Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Я чувствую себя лузером

  1. #31
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение

    Хорошо ушли от ответа. Дипломатично.
    Вы для меня не красная тряпка. Я, во-первых, пытаюсь все переварить, а во-вторых, пишу про Гамлета с голой жопой и пытаюсь отвлечься таким образом от бредовых режиссерских фантазий. Впрочем, 1,5 тз про каждый предмет в ассортименте секс-шопа, причем поэтичненько, тоже не лучше. Вы где-то между этими темами
    Старалась))) Мечтаю стать ассом в искусстве манипулирования...
    Ну вы все продолжаете понтоваться вашими ТЗ) Я недавно писала поэтичненько об эротических костюмах на 2 тыр б/п. И висит статья о НГ. И выступление на МО. И документация к экзаменам. И тошнит от этого всего тоже. Поэтому на форум и отвлекаюсь.
    Я к чему: протрезвеете чуть, потом переварите.
    Да, и, если не секрет: почем вам платят? Сколько за тыс. б/п? Если не секрет, конечно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Старалась))) Мечтаю стать ассом в искусстве манипулирования...
    Ну вы все продолжаете понтоваться вашими ТЗ) Я недавно писала поэтичненько об эротических костюмах на 2 тыр б/п. И висит статья о НГ. И выступление на МО. И документация к экзаменам. И тошнит от этого всего тоже. Поэтому на форум и отвлекаюсь.
    Я к чему: протрезвеете чуть, потом переварите.
    Да, и, если не секрет: почем вам платят? Сколько за тыс. б/п? Если не секрет, конечно.
    Какой тут понт - писать про резиновые члены и Гамлета с голой жопой?! Это ж несчастье на самом деле...
    А оплата зависит от проекта - от 50 руб за 1000 збп до 10 у.е, по-разному бывает. Второй вариант случается реже, чем мне бы хотелось.
    протрезвеете чуть, потом переварите
    да бросьте, 150 коньяка, тут не с чего трезветь при способностях моего организма

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    скажите. ув. Джой, а что будет с вами, если вы- о ужас! - перестанете работать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скажите. ув. Джой, а что будет с вами, если вы- о ужас! - перестанете работать?
    Если я перестану работать сейчас, то семья лишится достаточно ощутимой суммы. То есть не будет возможности погашать квартирный долг (последуют штрафные санкции), ухудшится питание, нечем будет оплачивать школьные расходы сына и его кружки-секции.
    Если я перестану работать, когда у любимого наладятся дела, я смогу либо искать себе занятие по душе и пробовать те или иные варианты, которые поначалу не будут приносить особого дохода, либо стану заниматься домашним хозяйством и жить в свое удовольствие.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Какой тут понт - писать про резиновые члены и Гамлета с голой жопой?! Это ж несчастье на самом деле...
    А оплата зависит от проекта - от 50 руб за 1000 збп до 10 у.е, по-разному бывает. Второй вариант случается реже, чем мне бы хотелось.

    да бросьте, 150 коньяка, тут не с чего трезветь при способностях моего организма
    да, стандартно((

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Если я перестану работать сейчас, то семья лишится достаточно ощутимой суммы. То есть не будет возможности погашать квартирный долг (последуют штрафные санкции), ухудшится питание, нечем будет оплачивать школьные расходы сына и его кружки-секции.
    и что будет дальше?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что будет дальше?
    Суд, опись и изъятие имущества за неуплату долга. Возможно, попытаются забрать собаку под это дело, сейчас такое популярно.
    Ребенка придется забрать из кружков и спортивной секции, объяснять, что сейчас на это нет денег. При том, что у него все хорошо получается, для сына это будет удар.
    Начнутся скандалы с родительским комитетом и попечительским советом школы из-за несданных денег. Придется отгавкиваться и тратить нервы.
    Любимый мужчина, скорее всего, видя это, влезет в еще один кредит

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Любимый мужчина, скорее всего, видя это, влезет в еще один кредит
    а сейчас он это не может сделать? кстати, как он относится к тому, что вы так во надрываетесь?

  9. #39
    Джой не только надрывается. Она еще пишет ему на сайт...Думаю, даже не за 50 за тыс.б/п...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а сейчас он это не может сделать? кстати, как он относится к тому, что вы так во надрываетесь?
    Отрицательно относится. Очень. Но насчет кредита - на нем и так уже очень большая сумма. Чтобы было понятно - это кредиты на оборудование, самый дешевый станок полмиллиона, плюс второй на выкуп доли в бизнесе его компаньона. Этот второй кредит был взят срочно (так сложились обстоятельства), и при не самом лучшем раскладе может быть возвращен через полгода.
    Поэтому влазить еще в один долг значит проср*ть будущее. Тем более он тоже надрывается, а не просто за столом в офисе сидит.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Джой не только надрывается. Она еще пишет ему на сайт...Думаю, даже не за 50 за тыс.б/п...
    Да бросьте, 6 тыс збп в общей сложенности... это смешно

  12. #42
    Стоп, я так поняла, вы считаете его альфонсом?
    Он оплачивает квартплату(долги отдельно плачу я), покупает основную часть продуктов и бытовой химии (закупаемся раз в неделю), собачий корм, все мобильные телефоны, интернет, пополняет карточку сына для школьной столовой, праздники и развлечения тоже на нем. Пока что денег хватает только на это.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Стоп, я так поняла, вы считаете его альфонсом?
    Он оплачивает квартплату(долги отдельно плачу я), покупает основную часть продуктов и бытовой химии (закупаемся раз в неделю), собачий корм, все мобильные телефоны, интернет, пополняет карточку сына для школьной столовой, праздники и развлечения тоже на нем. Пока что денег хватает только на это.
    Значит, объемы производства килознаков можно малость сократить?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Отрицательно относится. Очень.
    и вам наплевать на его мнение?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Значит, объемы производства килознаков можно малость сократить?
    Нет, пока никак. Того, что я зарабатываю, внатяг хватает на остальное

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и вам наплевать на его мнение?
    Нет.
    Но из кучи кредитов выбраться будет гораздо сложнее.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Нет.
    Но из кучи кредитов выбраться будет гораздо сложнее.
    просто зарабатывать - это роль мужчины.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    просто зарабатывать - это роль мужчины.
    Да я ж не против) я целиком и полностью "за". И сама по своей воле в горящую избу лезть не буду. Но, когда надо вдвоем, пока оная изба нах не сгорела - значит, вдвоем. Всякие варианты бывают, и вряд ли стоит упираться рогом в догмы.

  19. #49
    Не все мужчины знают, что у них есть какая-то роль...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Не все мужчины знают, что у них есть какая-то роль...
    Нет, тут как раз тот случай, когда человек убежден, что муж обеспечивает семью, а жена, если хочет, занимается необременительными для времени и семьи работой или бизнесом, если совсем-совсем скучает дома.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Нет, тут как раз тот случай, когда человек убежден, что муж обеспечивает семью, а жена, если хочет, занимается необременительными для времени и семьи работой или бизнесом, если совсем-совсем скучает дома.
    т.е. для вас не работать - это заниматься необременительным для времени и семьи или скучать?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. для вас не работать - это заниматься необременительным для времени и семьи или скучать?
    Необязательно. Можно еще пожить в свое удовольствие

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.
    от Vilu в разделе Психология Личности
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:47
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search