролетаю.Конечно можно поступить в другой институт , но я не хочу в другие, видимо мне светит армия.
    Многие мои знакомые почему то говорят что я стану великим человеком,но как? Как я смогу стать хоть кем то ,если я плохо учусь? И самая беда в том что если бы я захотел,то смог бы исправить большинство оценок,подготовится к зачетам при поступление и поступить,но я не могу себя перебороть... Как будто внутри меня стоит какой то ограничитель. Вообщем я запутался во всем , если у кого то такое было , то помогите пожалуйста советом!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vladoslav Посмотреть сообщение
    Как я смогу стать хоть кем то ,если я плохо учусь?
    а почему Вы думаете, что это так? какие-то примеры из жизни или просто догадки?

  3. #3
    От Вас слишком многого ожидают , ув.автор.
    Вас приучили к мысли что вы можете, добьетесь, чего-то стоите.
    А так ли оно?

  4. #4
    Vladoslav. Не отчаивайтесь! Банальная история - Вам не хватает внутренней самодисциплины, но что - то в Вас об этом знает и похоже, пытается это исправить. Думаю, что Ваш подсознательный выбор ВУЗа, направлен именно на это (структура с армейским дисциплинарным уставом). Идите смело в армию, пока служите - отростки сростутся, с дисциплинарными основами быстро освоитесь, а после армии и в институт МВД поступить будет проще.

Похожие темы

  1. Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь
    от Шикаладка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search