Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Не пойму как ко мне относится девушка.

  1. #1

    Не пойму как ко мне относится девушка.

    Здравствуйте. Мне 32 года, девушке 23 года. Встречаемся почти 2 месяца вместе проводим время, встречаемся почти каждый день, через месяц знакомства я предложил ей встречаться, она сказала что ей нужно время и она не знает чего сейчас хочет. С одной стороны вроде у нее есть ко мне интерес с другой она как бы держится от меня на определенной дистанции. Не оказывает мне знаков снимания, не целует сама пока я ее об этом не попрошу или сам не поцелую. До нашего знакомства у нее были не очень удачные отношения с парнем, но как я понял из ее рассказов с ним она начала практически через месяц после знакомства. Не могу понять ее ко мне отношение вроде по ее воспитанию и поведению и не похоже что она меня использует, а с другой стороны я могу этого не замечать из за чувств к ней. Я человек взрослый и уже точно понимаю чего хочу и то что она мне нужна. Недавно она сказала что ищет человека с которым бы у нее могла быть такая же семья как у ее родителей, ее родители вместе 32 года, и их отец очень любит из и обеспечивает семью и заботится о них. Я со своей стороны тоже стараюсь о ней заботиться, я такой человек по натуре, многих девушек с которыми я хотел встречаться моя забота и внимание отталкивало и они от меня уходили. Эта девушка вроде все нормально принимает и воспринимает. С ее родителями я к сожалению не знаком, чтобы лучше понять какие они и какая у них семья. Стараюсь просто быть самим собой и не делать из себя того кем не являюсь. Очень боюсь ее потерять. Подскажите что делать в данной ситуации. Некоторые говорят что она уже приняла решение, но из за того что она не проявляет со своей стороны активности возможно держит меня про запас и в это же время ищет кого то другого. Очень хочу семью. Спасибо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DisturB Посмотреть сообщение
    Очень хочу семью.

    Сложно говорить за девушку, автор.. Можем о вас поговорить.
    Очень хотите семью.. Что вкладываете в это понятие? Как доносите свое хотение до девушки? Как ухаживаете?

Похожие темы

  1. Достало. Мама относится ко мне как к тряпке
    от Tyna в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 20:08
  2. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search