Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Развод!!!! Или попытаться сохранить семью???

  1. #31
    У меня просто такие родители, что они общаться больше с ним нормально не будут,а его родителям все равно. Мы приедем к ним и все будет как ни в чем не бывало! Вот и все!

  2. #32
    НУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ ДВОИМ - СХОДИТЬСЯ ИЛИ НЕТ.

  3. #33
    Да, оно так кажется, но для меня очень важно мнение родителей. Я и понимаю, что должнв уже своей головой думать, но мне не хочется маму обидеть, что ее мнение для меня ничего не значит...

  4. #34
    Вот просто я пытаюсь понять: ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИЙТИ НАМ К НОРМАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ИЛИ НЕТ?????Или нам проще разойтись???? И не пытаться, потому что это, априори безнадежно...Вот чего я понять не могу!!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мария_20 Посмотреть сообщение
    Вот просто я пытаюсь понять: ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИЙТИ НАМ К НОРМАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ИЛИ НЕТ?????Или нам проще разойтись???? И не пытаться, потому что это, априори безнадежно...Вот чего я понять не могу!!
    Вам-то виднее должно быть, чем форумчанам)

  6. #36
    Это хорошо, что мнение родителей для вас важно. Можно с ними посоветоваться, поговорить. Но нужно оградить их от вмешательства в вашу личную жизнь. Научиться самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки.
    На мой взгляд, вы ещё слишком молоды, может от этого у вас проблемы. С другой стороны, есть пары, которые рано женятся и живут всю жизнь счастливо. Нужно научиться строить отношения. Уметь слушать друг друга, говорить, обсуждать проблемы друг с другом и приходить к компромисам. И не пускать третьих лиц в свою семейную жизнь.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Marina52 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что мнение родителей для вас важно. Можно с ними посоветоваться, поговорить. Но нужно оградить их от вмешательства в вашу личную жизнь. Научиться самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки.
    На мой взгляд, вы ещё слишком молоды, может от этого у вас проблемы. С другой стороны, есть пары, которые рано женятся и живут всю жизнь счастливо. Нужно научиться строить отношения. Уметь слушать друг друга, говорить, обсуждать проблемы друг с другом и приходить к компромисам. И не пускать третьих лиц в свою семейную жизнь.
    Да, спасибо, большое Вам за советы.Я тоже все время об этом думаю, что есть такие люди: рано женятся и живут счастливо всю жизнь...Но, видимо, мне не так повезло, как другим! Я надеюсь, все-таки, что мы сможем найти общий язык!

  8. #38

    Помогите понять: нужен нам развод или мы сможем найти общий язык!!!!

    Здравствуйте, у меня такая проблема...Я даже не знаю, у меня есть муж, мы женаты недавно, около полу года, но за это врем столько всего произошло!..Не приятного и приятного...О неприятном, конечно, и так! МЫ жили отдельно от моих и от его родителей (кстати, его родители даже на свадьбу не приехали, не знаю чем уж я им не угодила...). Жили мы жили...Вроде ничего, но потом, как-то поругавшись раз, пошел второй раз, потом и третий..,Короче начался кошмар! Ругались и по поводу и без...Он, конечно, пытался примирится, но отношения пошатнулись, я стала часто ездить домой, плакаться, так сказать, маме, а она говорить мне, что мы разные и не подходим друг другу...Она до сих пор так считает...Вообщем, дошло до того, что мы разъехались и 4 месяца жили отдельно друг от друга. Он на протяжении всего этого времени пытался помириться. То пытался, то нет.Вообщем такая картина, а недавно мы поняли вместе как-то, что не хотим расходиться, хотим наладить отношения!Я думала, что если я встречу ДРУГОГО человека, то не стану с ним себя так вести, а мой муж с другой девушкой, возможно не будет себя ТАК вести. Вот о чем я...Почему-то же у нас сложились ТАКИЕ ВОТ отношения и я хочу понять, вообще НУЖНО ли нам пытаться что-то изменить в себе или просто нужно отпустить друг друга и искать другое счастье???

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Мария_20 Посмотреть сообщение
    Вроде ничего, но потом, как-то поругавшись раз, пошел второй раз, потом и третий..,Короче начался кошмар! Ругались и по поводу и без...
    А если поводы были, то какие?
    И сколько Вам и мужу лет?

    Вообщем такая картина, а недавно мы поняли вместе как-то, что не хотим расходиться, хотим наладить отношения!
    А что Вас смущает при таком раскладе?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А если поводы были, то какие?
    И сколько Вам и мужу лет?

    Поводы были незначительные, то он не там кружку поставил, то не так помыл что-то, то вообще не помыл!И что еще мне было непонятно, почему он обижался, если я не вставала с утра и не готовила ему тормозок на работу. Мне 20, а мужу 19 лет!


    А что Вас смущает при таком раскладе?
    То, что мы долгое время пытались уже наладить, но ничего не получалось. Происходило одно и тоже постоянно! МЫ мирились, а через какой-то промежуток времени все становилось так же!

    Я думала, что если я встречу ДРУГОГО человека, то не стану с ним себя так вести, а мой муж с другой девушкой, возможно не будет себя ТАК вести. Вот о чем я...Почему-то же у нас сложились ТАКИЕ ВОТ отношения и я хочу понять, вообще НУЖНО ли нам пытаться что-то изменить в себе или просто нужно отпустить друг друга и искать другое счастье???

  11. #41
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А если поводы были, то какие?
    И сколько Вам и мужу лет?

    Поводы были незначительные, то он не там кружку поставил, то не так помыл что-то, то вообще не помыл!И что еще мне было непонятно, почему он обижался, если я не вставала с утра и не готовила ему тормозок на работу. Мне 20, а мужу 19 лет!


    А что Вас смущает при таком раскладе?
    То, что мы долгое время пытались уже наладить, но ничего не получалось. Происходило одно и тоже постоянно! МЫ мирились, а через какой-то промежуток времени все становилось так же!

    Я думала, что если я встречу ДРУГОГО человека, то не стану с ним себя так вести, а мой муж с другой девушкой, возможно не будет себя ТАК вести. Вот о чем я...Почему-то же у нас сложились ТАКИЕ ВОТ отношения и я хочу понять, вообще НУЖНО ли нам пытаться что-то изменить в себе или просто нужно отпустить друг друга и искать другое счастье???

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Мария_20 Посмотреть сообщение
    То, что мы долгое время пытались уже наладить, но ничего не получалось. Происходило одно и тоже постоянно! МЫ мирились, а через какой-то промежуток времени все становилось так же!

    Я думала, что если я встречу ДРУГОГО человека, то не стану с ним себя так вести, а мой муж с другой девушкой, возможно не будет себя ТАК вести. Вот о чем я...Почему-то же у нас сложились ТАКИЕ ВОТ отношения и я хочу понять, вообще НУЖНО ли нам пытаться что-то изменить в себе или просто нужно отпустить друг друга и искать другое счастье???
    Это да, так запросто может быть. С разными людьми разное взаимопонимание.
    А что Вы сейчас можете предложить самой себе как способы наладить отношения?

  13. #43
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Девочки , тема в кабинете

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Девочки , тема в кабинете
    Ой, я как всегда...) Приношу свои извинения в таком случае!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ой, я как всегда...) Приношу свои извинения в таком случае!
    а что это значит, можете объяснить, я не знаю всех тонкостей Ваших форумов...

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Мария_20 Посмотреть сообщение
    а что это значит, можете объяснить, я не знаю всех тонкостей Ваших форумов...
    Просто Вы разместили свою тему в кабинете ув. Джубала и ув. Эрты. По идее, здесь нельзя комментировать темы никому, кроме них) Я вот по ошибке написала.
    Когда кто-то из них придёт, то могут продолжить работу с Вами тут, а могут перенести Вашу тему в другой раздел, подходящий по тематике.

    Тут - правила кабинета: https://vezha.com/threads/11148.html

  17. #47
    ааа, спасибо, что объяснили)

  18. #48
    Эта тема уже была здесь. Только теперь - эта же история, но уже без присутствия мамы...

  19. #49
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Мария, как бы Вы желали продолжить работу?
    На мой взгляд, состав Участников и Консультантов достаточно неплохо работают с Вами в общем разделе. Могу перенести тему и попросить объединить Ваши темы в разделе семейных отношений.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Мария, как бы Вы желали продолжить работу?
    На мой взгляд, состав Участников и Консультантов достаточно неплохо работают с Вами в общем разделе. Могу перенести тему и попросить объединить Ваши темы в разделе семейных отношений.
    Да, хорошо, просто там уже давно никто ничего не писал=(

  21. #51
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    темы объединены.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Мария_20 Посмотреть сообщение
    я стала часто ездить домой, плакаться, так сказать, маме,
    А вот этого делать не нужно было!
    Следовало разрешать ваши конфликты, а не убегать от них и вводить в отношения двоих, третьего лишнего..)

  23. #53
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А вот этого делать не нужно было!
    Следовало разрешать ваши конфликты, а не убегать от них и вводить в отношения двоих, третьего лишнего..)
    Как же Вам объяснить почему было так?..Ну попытаюсь=-) Дело в том, что мне казалось если я не посоветуюсь с мамой,то сделаю ошибку, буду мириться, а может мириться и не надо, вдруг это не правильно, что мы ссоримся, короче типа совета хотелось...А его не было.Она просто слушала меня и потом, когда я уезжала опять к нему говорила, что я неудачно вышла замуж( при чем это говорилось ВСЕМ! Знакомым, на базаре, в театре, находила куда и как это вставить)...И как Вы думаете на меня это психологически не действовало?..Вот, ну и, конечно, когда я просила этого не делать, то слышала:"Ты к нам приезжаешь, а теперь еще и командуешь кому и что мне говорить.Я была против всего, и ты мне столько расстройства доставила"...Я понимала, что нужно меньше рассказывать, но не получалось=((( А теперь я в растерянности, как мне быть? И с ним, вроде, помириться хочется...Только я боюсь,что он меня разлюбил!..И родители ПРОТИВ! ааааййй

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search