Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Мысли дурацкие!

  1. #1

    Мысли дурацкие!

    Здравствуйте! По долгу службы весной и осенью езжу в загранкомандировки. Самолеты не люблю. Для меня загадка как кусок железа в воздухе удерживается. И вот каждый раз как собираюсь уезжать, чуть ли не завещание пишу. Детям даю инструкции на 20 лет вперед. В общем, я не знаю, как они меня терпят несколько дней перед командировкой. Понимаю, что у меня крышу сносит, но ничего сделать не могу. Становлюсь незаменимым центром вселенной. Мысли лезут, а что как я не вернусь, они ж без меня пропадут. И прихожу к выводу, что это не ограничивается боязнью летать на самолете. У меня так получается, что я сама думаю что и как дома должно быть. Как-то мне кажется, что я недоработала в их воспитании. Если я не скажу сделать что-нибудь по дому, никто не шелохнется, скажу- сделают. Работают и сын и дочь. Если не отберу часть зарплаты - никто не отложит, хотя когда что-то надо- из общего котелка достаю, даю- ценят... ХОРОШО, ЧТО ОТЛОЖИЛИ! А может я слишком много от них требую. Я до всего доходила своими мозгами. Делала много ошибок и до сих пор случается, затем хлебала последствия, делала выводы. Очень хочется уберечь их от метода проб и ошибок, хочется им на подводные камни в жизни указать, желательно на все. Дети только в этом году на работу вышли. Только первая ступенька на пути к самостоятельности, понимаю, что они реже бывают дома, у них свои интересы. С другой стороны иногда злюсь, что могли бы дома побыть, ну приготовить , например! А может быть и нет. В общем, период новый в жизни моей начался, а я не знаю как надо и что лучше. Не знаю как реагировать на их взросление и как расставить приоритеты. Примеров на родительской семье у меня нет. Меня не учили. И на примере не показали. Я всегда знала, что моя семья на семью моих родителей ни в коем разе не должна быть похожа. Может есть или особо начитанные или уже прошедшие этот период? Поделитесь, пожалуйста. Завтра после обеда уезжаю в Австрию на неделю. Пишите, пожалуйста все, что думается, даже если не отвечаю. Не знаю, будет ли время там на интернет, но 20 приеду ... это точно.

  2. #2
    Не знаю, может это надо было разместить в разделе РОДИТЕЛИ И ДЕТИ?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По долгу службы весной и осенью езжу в загранкомандировки. Самолеты не люблю. Для меня загадка как кусок железа в воздухе удерживается. И вот каждый раз как собираюсь уезжать, чуть ли не завещание пишу. Детям даю инструкции на 20 лет вперед. В общем, я не знаю, как они меня терпят несколько дней перед командировкой. Понимаю, что у меня крышу сносит, но ничего сделать не могу. Становлюсь незаменимым центром вселенной. Мысли лезут, а что как я не вернусь, они ж без меня пропадут. И прихожу к выводу, что это не ограничивается боязнью летать на самолете. У меня так получается, что я сама думаю что и как дома должно быть. Как-то мне кажется, что я недоработала в их воспитании. Если я не скажу сделать что-нибудь по дому, никто не шелохнется, скажу- сделают. Работают и сын и дочь. Если не отберу часть зарплаты - никто не отложит, хотя когда что-то надо- из общего котелка достаю, даю- ценят... ХОРОШО, ЧТО ОТЛОЖИЛИ! А может я слишком много от них требую. Я до всего доходила своими мозгами. Делала много ошибок и до сих пор случается, затем хлебала последствия, делала выводы. Очень хочется уберечь их от метода проб и ошибок, хочется им на подводные камни в жизни указать, желательно на все. Дети только в этом году на работу вышли. Только первая ступенька на пути к самостоятельности, понимаю, что они реже бывают дома, у них свои интересы. С другой стороны иногда злюсь, что могли бы дома побыть, ну приготовить , например! А может быть и нет. В общем, период новый в жизни моей начался, а я не знаю как надо и что лучше. Не знаю как реагировать на их взросление и как расставить приоритеты. Примеров на родительской семье у меня нет. Меня не учили. И на примере не показали. Я всегда знала, что моя семья на семью моих родителей ни в коем разе не должна быть похожа. Может есть или особо начитанные или уже прошедшие этот период? Поделитесь, пожалуйста. Завтра после обеда уезжаю в Австрию на неделю. Пишите, пожалуйста все, что думается, даже если не отвечаю. Не знаю, будет ли время там на интернет, но 20 приеду ... это точно.
    Мда, пора вам валить, и не на неделю, а на пару годиков, ИМХА.
    Может тогда у детей появится, наконец шансик дойти до всего своими мозгами...

  4. #4
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Нужно родить или дождаться рождения внуков и переключить своё внимание на них

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мда, пора вам валить, и не на неделю, а на пару годиков, ИМХА.
    Может тогда у детей появится, наконец шансик дойти до всего своими мозгами...
    Уже в пути ну вернее завтра в 15-06. А насчет пары годиков... я работаю над этим, активно.

  6. #6
    В общем гоняю, да?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Уже в пути ну вернее завтра в 15-06. А насчет пары годиков... я работаю над этим, активно.
    а есть хобби, увлечения помимо деток?
    В темах, где обсуждался БГЦ у дам, уже был разговор про то, что женщинам необходимо искать точку приложения для периодически вспыхивающего инстинкта продолжения рода.

    И лучше, если это будет творчество, причем - не зависящее от внешних обстоятельств.

  8. #8
    Лиса Алиса, вы хотите,чтобы дети стали самостоятельнее и научились на ваших ошибках жить. Мне кажется: во-первых вы очень торопитесь. Всего первый год они вышли на работу. Дайте им самим во сем разобраться. Во-вторых не знаю таких детей, которые бы слушали родителей и не делали каких-то ошибок. Как тогда они станут самостоятельными? Это ж будет полная зависимость от предков. ИМХО

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а есть хобби, увлечения помимо деток?
    В темах, где обсуждался БГЦ у дам, уже был разговор про то, что женщинам необходимо искать точку приложения для периодически вспыхивающего инстинкта продолжения рода.

    И лучше, если это будет творчество, причем - не зависящее от внешних обстоятельств.
    После возвращения из Австрии, думаю, времени у меня поубавиться, там у меня по плану языковые курсы и обучение для возможности продвижения по службе. А Хобби... Да! есть у меня хобби. Люблю рукоделие. умею вязать, вышивать, бывает непреодолимое желание из ничего сделать дизайнерскую вещицу. Моя дочь их обожает. Причем никогда не знаю что во что трансформируется. Если вдохновение находит, получается круто. У моей дочери постоянно кто-нибудь пытается это перекупить. Последним изделием была сумочка. Дочери подарили юбку. Когда я ее увидела, то подумала КАК МОЖНО НОСИТЬ ЭТОТ КОВЕР? Очень плотный текстиль с неюбочным калором . Сумку мы так и продали))) На 10 раз. Но я последнее время в связи с переменой места жительства и вообще всем, устаю и не занималась ничем подобным.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    После возвращения из Австрии, думаю, времени у меня поубавиться, там у меня по плану языковые курсы и обучение для возможности продвижения по службе.
    Т.е. вашим "дитем" будет служба?

    А Хобби... Да! есть у меня хобби. Люблю рукоделие. умею вязать, вышивать, бывает непреодолимое желание из ничего сделать дизайнерскую вещицу. Моя дочь их обожает. Причем никогда не знаю что во что трансформируется. Если вдохновение находит, получается круто. У моей дочери постоянно кто-нибудь пытается это перекупить. Последним изделием была сумочка. Дочери подарили юбку. Когда я ее увидела, то подумала КАК МОЖНО НОСИТЬ ЭТОТ КОВЕР? Очень плотный текстиль с неюбочным калором . Сумку мы так и продали))) На 10 раз. Но я последнее время в связи с переменой места жительства и вообще всем, устаю и не занималась ничем подобным.
    Занятно... Вы рассказываете о хобби и все время упоминаете о дочери...

    А есть хобби - только ваше?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ежения Посмотреть сообщение
    Лиса Алиса, вы хотите,чтобы дети стали самостоятельнее и научились на ваших ошибках жить. Мне кажется: во-первых вы очень торопитесь. Всего первый год они вышли на работу. Дайте им самим во сем разобраться. Во-вторых не знаю таких детей, которые бы слушали родителей и не делали каких-то ошибок. Как тогда они станут самостоятельными? Это ж будет полная зависимость от предков. ИМХО
    Вроде , мне кажется, я это понимаю! Просто это очень трудно, всегда хочется, рефлекторно, поддержать их . Душа выскакивает, особенно, если вижу, что ошибка с их стороны., понимаю, что ели не подскажу- плохо и подскажу- плохо.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Вроде , мне кажется, я это понимаю! Просто это очень трудно, всегда хочется, рефлекторно, поддержать их . Душа выскакивает, особенно, если вижу, что ошибка с их стороны., понимаю, что ели не подскажу- плохо и подскажу- плохо.
    Почему тогда выбираете вариант "подскажу"?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Душа выскакивает, особенно, если вижу, что ошибка с их стороны., понимаю, что ели не подскажу- плохо и подскажу- плохо.
    А все потому, что душа почему-то зациклена не на себя, а на детей, выросших уже давно....
    Может душу ... того... занять чем-то?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вашим "дитем" будет служба?

    Занятно... Вы рассказываете о хобби и все время упоминаете о дочери...

    А есть хобби - только ваше?
    Служба- дите- это как? это плохо, я хочу уловить подтекст. У меня есть цель- работа не в офисе, а на зарубежку, как получится, поэтому све это делается. У меня есть знание итальянского, но уровень такой, как хорошо говорящий армянин на рынке. Вроде говорю и понимаю, но не всегда правильно, я учила язык не по учебникам, работала в италии полгода.
    Вы правильно заметили О ДОЧЕРИ. У нее вообще был дар божий. Она лет с 4 могла делать платья для кого угодно и из чего угодно. Я понимала, что она имеет большой потенциал в этой области и если это развивать... Закончилось все плачевно. Когда ей было 14 лет, она стала обращать внимание на мальчиков, стала встречаться с ровесником. Они гуляли, он завел ее в безлюдное место, а там был его друг. Они изнасиловали ее вдвоем. Я увидела одно- ее подменили. Просто ребенка не стало. Все становилось хуже и хуже. Сказала она мне об этом только через 2 года. Видимо, сил не было молчать...Сказала, что умереть тогда хотела, да обо мне подумала. Потом годы работы с психологами, ребенок вернулся. А вот божий дар как топором отрубили.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ежения Посмотреть сообщение
    Почему тогда выбираете вариант "подскажу"?
    Я как- то не задумывалась ... а чем можно заменить слово подскажу?

  16. #16
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Закончилось все плачевно.
    То есть присутствует чувство вины , что пропал дар , что так случилось и немного идентификация себя с дочерью , чтобы взять хоть немного её боль на себя?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть присутствует чувство вины , что пропал дар , что так случилось и немного идентификация себя с дочерью , чтобы взять хоть немного её боль на себя?
    А то не присутствует? Средь бела дня, не слишком далеко от дома! Ну как я могла ее не уберечь?

  18. #18
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    А то не присутствует? Средь бела дня, не слишком далеко от дома! Ну как я могла ее не уберечь?
    А как смогли бы уберечь? Это всё равно что "если у Вас нету дома пожары ему нестрашны". Для Вас половой акт по принуждению - это абсолютный крах?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А как смогли бы уберечь?
    Да никак, понимаю. Просто такое за нее чувство гречи. Это у нее первое чувство было и так он это обгадил,тварь. И живет теперь спокойно.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Служба- дите- это как? это плохо, я хочу уловить подтекст.
    Почитайте, что написано на Портале про БГЦ.
    Если коротко - психика дамы создана боженькой с таким расчетом, что женщина будет беременеть и рожать деток как минимум каждые 5-6 лет. Именно с такой периодичностью у женщин наблюдается пик "материнского" поведения.
    если реального дитя не рождается, психика находит ему замену - нечто, к чему это материнское поведение можно приложить....
    Не даром ведь в русском языке есть такое понятие "мое детище", которое надо понимать буквально.
    Причем - перенос происходит по всем правилам психологии. Поэтому, если с таким вот "ребенком" что-то случается, то переживания, которые испытывает женщина могут быть сравнимы по силе с потерей реального ребенка.

    А теперь представьте, что дама выбрала "ребенком" работу, проект или бизнес, а ее уволили?

    Вы правильно заметили О ДОЧЕРИ. У нее вообще был дар божий. Она лет с 4 могла делать платья для кого угодно и из чего угодно. Я понимала, что она имеет большой потенциал в этой области и если это развивать... Закончилось все плачевно. Когда ей было 14 лет, она стала обращать внимание на мальчиков, стала встречаться с ровесником. Они гуляли, он завел ее в безлюдное место, а там был его друг. Они изнасиловали ее вдвоем. Я увидела одно- ее подменили. Просто ребенка не стало. Все становилось хуже и хуже. Сказала она мне об этом только через 2 года. Видимо, сил не было молчать...Сказала, что умереть тогда хотела, да обо мне подумала. Потом годы работы с психологами, ребенок вернулся. А вот божий дар как топором отрубили.
    Мне очень даль, что это случилось с вашей дочерью...
    Вы боитесь, что это может повториться, если вас не будет рядом?

  21. #21
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Если поспрашивать откровенно женщин , то мне кажется половина или треть подвергалась подобному, просто об этом не говорят.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почитайте, что написано на Портале про БГЦ.
    Если коротко - психика дамы создана боженькой с таким расчетом, что женщина будет беременеть и рожать деток как минимум каждые 5-6 лет. Именно с такой периодичностью у женщин наблюдается пик "материнского" поведения.
    если реального дитя не рождается, психика находит ему замену - нечто, к чему это материнское поведение можно приложить....
    Не даром ведь в русском языке есть такое понятие "мое детище", которое надо понимать буквально.
    Причем - перенос происходит по всем правилам психологии. Поэтому, если с таким вот "ребенком" что-то случается, то переживания, которые испытывает женщина могут быть сравнимы по силе с потерей реального ребенка.

    А теперь представьте, что дама выбрала "ребенком" работу, проект или бизнес, а ее уволили?

    Мне очень даль, что это случилось с вашей дочерью...
    Вы боитесь, что это может повториться, если вас не будет рядом?
    Нет, я не боюсь, сто это случится. Я помню, что тогда я очень плохо жила, была в состоянии жертвы, не удивительно, что она была такой же, ее часто обижали одноклассники, пока сын одному в лоб не дал. Травму эту душевную уже не из нее и не из меня не изъять. Но над состоянием жертвы мы долго работали. Единственно, что доверяет людям она с трудом . И нет-нет ей нравятся дебилы. А вот стоящих мальчиков она подвергает испытаниям и бросает неизбежно. Это меня беспокоит.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Если поспрашивать откровенно женщин , то мне кажется половина или треть подвергалась подобному, просто об этом не говорят.
    Вы знаете, я как- то об этом не думала.

  24. #24
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    И нет-нет ей нравятся дебилы. А вот стоящих мальчиков
    И кто решает где дебил , а где стоящий мальчик? Во взрослом мужчине-то не сразу разберёшься.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И кто решает где дебил , а где стоящий мальчик? Во взрослом мужчине-то не сразу разберёшься.
    В ее отношения с мальчиками я влезать не могу. Она не позволяет. Если видит, что я кого-то из них достойным считаю- он будет изгнан. Я свои выводы для себя делаю. На мой взгляд, если мальчик ее на руках носит, имеет пристижное образование, зарабатывает, учась, где-то так, как мы всей семьей. Она его прогнала. Спрашиваю ПОЧЕМУ? По долгу службы он уезжает на несколько месяцев. Она говорит НЕ ХОЧУ КАК ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНА ПРоСИДЕТЬ, мне нужен секс не раз в год. Я, конечно же смотрю на его серьезность и способность обеспечить семью, когда в 23 у мальчика есть квартира, которую он сам купил... Сидя на диване таких денег не платят, и она это знает, я вообще не знаю...Мой муж вообще в 23 на все плевал. Понимаю, что это У МЕНЯ БЫЛО, а не у нее.
    А вот тот, кто ужратый до дому проводить ее не может... получает отставку только по факту , как будто кроме этого факта он- шик.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А как смогли бы уберечь? Это всё равно что "если у Вас нету дома пожары ему нестрашны". Для Вас половой акт по принуждению - это абсолютный крах?
    Для меня- нет. Я просто его потом кастрирую или живьем закопаю. Порой мне кажется, что я могу лишить человека жизни. Мстить буду однозначно.

  27. #27
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    А вот тот, кто ужратый до дому проводить ее не может... получает отставку только по факту , как будто кроме этого факта он- шик.
    А как будто нет? По-моему у Вашей дочки сформировались чёткие критерии выбора. Она не будет замужем номинально , ей нужен факт совместного проживания, ей не нужен способный ужраться и наплевать на девушку.

    Мальчик может сам купить квартиру , но при этом быть жлобом и просто скучным человеком. По-моему тревоги Ваши напрасны.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А как будто нет? По-моему у Вашей дочки сформировались чёткие критерии выбора. Она не будет замужем номинально , ей нужен факт совместного проживания, ей не нужен способный ужраться и наплевать на девушку.

    Мальчик может сам купить квартиру , но при этом быть жлобом и просто скучным человеком. По-моему тревоги Ваши напрасны.
    Да, критерии у нее сформированы четкие! Сын часто говорит, что таких, как она хочет не бывает. Вокруг нее много мальчиков. Отсутствием внимания она не страдает. Просто слишком разборчивая. Я не знаю, существует ли вообще ее идеальный принц? Не получится ли, что она выберет по БГЦ? просто потому, что организм рожать вот сейчас захочет? Насчет мальчика с квартирой абсолютно согласна)))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почитайте, что написано на Портале про БГЦ.
    Если коротко - психика дамы создана боженькой с таким расчетом, что женщина будет беременеть и рожать деток как минимум каждые 5-6 лет. Именно с такой периодичностью у женщин наблюдается пик "материнского" поведения.
    если реального дитя не рождается, психика находит ему замену - нечто, к чему это материнское поведение можно приложить....
    Не даром ведь в русском языке есть такое понятие "мое детище", которое надо понимать буквально.
    Причем - перенос происходит по всем правилам психологии. Поэтому, если с таким вот "ребенком" что-то случается, то переживания, которые испытывает женщина могут быть сравнимы по силе с потерей реального ребенка.

    А теперь представьте, что дама выбрала "ребенком" работу, проект или бизнес, а ее уволили?

    Мне очень даль, что это случилось с вашей дочерью...
    Вы боитесь, что это может повториться, если вас не будет рядом?
    Про БГЦ прочитала, Тема меня сильно поправила и многое из других направлений прояснила, спасибо! Но у меня возникли 2 вопроса, ответьте , пожалуйста , или хоть ссылку киньте, очень важно для меня.
    У мужчин что нибудь подобное происходит? По поводу продолжения рода. Надоедают ли периодически БЕСПЛОДНЫЕ УРОДЛИВЫЕ САМКИ ( я имею в виду жену, которая, к примеру, 5 лет не рожала) Аналогию с БГЦ пытаюсь выяснить. Вопрос по поводу сына. Он музыкой увлекается, уже много лет. Единомышленников масса, общительность фантанирует. Он везде всегда к месту и нужен. Девушка его часто обижается, что он не пошел с ней, а по друзьям. А девочка очень хорошая, и любит он ее. Но бывает такое, что он возмущается, что она ограничивает ее свободу. В то же время, если она пошла без него, он в ярости! И он ей все равно докажет, что он прав. А девочка адекватная, не хочется, чтобы он на нее вину навешивал. Мне разобраться надо, тогда и с ним могу поговорить. Он меня слышит. Хочу, что б он оценивал здраво, что права на собственное пространство имеет не только он, но и она. И рамки в этих правах должны быть у все . И если сам для себя эти рамки установишь, оптимально, чтоб и себя не зажать и подругу не обидеть, то будет само то, мне кажется.
    Последний раз редактировалось Лиса Алиса; 10.01.2013 в 15:25.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почитайте, что написано на Портале про БГЦ.
    Если коротко - психика дамы создана боженькой с таким расчетом, что женщина будет беременеть и рожать деток как минимум каждые 5-6 лет. Именно с такой периодичностью у женщин наблюдается пик "материнского" поведения.
    если реального дитя не рождается, психика находит ему замену - нечто, к чему это материнское поведение можно приложить....
    Не даром ведь в русском языке есть такое понятие "мое детище", которое надо понимать буквально.
    Причем - перенос происходит по всем правилам психологии. Поэтому, если с таким вот "ребенком" что-то случается, то переживания, которые испытывает женщина могут быть сравнимы по силе с потерей реального ребенка.

    А теперь представьте, что дама выбрала "ребенком" работу, проект или бизнес, а ее уволили?
    Мне очень даль, что это случилось с вашей дочерью...
    Вы боитесь, что это может повториться, если вас не будет рядом?
    Вот о выделенной фразе хочу поговорить поподробнее. Я стремлюсь к своей цели. Она у меня конкретна и сформирована давно. Долгое время не могла найти пути приближения к ней, нашла, все получается, видимых препятствий не наблюдается. Иногда бывает, что не возможно повышать свой уровень сразу во всем .. и из материальных побуждений и из за того, что голова не резиновая. Надо же не курс пройти, а материал усвоить по максимуму. Искусственно ничего не делаю. Просто возможности появились и даются ответы на уже существующие вопросы, которые я сформулировала для себя на протяжении жизни. Наступило вожделенное время, кода двери сами по себе открываются и именно те, что нужны. И остается позади то время, когда я искала нужные двери, часто заходя не в те, методом проб и ошибок, а они не те или я там не к месту.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Как отгонять от себя дурацкие мысли?
    от Miren в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 19:54
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search