Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 139
Тема:

Мой любимый увидел переписку с иностранцем.. Хочет расстаться теперь..

  1. #31
    Так ведь еще вчера было все классно.. и интересно.. мы вместе строили планы.. даже планировали удочерить ребенка..
    Планы построения семьи? То есть он хочет разводится?

    Удочерения это как, простите. Мам - вы, а он кто?

    он ко мне очень хорошо относится, заботится.. мы вместе ездим отдыхать.. в отличии от примеров моих подруг
    Это нормальное отношение. Конечно на фоне подруг, которых мужья унижают, да хорошее.
    А своей ревностью и этими порывами - вчера расстаемся, сегодня удочеряем, послезавтра опять губы надует - не унижает?

  2. #32
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Планы построения семьи? То есть он хочет разводится?

    Удочерения это как, простите. Мам - вы, а он кто?
    А он официально отец... я никогда не настаивала на разводе..

  3. #33
    Так Вы же не семья, поэтому мама- вы, а он никто, извините. И обязательств никаких. Все Вам.

    Почему бы своего не родить, если так хочется?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    А он официально отец... я никогда не настаивала на разводе..

  5. #35
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Так Вы же не семья, поэтому мама- вы, а он никто, извините. И обязательств никаких. Все Вам.

    Почему бы своего не родить, если так хочется?
    А хочу с ним воспитывать ребенка.. и он очень ответственно к этому отнесся бы.. своего родить у нас не получается... поэтому и хотели удочерить..
    А теперь все метя разрушились как карточный домик из за ничего не значащей переписки..мне больно..

  6. #36
    А хочу с ним воспитывать ребенка.. и он очень ответственно к этому отнесся бы.
    Сколько ему лет?
    Что-то говорит мне о 40 и творческой профессии.

    Он заботливый отец своим детям?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    своего родить у нас не получается... поэтому и хотели удочерить..
    А у него есть дети?

  8. #38
    да у него есть дочь... он ее очень любит. ему 42 года... Он руководит компанией..

  9. #39
    Девочки .. ну скажите .. переписка с иностранцем который вообще в Лондоне живет. тем более в которой нет повода что либо подозоревать.. разве может стать причиной разрыва отношений.. Ведь я его очень люблю.. и знаю он меня любит...

  10. #40
    Ув. Беата - Вы какую перспективу впереди для себя с ним видите?

    Вот что будет , как бы Вы хотели, через 3 года?
    Девочки .. ну скажите .. переписка с иностранцем который вообще в Лондоне живет. тем более в которой нет повода что либо подозоревать.. разве может стать причиной разрыва отношений.. Ведь я его очень люблю.. и знаю он меня любит...
    Да забудьте Вы про его треью позицию и топанье ножкой. Почему Вы ему отчитываться должны что писали и кому. Он Вам отчитывается сколько раз жену трахнул или рассказывает об их раздельном проживании в разных концах кровати?
    Переписку спокойно продолжайте, если нужен язык. Если он хочет продолжать отношения с Вами, то чудно продолжит, правда попробует вас завиноватить, не хочет - прикапается к засохшей сосиске в холодилнике, как к фаллоимитатору.
    У Вас прекрасный шанс перевернуть ситуацию в свою пользу, если только он в Вас нуждается. Заодно и проверите.
    Шансы на Вашей стороне, только держите паузу и не оправдывайтесь. Сам придет и цветочки в зубках принесет. А Вы в обидках, доступа к телу нет, а привычка у него есть - хай тогда и колечко тащит.
    Последний раз редактировалось migara; 10.01.2013 в 13:55.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Так ведь еще вчера было все классно.. и интересно.. мы вместе строили планы.. даже планировали удочерить ребенка..
    А какие у вас былит совместные планы на дальнейшую жизнь,кроме удочерения ребенка..и если вы развода не просите. Не совсем поняла.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Девочки .. ну скажите .. переписка с иностранцем который вообще в Лондоне живет. тем более в которой нет повода что либо подозоревать.. разве может стать причиной разрыва отношений.. Ведь я его очень люблю.. и знаю он меня любит...
    Причиной-нет.Удобным поводом расстаться..ну или манипулировать вами- может.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    А какие у вас былит совместные планы на дальнейшую жизнь,кроме удочерения ребенка..и если вы развода не просите. Не совсем поняла.
    Он говорил что мы будем жить вместе когда у нас будет ребенок , что ему не нужно будет уходить к семье..

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    У него как и у все куча недостатков.. и свои тараканы.. но дело в отношении.. он ко мне очень хорошо относится, заботится.. мы вместе ездим отдыхать.. в отличии от примеров моих подруг .. которых их собствееные мужья унижают..
    Беата, а под каким предлогами этот "самый лучший" за 5 лет от отказывался женится на вас? Ссылался на банальное: "больная жена/мальнькие дети/жилищные проблемы (нужное подчеркнуть)" ? Или придумал более оригинальный повод держать вас на коротком поводке?

  15. #45
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Ув. Беата - Вы какую перспективу впереди для себя с ним видите?

    Вот что будет , как бы Вы хотели, через 3 года?

    Я бы хотела что он принял решение и ушел из семьи , он давал повод так думать.. и сам говорил что мы будем жить вместе.. но пока нет такой возможности..

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Он говорил что мы будем жить вместе когда у нас будет ребенок , что ему не нужно будет уходить к семье..
    А он сроки какие-то называл,когда вы будете вместе жить? ну,например,через полгода там..год. Или просто-мысли вслух..абстрактно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Он говорил что мы будем жить вместе когда у нас будет ребенок , что ему не нужно будет уходить к семье..
    Ох молодец-хитрец! Значит он знает, что вы родить не можете и поэтому можно смело обещать на вас жениться после того как будет ребенок?! И так же наобещать можно что возьмет на удочерение кого-то, зная, что без него вы сама ребекна не возьмете?!
    мдя... не, ну он конечно замечательный человек... ни чего не скажешь...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Я бы хотела что он принял решение и ушел из семьи , он давал повод так думать.. и сам говорил что мы будем жить вместе.. но пока нет такой возможности..
    И что же так сильно ему мешает развестись? У вас же така любоффффф!
    И за 5 лет не было возможности? Баетта, вы меня извините, конечно , но вы сами хоть верите во всю эту лапшу?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    А он сроки какие-то называл,когда вы будете вместе жить? ну,например,через полгода там..год. Или просто-мысли вслух..абстрактно.
    да говорил что чере год.. или 1,5 ...

  20. #50
    А он сроки какие-то называл,когда вы будете вместе жить? ну,например,через полгода там..год. Или просто-мысли вслух..абстрактно.
    Манилов, чистый Манилов.
    Или просто зубы заговаривал, чтобы ничего не требовала...

    Он говорил что мы будем жить вместе когда у нас будет ребенок , что ему не нужно будет уходить к семье..
    То есть поставил невыполнимое изначально условие - вы ж сами сказали, что с ребенком не получается. Поэтому и ответственности никакой.
    Я что-то не понимаю - сейчас надо уходить к смеье почему? Там ребенок- так ?
    А если будет десь. то к тому тогда уже не надо , что-ли?

    А если усыновлять, то повторяю - Вы мама, он никто.

    По Вашим словам выходит, что дядька просто дурит голову красивыми словами, на которые Вы ведетесь полностью , он это чует и дергает за ниточки. Получается очень удобно, никакой ответственности, никаких обязательств, если что всегда можно свалить.

  21. #51
    [QUOTE=Окстисия;1911234]Ох молодец-хитрец! Значит он знает, что вы родить не можете и поэтому можно смело обещать на вас жениться после того как будет ребенок?! И так же наобещать можно что возьмет на удочерение кого-то, зная, что без него вы сама ребекна не возьмете?!
    мдя... не, ну он конечно замечательный человек... ни чего не скажешь...

    Я не могу родить от него ребенка.. скорее всего причина не во мне.. у все в порядке...

  22. #52
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Манилов, чистый Манилов.
    Или просто зубы заговаривал, чтобы ничего не требовала...


    То есть поставил невыполнимое изначально условие - вы ж сами сказали, что с ребенком не получается. Поэтому и ответственности никакой.
    Я что-то не понимаю - сейчас надо уходить к смеье почему? Там ребенок- так ?
    А если будет десь. то к тому тогда уже не надо , что-ли?

    А если усыновлять, то повторяю - Вы мама, он никто.

    По Вашим словам выходит, что дядька просто дурит голову красивыми словами, на которые Вы ведетесь полностью , он это чует и дергает за ниточки. Получается очень удобно, никакой ответственности, никаких обязательств, если что всегда можно свалить.

    Если усыновлять ребенка, то он официально записывает его на себя.. Была такая договоренность..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    своего родить у нас не получается... поэтому и хотели удочерить..
    Извините за бестактность. Это ваше предположение? на чем основано?
    Я конечно не сильна в юридической стороне вопроса усыновления,но детей не всем еще и дают на воспитание. Паре 42 и 25 без официальной регистрации-однозначно нет. Раз ваш мч-руководитель,то он отлично это понимает.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Если усыновлять ребенка, то он официально записывает его на себя.. Была такая договоренность..
    Т.е. усыновители- он и его жена?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Извините за бестактность. Это ваше предположение? на чем основано?
    Я конечно не сильна в юридической стороне вопроса усыновления,но детей не всем еще и дают на воспитание. Паре 42 и 25 без официальной регистрации-однозначно нет. Раз ваш мч-руководитель,то он отлично это понимает.
    У него есть связи.. поэтому нам однозначно дадут разрешение на усыновление.. Это его инициатива.. .
    Сейчас мне страшно .. о том что я не знаю ч то в его голове .. и может он решил однозначно порвать со мной из за это переписки которую прочитал.. но опять таки там ничего страшного не было.. его взбесил сам факт..

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Т.е. усыновители- он и его жена?
    Почему же он и его жена.. Он и яЯ . так как согласно законодательству Рф усыновитеми может выступать не только пара но и только женщина .. для этого не обяз. состоять в браке. а он как отец официально через загс дает ребенку свою фамилию..

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Если усыновлять ребенка, то он официально записывает его на себя.. Была такая договоренность..
    и его жена даст письменное согласие на это?

  28. #58
    Не упирайтесь в переписку. Если заврался окончательно и напутал , то может и решил. Повод нашел первый попавшийся.
    Кстати - он хорошо владеет языком, что сделал выводы о сути писем?

    так как согласно законодательству Рф усыновитеми может выступать не только пара но и только женщина
    Все правильно. Только , если удочеряете Вы, как одинокая женщина, то Вы мама. Папы нету. Если он, то он папа, а его жена мама. При этом он должен сказать жене :
    "Дорогая, мы тут с Беатой решили удочерить девочку. Так вот подпишу тут и тут. Да, я теперь домой приходить не буду. Заботиться буду о ребеночке. Ну, я позвоню.Пока. "
    Последний раз редактировалось migara; 10.01.2013 в 14:16.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и его жена даст письменное согласие на это?
    для это не нужно согласие его жены..

  30. #60
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Не упирайтесь в переписку. Если заврался окончательно и напутал , то может и решил. Повод нашел первый попавшийся.
    Кстати - он хорошо владеет языком, что сделал выводы о сути писем?
    Не так хорошо как я..но элементарное может понять.. а в переписке больше ничего не было..
    я думаю что все таки он еще не решил.. может рубит сгоряча..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  2. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  3. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search