Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 865
Тема:

Папино воспитание для дочки )

  1. #721
    А как кого воспринимаешь?)
    Уже отвечал на этот вопрос, кхе-кхе. Можешь назвать это оппонентом. Более на ум не идет ничего.
    Ты и есть мой собеседник, с которым я обсуждаю вопрос.
    Твои слова говорят о том, что я её спрятала от тебя)) Не более и не менее) Как тебе такой вывод?
    Хорошие защиты, а колесо и ныне там, Маша.) Ой ли, от меня ли?
    И ещё... Раз у тебя возникает вопрос, куда я её спрятала, значит, хочешь найти?)
    Пытаюсь понять, что тобою движет. И все больше убеждаюсь, что ты меня просто хочешь поюзать.
    Вам ехать или шашечки?) Вам женщину, консультанта, маму или всё в одном флаконе?)
    Это был просто пример.
    Можно и назвать, я не препятствую, называй, как хочешь)) Факты же - хочу выдаю, хочу нет. Хочу - пишу в открытый раздел, хочу - в закрытый))
    Удачи...
    *шёпотом* А в самом начале я тебе сама писала, что ты ассоциируешься у меня с бывшим. А то, что проблемы с мужчинами растут из Электры, общеизвестно) Так что вот так вот)
    Так зачем говорить, что преодолела это комплекс. если сама говоришь сейчас, что не преодолела, Маша?
    А надо было горячо, страстно, жизнеутверждающе и с горой мокрых платочков тут же?))
    Да хоть как то, не вдавайся в крайности, я написал конкретно. Там никакими переживаниями и не пахнет, эмоциями тоже.
    Может быть, увидится ещё)
    Может быть.
    Благодарю, Кэп))
    Всегда рад помочь.
    Окей, повторяю вопрос: для чего тебе превосходство именно надо мной? Что тебе это даёт?)
    Я не знаю, у меня нет твоих ответов на твои вопросы.

  2. #722
    О, у тебя тут инсайты)) щас почитаю, как усядусь.
    Ну-ну. Все понятно. Твои методы решения проблем, Маша, будут и далее повергать людей в шок. Только вот неизвестно, кто посмеется в конце.

  3. #723
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Дим, вот не хотела писать, а придётся, видимо)) Понимаю. что ты не виноват, но... ты очевидные вещи пишешь с таким чувством, будто открыл новый закон природы! И для тебя, м.б., это и открытие, но можешь говорить без поучений и пафоса? Смешно просто)
    Рассчитываю на понимание)

    Щас подробнее поотвечаю
    Задевает, что кто то способен развиваться помимо тебя и делать открытия?

  4. #724
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Уже отвечал на этот вопрос, кхе-кхе. Можешь назвать это оппонентом. Более на ум не идет ничего.
    Человек всегда дерётся с самим собой(с)

    Хорошие защиты, а колесо и ныне там, Маша.)
    Ты это точно знаешь?)

    Пытаюсь понять, что тобою движет. И все больше убеждаюсь, что ты меня просто хочешь поюзать.
    А зачем поюзать? По пунктам, плз) Зачем мне тебя юзать? Зачем ты мне нужен?

    Это был просто пример.
    Аха, на попятную..))

    Т
    ак зачем говорить, что преодолела это комплекс.
    А кто это говорил и где?))) Цитату в студию)

    Да хоть как то, не вдавайся в крайности, я написал конкретно. Там никакими переживаниями и не пахнет, эмоциями тоже.
    Дим, а кому нужно это моё "хоть как-то"? Для чего тебе видеть там мои переживания и верить мне? Чем тебя зацепила моя тема и моё в ней поведение?

    Я не знаю, у меня нет твоих ответов на твои вопросы.
    Да ты прячешься от ответа на этот вопрос) Абстрактный оппонент, а в другом абзаце сетования по поводу отсутствия женского. Вот уж верно: вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте(с)

  5. #725
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Задевает, что кто то способен развиваться помимо тебя и делать открытия?
    Дык, делай, но не поучай других, а делись ими Понимаешь разницу между делиться и навязывать?

    У тебя точка зрения щас: ты, Маша, неправильная, и как ты сама это не видишь, а я тебе твержу-твержу.
    А ты ж взрослый. Можешь говорить иначе: чем меня цепляет эта Маша?...

  6. #726
    Думаю, что тему можно закрывать, т.к. обсуждать больше нечего) В один прекрасный день обнаружила, что меня больше не беспокоит игнорирование меня со стороны мужчин и отношения с отцом. Вот так вот внезапно)
    Заодно ушла тревога в темное время суток и страх зеркал в темноте.
    Благодарна всем за внимание и помощь!)
    *шёпотом* А в самом начале я тебе сама писала, что ты ассоциируешься у меня с бывшим. А то, что проблемы с мужчинами растут из Электры, общеизвестно) Так что вот так вот)
    Дорогуша, если я Кэп, то ты сама себе Кэп, при чем в квадрате.

    Да, это очередная тупая шутка самодура и как там твой френд писал хм...:
    Ох, сколько их было, таких "понявших", особенно, с претензией на "Абсолютное Знание ТМ" и "Абсолютно Объективную Оценку"...)
    "Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так."
    Вот какой я. Только вот отчего то дурак в конце царевич, а король в подземелье.

  7. #727
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Только вот отчего то дурак в конце царевич, а король в подземелье.
    Что ты имеешь в виду? Кто король?

  8. #728
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь в виду? Кто король?
    Знаешь, Маша, некоторые личности только подтверждают тот ярлык, который на них повесишь. И начинают хамить, когда не могут сказать стоящего. Свою иронию насчет постов можешь засунуть обратно в то место, откуда она выросла.
    Если ты такая умная, что ты тут делаешь? Реши свои проблемы сама, без моего участия. Слабо?
    Человек всегда дерётся с самим собой(с)
    Да только ты предпочитаешь найти себе жертву.
    Ты это точно знаешь?)
    А электра и нынче там, сама говорила. Блин. Я просто фигею.
    А зачем поюзать? По пунктам, плз) Зачем мне тебя юзать? Зачем ты мне нужен?
    Это тебе лучше знать, ИМХО.
    Аха, на попятную..))
    ОМГ, теперь пример это не просто пример, по сути было выше. А это был пример, ппц. И они с меня смеются. Мне тебя жалко.
    Дим, а кому нужно это моё "хоть как-то"? Для чего тебе видеть там мои переживания и верить мне? Чем тебя зацепила моя тема и моё в ней поведение?
    А я тебе и не верю. И вправду, чего я тут распинаюсь.
    Да ты прячешься от ответа на этот вопрос) Абстрактный оппонент, а в другом абзаце сетования по поводу отсутствия женского. Вот уж верно: вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте(с)
    Дык, делай, но не поучай других, а делись ими Понимаешь разницу между делиться и навязывать?
    Ты сама то хоть поняла?

  9. #729
    И да, я тоже больше не буду сдерживаться. Не люблю хамов, но некоторые люди по другому просто не понимают.

  10. #730
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Знаешь, Маша, некоторые личности только подтверждают тот ярлык, который на них повесишь. И начинают хамить, когда не могут сказать стоящего.
    Да, тут не поспоришь)

    Реши свои проблемы сама, без моего участия. Слабо?
    ХодЮт тут Фсякие и требуют твоего участия)
    Понятно, конструктива уже не получится. Будем подождать)

  11. #731
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, тут не поспоришь)

    ХодЮт тут Фсякие и требуют твоего участия)
    Понятно, конструктива уже не получится. Будем подождать)
    Вот и славненько, если бы провоцировать не начала сама, все пошло бы по другому. Насмехаться тоже не нужно. Я в клоуна тут играть не собираюсь.

  12. #732
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот и славненько, если бы провоцировать не начала сама, все пошло бы по другому.
    И по традиции всё валим на женщин)))

  13. #733
    Уже вижу, что дальше притворишься добренькой, Маша. Будешь тактично давать подсказки в разных темах, мол "смотри какая я хорошая". Ждать и планировать свой эксперимент над человеком дальше. А потом придет дарт вейдер и вечером поможет.
    Интересно, как называют людей который воспринимают других как расходный материал? Это аморально.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И по традиции всё валим на женщин)))
    Причем тут женщины и ты, если выяснили, что я тебя к женщинам не причисляю. Падальщик. Найти самого слабого и сожрать.

  15. #735
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Причем тут женщины и ты, если выяснили, что я тебя к женщинам не причисляю. Падальщик. Найти самого слабого и сожрать.
    А к кому причисляешь?)

  16. #736
    Мне не стыдно назвать себя дураком. Однако и дураку больно, он живой человек и способен чувствовать также как и ты. Фу, блин, пошел отсюда.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А к кому причисляешь?)

    Падальщик.

  18. #738
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И по традиции всё валим на женщин)))
    Вот скажи, Shining Stee, если я проецирую на большинство женщин мать или жену(что известно всему порталу), это как то отменят поступки других людей? Или своего мнения вообще у человека быть не может?
    Или может ты все это время думала, что Перец дурачок и нифига не понимает?

  19. #739
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот скажи, Shining Stee, если я проецирую на большинство женщин мать или жену(что известно всему порталу), это как то отменят поступки других людей? Или своего мнения вообще у человека быть не может?
    Или может ты все это время думала, что Перец дурачок и нифига не понимает?
    Почему сразу дурачок? У Перца просто защиты, поэтому он кое-чего не видит. Не вина, а беда.
    Моих защит это не отменяет, естественно.
    Еще раз прошу подумать про смысл "навязывать" точку зрения и "делиться" ею.

  20. #740
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Почему сразу дурачок? У Перца просто защиты, поэтому он кое-чего не видит. Не вина, а беда.
    Моих защит это не отменяет, естественно.
    Еще раз прошу подумать про смысл "навязывать" точку зрения и "делиться" ею.
    И что же такого я не вижу и поможет ли мне это, то что видишь ты?
    Еще раз прошу подумать про смысл "навязывать" точку зрения и "делиться" ею.
    Навязывание - высказывание своей точки зрения без просьбы собеседника.

    Однако в беседе любые мнения являются навязыванием своей точки зрения, просто точка давления разная. К тому же нельзя навязать простые истины. Доказывать, что 2+2=4 это не навязывание своего мнения, а не знание фундаментальных законов собеседником.

  21. #741
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Еще на заре Вежи темка была или ответвление в теме, где некоторыми участницами высказывалось возмущение по поводу того, что при приеме в аспирантуру мальчики предпочтительней девочек бывают.
    И участницы всячески доказывали, что преподы нихрена не понимают, какое щастье тем в их лице подвалило.

    Вот что-то знакомое оттуда слышится и в этом ворковании Перца со Сталью

  22. #742
    Креслава, ты так написала, будто нас тут нету.

  23. #743
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Креслава, ты так написала, будто нас тут нету.
    Извини, забыла поставить ИМХО.

    Просто свой взгляд со стороны.

  24. #744
    А мне вот интересно, отчег овдруг беседа сразу перешла фактически на провокации.
    И для тебя, м.б., это и открытие, но можешь говорить без поучений и пафоса?
    Критичность называют пафосом, а вот где там поучения я не пойму.
    Теперь встречный вопрос.
    Shining Steel, что для тебя значит поучения?

  25. #745
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Извини, забыла поставить ИМХО.

    Просто свой взгляд со стороны.
    Фактически вся суть идет к тому, что я пытаюсь соперничать с женщинами. Но вот зачем меня преследовать по темам и пытаться это доказать я не пойму.
    Просил ли я об этом?
    Еще раз прошу подумать про смысл "навязывать" точку зрения и "делиться" ею.
    Тогда этот вопрос был задан явно не мне.

  26. #746
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Фактически вся суть идет к тому, что я пытаюсь соперничать с женщинами. Но вот зачем меня преследовать по темам и пытаться это доказать я не пойму.
    Тебе ли?

  27. #747
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тебе ли?

  28. #748
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тебе ли?
    А еще мне кажется теперь добиться вот этого:
    В общем, результаты вчерашнего потрясают. Я ушла на пике радости, потому что более никаких сил и желания отвечать на выпады ув. Перца не было) Почувствовала вчера небывалую лёгкость, как будто минус 20 кг в теле, сейчас это продолжается. Руки и ноги до того легче (или сильнее), что у меня плохо пока получается контролировать их движения, получается более размашисто, чем обычно. Знаете, как если бы держали в руках тяжесть, а потом резко отпустили, такое бывает.

    Хотя я спала 5 часов, это для меня маловато, но проснулась бодрой, без проблем и раньше будильника)
    Ведь отчего то кто-то отказался играть свою роль. Как обидно то.

    Все спрашивают почему я зациклился на этом, как его, БДСМ? или БСДМ? но не суть.) Просто можно было ведь и просто парнем переспать.

  29. #749
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И что же такого я не вижу и поможет ли мне это, то что видишь ты?
    Попробуй перечитать тему, авось, откроется что-то новое

    Навязывание - высказывание своей точки зрения без просьбы собеседника.
    Для меня навязывание - это попытка доказать оппоненту, что нечто происходит только по тому сценарию, что ты считаешь верным)

    Однако в беседе любые мнения являются навязыванием своей точки зрения, просто точка давления разная.
    Приплыли) Любые мнения есть навязывание?

    К тому же нельзя навязать простые истины. Доказывать, что 2+2=4 это не навязывание своего мнения, а не знание фундаментальных законов собеседником.
    Аха, а для тебя как непрофессионального психолога-психотерапевта-психиатра что есть простая истина в данном диалоге?)

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Еще на заре Вежи темка была или ответвление в теме, где некоторыми участницами высказывалось возмущение по поводу того, что при приеме в аспирантуру мальчики предпочтительней девочек бывают.
    Да, было дело) Оля-Эвол там была, и я) Было время, эх)

    Вот что-то знакомое оттуда слышится и в этом ворковании Перца со Сталью
    Соперничество, ага)

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Shining Steel, что для тебя значит поучения?
    Поучение - это "ты неправа" без попыток разобраться, в чём именно неправа и в чьих глазах))

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Фактически вся суть идет к тому, что я пытаюсь соперничать с женщинами. Но вот зачем меня преследовать по темам и пытаться это доказать я не пойму.
    Просил ли я об этом?
    Собственно, ранее выделенное ты отрицал, сейчас принимаешь, прогресс)) Вот ради этого прогресса и стоит))

  30. #750
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А еще мне кажется теперь добиться вот этого:

    Ведь отчего то кто-то отказался играть свою роль. Как обидно то.
    Не въехала, что ты имеешь в виду)

    Все спрашивают почему я зациклился на этом, как его, БДСМ? или БСДМ? но не суть.) Просто можно было ведь и просто парнем переспать.
    Вы хотите поговорить об этом?

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец стыдится дочки
    от Романия в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 02:25
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Воспитание приёмных взрослых детей.
    от Eleni в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 00:23
  4. Воспитание приёмных взрослых детей.
    от Eleni в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 00:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search