Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Невроз

  1. #31
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Lumine, вы тянете инфу, вам она нужна?
    Ну сами подумайте, ув. Dmitriy

    Поищите на портале, некоторые антидепрессанты=наркотики ...Наберите в поисковике в правом верхнем углу : антидепрессанты, сообщения от Nag.

  2. #32
    Остаться один - это не ответ. Что такого страшного взрослому мужчине побыть какое-то время одному?
    И не ответили на первый вопрос: Что Вас держит в городе, где У Вас нет ничего, а не вернётесь туда где есть уважение и поддержка?

  3. #33
    Лампа, "физически трясет" - писал не раз. трясутся руки, потом голова, мимика шкалит, ноги подкашиваются.
    "уйти" - нормально хочу уйти, от неё, не из жизни (хоть это и посещает и сделать легко, но всё же я христянин, - это тормозит)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Остаться один - это не ответ. Что такого страшного взрослому мужчине побыть какое-то время одному?
    И не ответили на первый вопрос: Что Вас держит в городе, где У Вас нет ничего, а не вернётесь туда где есть уважение и поддержка?
    держит первый инстинкт: размножение. т.к. родить своего я не могу, - значит заработать бабла на приемного, либо на ЭКО, либо на донорскую маму... похеру.... инстинкт он есть инстинкт.

    я не сразу понял почему меня туда понесло... а пожив немного там, видя как меня эта скука через хер... понял зачем я в московии

  5. #35
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Лампа, "физически трясет" - писал не раз. трясутся руки, потом голова, мимика шкалит, ноги подкашиваются.
    "уйти" - нормально хочу уйти, от неё, не из жизни (хоть это и посещает и сделать легко, но всё же я христянин, - это тормозит)
    Станете называть меня Лампа, ув. Dmitriy я к Вам буду обращаться Дупляной))) пойдет? (шутка)

    Итак, после разговора по скайпу с дамой , Вас начинает физически трясти, так?

  6. #36
    держит первый инстинкт: размножение. т.к. родить своего я не могу, - значит заработать бабла на приемного, либо на ЭКО, либо на донорскую маму... похеру.... инстинкт он есть инстинкт.
    А найти женщину, создать семью, родить ребёнка? Как Вам такой вариант?
    я не сразу понял почему меня туда понесло... а пожив немного там, видя как меня эта скука через хер... понял зачем я в московии
    В родном урюпинске скучно? А какое веселье у Вас в Москве, кроме мозгоё..ва с нынешней подругой? Она, кстати, москвичка или тоже с периферии?

  7. #37
    похеру.
    друг тца пришел. вмазал я. отец умер недавно.
    а вмазавщему мне похеру.
    сам рожусь после "опущенки" некой "суки". срать. по"бать.
    главное не отвечать ей и не писать.
    а дальше покатит как по маслу.

  8. #38
    с первой 18 лет прожил - никаких нареканий
    никаких помыслов кидалова
    цель общая
    понятия общие
    до сих пор встречаемся с любовью (но ей рожать надо, я здесь не у дел)

    а этой суке и дочь предлагал поднять, и ебись скока хошь, тока не ври, нет блядь пизда, ей прикалывает издеваться. мразота.

    да и хер. пусть счастлива будет.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    похеру.
    друг тца пришел. вмазал я. отец умер недавно.
    а вмазавщему мне похеру.
    сам рожусь после "опущенки" некой "суки". срать. по"бать.
    главное не отвечать ей и не писать.
    а дальше покатит как по маслу.
    Протрезвеете, приходите, ув. Dmitriy )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:07
  2. истерия и невроз
    от margo- в разделе Психология Личности
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 19:24
  3. истерический невроз?
    от Габи в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 18:04
  4. Поздняя девственность у парня и похоже серьезный невроз
    от самый несчастный в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 13:52
  5. Невроз((
    от Алина8 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 00:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search