Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Не понимаю ничего...

  1. #1

    Не понимаю ничего...

    Помогите разобраться. Почти пол года назад познакомилась с молодым человеком. Влюбилась, стали жить вместе. Он был моим первым. До него были отношения, но более трёх месяцев они не выдерживали. Сначала была сказка, мы были счастливы, потом начались ссоры... Первые ссоры были из-за родителей и сестры. Они живут далеко, но по телефону донимают... после общения с мамой он ходит как вводу опущенный. Сестра начала выяснять такие вещи как почему я не плачу за квартиру, сколько получаю. Создавая со мной отношения, он знал, что я студентка и учусь на дневном. Денег не хватало, поэтому я пошла работать. Кроме этого раз в месяц приезжала моя мама и закупала нам продукты. При этом он 10-15тыс отправлял родным, а мы недели 2 могли без денег сидеть. Мч познакомился с мамой... для меня были странные вопросы сколько она зарабатывает, сколько дом, земля стоит... но это только потом поняла. Он военный с 9 до 9 на работе 6 дней. Я совершенно домашний человек, готовить не умела - научилась. Встречала, ждала. Часто он даже не мог встретить меня с работы. Когда у меня была сессия, я брала ещё работы платно, он каждый день предлагал гулять.Не понимал, что мне готовиться надо. Опять ссоры. Естественно были моменты, когда и я была не права. Часто повышала голос, могла обозвать, ударить чтобы отпустил, потому что не понимал как мне больно. Один раз он пришёл с работы очень уставшим и против желания удовлетворил потребности. 31 числа в 11 вечера приехала сестра его. Ей 28 лет, не замужем... у меня ощущение, что она приехала специально нас разлучить. Всю ночь они общались вместе. Наутро я проснулась от телефонного разговора, сестра обсуждала с мамой какая я нехорошая и его не люблю. Потом пришёл мой мч к ней и они уже вместе там сидели общались. Я поняла, что не вынесу этого и сказала, что уеду... он не так сначала понял и плакал, стоял на коленях и просил прощения. Я хотела уехать домой побыть с мамой немного,объяснила это. Потом пришла сестра и предложила помочь собрать вещи. В это время они куда-то собирались и даже не предложили мне вместе пойти. Они вместе ушли и он вернулся другим человеком с одной фразой когда соберёшься позвони и ушёл. Потом говорил, что не любит, что всё было ложью.. но я чувствую и чувствовала... врёт чтобы расстаться. Я собрала вещи и уехала. Пот телефону сестра сказала что из-за такого поступка меня его семья никогда не примет. А теперь жить не могу без него. Уже неделю слёзы, таблетки, похудела безумно. Конечно было много плохого, но та нежность, те чувства, они важнее. душа разрывается, как будто отттуда вынули кусок и раны кровоточат. Он сам 3ий день пьёт, ему плохо. Он тоже старался для отношений и сюрпризы иногда и с работы ко мне и курить заставила на лестничной клетке и если идёт на корпоратив, то не пьёт, потому что сне не нравится. Я люблю его безумно и безумно его не хватает. Не хочу ничего делать. Мы с ним переписывались, он просил его меня забыть, что с такими ссорами мы всё равно разбежимся. Он уже икал девушку на замену... только в голове его слова, что я Богом послана и что я его... не могу забыть, оно не забывается. яНе понимаю, за что его люблю. За улыбку и глаза наверное... за всё хорошее, что было.Вчера предложила начать всё сначала... обещала, что ссор не будет... сначала согласился, потом отказался... вот что он написал "***
    дура, я сейчас блядь сижу и плачу. но сука мозгом понимаю что нам ничего не светит. Мы не продержимся с тобой. я не хочу тебе делать больно забудь меня. пожалуйста забудь. тебе легче будет. а на меня похуй. не ты первыя рану в душе оставляеш не ты последняя. ПРОШАЙ.
    08.01.13" Позже предложил остаться друзьями... пообщались как друзья. Вроде стало полегче. Хочу с ним быть... не понимаю ничего.

  2. #2
    Радуйтесь, что сам отпустил, ноги в руки и бежать. Он только издеваться любит. Посмотрите как написал... как бы прогнал, но зацепить постарался. А чем скажите пожалуйста Вы рану ему нанесли? Что такого Вы ему сделали? Он не может маму с сестрой урезонить, оторваться от них не может. Они лезут в его жизнь, его это бесит, сказать им ПОШЛИ ВОН - кишка тонка, а на Вас отрываться- так это как здрасьти!! И правильно сказал, не будет Вас- будет другая... эдакая коза отпущения... терпилица.

  3. #3
    Колючка, поясните, пожалуйста некоторые моменты вашего рассказа:

    [QUOTE=Kolu4echka;1910634]
    Первые ссоры были из-за родителей и сестры. Они живут далеко, но по телефону донимают... после общения с мамой он ходит как вводу опущенный. Сестра начала выяснять такие вещи как почему я не плачу за квартиру, сколько получаю. Создавая со мной отношения, он знал, что я студентка и учусь на дневном. Денег не хватало, поэтому я пошла работать. Кроме этого раз в месяц приезжала моя мама и закупала нам продукты. При этом он 10-15тыс отправлял родным, а мы недели 2 могли без денег сидеть.
    Какое материально положение его семьи? Может у него родители пенсионеры или кто-то болеет?

    Часто повышала голос, могла обозвать, ударить чтобы отпустил, потому что не понимал как мне больно.
    Значит вы позволяли себя его обзывать и даже руки распускали?
    Он вас при этом просто держал? Или бил?

    Один раз он пришёл с работы очень уставшим и против желания удовлетворил потребности.
    Он вас изнасиловал?

    31 числа в 11 вечера приехала сестра его. Ей 28 лет, не замужем... у меня ощущение, что она приехала специально нас разлучить. Всю ночь они общались вместе. Наутро я проснулась от телефонного разговора, сестра обсуждала с мамой какая я нехорошая и его не люблю.
    Сестра вам лично какие-то претензии предъявляла?
    Кстати, как вы сестру встретили? Радушно?

    П
    отом пришёл мой мч к ней и они уже вместе там сидели общались. Я поняла, что не вынесу этого и сказала, что уеду...
    Значит: сидят брат с сестрой общаются, тут входите вы и заявляете, что уедете?
    Немудрено, что все окончилось скандалом ...
    А почему вы не попытались поговорить с сестрой - ну как женщина с женщиной? Сказали бы , что любите ее брата, что хотите, что б он был счастлив, и если она, как старшая видит ваши ошибки - то пусть скажет вам об этом прямо... Так нельзя было?

  4. #4
    Ув. Kolu4echka, а, может, оно и к лучшему, что расстались? Пусть не очень красиво, и пусть даже в результате он виноватит Вас, говоря о нанесенной ране... Судя по Вашему рассказу, Ваш молодой человек находится под полным влиянием мамы и сестры, прислушивается к ним, перенимает их мнения и оценки; позволяет им вмешиваться в Ваши с ним отношения и судить Вас, и, видимо, не видит в этом ничего странного. Если пофантазировать и представить, как вы с ним жили бы дальше, как долго Вы мирились бы с подобным вмешательством в вашу с ним личную жизнь?

  5. #5
    [QUOTE=Окстисия;1910791]Колючка, поясните, пожалуйста некоторые моменты вашего рассказа:

    Цитата Сообщение от Kolu4echka Посмотреть сообщение
    Какое материально положение его семьи? Может у него родители пенсионеры или кто-то болеет?


    Значит вы позволяли себя его обзывать и даже руки распускали?
    Он вас при этом просто держал? Или бил?



    Сестра вам лично какие-то претензии предъявляла?
    Кстати, как вы сестру встретили? Радушно?

    П
    Значит: сидят брат с сестрой общаются, тут входите вы и заявляете, что уедете?
    Немудрено, что все окончилось скандалом ...
    А почему вы не попытались поговорить с сестрой - ну как женщина с женщиной? Сказали бы , что любите ее брата, что хотите, что б он был счастлив, и если она, как старшая видит ваши ошибки - то пусть скажет вам об этом прямо... Так нельзя было?
    Спасибо большое за ответ... попробую объяснить

    Мама у него врач, работает на 3х работах. Сестра сначала была в поисках работы, потом нашла. Но ощущение, что это не прекратилось бы. С отцом развелись, мама им не позволяет общаться. В детстве у них были постоянные ссоры, отсюда боязнь каких-либо ссор. Он считает, что они приведут к обязательному разрыву потом.

    В основном я могла ударить, когда он удерживал, а у мужчин захват не слабый, он не понимал, что остаются и синяки, и больно, на слова не реагировал. Обзывания или в ответ на какие-то действия, или назовёт козой, я в ответ козёл... в принципе он и соглашался. Не спорил даже. любое слово можно произнести по-разному... и вложить разный смысл. Это моя ошибка, конечно.

    Сестра не предъявляла ничего. Кроме того, что написала "
    Девочка моя,если ты думаешь,что мой брат совсем дурачек,ты права. Но я уже далеко не дура. Так что все. Всего тебе хорошего,встретить доброго любящего парня,здоровья и удачи." уже после отъезда . Мы не общались практически. Думаю разница в возрасте даёт о себе знать. Это было под новый год, за час до него... был накрыт стол и тд. и видела я её первый раз, соответственно и стеснялась и волновалась, но против неё ничего не делала.

    Сидеть общаться можно по разному. Но закрывшись на кухне, чтоб этого слышно не было о чём, это немного не прилично, как минимум. Про отъезд я предупреждала заранее, но не сказала точно когда, а подошла к мч и объяснила, что хочу уехать сейчас.
    Поговорить с сестрой у меня просто не было возможности. Сразу после того, как я сказала, что уеду, они вышли куда-то, потом пришли и опять ушли. Не думаю, что разговаривать с ней вообще был какой-то смысл. Мне показалось, что она не особо хорошо настроена тк даже общаться со мной не имела желания.

  6. #6
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ув. Kolu4echka, а, может, оно и к лучшему, что расстались? Пусть не очень красиво, и пусть даже в результате он виноватит Вас, говоря о нанесенной ране... Судя по Вашему рассказу, Ваш молодой человек находится под полным влиянием мамы и сестры, прислушивается к ним, перенимает их мнения и оценки; позволяет им вмешиваться в Ваши с ним отношения и судить Вас, и, видимо, не видит в этом ничего странного. Если пофантазировать и представить, как вы с ним жили бы дальше, как долго Вы мирились бы с подобным вмешательством в вашу с ним личную жизнь?
    Спасибо за ответ. Я об этом думала, но они, что мама, что сестра слишком далеко находятся. Поэтому считала, что это не так важно. А оказалось так вот. В принципе, у него конечно есть и своя голова, но вот он никогда не выскажет им что думает. Мирилась бы думаю, потому что они часть его семьи. Не мне их конечно судить, но так они испортят ему жизнь.

  7. #7
    [QUOTE=Kolu4echka;1910811]
    Мама у него врач, работает на 3х работах. Сестра сначала была в поисках работы, потом нашла. Но ощущение, что это не прекратилось бы. С отцом развелись, мама им не позволяет общаться. В детстве у них были постоянные ссоры, отсюда боязнь каких-либо ссор. Он считает, что они приведут к обязательному разрыву потом.
    Значит семья у него не нуждающаяся. Почему он тогда высылал им деньги?
    Вы обговаривали вопрос совместных финансов, когда стали жить вместе?

    В основном я могла ударить, когда он удерживал, а у мужчин захват не слабый, он не понимал, что остаются и синяки, и больно, на слова не реагировал.
    Что вы тут темните... Ну ладно, представим ссору: он -обозвал, вы обозвали, потом он удерживает ПЕРВЫЙ? Хватает вас и удерживает? Или вы на него кидались драться, а он вас скручивал?
    И про насилие вы не ответили? Он вас изнасиловал раз? Да или нет?

  8. #8
    [QUOTE=Окстисия;1910818]
    Цитата Сообщение от Kolu4echka Посмотреть сообщение

    Значит семья у него не нуждающаяся. Почему он тогда высылал им деньги?
    Вы обговаривали вопрос совместных финансов, когда стали жить вместе?


    Что вы тут темните... Ну ладно, представим ссору: он -обозвал, вы обозвали, потом он удерживает ПЕРВЫЙ? Хватает вас и удерживает? Или вы на него кидались драться, а он вас скручивал?
    И про насилие вы не ответили? Он вас изнасиловал раз? Да или нет?
    Нет мы не обговаривали. Он не стоял остро. Мама давала деньги ему, потом он ей эту сумму отослал обратно... но этим не ограничилось. Так же он закрывал кредит сестры, там лишь малая часть его была. Вначале было просто. Нужна еда - пошла купила на свои. от него денег вообще не брала, если только совместные покупки продуктов. Но они у него начали заканчиваться за две недели, тогда уже встал вопрос.

    В основном такое было когда он приходил, я объясняла, что помой хоть за собой посуду. В это время я должна обязательно была сидеть рядом с ним. Или во время разговора. Он не успокаивался, просто надо было встать и дать время остыть, он мог хватить за руку и просто сделать больно. Он не понимает слов в большинстве своём. Иногда и я доводила, потому что часто не могла слушать уже крики и уходила.

    Да. Один.

  9. #9
    Колючка, значит несмотря на изнасилование и на скандалы со взаимными рукоприкладсствами вам все равно хочется вернуть его? Зачем?

    з.ы. О родительской семье расскажите. Какие у вас отношения с отцом?

  10. #10
    [QUOTE=Окстисия;1910901]Колючка, а после того случая с насилием ваши отношения как-то изменились?
    Или вы оба вели себя так будто ни чего не произошло?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Колючка, значит несмотря на изнасилование и на скандалы со взаимными рукоприкладсствами вам все равно хочется вернуть его? Зачем?

    з.ы. О родительской семье расскажите. Какие у вас отношения с отцом?
    Уже не зачем. Спасибо за ответы. Его сестра поставила перед выбором или она или я это основная. Все его объяснения ни к чему не приводят.Она против. Все объяснения, что жить ему не с ней, а со мной, что она жизнь ему так испортит и что выберет сама девушку также не приводят ни к чему. Ему больно, любит, чувствую это, но против не пойдёт. Мне жаль человека. Они искалечили жизнь, сначала мама, теперь сестра. Он же так счастлив не будет. Сама в 28 не замужем и ему ломает всё... больно безумно... осталось как-то пережить это... потому что больше я не хочу вообще никаких отношений. никогда.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kolu4echka Посмотреть сообщение
    . потому что больше я не хочу вообще никаких отношений. никогда.
    Колючка, я понимаю, что вы еще очень молоды и это были ваши первые серьезные отношения.
    Но вот подумайте хорошенько - о чем именно вы жалеете?
    Если хотите, перечислите прямо здесь по пунктам: "Я жалею о : 1... 2... 3... и т.п."

    з.ы. Насчет "ни когда" - улыбнуло В монастрырь уйдете?

Похожие темы

  1. Ничего не понимаю, помогите!
    от Игрейна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 10:30
  2. Помогите, ничего не понимаю в отношениях с мужчиной своим...
    от Иришечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 21:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search