Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 139
Тема:

Мой любимый увидел переписку с иностранцем.. Хочет расстаться теперь..

  1. #61
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    У него есть связи.. поэтому нам однозначно дадут разрешение на усыновление.. Это его инициатива.. .
    Сейчас мне страшно .. о том что я не знаю ч то в его голове .. и может он решил однозначно порвать со мной из за это переписки которую прочитал.. но опять таки там ничего страшного не было.. его взбесил сам факт..
    Простите,но это блеф с его стороны. Это не похоже на инициативу.Просто обманывает вас.
    Не в переписке дело.Поймите вы. Ему повод нужен: а) бросить вас,оставив с чувством вины б) посильнее к себе привязать,напугать расставанием. тогда точно вы не заикнетесь еще долго ни про развод,ни про соместную жизнь.
    Ему так удобно.
    У него семья,любимая дочь.Хорошая работа. И вы-любовница молодая для развлечений,поездок.
    Которую нужно держать в тонусе (устраивать иногда "обидки",якобы ревнуя). Странно,что 3 года назад,вы встречались уже с другим мч и он простил?

    Вы сейчас влюблены и слепы.Столько женщин вам пишут и желают по доброму- забудьте его. Вам свою семью строить надо,а не быть игрушкой женатого мужчины. А как ваша мама? ваша семья что говорит? ваши подруги о нем?

  2. #62
    То есть нифига не понял, но сразу решил, что раз иностранец, то конкурент, а пишут специально непонятно, чтобы за его спиной и он не просек.
    А , шалаваааааа!!!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    для это не нужно согласие его жены..
    100% нужно,если он в официальном браке. И связи тут не помогут.Закон один для всех.

  4. #64
    для это не нужно согласие его жены..
    Это вообще как понимать? Как дом покупать, так согласие супруги нужно, а как супруг ребенка усыновить решил, то не нужно. Бери, не хочу...

  5. #65
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Это вообще как понимать? Как дом покупать, так согласие супруги нужно, а как супруг ребенка усыновить решил, то не нужно. Бери, не хочу...
    Девочки так что делать чтоб с ним помириться?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Девочки так что делать чтоб с ним помириться?
    Приползти к нему на коленях и сказать,что согласна на любые его условия.Пусть не разводится.Запрещает вам все и вся.А вы слушайте,самое главное,только его одного! Он ведь вас любит. И знает как для вас лучше.Бросить нафиг этого иностранца, и вообще,посвятить свою жизнь только его желаниям.

  7. #67
    НИЧЕГО.
    Это его решение губу надуть. Если каприз, то чудно сдует. И будет сначала петь о том, как страдал, потом о светлом будущем, потооооом.

    Если нет, то нет. Вы свободны для новой жизни и быстро , быстро забываете сладкие, глупые, лживые речи.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Приползти к нему на коленях и сказать,что согласна на любые его условия.Пусть не разводится.Запрещает вам все и вся.А вы слушайте,самое главное,только его одного! Он ведь вас любит. И знает как для вас лучше.Бросить нафиг этого иностранца, и вообще,посвятить свою жизнь только его желаниям.
    А когда приползти???..сколько времени должно пройти?? он сейчас не хочет разговаривать.. А иностранца ца у меня нет чтоб его бросать.. если скажу что не буду переписываться то подумает что правда что то черное в этом было.. может сказать что он может все читать и не скрывать от него ничего.. да и скрывать нечего.. ведь переписка не любовного характера.. а дружеского.. я думаю еще сильно повлияло на него то что моя подруга общается на сайте знакомств.. и ездила в итальянцу.. теперь он думается что я тоже так хотела сделать . и тут с ним и туда поехать.. может там что выгорит.. это абсурд конечно.. я это понимаю а он нет...

  9. #69
    Девочки я так раньше не вникала про усыновление если мужчина в браке .. а сейчас прочила , что согласие жены нужно обязатально.. без него никак.. так что же получается.. что только мне одной усыновлять??

  10. #70
    Вы не это понимайте, а то что мужчина ваш врал. ВРАЛ все время, целенаправленно, манипулировал, играл на самом для Вас дорогом, обещал, намекал, обнадеживал. Думаете, что он всего этого не знал, если реально хотел. Да знал, только ничего этого он не хотел.

    Сами подумайте зачем ему все было нужно - да просто - Вас удержжать рядом обещаниями, посулами. Вы ему в чем-то нужны. Может чувства какие, может привык, удобно, приятно.
    Ничего он не собирался в своей жизни менять. И не собирается.

    Живите своей жизнью. Тортик купите, с подржкой потрындите, английский поучите.
    Сам приползет, сам, никуда не денется.

    Вы что с ума сошли - усыновлять? Зачем Вам это - Вы так хотите побыть в роли матери одиночки? Вы так любите детей? Или думаете, что он будет вместе с Вами воспитывать детку ( скорее всего проблемную), умиляться и заботиться? Да как же. У него есть ребенок уже. Есть о ком заботится.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Девочки я так раньше не вникала про усыновление если мужчина в браке .. а сейчас прочила , что согласие жены нужно обязатально.. без него никак.. так что же получается.. что только мне одной усыновлять??
    Наконец-то. Конечно-только вам.

    Ваш мужчина и не собирался этого делать всерьез.
    Для этого ему нужно жениться на вас.
    Последний раз редактировалось Lada; 10.01.2013 в 15:01.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    А когда приползти???..сколько времени должно пройти?? он сейчас не хочет разговаривать..
    Через год- не раньше

  13. #73
    А что будет- если он решил все прекратить?
    Вот что будет с Вами завтра с утра?
    В обед?
    К вечеру?
    Через неделю?
    Через месяц?
    Чем будете заниматься, что и как делать?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Через год- не раньше
    Вы пошутили??

  15. #75
    Думаю, что это абсолютно серьезно, можно через 2.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Приползти к нему на коленях и сказать,что согласна на любые его условия.Пусть не разводится.Запрещает вам все и вся.А вы слушайте,самое главное,только его одного! Он ведь вас любит. И знает как для вас лучше.Бросить нафиг этого иностранца, и вообще,посвятить свою жизнь только его желаниям.
    Вы буквально это поняли?
    Вообще-то это были "вредные советы"
    Как делать НЕ НАДО.

  17. #77
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Думаю, что это абсолютно серьезно, можно через 2.
    А если серьезно- то реально два года вам ничего не надо делать в том направлении,чтобы вернуть его.
    Просто продолжать свою жизнь.

  18. #78
    Вы буквально это поняли?
    Похоже, что Беата и своего мужчину понимает слишком буквально. -))

  19. #79
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    А что будет- если он решил все прекратить?
    Вот что будет с Вами завтра с утра?
    В обед?
    К вечеру?
    Через неделю?
    Через месяц?
    Чем будете заниматься, что и как делать?
    Сейчас я сижу на работе как вареная... ни на чем не могу сосредоточиться... Он работает со мной в одном здании.. поэтому я знаю сейчас он рядом.. может быть тоже об этом думает..
    Потом прийду домой скорее всего напьюсь успокоительных чтоб не реветь.. и не знаю я сегодня утром стала с такими опухшими глазами... ему звонить смысла нет.. он то будет говорить со мной только это бесполезно .. а еще мы должны были ехать в Париж через месяц .. я думаю что он не поедет..

  20. #80
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Похоже, что Беата и своего мужчину понимает слишком буквально. -))
    Похоже,что так. Значит,шутки в строну.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    а еще мы должны были ехать в Париж через месяц .
    Вы часто раньше вместе путешествовали?

  22. #82
    я думаю что он не поедет..
    Полагаю, что ошибаетесь. Кто платит за поездку?

    ему звонить смысла нет.. он то будет говорить со мной только это бесполезно
    Так и не звоните. Пусть озадачится. Чего это всегда трезвонила, а сейчас нет...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Вы часто раньше вместе путешествовали?
    да ездили вместе часто..

  24. #84
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Полагаю, что ошибаетесь. Кто платит за поездку?
    он конечно..

  25. #85
    девочки я серьезно готова подождать пару дней.. пока он успокоется а потом "приползти" к нему ... если он первый не сделает шаг

  26. #86
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Сейчас я сижу на работе как вареная... ни на чем не могу сосредоточиться... Он работает со мной в одном здании.. поэтому я знаю сейчас он рядом.. может быть тоже об этом думает..
    Потом прийду домой скорее всего напьюсь успокоительных чтоб не реветь.. и не знаю я сегодня утром стала с такими опухшими глазами... ему звонить смысла нет.. он то будет говорить со мной только это бесполезно .. а еще мы должны были ехать в Париж через месяц .. я думаю что он не поедет..
    Я вас понимаю..Сама была также слепо влюблена в женатого. У вас вообще-полный комплект...женат,ваш начальник,вы у него под колпаком.
    Не разведется. Про детей врал- не усыновит. А вас будет держать до тех пор пока молоды или не надоест ему (5 лет-большой срок).Думаю,ему уже надоело.
    А если бросит вас? Что делать будете? Винить себя и цепляться за него?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    девочки я серьезно готова подождать пару дней.. пока он успокоется а потом "приползти" к нему ... если он первый не сделает шаг
    А на форуме вы зачем тогда? если сами все решили для себя?

  28. #88
    Не в одном здании если - это ж деревня большая - не бросит. Замирится, чтоб тихо было.
    И будет мурыжить еще лет 10, потом тихо вернется в семью.
    Если перейдет на другое место, может расстаться раньше.

    Вы б как- нибудь из этого своей колеей выбирались, иначе жизнь на задворках его семьи.
    Отползайте в сторону. Глядишь и кавалер какой нарисуется.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю..Сама была также слепо влюблена в женатого. У вас вообще-полный комплект...женат,ваш начальник,вы у него под колпаком.
    Не разведется. Про детей врал- не усыновит. А вас будет держать до тех пор пока молоды или не надоест ему (5 лет-большой срок).Думаю,ему уже надоело.
    А если бросит вас? Что делать будете? Винить себя и цепляться за него?
    нет он не мой начальник... и я уверенна наши отношениями ему не надоели.. просто у него бзык... вот и ведет себя так.. я надеюсь что все таки остынет через пару дней и все наладится..а вы как думаете?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    девочки я серьезно готова подождать пару дней.. пока он успокоется а потом "приползти" к нему ... если он первый не сделает шаг
    Месяц хотя бы потерпите. Эффект будет обратный- он приползет. Поспорим?)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  2. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  3. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search