Страница 153 из 182 ПерваяПервая ... 53123143150151152153154155156163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 561 по 4 590 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #4561
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Креслава, увы, получается что так.
    Я все такие такие терки обхожу стороной, меня не тянет участвовать в них. И даже если подумал, то в это не поверил. Отмахнулся как от бредятины. Я же не виноват что по постам выходило именно так, а своей логике я привык доверять.
    По постам изложенным здесь-да, но логике ли ты доверяешь?

    Это на подумать тебе
    И мне
    Последний раз редактировалось Kreslava; 10.01.2013 в 11:51.

  2. #4562
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дим, вот интересно, что у меня даже мысли такой не мелькнуло!
    И не только потому, что я не могу представить Дину и Галу в этой роли)))
    Инти. Я математик с детства, все привык анализировать и просчитывать. Часто проявляется неуверенность в себе. И обычно не откидываю ни одну ситуацию, пока нет уверенности в правильном выборе, решения принимаются трудно. Возможно повлияло разочарование в людях...Но вот я такой и винить себя за это не могу. Можно сказать вечно во всем сомневающийся. Как то так.

    С математикой проще, для меня там рай ибо ибо логический процесс идет твердо. С людьми я так не умею, у меня стойкое убеждение о несовершенности данного мира.

  3. #4563
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Люм просто написала что и в Маленькой стране есть оне)))
    Я вообще голову сломала - кто это?
    НУ вот, значит не один я подорвался на этом. Ведь Люмин написало не однозначно.

  4. #4564
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Получилось, что сексуальность выражается много чем:
    1 Движения
    2 Поведение
    3 Стиль одежды
    4 ДУмаю запах немаловажен. но через экран не чувствуется
    5 Сошлись с теткой абсолютно, что это взгляд. Мужчина смотрит с призывом как на жертву. И женщины будто под гипнозом.
    6 То как он ведет себя с девушкой, будто опытный кукловод управляет направлением ее внимания.
    Здорово Взгдяд - это *Да* !
    И теперь, когда мы знаем по полной , что мужчину выбирает женщина, то....
    Если на горизонте подходящий об'ект ( определяется по запаху) не прячем интерес в *зеленых* глазах.

  5. #4565
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По постам изложенным здесь-да, но логике ли ты доверяешь?

    Это на подумать тебе
    И мне
    Скорее лучше сказать, что я не доверяю себе. Но зато как простофиля часто доверяю другим людям, не имея на этот счет твердого своего мнения.
    Извини, если обидел.
    Дим, подумал, что это я втихаря по личкам с подрывлозунгами шарюсь?
    Именно так я не думал, была просто попытка сопоставить несопоставимые вещи. Как и всегда, что лично для меня характерно.

  6. #4566
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    НУ вот, значит не один я подорвался на этом. Ведь Люмин написало не однозначно.
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Люм просто написала что и в Маленькой стране есть оне )))
    Я вообще голову сломала - кто это?
    А-ааа, вот чего ?
    ОгрЕхи инет - формата.

  7. #4567
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А-ааа, вот чего ?
    ОгрЕхи инет - формата.
    ААааааа, поняла. Жителей Маленькой страны зазывают они письмами. Да?

  8. #4568
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    НУ вот, значит не один я подорвался на этом. Ведь Люмин написало не однозначно.
    Ой там очепятка "написалА"!

  9. #4569
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Часто проявляется неуверенность в себе.
    Это скорее можно отнести к периодам, когда в нас формируется уверенность-компетентность-ответственность за поступки. Говорилось прежде в теме (даже перепост делала).
    Из начальной школы помню случай, когда из шкафа в классе пропало учебное пособие ( набор с гирьками ) и наша первая учительница вела с нами беседу на сей счет.
    Я сидела и краснела от стыда....боялась, что вдруг она думает на меня? Мальчишка, который взял, потом ей признался, вернул. И хотя мы при этом не присутствовали и она нам не сказала, кто....Откуда то мы узнали

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    ААааааа, поняла. Жителей Маленькой страны зазывают они письмами. Да?
    и др.

  10. #4570
    Вот тут наконец разобрался:
    Формирование человека
    Последний раз редактировалось Перец; 10.01.2013 в 14:26.

  11. #4571

  12. #4572
    Тебе зачем ?
    Если хочешь мое мнение, оно такое -* Не паГьте себе мозг, Перец!*
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот тут наконец разобрался:
    Формирование человека

  13. #4573
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тебе зачем ?
    Если хочешь мое мнение, оно такое -* Не паГьте себе мозг, Перец!*
    Просто у меня туго бывает с самовыражение и определениями, а там достаточно кратко определения даны. Наткнулся случайно на нее.

  14. #4574
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Просто у меня туго бывает с самовыражение и определениями, а там достаточно кратко определения даны. Наткнулся случайно на нее.
    То есть тебе надо разрешение
    Эту книгу не знаю.

  15. #4575
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мене не агитируют(((
    Я неагитируемая! Вот)))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кстати, в тему про патриотизм увязывается , кто, кого и почему выбирает
    Я тоже неагитируемая)
    Хотя возможно со стороны кажется и по-другому.
    Выбор пал на меня, я так думаю, скорее по причине небольшой моей активности на форуме вообще, ну и плюс я на весь декабрь выпала из жизни Вежи совершенно. Меня было не видно. Возможно, сочли, что степень моей зомбированности форумом крайне низкая)))) И поэтому - вполне могу поддаться агитации.

    Я тут подумала. В выборе своем - если уж я его сделала - я упертая.
    Хотя даже на этапе сомнений - мне все равно трудно запудрить мозги. Есть привычка наблюдать и делать собственные выводы.

    Тему про патриотизм надо бы почитать.
    Как-то хочется все это обобщить, какой-то общий знаменатель есть, я чувствую, но пока не могу нащупать.

  16. #4576
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть тебе надо разрешение
    Эту книгу не знаю.
    Нет, мне нужно мнение специалиста.
    А то опять бреда еще начитаюсь.

  17. #4577
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нет, мне нужно мнение специалиста.
    А то опять бреда еще начитаюсь.
    Эта книга не бред, но я ее не изучала ( она рекомендована в инст. программах).
    Все что могу сказать.

  18. #4578
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Эта книга не бред, но я ее не изучала ( она рекомендована в инст. программах).
    Все что могу сказать.
    Раз для института, то мне сойдет.) Спасибо.

  19. #4579
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Пока по тому зайчику скучаю.
    *Тот зайчик свой член в руке носил от страха , что отнимут - отрежут, если он будет плохо себя вести.... * (мысли вслух)

  20. #4580
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, можно откопать про базовое доверие, имею в виду информацию (как и в каком возрасте формируется)

    Тебя мама грудью до какого возраста кормила?
    Вот, спросил, Люмин.
    Грудью меня мама кормила всего месяц, а дальше она заболела ангиной.
    Прим.: недоверие *топает рядом* всю оставшуюся жизнь.
    Возможно оно и топает, а мое "доверие" это просто отсутствие часто своего мнения и плохущее знание жизни. Закрытость. И с друзьями все туго, их вроде бы и много но фактически воспринимается на данный момент кто-нибудь 1 или двое. Сейчас пытаюсь преодолеть свою дикость, налаживаю контакты.

  21. #4581
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот, спросил, Люмин.
    Грудью меня мама кормила всего месяц, а дальше она заболела ангиной.
    Чем дальше в *лес*, тем симпатичнее мне твой отец, Перец.

  22. #4582
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чем дальше в *лес*, тем симпатичнее мне твой отец, Перец.
    Ой, чейта, Люмин?
    Не знаю даже, у меня все равно трудно вызывает симпатию человек избивающий беременную жену. Трудно тут рассудить, это еще одна из причин, по которой я съезжу к нему в гости. Что бы Узнать.

    Даже если его мать там гнобила это не повод играть в ее игры. Виноваты оба.
    Последний раз редактировалось Перец; 10.01.2013 в 19:27.

  23. #4583
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ой, чейта, Люмин?
    Перец, я не знаю сильнее способа подпортить жизнь ребенку, чем не кормить его грудью
    (могу быть не права)
    Теперь попонятнее телесные реакции, которые ты описываешь.
    Предполагаю, что такой болью (трудно выражаемой в словах)отзывается тело, на отвержение.
    Последний раз редактировалось Lumina; 10.01.2013 в 20:00.

  24. #4584
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, я не знаю сильнее способа подпортить жизнь ребенку, чем не кормить его грудью
    (могу быть не права), imhушка
    Но она же об этом не знала, Люмин. Это сейчас хоть какая-то ведется пропаганда ГВ, а раньше вообще ясли чуть ли не для трехмесячных детей существовали, чтоб матери побыстрей на работу выходили - и пахать. Учитывать условия надо. И вряд ли были тогда антибиотики, совместимые с ГВ, чтоб ангину лечить. Но самое основное - не было информации как сохранить ГВ, а при трехчасовой перерыве между кормлениями не каждой дано сохранить молоко.

  25. #4585
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Но она же об этом не знала, Люмин.
    Да, видимо, даже не догадывалась
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    а раньше вообще ясли чуть ли не для трехмесячных детей существовали, чтоб матери побыстрей на работу выходили - и пахать.
    Я была в таких яслях, мама рассказывала, что в обед приходила кормить. То есть получалось, утром, в перерыв на обед, и ночью я висела на сисе, до двух лет, даже чуть больше.
    Точно не знаю, давали ли тогда специальное время мамам на подкорм детей ?

  26. #4586
    Я тут третий день застряла на 83 странице и пытаюсь сформулировать отношения с со-половницами в возрасте 9-11 лет. Ну в том смысле, были ли мысли о том *все ли у меня устроено правильно*.
    Вместо этого мысли мои вертятся вокруг деда.
    Дело в том, что ни игр с девочками (такого, интимного плана), ни рассматривания я не помню вообще. Себя я тоже не рассматривала. В моей комнате зеркала даже не было) Было в комнате у бабушки с дедом, но я редко к тому зеркалу подходила. Кстати, когда переезжали, обнаружилось, что эти две комнаты сообщаются между собой проемом, и я проявила невероятную упертость в том, чтобы проем этот не заделали во время ремонта. Так и жили потом - вроде уже с папой и мамой, и с братом, но внутри этого мира - был мой собственный. В этих двух комнатах, сообщающихся проемом в стене. Я часто перед сном переговаривалась с дедом.

    Так вот. Дед.
    Где-то в районе 10 лет я испытала настоящее эротическое переживание. Дома были только женщины, и то ли поэтому, то ли еще по какой причине, я забыла закрыться в ванной. Приняла душ и стою, собираюсь одеваться. Открывается дверь - дед вернулся пораньше и зашел вымыть руки. Дверь конечно же закрылась сразу). Но в тот момент, во-первых, я испытала стыд, а во-вторых, впервые посмотрела на себя как бы со стороны. Именно тогда я заметила, что мое тело стало меняться - груди еще не было особо, но три волосины на лобке - запомнились хорошо. Тогда я не поняла, что именно я чувствую, кроме стыда. Сейчас понимаю. Женщина, на которую посмотрел мужчина.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Я была в таких яслях, мама рассказывала, что в обед приходила кормить. То есть получалось, утром, в перерыв на обед, и ночью я висела на сисе, до двух лет, даже чуть больше.
    Точно не знаю, давали ли тогда специальное время мамам на подкорм детей ?
    И вот это.
    Бабушка моя работала в молодости, и мама была в яслях, но ГВ было до двух лет точно. По-моему, давали время специальное. Но точно сказать не возьмусь.

    Меня тоже не кормили. И кстати, только сейчас сообразила - по рассказам бабушки, сразу после того, как меня в возрасте 40 дней мама оставила, со мной дед наньчился. Со слов бабушки - именно он "стирал пеленки и кормил". Насколько долго - не могу сказать. Но бабушка работала, а дед - тогда был после своего первого инфаркта. А больничный там, насколько я помню, несколько месяцев длится. Теперь немного понимаю, почему на вопросы о дедушке, что он для меня значил, я отвечала так : "Он мне был и папа, и мама, и дедушка, и бабушка".

  27. #4587
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, я не знаю сильнее способа подпортить жизнь ребенку, чем не кормить его грудью
    (могу быть не права)
    Теперь попонятнее телесные реакции, которые ты описываешь.
    Предполагаю, что такой болью (трудно выражаемой в словах)отзывается тело, на отвержение.
    Что уж теперь делать, Люмин.
    Остается просто жить дальше. Хоть и противно каждый раз находить подтверждение тому, что вырос неполноценным. Теперь могу сформулировать почему ощущаю гнев на мать сейчас. Гнев появляется за то, что мне теперь все это приходится расхлебывать, сходить сума с вопросом почему у меня вечно все через одно место.
    И бесит, что она думает мол вырастила сына правильно и считает себя чуть ли идеальной матерью.

  28. #4588
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, видимо, даже не догадывалась

    Я была в таких яслях, мама рассказывала, что в обед приходила кормить. То есть получалось, утром, в перерыв на обед, и ночью я висела на сисе, до двух лет, даже чуть больше.
    Точно не знаю, давали ли тогда специальное время мамам на подкорм детей ?
    Никогда не думал, что так долго кормят детей грудью. Максимум год из того, что я слышал.

  29. #4589
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что уж теперь делать, Люмин.
    Остается просто жить дальше. Хоть и противно каждый раз находить подтверждение тому, что вырос неполноценным. Теперь могу сформулировать почему ощущаю гнев на мать сейчас. Гнев появляется за то, что мне теперь все это приходится расхлебывать, сходить сума с вопросом почему у меня вечно все через одно место.
    И бесит, что она думает мол вырастила сына правильно и считает себя чуть ли идеальной матерью.
    Ненависть к матери - этап сепарации?

  30. #4590
    Теперь немного понимаю, почему на вопросы о дедушке, что он для меня значил, я отвечала так : "Он мне был и папа, и мама, и дедушка, и бабушка".
    Понимаю тебя Леона, деда тоже очень любил. У него было любимое дело брать меня с собой и всюду. Вот она любовь отца-деда, которую я не получал от родителей. Даже со слов родных, еще когда ездил в коляске кричал вечно:"деда, деда!?"

Страница 153 из 182 ПерваяПервая ... 53123143150151152153154155156163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search