Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 139
Тема:

Мой любимый увидел переписку с иностранцем.. Хочет расстаться теперь..

  1. #1

    Мой любимый увидел переписку с иностранцем.. Хочет расстаться теперь..

    Добрый день! Я в растерянности, не знаю как мне быть, встречаюсь с женатым мужчиной уже 5 лет, он же Любимый !! безумно его люблю.. и хочу с ним быть , отношения у нас очень хорошие, но недавно он увидел у меня на пойте перписку с иностранцем носителем англ языка, с которым я начала переписываться для практики языка.. в сообщениях ничего такого не было.. не было никиких намеков на эротическое содержание.. ничего .. только элементарное привет как дела .. ты не против пообщаться.. можно поговорить в скайпе, Эту практику мне посоветовала моя преподавательница по англ.языку.. Но он мне не вирит потому что я рассказывала что моя подруга тоже общается с иностранцами и она даже ездида в итальянцу... но с целью уехать и выйти замуж за границу.. Он мне верит теперь.. Я не знаю как мне быть. очень хочу с ним только быть и мне никто другой не нужен.. Но он не хочет разговаривать.. не идет на контакт.. начинает вспоминать все разные моменты .. когда кто-то когда то мне позвонил.. и т.д. Как мне быть.. Ведь это не повод расставаться..? или это от человека зависит? Помогите пожт разобраться и как действовать ..
    Спасибо

  2. #2
    если не мутили с тем иностранцем, мутите!
    а то у нас женатики по себе судят, что вы хотите и на куй сесть, и на люстре покачаться.

  3. #3
    Можете вежливо поинтересоваться - сколько раз в неделю он ложиться в кроватку со своей женой, причем не в скафандре?

  4. #4
    Nara, ну во- первых меня удивило чувство вины, которое проходит лейтмотивом через все письмо. Вы можете говорить и по скайпу и лично и по телефону и как угодно и с кем угодно и на любые темы, а при желании и стриптиз на столе станцевать. Вы-то свободны, а Вот он и свое не поддерживает и Вам свободы не дает. Ведь молодость не вечна. И смею Вас поздравить, именно поздравить... это повод, повод распощаться с Вами. И обидно даже не то, что он дает Вам отставку, то, что выставляет Вас виноватой, то есть боится сказать Вам ПРОЩАЙ, боится выглядеть предателем, хотя он давно уже является им по сути. Боится Брать на себя ответственность. Ведь лучше сказать САМА ВИНОВАТА. И ему все равно, что Вы потом будете себя линчевать, что по собственной вине ТАКОГО ПАРНЯ потеряли. Это низко и подло по отношению к Вам. И еще один момент. Никогда не оправдывайтесь. Как только начали оправдываться- Вы уже проиграли, Вы признали всою вину, а ее то и нет . Вы имеете право делать все, что хотите.... Подумайте, пожалуйста! Это повод построить что-то новое... свое!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Как мне быть.. Ведь это не повод расставаться..? или это от человека зависит? Помогите пожт разобраться и как действовать ..
    Спасибо
    Беата, если я правильно вас понимаю, расставаться вы со своим женатиком не хотите и и собираетесь еще долго-долго быть ему "запасным аэродром"?

  6. #6
    Девочки у нас до этого были очень хорошиеотношения, мы каждый день видились, он готовил ужины.. но вот только я общалас по переписек с иностранцем не для того чтобы устроить свою личную жизнь.. Я люблю только Его и я думаю что он меня любит... мы вместе ездим отдыхать.. а вот купили путевки в Париж теперь он говорит поедешь без меня.. Я ему позвонила и сказалал что мне не в чем оправдываться.. И что у меня только есть только он! А он когда пришел ко мне вчера и прям начал в компе рыться и в почте .. как бутдо хотел найти там что-то ... может это из-аза того что моя подруга ездила к итальянцу и переписывается на сайте знакомств.. Теперь он думает что я тоже такая... Он говорил мне мы будем жить вместе.. у нас будет семья... Но почему он такой повод прям нашел...Ведь я же ему не изменяла!!!!!!! мне больно.. я хочу чтоб он остыл и вернулся ко мне... ему кстати 42 года..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Беата, если я правильно вас понимаю, расставаться вы со своим женатиком не хотите и и собираетесь еще долго-долго быть ему "запасным аэродром"?
    я не хочу с ним расставаться.. хочу что он остыл и мы были вместе... Но ведь это не повод для разрыва отношений который длятся 5 лет .. были и повесомее поводы..

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    я не хочу с ним расставаться.. хочу что он остыл и мы были вместе... Но ведь это не повод для разрыва отношений который длятся 5 лет .. были и повесомее поводы..
    это он, узнав о ваших отношениях с молодым человеком решил отказаться от вас в качестве "запасного аэродрома"?
    Благородно с его стороны, не находите?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это он, узнав о ваших отношениях с молодым человеком решил отказаться от вас в качестве "запасного аэродрома"?
    Благородно с его стороны, не находите?
    У меня не было отношений с этим беловеком.. это только переписка для практики английского языка.. ничего больше...в ней нет никакого повода думать что либо об измене..

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    У меня не было отношений с этим беловеком.. это только переписка для практики английского языка.. ничего больше...в ней нет никакого повода думать что либо об измене..
    ну а ваш любимый решил, что вам пора заводить нормальные отношения)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а ваш любимый решил, что вам пора заводить нормальные отношения)
    Он так много раз говорил .. за 5 лет было столько ссро и столько расставаний... мы не расстались 3 года назад когда даже он узнал о том что я ходила на свидание с др мужчиной..
    Как мне его врнуть.. я надеюсь что он остынет.. а пока он не хочет меня слушать ..

  12. #12
    Спасибо вам большое , за то что поддержали... Но у почему то уверенна что для него ТОЛЬКО ЭТОТ ФАКТ ПЕРЕПИСКИ это не повод ... может он все таки передумает.. У нас необычные отношения любовника и любовницы.. У нас есть чувства друг к другу..

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Как мне его врнуть.. я надеюсь что он остынет.. а пока он не хочет меня слушать ..
    Ну, видимо никак.
    А вы считаете, что он не прав с воем желании расстаться с вами?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, видимо никак.
    А вы считаете, что он не прав с воем желании расстаться с вами?
    Считаю что да.. Потому что в этом я не вижу весомого повода для расставания только из за этой переписки, и тем более что я ему все объяснила.. но не говорила что начала переписку потому что знаю как он бы отнесся с ревностью..

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Считаю что да.. Потому что в этом я не вижу весомого повода для расставания только из за этой переписки, и тем более что я ему все объяснила.. но не говорила что начала переписку потому что знаю как он бы отнесся с ревностью..
    сколько вам лет, ув. Nara?
    Как долго вы еще планировали продолжать такие вот отношения любовницы женатого мужчины (который, как я понимаю, разводиться не собирается)?

  16. #16
    У нас необычные отношения любовника и любовницы.. У нас есть чувства друг к другу..
    Зачем ему с Вами расставаться, так по большому счету?
    У него есть семья, есть Вы. Расстанется, придется искать новую, поскольку видимо в его датском королевстве не все ладно.
    Вариантов 2
    - это удобный для него повод встать в позу и закончить отношения, если для него они уже не нужны. Он белый и пушистый. Оскорбленная невинность.

    - использовать случай и немного попинать, чтоб сидела и не рыпалась, его удобства и покой глупостями не нарушала и на него с чувством смотрела еще 5 лет, а потом еще 5, а дальше там видно будет...

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Считаю что да.. Потому что в этом я не вижу весомого повода для расставания только из за этой переписки, и тем более что я ему все объяснила.. но не говорила что начала переписку потому что знаю как он бы отнесся с ревностью..
    многие мужчины, заводя роман на стороне, в душе грызут себя за то, что обманывают жен.
    В случае подобном вашему - к поводам для самоедства прибавляется еще и "я использую бедную девочку, не даю ей возможность завести семью и детей, а годы-то уходят"...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое , за то что поддержали... Но у почему то уверенна что для него ТОЛЬКО ЭТОТ ФАКТ ПЕРЕПИСКИ это не повод ... может он все таки передумает.. У нас необычные отношения любовника и любовницы.. У нас есть чувства друг к другу..
    Моя дорогая, а дальше то что? Если будет от этого легче, отпустите его с мыслью, что он все это понимает и поэтому Вас оставляет. Хотя я б его не стала причислять к лику святых! Что б не получилось так, что когда Вы обнаружили, что постарели, Вы одна, без семьи. НО тогда он не будет уже ничьим любовником, но семья то у него есть!

  19. #19
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Зачем ему с Вами расставаться, так по большому счету?
    У него есть семья, есть Вы. Расстанется, придется искать новую, поскольку видимо в его датском королевстве не все ладно.
    Вариантов 2
    - это удобный для него повод встать в позу и закончить отношения, если для него они уже не нужны. Он белый и пушистый. Оскорбленная невинность.

    - использовать случай и немного попинать, чтоб сидела и не рыпалась, его удобства и покой глупостями не нарушала и на него с чувством смотрела еще 5 лет, а потом еще 5, а дальше там видно будет...
    Еще вчера было все прекрасно.. я думаю врятле он действительно хочет расстаться..
    Раньше всегда было так что он сначала меня изводил.. а потом в итоге мы мирились.. и все было хорошо..
    я не хочу его терять.. и он это знает..

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколько вам лет, ув. Беаттта?
    Как долго вы еще планировали продолжать такие вот отношения любовницы женатого мужчины (который, как я понимаю, разводиться не собирается)?
    Мне 25 лет.. я не хочу заводить др отношений никого не хочу.. только его.. Я хочу всегда быть с ним.. меня все устраивает.. только как теперь все наладить .. ?? Помоги пжт.. как правильно поступить.??

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет.. я не хочу заводить др отношений никого не хочу.. только его.. Я хочу всегда быть с ним.. меня все устраивает.. только как теперь все наладить .. ?? Помоги пжт.. как правильно поступить.??
    а он с вами - не хочет. И как быть?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Еще вчера было все прекрасно.. я думаю врятле он действительно хочет расстаться..
    Раньше всегда было так что он сначала меня изводил.. а потом в итоге мы мирились.. и все было хорошо..
    я не хочу его терять.. и он это знает..
    Удивительно просто. Вам говорят, а Вы делаете вид, что не слышите. Очнитесь. Вам ничего не нужно делать. Потому что ОН решает в Ваших отношениях, что Вы должны делать.
    А варианта действительно два, как Вам уже писали выше.
    1. Это хороший повод Вас бросить с чувством вины.
    2. Он Вас дрессирует в очередной раз. Подергает и все вернется на круги своя.

    Бегите от него подальше,пока не поздно.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а он с вами - не хочет. И как быть?
    ну такого же не может быть что из за этой переписки он взял и изменил свое отношение... или может .. ну ведь он тоже очень привязался ко мне за 5 лет.. и мы хотели быть вместе .. я как подумаю что это только мои надежды а человек взял и вычеркнул меня из своей жизни из это того нелепого повода.. мне страшно становится ..я не хочу без него жить...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Удивительно просто.Вам говорят,а Вы делаете вид,что не слышите. Очнитесь. Вам ничего не нужно делать. Потому что ОН решает в Ваших отношениях,что Вы должны делать.
    А варианта действительно два, как Вам уже писали выше.
    1. Это хороший повод Вас бросить с чувством вины.
    2. Он Вас дрессирует в очередной раз. Подергает и все вернется на круги своя.

    Бегите от него подальше,пока не поздно.
    Девочки!!!!!!!!!!! Я не хочу от него бежать... я хочу быть с ним.. Потому что лучше мужчину я не встречу..

  25. #25
    Помоги пжт.. как правильно поступить.??
    Вот честно - правильно поступить- насильно освободить причал, пока не поздно.

    Иначе пока Вы заняты только им никакой другой мужчина не будет рассмотрен, как кандидат.
    Причалить некуда, место занято. Вилка в розетке.

    Освободится место, появится возможность выбора.
    Сейчас он у Вас один свет в окошке.
    Да еще и с претензиями : Я могу поступать как хочу, а ты как я хочу.

    Вы свободная женщина, нет у Вас никаких обязательств, кроме тех, что Вы сами себе надумали перед этим человеком.
    Общайтесь и переписывайтесь сколько хотите, а он пусть будет, как один из нескольких и не самый приоритетный.

    В противном случае Ваша жизнь станет ковриком у двери его квартиры.


    Потому что лучше мужчину я не встречу..
    Откуда знаете? Вы со всеми мужчинами земного шара уже пообщались ?
    Да, может быть высокая планка по совокупности качеств, только это не Ваш мужчина.

    я как подумаю что это только мои надежды а человек взял и вычеркнул меня из своей жизни из это того нелепого повода
    Из за повода не вычеркивают, вычеркивают по причине. Причина может быть просто - все закончилось, не нужно, неинтересно, пересохло и т.п.
    В общем отвалилось.
    Бывает.
    Жизнь она сама по себе идет и идет и плевать ей на чьи-то там поводы и причины.
    А задуматься и витии собственного гнезда стоит.
    Последний раз редактировалось migara; 10.01.2013 в 13:16.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    ну такого же не может быть что из за этой переписки он взял и изменил свое отношение... или может ..
    Насколько я понимаю, он и раньше делал попытки расстаться с вами.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!!!!!!! Я не хочу от него бежать... я хочу быть с ним.. Потому что лучше мужчину я не встречу..
    А в чем Ваш мужчина лучший?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, он и раньше делал попытки расстаться с вами.
    Да делал.. говорил что он мне не нужен.. у него низкая самооценка.. и он очень резок бывает в свиих словах.. а потом .. когда я плакалась ему говорила что только с ним хочу быть.. только его люблю.. все ставало на круги свои.. Мы видимся каждый день и все хорошо...
    Может он действительно хочет как девочки пишут подрессировать меня ..

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    А в чем Ваш мужчина лучший?
    У него как и у все куча недостатков.. и свои тараканы.. но дело в отношении.. он ко мне очень хорошо относится, заботится.. мы вместе ездим отдыхать.. в отличии от примеров моих подруг .. которых их собствееные мужья унижают..

  30. #30
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Вот честно - правильно поступить- насильно освободить причал, пока не поздно.

    Иначе пока Вы заняты только им никакой другой мужчина не будет рассмотрен, как кандидат.
    Причалить некуда, место занято. Вилка в розетке.

    Освободится место, появится возможность выбора.




    Сейчас он у Вас один свет в окошке.
    Да еще и с претензиями : Я могу поступать как хочу, а ты как я хочу.

    Вы свободная женщина, нет у Вас никаких обязательств, кроме тех, что Вы сами себе надумали перед этим человеком.
    Общайтесь и переписывайтесь сколько хотите, а он пусть будет, как один из нескольких и не самый приоритетный.

    В противном случае Ваша жизнь станет ковриком у двери его квартиры.



    Откуда знаете? Вы со всеми мужчинами земного шара уже пообщались ?
    Да, может быть высокая планка по совокупности качеств, только это не Ваш мужчина.


    Из за повода не вычеркивают, вычеркивают по причине. Причина может быть просто - все закончилось, не нужно, неинтересно, пересохло и т.п.
    В общем отвалилось.
    Бывает.
    Жизнь она сама по себе идет и идет и плевать ей на чьи-то там поводы и причины.
    А задуматься и витии собственного гнезда стоит.
    Так ведь еще вчера было все классно.. и интересно.. мы вместе строили планы.. даже планировали удочерить ребенка..

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  2. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  3. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search