Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Невроз

  1. #1

    Невроз

    День добрый.
    Хотелось бы получить консультацию по устранению невроза.
    Начну можно сказать сначала.
    Женщина с которой у нас были (продолжаются удаленные) отношения мы не сошлись характерами. Она эгоцентрична и абсолютно не приемлет замечаний в свой адрес, и не признает ни под каким соусом свою вину. постоянно лжет, выкручивается и соответственно никогда не извиняется.
    Я. непонимаю лжи между близкими, любящими (какими мы были), воспринимаю критику и всегда готов признать свою вину, не хорошо чувствую себя если обижу, непримлю мести, тем более посредством измены физической, всегда готов к обсуждению вопроса, готов рассмотреть варианты (обоснованные).
    В общем на этом фоне у нас были постоянные ссоры, скандалы - ни одно моё мнение не принималось, я уступал всегда, если не уступал, то вход шла месть с изменой, ложь, обманы, предательство постоянные.
    Моя проблема: я постоянно думаю об этом, гоняю в голове.. накрутка идет дикая, учащенное сердцебиение, давление, дрожь в руках, ногах... в голове: обида, желание пояснить, разрулить, добиться понимания, иногда доходит до суицидальных мыслей. чувство униженного, оскорбленного, растоптанного. начинаю срываться на людей абсолютно непричастных, ору.
    Как мне выйти из этого круга? как остановить гонки в голове?
    при учете что мы общаемся, и она продолжает вести себя как царь зверей, при этом обещает так не делать и говорит что любит и хочет быть со мной.

  2. #2
    Женщина с которой у нас были (продолжаются удаленные) отношения мы не сошлись характерами. Она эгоцентрична и абсолютно не приемлет замечаний в свой адрес, и не признает ни под каким соусом свою вину. постоянно лжет, выкручивается и соответственно никогда не извиняется.
    Я. непонимаю лжи между близкими, любящими (какими мы были), воспринимаю критику и всегда готов признать свою вину, не хорошо чувствую себя если обижу, непримлю мести, тем более посредством измены физической, всегда готов к обсуждению вопроса, готов рассмотреть варианты (обоснованные).
    Читается: она - плохая, Я - хороший.

    Моя проблема: я постоянно думаю об этом, гоняю в голове.. накрутка идет дикая, учащенное сердцебиение, давление, дрожь в руках, ногах... в голове: обида, желание пояснить, разрулить, добиться понимания, иногда доходит до суицидальных мыслей. чувство униженного, оскорбленного, растоптанного. начинаю срываться на людей абсолютно непричастных, ору.
    Признаки страха. Чего Вы боитесь, Дмитрий?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Читается: она - плохая, Я - хороший.

    Признаки страха. Чего Вы боитесь, Дмитрий?
    Читайте как хотите, моим принципам претит изменять, лгать, кидать... Да и общечеловечским ценностям это чуждо.
    Боюсь? остаться один, - раз
    Второе: в моих принципах: не бывает нерешаемых проблем, обо всем можно договориться. А уж тем более любящие друг друга люди не кинут ни за что. С её слов она любит,,, и мне просто ужасно что Любовь может быть такой, как её.
    Третье: психика не в порядке... антидепрессанты уже в ход пошли... а если уйдет... - боюсь крыша съедет

  4. #4
    У неё ДРУГИЕ ценности, она имеет право - это ЕЁ жизнь. И все эти, извините, причитания " да как она может" - детские претензии " хочу, чтобы всё у было по-моему".
    И если для Вас такая любовь ужасна, почему Вы с этим человеком, да ещё боитесь её потерять?
    Что ужасного в одиночестве?

  5. #5
    не знаю. я не привык быть один, тем более не привык что кидают потому что просто "сука" мягко говоря.
    а гонки из башки куда деть? клятвы в любви... счастье которое было? куда это всё деть?
    руки трясутся. с этим как? башка уже начинает дергаться. мне че теперь в психушку? он мне надо?

    и ваще, вы думаете я бы связался с женщиной у которой другие ценности? - не 20 лет уже, за 30, скоро 40.
    и плюсом к этому я читал переписку... там она не врет, слушает внимательно, не кидает через ...кхм. Со всеми своими хахалями добра, нежна, внимательна, учтива.
    Последний раз редактировалось Dmitriy; 12.01.2013 в 12:39.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dmitriy;
    Женщина с которой у нас были (продолжаются удаленные) отношения мы не сошлись характерами.
    Ув. Dmitriy, *удаленные отношения* это как?
    Секс у вас бывает? как часто?

  7. #7
    бывает, редко
    удаленно - просто: ася, телефон, скайп.

    вопрос не в этом. она забила и забивает постоянно, я чувствую себя постоянно униженным, т.к. на меня ноль эмоций. ни одного моего слова, либо совета (в т.ч. обратиться к психологу) - не преимлемы. ни одно замчание, ничего вообще! при этом мстит, врет, бл"дует.

    в общем надо забыть. уйти.
    я не могу. хоть она и пошлет. не могу. хоть сам пошлю - не могу. при этой мысли начинает трясти. начинаются гонки. в башке че-попало. вплоть до веревок, пуль в башку... в общем "жопа".

    надо уйти без ущерба здоровью и психике. психика - важнее.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    бывает, редко......
    при этой мысли начинает трясти. начинаются гонки. в башке че-попало. вплоть до веревок, пуль в башку... в общем "жопа".
    надо уйти без ущерба здоровью и психике. психика - важнее.
    Цитата Сообщение от Dmitriy;
    Как мне выйти из этого круга? как остановить гонки в голове?
    Найти женщину для регулярного интима, и дело в *конце*, иль с концом !

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Найти женщину для регулярного интима, и дело в *конце*, иль с концом !
    по фрейду мыслишь?

    спасибо, совет хорош, но не для меня. (с потенцией все норм, могу несколько часов каждый день, по желанию особи)
    мне важнее духовная близость и ценности жизненные.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    спасибо, совет хорош, но не для меня. (с потенцией все норм, могу несколько часов каждый день, по желанию особи)
    мне важнее духовная близость и ценности жизненные.
    А-ааа, вон чего! Тогда мозгодрочь Ваш надолго.

  11. #11
    В любом случае, Вам нужен перерыв в отношениях, для Вас это будет время чтобы прийти в себя и посмотреть на ситуацию стороны.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А-ааа, вон чего! Тогда мозгодрочь Ваш надолго.
    Lumine, спасибо, ты психолог?
    вопрос был как уйти от этого? потому что уже не только мозг, уже физика страдает. я это вижу и боюсь полного пи"деца

  13. #13
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    мне важнее духовная близость и ценности жизненные.
    .
    врет, бл"дует.
    Ув. Dmitriy, чем Вам духовно и ценностно близка б*ядь?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ева 2008 Посмотреть сообщение
    В любом случае, Вам нужен перерыв в отношениях, для Вас это будет время чтобы прийти в себя и посмотреть на ситуацию стороны.
    пробовали. через 2 недели эта "сука" уже лежала под другим, хотя уходя говорила "я тебя люблю, не отстану от тебя. ты лучший. я подумаю как мне исправиться и вернусь"
    это не вариант, за год таких обещаний и е"ли выше головы. мне это зачем? ложь эта сраная?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    .
    Ув. Dmitriy, чем Вам духовно и ценностно близка б*ядь?
    ничем, солнц. я не знал что она притворялась первые полгода.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Lumine, спасибо, ты психолог?
    Да, но как видите внештатный ), то есть участник
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    вопрос был как уйти от этого? потому что уже не только мозг, уже физика страдает. я это вижу и боюсь полного пи"деца
    Вы сказали выше, что принимаете антидепрессанты .

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, но как видите внештатный ), то есть участник

    Вы сказали выше, что принимаете антидепрессанты .
    солнц, твоя технология - взять на "слабо" - не во всех случаях прокатывает.
    я говорю, о том что физика страдает уже. поэтому на психику антидепресс. применять - глупо.
    нужна конкретная методика "ухода".

  18. #18
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    солнц, .
    Ув. Dmitriy, обращение *солнц* не принято на Веже .

  19. #19
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    нужна конкретная методика "ухода".
    Есть конкретная методика *ухода*, но она *секретная*
    Монтировка есть в хозяйстве, ув. Dmitriy?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Есть конкретная методика *ухода*, но она *секретная*
    Монтировка есть в хозяйстве, ув. Dmitriy?
    нет, а если даже есть - то крушить всё вокруг себя я в любом случае не буду. это табу. хоть и хочется.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    нет, а если даже есть - то крушить всё вокруг себя я в любом случае не буду. это табу. хоть и хочется.
    Еще табу какие имеются, ув. Dmitriy?

    РасскАжете о себе, чем живете?

  22. #22
    Lumine, то что ты предлагаешь я понял.
    тупо уход, с выходом на другой сексуальный ориентир. и.... типа "будь мужиком, не бзди"
    меня интересует тема: когда я ухожу- возвращаюсь сам, ибо меня реал трясет... хоть на меня насрали... ощущение что я бросил.
    когда меня бросили - меня трясет, тупо "за что"....

    в общем я не могу уйти в это время меня колбасит как гада... то ужасных мыслей.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Еще табу какие имеются, ув. Dmitriy?

    РасскАжете о себе, чем живете?
    легко, гастрек в московии, ушел от первой всвязи с тем что не могу иметь детей, - дал ей возможность родить здорового. высокая должность в конторе, т.к. нормально соображаю и действую адекватно. (но на ЗП это не сказывается, т.к. гастрикоф не жалуют ЗП). ушел к Юле, т.к. умна, красива, имеет те же принципы что и я. - т.е. семья на первом месте. остальное - приходяще, уходящее.
    оказалось что врет, гуляет, игнор., эгоЦентрична, даже на дочь срала.

    в таком союзе в москве прожили, худо-бедно 3 года, поднять голову не мог, т.к. тыла нет. щас нет ни тыла, ни машины, ни уверенности, ничего. только руки трясутся

  24. #24
    вывод знаю: сам все просрал. слишком доверчив.

    и далее, типа "рули чувак, флаг в руки"
    ...
    физически трясет. уйти как?

  25. #25
    не знаю. я не привык быть один,
    Всё бывает когда-то в первый раз, попробуйте.
    а гонки из башки куда деть?
    У гонок есть причины, которые их запускают, когда поймёте чего Вы боитесь, тогда и будет понятно что делать.
    Так чего Вы боитесь, Дмитрий?

    и ваще, вы думаете я бы связался с женщиной у которой другие ценности? -
    Вы с ней связаны сейчас.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    ...
    физически трясет. уйти как?
    Говорите, ув. Dmitriy, вернее выговаривайтесь , естессно при желании
    Физически трясет подробно, плиз.
    Да ,и про антидепрессанты, это важно! принимаете? как давно? кто назначил? какие?
    Супервизоры портала - психиатры, возможно , Вам повезет-заглянут в тему .

  27. #27
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Всё бывает когда-то в первый раз, попробуйте.
    У гонок есть причины, которые их запускают, когда поймёте чего Вы боитесь, тогда и будет понятно что делать.
    Так чего Вы боитесь, Дмитрий?

    Вы с ней связаны сейчас.
    мне лет не 30 чтоб оставаться одному, в чужом городе, без ничего. я привык к уважению, к поддержке...
    херь какая-то

    придется быть одному. срать на обещания. срать на любовь её такую нев"бенную. как бы не озлобиться. не загнаться.
    пчелка. выход из гонок?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Говорите, ув. Dmitriy, вернее выговаривайтесь , естессно при желании
    Физически трясет подробно, плиз.
    Да ,и про антидепрессанты, это важно! принимаете? как давно? кто назначил? какие?
    Супервизоры портала - психиатры, возможно , Вам повезет-заглянут в тему .
    посоветовали обратиться к психологу, сказали что мне совсем хренова, что нужны антидепресс., я сходил и купил за доп. деньги, - где не скажу.
    Lumine, вы тянете инфу, вам она нужна?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    мне лет не 30 чтоб оставаться одному, в чужом городе, без ничего. я привык к уважению, к поддержке...
    херь какая-то
    Что Вас держит в городе, где У Вас нет ничего, а не вернётесь туда где есть уважение и поддержка?
    придется быть одному. срать на обещания. срать на любовь её такую нев"бенную.
    Короче - обидеться. Детская реакция, а говорите под сорок Вам.

    пчелка. выход из гонок?
    Я уже ВАм сказала - понять чего боитесь.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Что Вас держит в городе, где У Вас нет ничего, а не вернётесь туда где есть уважение и поддержка?
    Короче - обидеться. Детская реакция, а говорите под сорок Вам.

    Я уже ВАм сказала - понять чего боитесь.
    я сказал чего:
    остаться один.
    остаться без цели (мне цель нужна и направление, второй инстинкт щас работает)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:07
  2. истерия и невроз
    от margo- в разделе Психология Личности
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 19:24
  3. истерический невроз?
    от Габи в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 18:04
  4. Поздняя девственность у парня и похоже серьезный невроз
    от самый несчастный в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 13:52
  5. Невроз((
    от Алина8 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 00:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search