Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 139 из 139
Тема:

Мой любимый увидел переписку с иностранцем.. Хочет расстаться теперь..

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давно алкоголик? Когда вы были маленькой - он был хорошим отцом или уже тогда пил?
    алкоголик уже 20 лет.. раньше вроде жили нормально...родители живут 27 лет .. мать все терпит..

  2. #122
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    он не говорил что жениться на мне.. говорил что будем вместе жить..
    я себе не представляю свою жизнь без него..
    Значит жениться на вас он вообще не собирался?!
    Потрясающе
    Ну ладно, пусть без женитьбы: через год-полтора он уходит из семьи и его 12 летняя дочка нормально это воспримет? В 10 лет -это для не удар, а в переходном возрасте - самое время?

    я себе не представляю свою жизнь без него..
    А как вы жили 6-7 лет назад до знакомства с ним? У вас были какие-то интересы? Молодые люди ухаживали?

  3. #123
    Ваша зарплата достаточна, чтобы Вы могли сами себя содержать? У вас есть специальность, перспектива?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит жениться на вас он вообще не собирался?!
    Потрясающе
    Ну ладно, пусть без женитьбы: через год-полтора он уходит из семьи и его 12 летняя дочка нормально это воспримет? В 10 лет -это для не удар, а в переходном возрасте - самое время?


    А как вы жили 6-7 лет назад до знакомства с ним? У вас были какие-то интересы? Молодые люди ухаживали?
    раньше у меня были поклонники неженатые...занималась фитнесом ходила в спортзал.. гуляла общалась с подругими и друзьями.. да и сейчас у меня много поклонников..и не женатых..я сейчас хожу в спортзал...только он даже против этого был .. мол дома занимайся..что туда ходить..

  5. #125
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Ваша зарплата достаточна, чтобы Вы могли сами себя содержать? У вас есть специальность, перспектива?
    я достаточно получаю зарплаты... могу и сама себя обеспечить и позволить себе средний уровень жизни.. я работаю зам.главного бухгалтера..высшее образование..

  6. #126
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    алкоголик уже 20 лет.. раньше вроде жили нормально...родители живут 27 лет .. мать все терпит..
    Понятно. Сочусвтую.
    Родители - это наши первые учителя в нашей жизни.
    Внимания отца вам остро недоставало в детсве. И тут появился - мужчина старше, опытнее, который вам создал уют , хоть и ценой несвободы. И в вас проснулась та маленькая девочка, которая тянется к сильному и дорому папе. Поэтому вам так больно сейчас. Вы второй раз в жизни по сути остаетесь безотцовщиной.
    А материнский сценарий поведения в семье - это терпение. Пьет - но свой. Никудышиний муж - но есть в наличии.
    Вот и вы такая же в отношениях с вашим любовником - "отцом". Врет - но хочется верить. Унижает - но зато есть в наличии.

    Беата, поправте меня, если я не права

  7. #127
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Сочусвтую.
    Родители - это наши первые учителя в нашей жизни.
    Внимания отца вам остро недоставало в детсве. И тут появился - мужчина старше, опытнее, который вам создал уют , хоть и ценой несвободы. И в вас проснулась та маленькая девочка, которая тянется к сильному и дорому папе. Поэтому вам так больно сейчас. Вы второй раз в жизни по сути остаетесь безотцовщиной.
    А материнский сценарий поведения в семье - это терпение. Пьет - но свой. Никудышиний муж - но есть в наличии.
    Вот и вы такая же в отношениях с вашим любовником - "отцом". Врет - но хочется верить. Унижает - но зато есть в наличии.

    Беата, поправте меня, если я не права
    Мне Вам не чем возразить...

    а сейчас он мне позвонил на дом. телефон. и написал сообщение "Как себя чувствуешь? " " все впорядке?"

  8. #128
    Он мне звонил только что на дом. телефон.. и еще прислал смс "Как себя чувствуешь?" переживает не покончила я с собой что ли?

  9. #129
    девочки ну раз он мне сказал что ничего не хочет , а сейчас смс пишет на дом. телефон звонит.. Это что значит?

  10. #130
    То и значит, что Вы ему нужны и можете крутить им как хотите. Хотите так, хотите эдак.
    Он боиться Вас потерять гораздо больше, чем Вы его. Выдержите паузу- сами все увидите.

    Только не ползайте за ним с тапком в зубах.
    И рассматривайте его за запасной аэродром , пока Вы в поисках основного.

  11. #131
    Девочки он мне позвонил и такого наговор таких унижений и оскроблений.. . это просто ужасно... я хочу умереть...

  12. #132
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Девочки он мне позвонил и такого наговор таких унижений и оскроблений.. . это просто ужасно... я хочу умереть...
    А Вы его не послали после этого далеко и надолго?

  13. #133
    Телефон выключите, симку смените.

    Товарищ самоутверждается за Ваш счет.
    Интересно откуда звонит- с балкона, из туалета? Это надо ж полтора ачас прогутарить, а потом еще довавить. Столько время извести.
    Вы его представьте на унитазе без штанов ( для маскировки), поучающего Вас. Самой не смешно- взрослый дядя на полном серьезе гнобит девчонку.
    За борт, как паршивого котенка, нассавшего в тапки.

    Девочки он мне позвонил и такого наговор таких унижений и оскроблений.. . это просто ужасно...
    Зачем слушали? Что-то новое хотели услышать? С первых неприятных слов отбой - ту-ту-ту... абонет вне зоны.
    Последний раз редактировалось migara; 10.01.2013 в 20:40.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Девочки он мне позвонил и такого наговор таких унижений и оскроблений.. . это просто ужасно... я хочу умереть...
    Тактика кнута и пряника.Точно второй "папа".То поругает,то пожалеет..как ты там? Вам самой не противно? За что унижения и оскорбления? Он что обманутый муж,заставший вас в постели с любовником? Ну нахал. Как он ловко вами играет. И сто пудов-никуда сам не денется. Выключите телефон,смените симку,на время изолируйте его от себя. А лучше-навсегда.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    раньше у меня были поклонники неженатые...занималась фитнесом ходила в спортзал.. гуляла общалась с подругими и друзьями.. да и сейчас у меня много поклонников..и не женатых..я сейчас хожу в спортзал...только он даже против этого был .. мол дома занимайся..что туда ходить..
    Не стоит отказываться от поклонников и друзей.От фитнеса.От подруг. Еще бы он против не был) Уведут же. Боится вас лишиться или сравнивать будете его с молодыми. Ну что же у вас так клином свет на нем сошелся? Вы то ему-игрушка. Зачем ему с вами жить,когда и так все ЕГО устраивает. А еще и нервы вам треплет!

  16. #136
    Девочки спасибо вам огромное за поддержку внимание и проявленный интерес...
    Он мне позвонил, и извинился ... я знаю что это все его эмоции и он бывает резок очень.. но уверенно что он так не думает..

  17. #137
    я немного успокоилась... думаю хватит с меня ... хватит мотать себе нервы и саниматься сомоедством.. выпила успокоительное ...попробую уснуть

  18. #138
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    девочки ну раз он мне сказал что ничего не хочет , а сейчас смс пишет на дом. телефон звонит.. Это что значит?
    Это значит, что "папа" провел с "дочей" воспитателый урок.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Он мне позвонил, и извинился ... я знаю что это все его эмоции и он бывает резок очень.. но уверенно что он так не думает..
    мдя... вот и наглядный пример для всех жен алкоголиков: не разводятся, сохраняют семью ради детей, и вот он результат - вырастает дочка в такой семье уже с готовым симптомом жертвы

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  2. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  3. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search