Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 349
Тема:

он возвращается в семью...

  1. #31
    я сегодня с ним общалась, просит завтра увидеться и поговорить... я пришла с тренировки и сейчас на подьеме эмоций и сил, сказала ему что не вижу в этом никакого смысла, а потом положила трубку и тупо села на попу... я скучаю за ним ужасно, очень сильно, очеееень

  2. #32
    мне звонит его жена, говорит "читаем с Костей твои сообщения и не знаем как поставить блок на смс" я им посоветовала посмотреть в интернете. Сказала, что Костя меня просто жалеет, а у них все хорошо. Ну и дифирамбы на тему... "ты молодая, красивая, встретишь другого человека и т.д и т.п." Это пипец просто, этот смс-ит что скучает хочет посмотреть на глазки мои....а потом оказывается, что "он не говорит мне в грубой форме потому что боится что мне будет больно" ((((((

  3. #33
    о.. у них "общее дело" появилось: обсуждение Вас...я бы после фразы "Читаем ВМЕСТЕ твои сообщения..."к нему не притронуться бы не смогла, не думать что-то хорошее о нём не смогла.. ну выбрал ты семью, ну и сиди там, скучай и вспоминай глазки((((, только молча... а Вы и правда не знаете как блок поставить на смс и звонки?))) я бы в "черный список" парочку абонентов точно бы занесла..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    о.. у них "общее дело" появилось: обсуждение Вас...я бы после фразы "Читаем ВМЕСТЕ твои сообщения..."к нему не притронуться бы не смогла, не думать что-то хорошее о нём не смогла.. ну выбрал ты семью, ну и сиди там, скучай и вспоминай глазки((((, только молча... а Вы и правда не знаете как блок поставить на смс и звонки?))) я бы в "черный список" парочку абонентов точно бы занесла..
    Спасибо, Тимма! Это она мне сказала, что они не знают как блок поставить, я им по итогу разговора скинула ссылку из инета как поставить номер в черный список именно на его модели телефона и пожелала удачи. Мне нет смысла ставить его в черный список, мы полюбому на днях на работе увидимся((( общалась...а сама снова разнылась(((

  5. #35
    вспоминается так все... как он обнимал меня и говорил про чувства свои, про свадьбу, как он укачивал моего племянника и говорил мне как сильно хочет со мной маленькую рыженькую дочку... Врал? Да? Блин.......................................................

  6. #36
    Во мужик козел-то

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Во мужик козел-то
    он мне после звонка жены написал пару сообщений на тему "я козел, я всем приношу только боль", я ему ответила "да, так и есть" он позвонил с рассказом, что не читал никаких сообщений и т.д и т.п.....
    А я задумалась, что может и лучше что такая ситуация произошла...чем больше "говна" и вранья всплывает, тем легче от него отказаться...

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    вспоминается так все... как он обнимал меня и говорил про чувства свои, про свадьбу, как он укачивал моего племянника и говорил мне как сильно хочет со мной маленькую рыженькую дочку... Врал? Да? Блин.......................................................
    Некоторые просто не способны делать то, что говорят. Своего рода мечтатели.. Им достаточно говорить.

    А вот сильно долго заморачиваться на "как он мог" - это уже может быть созависимость..

    Удачи, вам, ув. Лилия. Пережить этот разрыв, сделать выводы, и создать крепкую семью с подходящим вам мужчиной.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Некоторые просто не способны делать то, что говорят. Своего рода мечтатели.. Им достаточно говорить.

    А вот сильно долго заморачиваться на "как он мог" - это уже может быть созависимость..

    Удачи, вам, ув. Лилия. Пережить этот разрыв, сделать выводы, и создать крепкую семью с подходящим вам мужчиной.
    Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Я всеми силами стараюсь приглушить эмоции, отключить сердце и включить разум! Да, мысли о нем не покидают, сегодня проснулась в три часа ночи и лежала думала...а утром встала с температурой...понимаю, что сама себя гублю этими нервами, а не факт что человек того стоит... Ведь любовь должна радовать и делать людей счастливыми, а не загонять в депрессивное состояние...

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Ведь любовь должна радовать и делать людей счастливыми, а не загонять в депрессивное состояние...
    Зачем Вы себя загоняете в депрессивное состояние? Что это Вам дает, ув.Лилия?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вы себя загоняете в депрессивное состояние? Что это Вам дает, ув.Лилия?
    Ув., Kreslava, я наоборот пытаюсь удержаться от мыслей и эмоций чтобы не загнать себя в депрессивное состояние... слишком тяжело для меня оказалось пережить, переступить через все это...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Ув., Kreslava, я наоборот пытаюсь удержаться от мыслей и эмоций чтобы не загнать себя в депрессивное состояние... слишком тяжело для меня оказалось пережить, переступить через все это...
    ну вы так хорошенько подумайте, через ЧТО конкретно вам переступать придется: через вранье, поддержку человека, который вас подставляет, обсуждает со своей женой, через стыд перед родственниками, через "вину" перед его детьми, через труса, который не может принять решение и только мучает, мучает, мучает... и получает от этого удовольствие, силы, чтобы проводить потом время с той, которая ему всё простила(я жену имею в виду).. Обозлитесь уже! Чем вы-то заслужили такое отношение? Искренностью, доверием своим? Вы что-то плохое делали? нет. А вот он весь в дерьме(... ну и на работе относитесь к нему как к...испачкавшемуся в собственном дерьме...вроде бы и отмыться надо бы помочь, да брезгливость мешает..

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Я всеми силами стараюсь приглушить эмоции, отключить сердце и включить разум! Да, мысли о нем не покидают, сегодня проснулась в три часа ночи и лежала думала...а утром встала с температурой...понимаю, что сама себя гублю этими нервами, а не факт что человек того стоит... Ведь любовь должна радовать и делать людей счастливыми, а не загонять в депрессивное состояние...
    Ув. Лилия, почитайте про большой гормональный цикл у женщин и про маничку под названием "любовь" вот здесь:

    https://vezha.com/threads/33729.html

    а еще про созависимость.

    Страдать по поводу любви - это тоже такой способ штыриться.. типа как алкоголикам бухнуть.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Ув., Kreslava, я наоборот пытаюсь удержаться от мыслей и эмоций чтобы не загнать себя в депрессивное состояние... слишком тяжело для меня оказалось пережить, переступить через все это...
    Почитайте ссылки в посте ув. Энигмы. Может прояснится- зачем Вам эта ширка.

    А вот он весь в дерьме(... ну и на работе относитесь к нему как к...испачкавшемуся в собственном дерьме...вроде бы и отмыться надо бы помочь, да брезгливость мешает..
    В треугольнике ЖМЖ в дерьме все, держащиеся за него.
    Только своё не пахнет

  15. #45
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Лилия, почитайте про большой гормональный цикл у женщин и про маничку под названием "любовь" вот здесь:

    https://vezha.com/threads/33729.html

    а еще про созависимость.

    Страдать по поводу любви - это тоже такой способ штыриться.. типа как алкоголикам бухнуть.
    Ув.Enigma, спасибо Вам, сейчас почитаю. Если есть возможность подскажите где прочесть что-нибудь про созависимость...то что я нахожу в большей степени относится к алкоголикам и наркоманам...
    Я искренне пытаюсь не быть зависимой от него и созависимой от его жизни... он сегодня шлет мне смс на тему "Прости меня! Я долго думал вчера! Прости меня за все! Я тебя не обманывал!" Я стараюсь думать о фактах, а не о его словах и не отвечаю ему на эти сообщения, а позвонить я думаю он не решается, ну и слава Богу!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Обозлитесь уже! Чем вы-то заслужили такое отношение? Искренностью, доверием своим? Вы что-то плохое делали? нет. А вот он весь в дерьме(... ну и на работе относитесь к нему как к...испачкавшемуся в собственном дерьме...вроде бы и отмыться надо бы помочь, да брезгливость мешает..
    Тимма, именно это я и пытаюсь сделать, хотя злости особой нет, зато появилась пустота внутри и желание отправить его подальше к понимающей жене и пусть сами разгребают все это дерьмо(((

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почитайте ссылки в посте ув. Энигмы. Может прояснится- зачем Вам эта ширка.



    В треугольнике ЖМЖ в дерьме все, держащиеся за него.
    Только своё не пахнет
    Kreslava, вы правы...окончательно меня убили его сегодняшние смс "я тебя не обманывал и т.д." ... человек хочет остаться для всех хорошим... и прикрывает свою подлость слабостью...да какая на хрен разница обманывал ты или нет...

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Kreslava, вы правы...окончательно меня убили его сегодняшние смс "я тебя не обманывал и т.д." ... человек хочет остаться для всех хорошим... и прикрывает свою подлость слабостью...да какая на хрен разница обманывал ты или нет...
    Ох уж эти смски Как дети малые прячутся за ними.
    Какая разница- каким он хочет остаться?
    Для Вас это имеет значение?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ох уж эти смски Как дети малые прячутся за ними.
    Какая разница- каким он хочет остаться?
    Для Вас это имеет значение?
    мне просто удивительно становится со всего этого... для меня сейчас имеет значение, пережить эту ситуацию, отпустить его в мыслях, и чтобы не ёкнуло ничего внутри, когда увижу его в понедельник на работе... тупо стыдно уже перед самой собой за такое нытье

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ох уж эти смски Как дети малые прячутся за ними.
    Какая разница- каким он хочет остаться?
    Для Вас это имеет значение?
    мне просто удивительно становится со всего этого... для меня сейчас имеет значение, пережить эту ситуацию, отпустить его в мыслях, и чтобы не ёкнуло ничего внутри, когда увижу его в понедельник на работе... тупо стыдно уже перед самой собой за такое нытье

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    мне просто удивительно становится со всего этого... для меня сейчас имеет значение, пережить эту ситуацию, отпустить его в мыслях, и чтобы не ёкнуло ничего внутри, когда увижу его в понедельник на работе... тупо стыдно уже перед самой собой за такое нытье
    К понедельнику хотите отпустить?

    А из треугольника выходить -какому сроку?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    К понедельнику хотите отпустить?
    хотелось бы отпустить все это прям сейчас, если бы это было возможно и не Дуууумать не думать не думать

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    А из треугольника выходить -какому сроку?
    не совсем поняла вопрос?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Лилия, почитайте про большой гормональный цикл у женщин и про маничку под названием "любовь" .
    Ув. Enigma, прочитала про БГЦ и маничку под названием любовь) очень интересно все написано и очень верно...подсчитала свой цикл, так и есть женатым мужчиной я заменила парня, который после двух лет отношений сказал мне "дети нынче дорого", я от него даже не заметила как сбежала, а тут и Костя нарисовался...заботливый, ласковый, деток любит... да уж...как под копирку все там написано)
    Радует, то что становятся понятными именно причины возникновения этой связи... так глядишь и причины окончания найду. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  25. #55
    Здравствуйте, уважаемые помощники!!! Спасибо Вам всем за то, что поддержали меня!!! С Вами на самом деле гораздо легче!!!
    Подскажите мне пожалуйста, для чего он продолжает мне звонить? Ничего не просит, ничего особенного не говорит и не рассказывает, просто спрашивает "Как у тебя дела? Как настроение?Выздоравливай скорее"... я ему говорю "Ага, хорошо" и кладу трубку... А к чему эти звонки? Что у человека в голове?

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    А к чему эти звонки? Что у человека в голове?
    Есть мужчины, которые делают, а есть такие, которые любят поп**здеть.

    Ну а дело ваше, на что свою жизнь тратить.

  27. #57
    Вы можете ему сказать, чтоб он больше не звонил? Или трудно еще?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Вы можете ему сказать, чтоб он больше не звонил? Или трудно еще?
    Трудно. Почему-то когда говорю с ним просто ни о чем...вроде даже в груди ничего не шевелится к нему уже, а потом сижу и думаю...может его и не было в моей жизни... потом понимаю, что это самообман... а потом стараюсь прогнать все мысли быстро быстро...или подумать о том, что он врун и трус и пусть продолжают жить в своем вранье вместе с "любимой" женой!!!

  29. #59
    Перед выходными просила его не звонить мне больше никогда, субботу он потерпел, в воскресенье написал смс "как ты? я скучаю!" а теперь мы на работе целыми днями...смотрим друг на друга, он один день грустный и унылый, а на второй день веселенький и радостный. А я хожу улыбаюсь как дура с видимостью "у меня все хорошо ха-ха -ха" а внутри такой ком тоски черной, что просто капец

  30. #60
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    я поддерживала его, я всеми возможными методами показывала ему, что я хочу быть с ним и только с ним... Я единственного хотела, чтобы это было его осознанным решением, а не под моим нажимом. И он был со мной. До того момента, когда не стал вопрос ребром с разводом и встречей нового года. А теперь он звонит и говорит...ты хотела категоричного решения, вот я его и принял....а теперь не знаю как мне жить дальше, я тебя ревную постоянно, скучаю, думаю, но я при любом раскладе буду жить с сыном... Но при всем этом он живет в одной квартире с женой, но судя по всему они не мирятся и он как и до наших отношений путешествует где-то до полуночи
    И он был с вами, пока вы не поставили вопрос ребром о разводе и Новом годе. И если бы не поставили, он бы так и был с вами, какое то время, подсознательно зная, что дома его ждут. А тут ему вопрос ребром поставили и он предпочел выбрать привычное.
    Человек по сути не готов к ответственности за принятые решения. Хочет иметь все и сразу.
    И ситуация семьи и вас в качестве любовницы его вполне устраивала. Он и сейчас старается добиться именно этого.
    А будь вы его женой, вы со временем бы оказались точь в точь о на ее месте.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он постоянно возвращается
    от Алена Паршева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 11:31
  2. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search