Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 68
Тема:

Помогите пожалуйста советом!

  1. #1

    Angry Помогите пожалуйста советом!

    Здравствуйте!возникла такая проблема,мы живем уже второй год вместе, сначала была эйфория от совместного проживания, чего не могу сказать о последнем времени!дело в том, что часто ругаемся при чем начать можем просто с мелочи и закончить глобальными проблемами. 1.Материальный вопрос всегда всплывает, дело в том что я(жена) вкладываю и вношу больше денег, чем он(муж), как так попрекнула этим, и теперь при каждой ссоре эта тема всплывает при чем не с моей стороны.2.Нелюбовь к родителям( с моей стороны) т.к. они просто тянут все с него при этом мало чем помогая.3.У него много родственников, который приехжая к нам в город все наровят остаться у нас ночевать, это из серии ДАЙТЕ ВОДЫ ТАК ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ ЧТО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НЕГДЕ, сначала я была не против, но потом когда визиты стали учащаться мне это мягко сказать надоело, начала говорить, на что мне в ответ ЭТО МОИ РОДНЫЕ И Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТЫ ОДНА В СЕМЬЕ.4.РУкоприкладство почти при кажлой ссоре и ненормативная лексика. Что делать, где я не права, в частности приездов его родственников, если мне некомфортно что чужой мужик ночует у нас дома.и чтобы я не делала хорошего я плохая при этом мы просто живем в гражданском браке!Прошу помогите!

  2. #2
    Здравствуйте, Сати.
    После прочтения первых трех пунктов ваших проблем - возникло желание задать вам несколько вопросов и подискутиировать.
    Но когда прочла 4-й пункт, вопрос остался к вам лишь один - ЗАЧЕМ вы с ним живете вообще и ради каких высоких целей вы это терпите?!

  3. #3
    Здравствуйте, Вы не первая к сожалению задаете этот вопрос, даже его родная сестра мне его задвала.1. У женщин(думаю многие со мной согласятся)всегда есть надежда, что все изменится в лучшую сторону и у меня будут силы все изменить.2.Страх остаться одной.3. теплые чувства к нему, родной человек)

  4. #4
    [QUOTE=Sati;1914089]
    .
    1. У женщин(думаю многие со мной согласятся)всегда есть надежда, что все изменится в лучшую сторону и у меня будут силы все изменить.
    Давайте не будем говорить за всех женщин. Далеко не все женщины так считают, а лишь те женщины, у которых с комплексом "жертвы" и которые ищут себе в спутники "палачей" .

    2.Страх остаться одной.
    Откуда этот страх? Вы уже сильно старая и он ваш последний шанс?

    3. теплые чувства к нему, родной человек)
    Теплые чувсва на чем основаны? Чем он хорош?

  5. #5
    Кстати по поводу "жертвы" могу согласиться! Страх, это мои первые серьезные отношения, мне 20 лет. страх того, что я останусь одна в большом городе, родители живут в другой стране.И я не смогу себя обеспечить, как никак, часть суммы которую он вкладывает очень значима для студентки.в чем он хорошо. в том что он добрый, для меня показатель что он не требовал секса 4 года(понимая, что я не готова)

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу "жертвы" могу согласиться! Страх, это мои первые серьезные отношения, мне 20 лет. страх того, что я останусь одна в большом городе, родители живут в другой стране.И я не смогу себя обеспечить, как никак, часть суммы которую он вкладывает очень значима для студентки.в чем он хорошо. в том что он добрый, для меня показатель что он не требовал секса 4 года(понимая, что я не готова)
    Сколько лет доброму дяде, который Вас с 14 лет пас, ой,дожидался?

  7. #7

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    )))))с 16лет)ему 21год
    (
    мне 20 лет. мы живем уже второй год вместе, он не требовал секса 4 года
    20-2-4=14)))

  9. #9
    по моему я не понимаю вашей математики, мы с ним познакомились в 16 лет, мне сейчас 20)ну не в этом суть, проблема в другом)

  10. #10
    Чей-то у меня не сходится математика. Вы (жена) вкладываете денег больше, чем муж, попрекаете его деньгами и тем не менее не можите позволить себе снять комнату в комуналке и сами себя содержать? Насколько больше на 2 тысячи?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    по моему я не понимаю вашей математики, мы с ним познакомились в 16 лет, мне сейчас 20)ну не в этом суть, проблема в другом)
    То есть 2 года вы жили вместе без секса?

  12. #12
    да 2 года, ну вот так получилось, что не смогу, т.к. жить в коммуналке просто не смогу(

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    по моему я не понимаю вашей математики, мы с ним познакомились в 16 лет, мне сейчас 20)ну не в этом суть, проблема в другом)
    Это Ваша математика :Ждал 4 года Вашей готовности к сексу.Вам 20 сейчас,а живете вместе второй год.
    Каким образом Вы определили свою готовность, ув. Сати?

    , ну вот так получилось, что не смогу, т.к. жить в коммуналке просто не смогу
    Уже пробовали?

  14. #14
    нашим отношениям идет 5 год,знаете может это странно звучит, что то меня останавливало, может быть какая то неуеренность в нем,воспитание мое,когда начали жить вместе стала уже думать, что это ненормально)но давайте если можно обсуждать не постельную тему, а все таки некие проблемы и как с ними бороться)

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    нашим отношениям идет 5 год,знаете может это странно звучит, что то меня останавливало, может быть какая то неуеренность в нем,воспитание мое,когда начали жить вместе стала уже думать, что это ненормально)но давайте если можно обсуждать не постельную тему, а все таки некие проблемы и как с ними бороться)
    В отношениях мужчины и женщины без постельных тем не бывает, ув. Сати.
    А зачастую- именно эта тема и основная получается

  16. #16
    не спорю, просто обращаюсь за советом, как то не очень приятно капаться в этом)конечно если вы не пытаетесь найти корень проблем всех)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    не спорю, просто обращаюсь за советом, как то не очень приятно капаться в этом)конечно если вы не пытаетесь найти корень проблем всех)
    Корень проблем именно там)
    Ваш первый мужчина, а вы по сути девчонкой с ним начали отношения и кроме него ни кого не знали. Поэтому вам так страшно.

  18. #18
    Милочка, за все нужно платить. Во -первых он вам не муж, а даже не знаю... Раз с сексам у вас тоже нет... Сожитель. Громкие слова о том, что вы его содержите, это громкие слова, вы себя содержать не в состоянии. В квартиру приводит кого хочет, а вы там такая же гостья.
    Почему вас поугает постельная тема? И с кем интрересно трахался все эти годы взрослый половозрелый мужчина?

  19. #19
    suesse,давайте если можно без фривольностей)себя то я содержать в принципе смогу, только придется пожертвовать улечениями и сократить затраты)если он меня рассматривает как будущую жену,то считаться с моим мнением тоже надо, я же не запрещаю в принципе никого не приводить, но зная наглые замашки родственников рублю на корню)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Корень проблем именно там)
    Ваш первый мужчина, а вы по сути девчонкой с ним начали отношения и кроме него ни кого не знали. Поэтому вам так страшно.
    и что посоветуете делать?ведь есть моменты и время когда он пылинки сдувает. а бываект когда бес всиляется, я понимаю что и дело во мне, но не знаю что с этим делать(((

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sati;1914092[QUOTE
    ]И я не смогу себя обеспечить, как никак, часть суммы которую он вкладывает очень значима для студентки
    В первом посте вы говорили, что больше него вкладываете. Может уж уточните - кто и сколько вкладывает? И что значит - его родители с него тянут? Он, студент - еще и родителям помагает?
    .в чем он хорошо. в том что он добрый, для меня показатель что он не требовал секса 4 года(понимая, что я не готова)
    В этом заключается его доброта? А может просто боялся ответсвенности за секс с несовершенолетней?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    я же не запрещаю в принципе никого не приводить,
    Как Вы можете запретить?

  23. #23
    [QUOTE=Окстисия;1914139][QUOTE=Sati;1914092
    В первом посте вы говорили, что больше него вкладываете. Может уж уточните - кто и сколько вкладывает? И что значит - его родители с него тянут? Он, студент - еще и родителям помагает?

    В этом заключается его доброта? А может просто боялся ответсвенности за секс с несовершенолетней?[/QUOTE]

    1. за квартиру мы платим пополам, а вот весь досуг и продукты питания я.
    2. Родители вечно от него требуют, говоря, что они понимают что ничем не помогают, но при этом очень с большим недоумением смотрят на то когда на праздники мы приходим без подарка, когда приходят его младшие члены семьи,то они свободно могут сказать возьми у него деньги на дорогу,откуда у него деньги если он еще не работает.парадокс.
    3.ответсвенности он не боялся потому что все произошло в 20 лет)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    suesse,давайте если можно без фривольностей)себя то я содержать в принципе смогу, только придется пожертвовать улечениями и сократить затраты)если он меня рассматривает как будущую жену,то считаться с моим мнением тоже надо, я же не запрещаю в принципе никого не приводить, но зная наглые замашки родственников рублю на корню)
    Вы считаете себя вправе учить жизни его родственников, только на том основании, что вы МОЖЕТ БЫТЬ в будующем станете членом их семьи?
    Вы в чьей квартире живете? В смысле - на чьи деньги куплена или кем получена квартира? Вряд-ли он сам купил.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    suesse,давайте если можно без фривольностей)себя то я содержать в принципе смогу, только придется пожертвовать улечениями и сократить затраты)если он меня рассматривает как будущую жену,то считаться с моим мнением тоже надо, я же не запрещаю в принципе никого не приводить, но зная наглые замашки родственников рублю на корню)
    А что в вашем понимании явилось фривольностью?
    И вас не кажется, что 5 лет рассматривать вашу кандидатуру на пост жены - несколько продолжительный срок?

  26. #26
    я понимаю, что я эгоистка с большой буквы, НО КТО ПЛАТИТ ТОТ И МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТ

  27. #27
    [QUOTE=Sati;1914143]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    3.ответсвенности он не боялся потому что все произошло в 20 лет)
    И как честный человек обязан жениться?

  28. #28
    [QUOTE=suesse;1914145]А что в вашем понимании явилось фривольностью?
    И вас не кажется, что 5 лет рассматривать вашу кандидатуру на пост жены - несколько продолжительный срок?[/QUOT

    он ко мне относится как к жене, все требования как к жене.предложения он мне делал при чем много раз, но пока мы не встали на ноги это немного глупо.так как в моем понимании выйти замуж это уже не зависить от родителей и иметь все свое, чтобы потом смело можно было заводить детишек

  29. #29
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    я понимаю, что я эгоистка с большой буквы, НО КТО ПЛАТИТ ТОТ И МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТ
    Вот именно. Мысль о том, что вы должны оплатить проживание в ЕГО квартире не приходила? Или считаете, что платит только мужчина, а женщине можно и нахаляву?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы считаете себя вправе учить жизни его родственников, только на том основании, что вы МОЖЕТ БЫТЬ в будующем станете членом их семьи?
    Вы в чьей квартире живете? В смысле - на чьи деньги куплена или кем получена квартира? Вряд-ли он сам купил.
    квартиру мы снимаем, но мои же родственники не имеют привычку приезжать без звонка и как то стеснять нас)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search