Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Мужчина то появляется, то исчезает...

  1. #1

    Question Мужчина то появляется, то исчезает...

    Добрый день, ув. форумчане! У меня возникла следующая пролема: у нас на работе был корпоратив, возле меня сидел мужчина, ухаживал (приглашал потанцевать, покушать наложить,бокалы наполнить), после окончания вечера была проблема с такси и он предложил меня отвести домой, я сначала не очень хотела, думала, что хоть какое-то такси приедет, на улице машину поймаю и т.д. Вообщем решила с ним поехать, была с нами еще одна коллега. Эта коллега жила в том доме, где я прожила 5 лет! Там живет мой еще пока законный муж. Я попросила, чтобы машина затормозила, хотела посмотреть на окна супруга (переживаю, скучаю, жалко, что так вышло все). Вообщем я немного побелела. Он спросил, что со мной и почему тут остановились. Я сказала как и есть, что здесь живет мой муж. У него естественно вопрос в глазах, а куда же я еду. Я сказала, что мы разводимся, что я теперь живу с родителями. На что он ответил, что он бы подумал, расставаться ли с такой девушкой или нет. Конечно, приятно (комплимент). Отвез меня домой и все. Вроде бы ничего особенного. На следующий день я отправляла всем по эл. почте фотографии с вечера и этому мужчине тоже. Он стал отвечать, что-то из серии:"Я Вам очень сильно благодарен, поздравляю с празниками..." и т.д. Вообщем пишет хорошо, красиво. Как говорят:"Свежо придание...". Потом мне написал:"Можно ли я Вам буду писать по эл. почте?", в письмах спрашивал про мои планы на празники, чем буду заниматься. Потом попросил мой номер сотового, я написала. Потом стал писать смски, в них все было очень культурно, пишет, как еще раз повторюсь со всем уважением, красиво, по имени отчеству обращается. Вообщем, пригласил меня в кино, а на следующий день за город подышать свежим воздухом. Решили, что еще уточним некоторые моменты встречи. Я ему напишу либо позвоню. Написала ему и все....Ни ответа, ни привета....Я все свои планы отменила, не улетела туда,куда хотела. Потом написал через 3 дня смску, что жутко извиняется, что у него была незапланированная работа, проблемы, короче ничего не получилось. Снова попросил о встрече, предложил в кино сходить. Я ему снова ответила, но уже достаточно сухо, что можно сходить. Он снова пропал! Не писал 4 дня. Вчера написал смску, в которой извиняется за свою пропажу, извиняется за то, что не писал. Попросил снова о встрече. Написал, что если я была бы не против с ним общаться, он только "за". Опять куча поздравлений с празниками. Я ему написала, что поздравляю с празниками, и если он хочет со мной общаться, то я не буду препятствовать ему со мной общением. Я к тому клоню, что если хочет со мной общаться, то пусть общается, но нормально, а не пропадает без объяснений. Конечно, мы никто друг другу и вопрос об отчитывании не уместно ставить, но элементарное уважение должно быть. Все-таки человек планирует свое время, свой день. Я знаю, что он не женат и не был. Он меня старше. Я особо не буду расстраиваться, если он со мной не будет общаться, но надо эту тему просто как-то разрулить:либо все спустить на тормоза и не отвечать и не общаться либо поговорить с ним. Может у кого-то были подобные случаи? Как вести себя в такой ситуации? Посоветуйте, пожалуйста.

  2. #2
    Я особо не буду расстраиваться, если он со мной не будет общаться, но надо эту тему просто как-то разрулить:либо все спустить на тормоза и не отвечать и не общаться либо поговорить с ним.
    Ольга, а зачем вам разруливать ? Вам срочно нужен кавалер, что б легче пережить развод с мужем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ольга, а зачем вам разруливать ? Вам срочно нужен кавалер, что б легче пережить развод с мужем?
    Да, я особо не переживаю уже. Все проходит: и любовь даже сильную можно убить... Но у мужчины поведение странное, Вы так не думаете?

  4. #4
    А не странно отменять свои планы только потому, что случайный знакомый сделал пару комплиментов и в кино позвал, как считаете, Ольга?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ольга25 Посмотреть сообщение
    Да, я особо не переживаю уже. Все проходит: и любовь даже сильную можно убить... Но у мужчины поведение странное, Вы так не думаете?
    А что тут странного? Может у него дел много, может параллельно девушка есть, а может просто необязательный - обещать и не делать привык. Может просто раздумывает - а затевать ли с вами роман

  6. #6
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А не странно отменять свои планы только потому, что случайный знакомый сделал пару комплиментов и в кино позвал, как считаете, Ольга?
    Пчелка, понимаете, вроде мужчина пригласил на свидание, вроде все нормально было. Мне было бы приятно с ним поговорить, встретиться. На, что-то серьезное я пока не готова, да и он ничего не предлагал, т.к. еще вообще ничего не было. Он не совсем случайный знакомый, мы коллеги на работе. На работе особо не общались, только здоровались. Планы были, мне просто хотелось праздники провести по-другому, а не дома, но я была бы против с ним встретиться.

  7. #7
    Ольга, Вы пишите:
    Вообщем, пригласил меня в кино, а на следующий день за город подышать свежим воздухом. Решили, что еще уточним некоторые моменты встречи. Я ему напишу либо позвоню. Написала ему и все....Ни ответа, ни привета....Я все свои планы отменила,
    Он не ответил, зачем Вы отменили планы?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что тут странного? Может у него дел много, может параллельно девушка есть, а может просто необязательный - обещать и не делать привык. Может просто раздумывает - а затевать ли с вами роман
    Так, а как вести себя с таким человеком? Понимаете, я еще ни разу такого не видела. Не было у меня в жизни такого. Муж был обязательный, когда встречались всегда были на связи, как поженились, тоже был обязательным. Меня зацепило в этой ситуации то, что человек обещает, но не выполяет свои обещания, не держит слова, а я потом думаю о нем, почему и как так. Что я сделала не так, или он простите идиот безответственный.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Ольга, Вы пишите:[I]Он не ответил, зачем Вы отменили планы?
    Я отменила, после того, как он мне позвонил, пригласил на свидание. А потом уже пропал.

  10. #10
    Так, он дважды прокатывает Вас, приглашает в третий раз и Вы снова СОГЛАШАЕТЕСЬ. О каком уважении может идти речь, если Вы сами себя не уважаете.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ольга25 Посмотреть сообщение
    Так, а как вести себя с таким человеком?
    А что тут непонятного? Не менять своих планов и не настраиваться на то, что свидание обязательно состоится. Приглашает куда-то, а вы в ответ свое предложение: "Ты знаешь, я завтра буду там-то и в такое-то-то время, потмо у меня будет столько-то свободного времени, если будет у тебя время и желание - подъезждай".
    И волки целы и овцы сыты)

  12. #12
    Все понятно тогда. А практика вообще, что показывает? Не стоит лучше с такими связываться, наверное?

  13. #13
    по-моему у него просто вы не единственная девушка. Вас он держит как запасной аэродром прозванивая один раз в 3-4 дня c целью узнать ведетесь ли вы на него или уже нет. Возможно даже когда ему откажут его основная(основные) дамы - он прийдет к вам на свиданку
    Последний раз редактировалось xMasnon; 13.01.2013 в 23:14.

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга25 Посмотреть сообщение
    а я потом думаю о нем, почему и как так.
    Ув. Ольга, ИМХО, вам стоит почитать здесь на форуме про компенсаторные отношения, отойти от развода с мужем (временные сроки в темах были описаны), а потом обратить внимание на нескольких кандидатов на возможно более близкие отношения, и уже из них выбрать наиболее подходящего вам.

    Удачи вам!

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search