Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Пожалуйста помогите... Поссорились

  1. #1

    Пожалуйста помогите... Поссорились

    Здравствуйте..Я пишу вам, потому-что уже окончательно запуталась и не знаю что делать.У меня был очень хороший друг с которым общалась около года, он меня понимал, мы были на одной волне как говорится,но у нас постоянно бывали ссоры,но через несколько часов мы вновь мирились.ОДнажды мы поссорились очень серьезно,не общались месяц, потом я написала ему стих..в котором были извинения, и все наладилось..(Надо пояснить что мы общались только виртуально,так-как жили в разных городах)Через месяц у меня появилась возможность, приехать на 2 дня в его город по кое-каким делам, я пообещала встретиться, но у нас не получилось.ВЕрнувшись домой было все хорошо, но в один момент он назвал очень неожиданно он назвал меня кидалой, я сначала ничего не поняла, потом выяснилось, что это из-за того что встреча не удалась,меня это слегка убило, так-как прошло уже с того времени около недели...МЫ с ним поссорились, он отвечал мне очень грубо, а потом сказал что я уже у него в горле.. я спросила у на тот момент лучшей подруги что мне делать, она сказала что после такого я буду дурой если начну извиняться..и.т.п..я ее послушала..через 2 дня он мне написал и начал извиняться.. я опять послушала подругу и сказала ему что я до сих пор обижаюсь.. после этого он ничего не писал..потом,когда с моей учетной записи сидела та самая лучшая подруга он прислал мне сообщения с извинениями,а она грубо ответила..я даже об этом не знала сразу, она мне рассказала чуть позже, я была в шоке, поскольку мне было очень плохо без него и я бы помирилась..вскоре меня бросила та самая лучшая подруга.А без него мне очень плохо, я перечитала архивы и оказалось что он мне говорил что любит меня, а я сейчас понимаю что люблю его,я пыталась очень много раз его вернуть, из всех соц сетей он удалился, остался только его номер, я назначала ему встречу он не пришел, через месяц я решила ему позвонить он взял трубку, но после того как узнал кто это сказал что занят..я звонила еще...он не берет трубку, а на мои смс он ответил всего один раз " я не хочу разговаривать,ты тогда все сказала"но блин,это ведь была не я.. я не знаю как ему это объяснить, а без него не могу, люблю очень сильно..уже скоро год как мы не общаемся, а пытаюсь его вернуть я почти каждые 2 месяца..помогите пожалуйста..

  2. #2
    Здравствуйте, я считаю, что Вам нужно объяснится с этим человеком через СМС, написать все как было на самом деле, что это не Вы ему грубо ответили, а Ваша подруга. Если он все еще хочет поддерживать с Вами отношения, то как-то обозначится, а если нет, значит так Вы ему дороги!!! Сами больше не звоните и не шлите никаких сообщений. Одной убедительной СМС будет более, чем достаточно, поверьте.

  3. #3
    Спасибо большое, я пыталась через смс помириться, но я не говорила про подругу..наверное это и была моя ошибка,но я боюсь ему что-либо писать..

  4. #4
    Вераосс, а реале у вас есть друзья, парень? Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, кроме виртуальной переписки?

  5. #5
    есть подруги, есть приятели, с парнем рассталась недели 2 назад..я продержалась 2 месяца,но постоянно сравнивала его с ним...и поэтому он начинал меня бесить,поэтому я попросила расстаться..

  6. #6
    Цитата Сообщение от veraoss Посмотреть сообщение
    есть подруги, есть приятели, с парнем рассталась недели 2 назад..я продержалась 2 месяца,но постоянно сравнивала его с ним...и поэтому он начинал меня бесить,поэтому я попросила расстаться..
    Вы сравнивамли реального живого человека с виртуальным? Немудрено, что бесить начал)
    Ведь виртуальная любовь - она как стерильный бинт: все так чистенько и гладенько) За компом проще быть хорошим человеком)
    А в реальной жизни этот ваш виртуальный кавалер еще какой капризный оказался - претензии предъявил, нервы вам мотал на расстоянии.

  7. #7
    вы правы, в виртуальной среде мы совершенно другие, но факт в том что мы понимали друг-друга были так сказать на одной волне.Сейчас мне его ужасно не хватает.. а "капризничает"он так потому-что думает что это я была с ним так груба... я же объяснить ему даже не могу...

  8. #8
    Цитата Сообщение от veraoss Посмотреть сообщение
    вы правы, в виртуальной среде мы совершенно другие, но факт в том что мы понимали друг-друга были так сказать на одной волне.Сейчас мне его ужасно не хватает.. а "капризничает"он так потому-что думает что это я была с ним так груба... я же объяснить ему даже не могу...
    Ув. Veraoss, думаю , если он бы ценил вашу дружбу, то боялся б вас потерять...а так вы говорите уже несколько месяцев он в игноре..напишите ему всю правду ,как советует вам Axinja, и подождите..если он вами дорожит, то одумается.

  9. #9
    ..но лутше задуматся зачем вам такой ВИРТУАЛЬНЫЙ друг, если вы не планируете продолжения дружбы в реальном мире?
    я ето пишу , только потому что имела такой опыт общения.

  10. #10
    Солнышко, не рви себе сердце!!! Послушай меня, я прошла почти такую же ситуацию и напишу чем все закончилось! Да, я так же дружила с парнем, понимал меня, казалось с полуслова, знала его со всех сторон!!! Других не замечала, если ссорились первой просила прощение даже когда он был неправ((( ну не люблю я, когда на меня обижаются и не заметила, как влюбилась в него!!! Однажды он уехал по работе в другой город по работе на пару месяцев, созванивались, списывались, грустно было и одиноко без него. И как-то с его телефона позвонил его друг и начал со мной говорить, он услышал, что мы разговариваем и попросил передать мне, что больше не хочет меня знать(( Я просила меня выслушать, не я ведь звонила, писала смс((( изводила себя до ужасного состояния(( время шло, я время от времени писала ему - все без ответа, звонки сбрасывал((( так в муках прошел год, сердце мое не успокоилось, позвонила на домашний телефон в День его рождения, что бы поздравит))) Мне ответили, что его нет дома, я передала свои поздравления)) через недели две он мне позвонил и попросил встретиться - я согласилась, сейчас понимаю, что это была моя огромная ошибка((( он пришел на встречу, даже не извинился, расспрашивал о моей жизни и я сдалась, так как все еще любила)) Мы стали жить вместе и я поняла, что он ужасный в быту, неряха, провоцировал ссоры, доводил меня до слез, потом на меня "дулся" и ждал когда я попрошу прощение((( это ужасно((( и я терпела его пьянки, гульки - ЛЮБИЛА(((( Благодаря моим близким и друзьям мне удалось от него уйти, было трудно, не то слово((( Жизнь поменялась, когда сама себе сказала хватит))) Советую - перестань унижаться, перестань просить прощение за то, чего не делала, полюби себя - ты достойна любви и уважения))) Все будет отлично)))

  11. #11
    Цитата Сообщение от k_olya_k Посмотреть сообщение
    Солнышко, не рви себе сердце!!! Послушай меня, я прошла почти такую же ситуацию и напишу чем все закончилось! Да, я так же дружила с парнем, понимал меня, казалось с полуслова, знала его со всех сторон!!! Других не замечала, если ссорились первой просила прощение даже когда он был неправ((( ну не люблю я, когда на меня обижаются и не заметила, как влюбилась в него!!! Однажды он уехал по работе в другой город по работе на пару месяцев, созванивались, списывались, грустно было и одиноко без него. И как-то с его телефона позвонил его друг и начал со мной говорить, он услышал, что мы разговариваем и попросил передать мне, что больше не хочет меня знать(( Я просила меня выслушать, не я ведь звонила, писала смс((( изводила себя до ужасного состояния(( время шло, я время от времени писала ему - все без ответа, звонки сбрасывал((( так в муках прошел год, сердце мое не успокоилось, позвонила на домашний телефон в День его рождения, что бы поздравит))) Мне ответили, что его нет дома, я передала свои поздравления)) через недели две он мне позвонил и попросил встретиться - я согласилась, сейчас понимаю, что это была моя огромная ошибка((( он пришел на встречу, даже не извинился, расспрашивал о моей жизни и я сдалась, так как все еще любила)) Мы стали жить вместе и я поняла, что он ужасный в быту, неряха, провоцировал ссоры, доводил меня до слез, потом на меня "дулся" и ждал когда я попрошу прощение((( это ужасно((( и я терпела его пьянки, гульки - ЛЮБИЛА(((( Благодаря моим близким и друзьям мне удалось от него уйти, было трудно, не то слово((( Жизнь поменялась, когда сама себе сказала хватит))) Советую - перестань унижаться, перестань просить прощение за то, чего не делала, полюби себя - ты достойна любви и уважения))) Все будет отлично)))
    да уш...ну вы и пережили...я вас понимаю..хорошо что друзья и близкие помогли вам забыть все ето..

  12. #12
    Главное, что это уже позади))) Я по жизни всегда позитивная и жизнерадостная, а когда попала в эти отношения, не просто потеряла себя, а перестала думать о себе и своих интересах о родных, завяла в оскорблениях и наездах((( и только когда я поняла, что хочу нормальную семь, что моим будущим деткам нужна адекватная и здоровая мама, начала принимать меры))) Поверьте в свои силы и все у Вас получиться))) только сомнения и страх тянет Вас назад)))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    ..но лутше задуматся зачем вам такой ВИРТУАЛЬНЫЙ друг, если вы не планируете продолжения дружбы в реальном мире?
    я ето пишу , только потому что имела такой опыт общения.
    нет,сейчас все наладилось и в его город я приезжаю каждые 2 недели,а то и чаще..наоборот я бы хотела продолжить общаться в живую..

  14. #14
    Ужасная история...заставляет задуматься..

  15. #15
    Цитата Сообщение от veraoss Посмотреть сообщение
    нет,сейчас все наладилось и в его город я приезжаю каждые 2 недели,а то и чаще..наоборот я бы хотела продолжить общаться в живую..
    Он готовится к вашему приезду? Встречает на вокзале с цветами?

  16. #16
    Цитата Сообщение от axinja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я считаю, что Вам нужно объяснится с этим человеком через СМС, написать все как было на самом деле, что это не Вы ему грубо ответили, а Ваша подруга. Если он все еще хочет поддерживать с Вами отношения, то как-то обозначится, а если нет, значит так Вы ему дороги!!! Сами больше не звоните и не шлите никаких сообщений. Одной убедительной СМС будет более, чем достаточно, поверьте.
    я написала ему все,спасибо Вам большое, черз 10 минут после моей смс он мне позвонил..мы очень долго разговарилвали..оказывается он уже давно меня простил..в общем мы помирились,спасибо вам большое!!!

  17. #17
    Цитата Сообщение от veraoss Посмотреть сообщение
    я написала ему все,спасибо Вам большое, черз 10 минут после моей смс он мне позвонил..мы очень долго разговарилвали..оказывается он уже давно меня простил..в общем мы помирились,спасибо вам большое!!!
    я рада за вас Veraoss!!!) всего найлутшего вам!!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. Пожалуйста помогите! У нас с мужем полное разногласие взглядов на мир!
    от Елизавета123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:17
  3. Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!
    от Tash в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:32
  4. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search