Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #421
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Вчера пошла в шортах мусор в подъезд выносить, родители из разных комнат кричат-Куда мол? Я так психанула, выйти-то уже вышла, но в подъезде орала прям, как они меня заебали, про направление движения куда я их шлю и прочее, с полминутки наверно всего. Но поняла, чтоб если отец спросил, ответила бы нормально, хоть и дебильный вопрос,а тут и он под замес попал, потому что дуэтом у них вышло. Меня часто перетрясывает от вроде бы нормальных вопросов с ее стороны, и от брата кстати тоже, но он-то тупит, и я вообще стараюсь не вслушиваться о чем он в очередной раз многочасовую тему раскачивает.
    Веселая жизнь у вас, как я погляжу.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Веселая жизнь у вас, как я погляжу.
    обхохочешься.

  3. #423
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    обхохочешься.
    но тем не менее вы же не съезжаете от них.
    хотя такие рекомендации звучали, и не раз. И из самых авторитетных источников.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но тем не менее вы же не съезжаете от них.
    хотя такие рекомендации звучали, и не раз. И из самых авторитетных источников.
    у меня зарплата 15, кредитов примерно на столько же. Куда податься? Кому продаться?
    Источники могут быть бесконечно авторитетны, мое фин.состояние-это не исправит.

  5. #425
    Ну что, ребят, с мои раскладом и вправду только в петельку?

  6. #426
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ну что, ребят, с мои раскладом и вправду только в петельку?
    да прям таки)
    можете перечислить 5(пять) качеств унаследованных у мамы которые вы хотели бы оставить себе?

  7. #427
    Ув. Наг, я не стала сразу отвечать на ваш вопрос, потому как не знала что ответить. Не сложилась у меня картинка вообщем, и сейчас честно говоря не знаю.

    И вообще раздрай, выбралась сюда, не знаю зачем, наверно опять поныть. Ничего не хочу, лежу реву. Встретила вчера бывшую, она с очередной зазнобой, видимо опять настоящая любоф. Как я велась на такое? Впечатлительная дура. Ни злости, ни обиды, опустошила совсем. унижаться заставила? Да нет, я сама.
    А самое страшное, что люблю. Хотя верю уже только в зависимости, в которых повязла.

  8. #428
    Не хочу жить. Нет у меня никого и ничего.

  9. #429
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ув. Наг, я не стала сразу отвечать на ваш вопрос, потому как не знала что ответить. Не сложилась у меня картинка вообщем, и сейчас честно говоря не знаю.
    Манясик, а вот если посмотреть на вашу маму со стороны, глазами незаинтересованного или вообще чужого человека - какие положительные качества он в ней увидет?

  10. #430
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Не хочу жить. Нет у меня никого и ничего.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Манясик, а вот если посмотреть на вашу маму со стороны, глазами незаинтересованного или вообще чужого человека - какие положительные качества он в ней увидет?
    Вот не знаю вот. Хоть на поиски этого чужого отправляйся и распрашивай его. У меня в голове вообще целостный образ человека не вырисовывается(

  12. #432
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Вот не знаю вот. Хоть на поиски этого чужого отправляйся и распрашивай его.
    А это хорошая идея. Есть у кого такое спросить можете? Ну там какая-нить ваша знакомая, которая подробностей о маме и вас не знает, но видела ее хотя бы пару раз.

  13. #433
    Я подумаю кто бы это мог быть и спрошу.
    Одна моя бывшая девушка, в мою маман влюблена была, в чем мне как-то призналась. У нее спрашивать например не будем

  14. #434
    Ух ты, улыбнулась.удивилась, заметив. Хорошие времена были, простые без заморочек. Гуляли, куда-то ездили, что-то делали, горели. А сейчас даже на ту девочку, которая по маме моей залипала, смотрю, она бухает, я вечно бегаю вырубаю, все в работе, в депрессиях. Нам просто некогда общаться, да и интересы разные. А раньше....эх...ну я и пенсионер, сижу тут молодость вспоминаю. Вкривь пошло все года 3 назад, когда влюбилась и куда-то вылетела вообще, до того я всегда была получащей стороной в отношениях. Вот.

  15. #435
    Вывод: на хер всех!

  16. #436
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ух ты, улыбнулась.удивилась, заметив. Хорошие времена были, простые без заморочек.
    Почему бы не ответить на вопрос ув. Нага хотя бы так, как получится? почему нужно ныть, уходить в рассуждения и делать вид, что Вы ни на что не способны?)

  17. #437
    Я честно пыжилась выше, пытаясь назвать ее хорошие черты, получилось не очень. Добавить увы нечего, и соответственно взять тоже.

  18. #438
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Лесбиянство - лечить?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я честно пыжилась выше, пытаясь назвать ее хорошие черты, получилось не очень. Добавить увы нечего, и соответственно взять тоже.
    А картинки-ассоциации к маме можете подобрать? штук семь.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я честно пыжилась выше, пытаясь назвать ее хорошие черты, получилось не очень. Добавить увы нечего, и соответственно взять тоже.
    Я не увидела ни одной названной черты (неужели, "впечатлительная дура" - это оно и я проморгала?)). Или я не увидела, или Вы не назвали. третий вариант - их нет. Нет таких положительных черт в вас, которые Вы унаследовали от мамы - действительно так и есть?

  20. #440
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А картинки-ассоциации к маме можете подобрать? штук семь.
    Так наверно будет проще. Завтра на работе поищу с компа.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Я не увидела ни одной названной черты (неужели, "впечатлительная дура" - это оно и я проморгала?)). Или я не увидела, или Вы не назвали. третий вариант - их нет. Нет таких положительных черт в вас, которые Вы унаследовали от мамы - действительно так и есть?
    На предыдущей странице. Даже сходила посмотрела, не стерся ли пост.

  22. #442
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    На предыдущей странице. Даже сходила посмотрела, не стерся ли пост.
    А..., может быть. Тогда не затруднит ли Вас указать мне поточнее, куда смотреть? Потому что у меня на странице, вероятно, больше постов, чем у Вас, меняла как-то под свои удобства. Думаю, у меня страницы по-другому рассчитаны.

  23. #443
    Из детства хорошее про нее только всплывает.
    Ласковая она была, да и есть наверно, нас с братом уменьшительно-ласкательными называла, да и сейчас бывает, редко редко. Я тоже часто слышала что такая.
    Детей она любит маленьких, я тоже нянькаться люблю.
    Пока все.
    Через пару постов может еще созрею.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    А..., может быть. Тогда не затруднит ли Вас указать мне поточнее, куда смотреть? Потому что у меня на странице, вероятно, больше постов, чем у Вас, меняла как-то под свои удобства. Думаю, у меня страницы по-другому рассчитаны.
    Не затруднит. #418

  25. #445
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Не затруднит. #418
    Спасибо! Я неточно выразилась, имелся в виду другой вопрос, новый, про качества, которые Вы унаследовали, а не про те, которых у Вас нет.

  26. #446
    Тогда в # 443 ответила кажется.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Тогда в # 443 ответила кажется.
    Да. И пара постов прошли, можно еще добавлять.)
    Расскажите, какой хорошей Ваша мама была, когда Вы были маленькой? Из Вашего детства?

  28. #448
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Да. И пара постов прошли, можно еще добавлять.)
    Расскажите, какой хорошей Ваша мама была, когда Вы были маленькой? Из Вашего детства?
    Заботливой, умеющей разрулить любую ситуацию, подсказать.
    Как только у меня появились свои секреты, мы с ней отдалились, а они рано появились, что первая сигаретка, что просмотр не детских фильмов и тому подобное. Сейчас если я домой не прихожу, я всегда говорю что у одной и той же подруги останусь, мать естественно уже не верит, о чем и заявляет периодически, а я продолжаю.
    Опять в куда-то ни в туда.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Заботливой, умеющей разрулить любую ситуацию, подсказать.
    я не поняла, это то, что Вы унаследовали от мамы, или то хорошее, что из детства помнится о маме.

    по-моему, мама утаила от Вас самые главные женские секреты - как приятно, здорово быть женщиной. и до сих пор пытается Вас ограждать от этого. что-то типа табу на секс. но секс с женщиной, лесбиянство, это как бы и не секс, а значит, не то, что так не нравится маме...

  30. #450
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    я не поняла, это то, что Вы унаследовали от мамы, или то хорошее, что из детства помнится о маме.

    по-моему, мама утаила от Вас самые главные женские секреты - как приятно, здорово быть женщиной. и до сих пор пытается Вас ограждать от этого. что-то типа табу на секс. но секс с женщиной, лесбиянство, это как бы и не секс, а значит, не то, что так не нравится маме...
    Что помнится. Я разруливать сама оказывается много чего не могу, по факту, хотя всегда стараюсь сама.

    Ну как бы про секс мы вообще никогда не говорили. Я поняла, что она узнала что я не девочка, по укоряющему взгляду, но это не обсуждалось. Потом по какой-то вскользь брошенной фразе поняла что она знает что я с девушками, но и в этот раз ничего не было больше сказано. Единственное что изменилось, мать начинала нервничать если в гости бывшая заходила, но опять же ничего не говорила.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search