Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Помогите пожалуйста советом!

  1. #31
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вот именно. Мысль о том, что вы должны оплатить проживание в ЕГО квартире не приходила? Или считаете, что платит только мужчина, а женщине можно и нахаляву?
    квартира не его, мы ее снимаем)

  2. #32
    [QUOTE=Sati;1914143][QUOTE=Окстисия;1914139]

    1. за квартиру мы платим пополам, а вот весь досуг и продукты питания я.
    2. Родители вечно от него требуют, говоря, что они понимают что ничем не помогают, но при этом очень с большим недоумением смотрят на то когда на праздники мы приходим без подарка, когда приходят его младшие члены семьи,то они свободно могут сказать возьми у него деньги на дорогу,откуда у него деньги если он еще не работает.парадокс.
    Ни чего не пойму... Вы два студента живете на две стипендии? Его родители ни копейки не дают? А ваши?
    Кстати, на праздник приходить с пустыми руками - действительно неприлично. Хоть пару кг апельсин можно купить.

    3.ответсвенности он не боялся потому что все произошло в 20 лет)
    Так вы ж говорили, что он добрый, потому что у вас секса раньше не было. Я спрашиваю - это и вся его доброта в том, что он маструбировал?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    квартира не его, мы ее снимаем)
    фсе... я зависла... в каком городе СНГ можно на две стипендии прожить на съемной квартире??? где такая дешевизно??

  4. #34
    [QUOTE=Окстисия;1914154][QUOTE=Sati;1914143]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Ни чего не пойму... Вы два студента живете на две стипендии? Его родители ни копейки не дают? А ваши?
    Кстати, на праздник приходить с пустыми руками - действительно неприлично. Хоть пару кг апельсин можно купить.
    Так вы ж говорили, что он добрый, потому что у вас секса раньше не было. Я спрашиваю - это и вся его доброта в том, что он маструбировал?
    Стипендия у студента 1200 рублей,где-то так. На нее не только квартиру не снимешь, но и комнату в коммуналке.

  5. #35
    [QUOTE=Окстисия;1914154][QUOTE=Sati;1914143]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Ни чего не пойму... Вы два студента живете на две стипендии? Его родители ни копейки не дают? А ваши?
    Кстати, на праздник приходить с пустыми руками - действительно неприлично. Хоть пару кг апельсин можно купить.


    Так вы ж говорили, что он добрый, потому что у вас секса раньше не было. Я спрашиваю - это и вся его доброта в том, что он маструбировал?
    1. мы оба платники, меня полностью обеспечивают мои родители, его родители дают только на квартиру.
    2. а с другой стороны, откуда у студентов лишние деньги на пару кг апельсинов?)))
    3.он добрый не потому что он не требовал секса)))про его нужду я не знаю, но могу догадаться)

  6. #36
    в казахстане можно за 14тыс рублей снимать квартиру)))стипеднии у нас нет)

  7. #37
    [QUOTE=Sati;1914157][QUOTE=Окстисия;1914154][QUOTE=Sati;1914143]

    1. мы оба платники, меня полностью обеспечивают мои родители, его родители дают только на квартиру.
    ааа... теперь понятно. Так значит вы его попрекали, тем, что ваши родители имеют бОльшие финансовые возможности чем его?

    2. а с другой стороны, откуда у студентов лишние деньги на пару кг апельсинов?)))
    Действительно, раз студенты - значит в гости с пустыми руками нормально! )
    3.он добрый не потому что он не требовал секса)))про его нужду я не знаю, но могу догадаться)
    Так в чем же он добрый? Чем доброта проявлятеся? Пока понятно, что этот добрый человек вас материт и дубасит.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    его родители дают только на квартиру.
    Родители оплачивают квартиру, в которой живете и Вы, а приехать в оплачиваемую ими квартиру не могут, по-Вашему?
    Вот уж воистину-кто платит-тот и заказывает музыку.

  9. #39
    Теперь я зависла.
    Квартиру оплачиваете пополам, точнее ваши родители.
    А пьёте-едите, веселитесь на деньги ваших родителей, и он вас ещё поколачивает, и вы себя ещё в чём-то виноватой чувствуете и боитесь без него не прожить...
    Деточка, вам 20 лет, вы живёте как немолодая, замотанная тётка и считаете это нормой?

  10. #40
    Так в чем же он добрый? Чем доброта проявлятеся? Пока понятно, что этот добрый человек вас материт и дубасит.[/QUOTE]

    могу сказать, что я тоже много чего себе лишнего позволяю, во многом и я не права я даже это не отрицаю,сама допустила, но делаю попытки как то бороться с этим по крайней мере не агрессировать сильно!
    насчет родителей да. много чего говорила плохого за что мне стыдно, просто я не понимаю взрослых людей которые сами понимают что не помогают в полней мере, не спрашивают что он поел что у него в холодильнике есть ли у него бензин?!и параллельно могут позвонить и спросить денег взаймы..ну где логика?!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Родители оплачивают квартиру, в которой живете и Вы, а приехать в оплачиваемую ими квартиру не могут, по-Вашему?
    Вот уж воистину-кто платит-тот и заказывает музыку.
    поясняю, приехать то они могут, но при этом пару кг аплеьсинов могут принести, квартиру оплачивают половину, а то что он ест и откуда у него деньги на каждодневные нуждны икого не волнует, поэтому я и бунтую по поводу ночлежек)

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ,
    просто я не понимаю взрослых людей которые сами понимают что не помогают в полней мере
    А должны,по-Вашему? И в полной мере? Почему?
    а то что он ест и откуда у него деньги на каждодневные нуждны икого не волнует
    Они еще и накормить должны мужика, живущего в оплачиваемой ими квартире с женщиной?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Теперь я зависла.
    Квартиру оплачиваете пополам, точнее ваши родители.
    А пьёте-едите, веселитесь на деньги ваших родителей, и он вас ещё поколачивает, и вы себя ещё в чём-то виноватой чувствуете и боитесь без него не прожить...
    Деточка, вам 20 лет, вы живёте как немолодая, замотанная тётка и считаете это нормой?
    может это смешно. а может это и горестно, я 5 год пытаюсь, не то что бы слепить из него, но по крайней мере привить хорошие качества, а мы расстанемся и какая нить краля на все готове с небольшими дефектами мужика нападет.да это чувство собственнечества.у меня голова уже кругом)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ,

    А должны,по-Вашему? И в полной мере? Почему?
    я думаю должны, т.к. там есть еще некие факторы, он студент, их сын, если они видят что он еще не может работать т.к. учеба)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ,

    А должны,по-Вашему? И в полной мере? Почему?

    Они еще и накормить должны мужика, живущего в оплачиваемой ими квартире с женщиной?
    это женщина как вы говорите не сидит у них на шее. и кормят не меня а его)

  16. #46
    [QUOTE=Sati;1914163]
    могу сказать, что я тоже много чего себе лишнего позволяю, во многом и я не права я даже это не отрицаю,сама допустила, но делаю попытки как то бороться с этим по крайней мере не агрессировать сильно!
    Сати, вы русский язык хорошо понимаете?
    Я спросила в чем проявляется его доброта, а вы в ответ начинаете рассказывать, что вы тоже не ангел!
    Давайте по пунктам. Перечисляйте : "Он добрый потому что: 1... 2... 3... 4... 5... и т.п.

    насчет родителей да. много чего говорила плохого за что мне стыдно, просто я не понимаю взрослых людей которые сами понимают что не помогают в полней мере, не спрашивают что он поел что у него в холодильнике есть ли у него бензин?!и параллельно могут позвонить и спросить денег взаймы..ну где логика?
    И что? Да, у него такое родители. Он их не первоспитает.
    Вы лучше о своих родителях расскажите. Кто вам привил, что терпеть унижения от мужчины -нормально? Родители мироно жили? Или скандалы и побои в их семье тоже были?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    может это смешно. а может это и горестно, я 5 год пытаюсь, не то что бы слепить из него, но по крайней мере привить хорошие качества, а мы расстанемся и какая нить краля на все готове с небольшими дефектами мужика нападет.да это чувство собственнечества.у меня голова уже кругом)

    Сати, вы себя перечитайте. Вы говорите как мама, которая воспитывает сыночка и не хочет его передавать невестке))
    Ну что тут сказать... раз взялись его воспитывать, то давайте до конца... до глубокой старости терпите.... если он вас, конечно, раньше не прибьет.

  18. #48
    [QUOTE=Окстисия;1914172]
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение

    Сати, вы русский язык хорошо понимаете?
    Я спросила в чем проявляется его доброта, а вы в ответ начинаете рассказывать, что вы тоже не ангел!
    Давайте по пунктам. Перечисляйте : "Он добрый потому что: 1... 2... 3... 4... 5... и т.п.


    И что? Да, у него такое родители. Он их не первоспитает.
    Вы лучше о своих родителях расскажите. Кто вам привил, что терпеть унижения от мужчины -нормально? Родители мироно жили? Или скандалы и побои в их семье тоже были?
    доброта проявляется в отношении к его близким,к моим, все равно как бы мы с ним не дрались он добр и заботлив ко мне,он пытается обходить конфликты.
    по поводу кто привил никто, я сама себе на уме,родители мирно не жили, они в разводе(

  19. #49
    [QUOTE=Окстисия;1914172]
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение

    Сати, вы русский язык хорошо понимаете?
    Я спросила в чем проявляется его доброта, а вы в ответ начинаете рассказывать, что вы тоже не ангел!
    Давайте по пунктам. Перечисляйте : "Он добрый потому что: 1... 2... 3... 4... 5... и т.п.


    И что? Да, у него такое родители. Он их не первоспитает.
    Вы лучше о своих родителях расскажите. Кто вам привил, что терпеть унижения от мужчины -нормально? Родители мироно жили? Или скандалы и побои в их семье тоже были?
    доброта проявляется в отношении к его близким,к моим, все равно как бы мы с ним не дрались он добр и заботлив ко мне,он пытается обходить конфликты.
    по поводу кто привил никто, я сама себе на уме,родители мирно не жили, они в разводе(

  20. #50
    [QUOTE=Окстисия;1914172]
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение

    Сати, вы русский язык хорошо понимаете?
    Я спросила в чем проявляется его доброта, а вы в ответ начинаете рассказывать, что вы тоже не ангел!
    Давайте по пунктам. Перечисляйте : "Он добрый потому что: 1... 2... 3... 4... 5... и т.п.


    И что? Да, у него такое родители. Он их не первоспитает.
    Вы лучше о своих родителях расскажите. Кто вам привил, что терпеть унижения от мужчины -нормально? Родители мироно жили? Или скандалы и побои в их семье тоже были?
    доброта проявляется в отношении к его близким,к моим, все равно как бы мы с ним не дрались он добр и заботлив ко мне,он пытается обходить конфликты.не знаю я не могу обьяснить в тексте все это, я чувствую, как он ведет с себя с людьми
    по поводу кто привил никто, я сама себе на уме,родители мирно не жили, они в разводе(

  21. #51
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    может это смешно. а может это и горестно, я 5 год пытаюсь, не то что бы слепить из него, но по крайней мере привить хорошие качества, а мы расстанемся и какая нить краля на все готове с небольшими дефектами мужика нападет.да это чувство собственнечества.у меня голова уже кругом)
    Сати, успокойтесь, ничего Вы из него не слепите - люди не меняются, особенно по чужой воле. И что Вы можете слепить, если Вы ещё СВОЮ жизнь не слепили?
    Это детская реакция - жалко отдать игрушку, даже если вам от этой игрушки одни неприятности.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    я думаю должны, т.к. там есть еще некие факторы, он студент, их сын, если они видят что он еще не может работать т.к. учеба)
    А подрабатывать студент не может? Раз уж он живет как взрослый со своей женщиной - то почему б самому не подработать по мере сил?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Сати, вы себя перечитайте. Вы говорите как мама, которая воспитывает сыночка и не хочет его передавать невестке))
    Ну что тут сказать... раз взялись его воспитывать, то давайте до конца... до глубокой старости терпите.... если он вас, конечно, раньше не прибьет.

    я не отрицаю, фактор что я как мамочка)я просто не знаю что делать.

  24. #54
    [QUOTE=Sati;1914177][QUOTE=Окстисия;1914172]

    по поводу кто привил никто, я сама себе на уме,родители мирно не жили, они в разводе(
    Какие у вас отношения с отцом?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А подрабатывать студент не может? Раз уж он живет как взрослый со своей женщиной - то почему б самому не подработать по мере сил?
    он только может играть в комп.игры, и говорить ну куда его возьмут на работу, грузчиком или официантом он не пойдет, он даже на автобуе отказывается ездить)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение

    я не отрицаю, фактор что я как мамочка)я просто не знаю что делать.
    Перестать быть мамочкой

  27. #57
    [QUOTE=Окстисия;1914181][QUOTE=Sati;1914177]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Какие у вас отношения с отцом?
    очень хорошие, не смотря что у него другая семья!Мама никогда не припятствовала нашему общению и он никогда от меня не отказывался

  28. #58
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    он только может играть в комп.игры, и говорить ну куда его возьмут на работу, грузчиком или официантом он не пойдет, он даже на автобуе отказывается ездить)
    И тем не менее вы видите в нем главу семьи? ну-ну...

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    это женщина как вы говорите не сидит у них на шее. и кормят не меня а его)
    Получается,что родители с двух сторон снимают на двоих деткам хатку. Вам не нравится, что его родители содержат своего великовозрастного сынка недостаточно по сравнению с тем, как это делают Ваши родители.Но это Ваши проблемы. Найдите себе другого, с более обеспеченными родителями, не приезжающими, когда им захочется.
    А к имеющимся претензий у Вас быть не может.

    Вы с МЧ сами себя обеспечивать не пробовали?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перестать быть мамочкой
    ну а что если хочу быть с ним, а он другого отношения не понимает..замкнутый круг

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search