Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 128
Тема:

Очень запуталась помогите , пожалуйста, разобратся в себе

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    прыгать тоже не обьязательно)
    А вот попрыгать можно, под музыку, например)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Аргон Посмотреть сообщение
    А вот попрыгать можно, под музыку, например)
    лутше сделать упражнения) ето более полезней, чем натравить на себя соседей)

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    ...да...вижу что ужасний образ вилепился...
    А вот откуда ножки растут:
    когдато моя мама сказала, что есть люди , у которых такая аура, что к ним все тянутся, просто.. вот наверное у меня такая аура ,которая отдалкивает))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    нет, ув. Lemming, с моими родителями мы не очень общаемся на душевные темы, хотя когдато я пробовала, им вообщем все равно , что у меня там на душе, главное что б у меня была работа, чтобы я не болела и все. у нас не принято говорить что там у кого на душе, мне очень тяжело, так как у меня нету старшего человека в жизни который меня мог бы морально поддержать, что то посоветовать...тоесть нет людей , которым я б могла быть нужна..может по етому я етого жду от парней. когда у меня появляется парень, ето как спасательный круг, что я кому то нужна, что можна с кем то по душе поговорить, что кто то поймет,обнимет, мне етого очень не хватало и не хватает в жизны.
    Да Лена видимо парни и есть тот заменитель мамы, который вы ищите.
    Вы ребёнок. Вам нужен взрослый рядом.
    Но выбираете то вы НЕ взрослых.
    Бесполезно верить одним только словам, есть ещё и поступки которые говорят о многом, если их видеть. Поступки не только в отношении вас, но и в отношении других людей.
    Но... вы ведь выбираете по принципу: я ему нужна.
    А получаетесь никому не нужной.
    Печально это.
    А вы самой себе интересны?
    Родителям понятно что вы не интересны.
    А самой себе?

    Вы живёте вместе с родителями?

  5. #95
    вот все говорят о том что надо нравится себе..но я не понимаю етого понятия..да я горда собой если чтото хорошее сделаю, и наоборот критична , когда чтото не так.. Если я на едине с собой, люблю чтото почитать, посмотреть фильм, сделать маникьюр..я понимаю, что можна заинтересовать кого то, но не понимаю как ето быть интересной СЕБЕ...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы живёте вместе с родителями?
    да , вместе, но у каждого своя жизнь...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    да , вместе, но у каждого своя жизнь...
    Скажите пожалуйста, какие статьи расходов вашего заработка?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какие статьи расходов вашего заработка?
    еда 20-30%, косметика по уходу для себя и домой, одежда, пополнение счета на телефоне, обеды на работе, расходы на встречи с друзьями, не часто

    но помимо того, мне почему то нехватает откладывать на какие то курсы..
    Последний раз редактировалось Lenok1; 14.01.2013 в 11:29.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    еда 20-30%, косметика по уходу для себя и домой, одежда, пополнение счета на телефоне, обеды на работе, расходы на всречи с друзьями, не часто.

    но помимо того, мне почему то нехватает откладывать на какие то курсы..
    Вы так мало зарабатываете или так много тратите?
    Лена, а можете в процентном соотношении , если исходить что ваша зарплата 100% вычленить проценты по каждому виду затрат? указав если деньги тратятся не на себя, а на: домой/родителям/бездомным животным
    1.Еда 20-30%
    2......

    Итого 100%

  10. #100
    з/п средняя)..но я не умею копить, и разпредилять по важности бьюджет.
    еда домой 20-25%
    обеды на работе-20%
    косметика на себя 10-15%
    косметика, бит. химия домой 10%
    одежда,аксесуары 10-40% - не каждый месяц, сумма меняется
    развлечения 10-20%
    телефон около 8-10%
    лекарства-5%- по необходимости.
    спорт-5-10%-сейчас не занимаюсь в спортзале

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    з/п средняя)..но я не умею копить, и разпредилять по важности бьюджет.
    Скажите, а какую/какие статью расходов вы поурезали бы для того, чтобы:
    ... откладывать на какие то курсы..
    ?

  12. #102
    незнаю, наверное просто надо економнее пользыватся косметикой, меньше тратить денег на еду) ходить злой и голодной, но с деньгами в кармане)) шучю)) незнаю..наверное всетаки косметика, еда и телефон
    Последний раз редактировалось Lenok1; 14.01.2013 в 12:08.

  13. #103
    но тут еще проблема в другом..я стесняюсь идти туда , где другие умеют что то делать, а я нет..или даже например танцы, я хотела бы научится, но я уже раз пробовала, так всем намного быстрее получается..вот я и торможу по етому поводу чтобы вновь кудато записатся..и не опозорится

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    но тут еще проблема в другом..я стесняюсь идти туда , где другие умеют что то делать, а я нет..или даже например танцы, я хотела бы научится, но я уже раз пробовала, так всем намного быстрее получается..вот я и торможу по етому поводу чтобы вновь кудато записатся..и не опозорится
    Перефразирую: а не очень то и хочется.
    То есть, мотива к урезанию статей расходов ровно как и к накопительству/откладыванию денег никакого нет

  15. #105
    да, нет. потому что нет мотивации, нет человека, который поддержит, похвалит. а зачем тогда ето все..

  16. #106
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    да, нет. потому что нет мотивации, нет человека, который поддержит, похвалит. а зачем тогда ето все..
    А для вас мотивация это когда вас за достижения хвалят родители/мужчины?

  17. #107
    я уже незнаю..ну конечно хочется чтобы были рядом дорогие люди..которые поддержат..
    а насчет родителей, ето другой вопрос..если была б материальная возможность, то я б хотела отдельно жить...но и тут сложно.. я очень домашняя, жить гдето без удобств на сьемной квартире ето не для меня..и если отдельно то только с кем то. я снимала одно времья квартиру, так меня хватило на 3 месяца..и то по той причине что я еще училась. родители помагали и мальчик с которым я на то времья встречалась.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    ... я очень домашняя, жить гдето без удобств на сьемной квартире ето не для меня.
    Не для вас - значит не для вас.
    Перефразирую ваш запрос: как найти папомаму и всю жизнь прожить маленькой неприспособленной ни к чему девочкой.
    Так, не?

  19. #109
    но женщина не должна строить дом..тоесть я даже не знаю какая ето должна быть женщина, она должна занимать очень высокую посаду, чтобы себе ето позволить, и иметь большие фин. способности, построить етот дом, а потом от там самой жить..?

    да, я хочу чтобы ето сделал мой муж.
    Последний раз редактировалось Lenok1; 14.01.2013 в 13:04.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    но женщина не должна строить дом..

    да, я хочу чтобы ето сделал мой муж.
    А с чего вы решили что быть взрослой женщиной - значит строить дом?
    Хотите чтобы муж построил дом, где бы вы с ним жили?

  21. #111
    ну можна сначала на квартире, которую бы вместе снимали..

    но тут я хотела сказать о том, что в первую очередь, чтобы быть самостоятельной, я б хотела жить отдельно, от родителей, но не одна..
    Последний раз редактировалось Lenok1; 14.01.2013 в 13:12.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    ну можна сначала на квартире, которую бы вместе снимали..

    но тут я хотела сказать о том, что в первую очередь, чтобы быть самостоятельной, я б хотела жить отдельно, но не одна..
    Хорошо, подойдём с другой стороны. Ответьте пожалуйста пунктов на 7-10 Зачем вы нужны мужчине?

  23. #113
    хм..
    1. могу говорить почти на любые темы, мне многое интересно, но еще мало знаю..
    2. умею слушать
    3. умею морально поддержать, например: всегда поддержывала свего бывшего парня, помагала с работой, внушала , что он лутший, но не просто так, я действительно так считала, потомучто я всегда стараюсь встречатся только с теми , кого вижу в будущем..у меня не было отношений" так, чтобы погулять" и я таких не хочу.
    4. люблю готовить
    5. умею создать уют
    6. всегда стараюсь работать, чтобы быть в курсе событий, быть обезпеченной, современной ,привлекательной, тоесть я не хочу сидеть дома и жыть за его деньги
    7. хотела б с ним активно проводить выходные на природе или в городе
    8.для меня моя будущая семья занимает первое место

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    хм..
    1. могу говорить почти на любые темы, мне многое интересно, но еще мало знаю..
    2. умею слушать
    3. умею морально поддержать, например: всегда поддержывала свего бывшего парня, помагала с работой, внушала , что он лутший, но не просто так, я действительно так считала, потомучто я всегда стараюсь встречатся только с теми , кого вижу в будущем..у меня не было отношений" так, чтобы погулять" и я таких не хочу.
    4. люблю готовить
    5. умею создать уют
    6. всегда стараюсь работать, чтобы быть в курсе событий, быть обезпеченной, современной ,привлекательной, тоесть я не хочу сидеть дома и жыть за его деньги
    7. хотела б с ним активно проводить выходные на природе или в городе
    8.для меня моя будущая семья занимает первое место
    Э нет. Я спрашивала не зачем вам мужчина, а Зачем ВЫ нужны мужчине.
    Пункты 2и3и4и5 принимаю, остальные - точно о себе да о себе.

    Так зачем вы нужны мужчине?

  25. #115
    ну я незнаю даже))
    чтобы он чуствовал себя со мной комфортно, чтобы я была для него та, к котрой он хотел возвращатся после работы, та с которой он хотел бы поговорить или помолчать,
    та с которой у него общие интереси и теми для разговора

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    ну я незнаю даже))
    чтобы он чуствовал себя со мной комфортно, чтобы я была для него та, к котрой он хотел возвращатся после работы, та с которой он хотел бы поговорить или помолчать,
    та с которой у него общие интереси и теми для разговора
    Как к другу что ли?

    А как же секс между мужчиной и женщиной?
    А как же рождение детей от мужчины?
    Разве не для этого нужна мужчине женщина?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как к другу что ли?

    А как же секс между мужчиной и женщиной?
    А как же рождение детей от мужчины?
    Разве не для этого нужна мужчине женщина?
    секс двом нужен) не только мужчине)
    рождение детей также)

  28. #118
    Цитата Сообщение от Lenok1 Посмотреть сообщение
    секс двом нужен) не только мужчине)
    рождение детей также)
    Может быть у ув.Аргона есть желание высказаться по этому поводу?
    На тему: Зачем мужчине женщина.
    ?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может быть у ув.Аргона есть желание высказаться по этому поводу?
    На тему: Зачем мужчине женщина.
    ?
    да, я бы также хотела услишать мнения мужчины)

  30. #120
    Все люди разные и мужчины разные, и всем для разных целей женщина нужна) Кому-то чтобы покушать вкусно было всегда, а некоторых людей, я лично знаю, которые женились, потому что их закадычные ещё школьные товарищи женились уже, а они остались, и быстро-быстро это исправляют. А те их товарищи, которые первые поженились, они это сделали потому, что хотели стать уже взрослыми. В более зрелом возрасте люди женятся, потому что друзей меньше становится, внутренне состояние, уже не такое молодое и буйное не позволяет собрать компанию и выплеснуть свои эмоции, которые кстати, тоже меняются, становясь более тихими. То есть становится нужен человек, с которым можно было бы просто поговорить, когда захочется. И чтобы далеко не ходить, и чтобы он не чужой был, разговоры то личные.
    Есть разные разные люди, некоторые вместо всего вышесказанного влюбляются и любят друг друга всю жизнь. Но чтобы любить друг друга всю жизнь, должно что-то произойти. Должны быть сильные эмоции.. которые человек пережил, которые изменили его душу, а вторая половина должна быть способной чувствовать это внутренне состояние влюблённого и выравнивать эту волну внутри.. и вторым условием.. эта вторая половина должна обладать способностью любить взаимно за искреннюю любовь к себе.. Это один из вариантов взаимной любви)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите пожалуйста разобраться в себе.
    от Лимонка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 21:04
  3. помогите разобратся в себе!
    от Влсдимир в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 12:07
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search