Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #391
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    ну у Вас-то все наверно в норме.
    Часто от натуральных подруг, слышу нечто подобное. Вплоть до-Интересно а какой у него, ну или заценят вид сзади, обычный такой женский треп вроде бы, но я отмалчиваюсь, ибо мне неинтересны подробности его анатомии.
    А вот красивые женские ноги я без внимания не оставлю, хоть взглядом, но провожу. Не возжелаю тут же дико, а просто посмотрю.
    я красивые женские ноги тоже без внимания не оставлю....и грудь и волосы длинные ....и даже задницу могу рассмотреть....
    я ж говорю ....озабоченная....

  2. #392
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я красивые женские ноги тоже без внимания не оставлю....и грудь и волосы длинные ....и даже задницу могу рассмотреть....
    я ж говорю ....озабоченная....
    натуралки на все других девушек смотрят несколько оценивающе, редко кому хватает достоинства что ли (хм), не сравнивать себя и распрекрасницу за соседним столиком, а просто получить эстетическое удовольствие. Ну мне так кажется.
    Да и в натуралок я не сильно верю) ну может как в дед мороза перед школой, вроде вот же он, но что-то, что-то...
    Я вот не сравниваю, но может еще потому что типаж дам, которые меня привлекают, очень и очень разнится с отражением в зеркале, и получается раз они мне нравятся, то я себе нет?! аааааааааааааа, дебри-дебри)) Бордель подсознания)

  3. #393
    И я рада, ув. Рада, что мой камбэк вы не оставили без внимания.

  4. #394
    я и сравниваю с собой девушек и любуюсь одновременно...это такое чувство,схожее с завистью,когда вроде нравится настолько сильно,что завидуешь и тут же хочешь потрогать например....ну как притяжение сильное,но и зависть здесь примешана....
    у меня просто любой человек что нравится мне вызывает подобные чувства,вроде как влюбленность,и человек настолько кажется классным,что хочется быть на него похожим,не важно М или Ж,тут же хочется общаться с этим человеком,обладать им,потому что он клевый...ну это как собственничество,но тут же есть и зависть,но такая,хорошая,когда хочется быть лучше,чем тот кто тебе кажется классным...но пакостить ему нет желания....

    я всегда считала что мои проблемы подобного рода,интерес к женщинам, связаны с комплексами,по части секса и самооценки,а так же какой то сексуальной неудовлетворенности что ли....плюс не правильное восприятие мужчин и отношений с ними.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    И я рада, ув. Рада, что мой камбэк вы не оставили без внимания.
    а я ждала вас Манясик,переживала,чтобы тему вы не забросили,потому что мне интересно очень с вами здесь разговаривать,я как раз сейчас одинокая женщина молодая ,после развода,и мне очень интересно разобраться в своей сексуальности,и отношениях с мужчинами.))))))

  6. #396
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я и сравниваю с собой девушек и любуюсь одновременно...это такое чувство,схожее с завистью,когда вроде нравится настолько сильно,что завидуешь и тут же хочешь потрогать например....ну как притяжение сильное,но и зависть здесь примешана....
    у меня просто любой человек что нравится мне вызывает подобные чувства,вроде как влюбленность,и человек настолько кажется классным,что хочется быть на него похожим,не важно М или Ж,тут же хочется общаться с этим человеком,обладать им,потому что он клевый...ну это как собственничество,но тут же есть и зависть,но такая,хорошая,когда хочется быть лучше,чем тот кто тебе кажется классным...но пакостить ему нет желания....

    я всегда считала что мои проблемы подобного рода,интерес к женщинам, связаны с комплексами,по части секса и самооценки,а так же какой то сексуальной неудовлетворенности что ли....плюс не правильное восприятие мужчин и отношений с ними.
    Ну у вас восприятие о мужчинах-ох и ах какой душка, умничка, красавчик, судя по всему от брата нарисовалось.
    Мое невосприятие тоже от брата? Или зависающий над бумажками папахен виноват?
    Так и будем мы с вами, Рада, туда-сюда свои вопросы гонять, пока форум до дыр не дочитаем.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а я ждала вас Манясик,переживала,чтобы тему вы не забросили,потому что мне интересно очень с вами здесь разговаривать,я как раз сейчас одинокая женщина молодая ,после развода,и мне очень интересно разобраться в своей сексуальности,и отношениях с мужчинами.))))))
    И все же меня удивляет выбор темы, в которой вы решили с сексуальностью разбираться, ну да не суть. Главное-результат.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ну у вас восприятие о мужчинах-ох и ах какой душка, умничка, красавчик, судя по всему от брата нарисовалось.
    Мое невосприятие тоже от брата? Или зависающий над бумажками папахен виноват?
    Так и будем мы с вами, Рада, туда-сюда свои вопросы гонять, пока форум до дыр не дочитаем.
    я не думаю что от брата...это все уходит корнями в детство,в отношения с отцом и матерью....
    у меня то,что с братом у меня хорошие отношения сформировало скорее идеализацию мужчин,в том плане,что все они изначально для меня хорошие,правильные,честные,немножко авторитеты....и никогда не обижают,а если обижают то заслужено....ну как бы не правильная такая позиция от которой мужчины и пользовались мной и ноги вытирали....
    но опять же брат это брат,с ним же нет сексуального подтекста в отношениях и хорошие отношения с ним никак меня не избавили от мнения ,что все мужики хером ведомы,не умеют любить и только о сексе и думают.
    в юности очень много получала насмешек,за свою наивность,когда верила,что мужчина может любить,быть верным....и согласилась с мнением тем,что вы высказываете,что они хером ведомы....
    а вот сейчас,поимев опыт кое какой,да и просто пообщавшись ,почитав....думаю,что женщины не менее мужчин ведомы одним местом,а возможно и поболее даже... и наконец то перестала чувствовать мужское внимание как домогательства грязных животных и ничего больше....ну почти.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    И все же меня удивляет выбор темы, в которой вы решили с сексуальностью разбираться, ну да не суть. Главное-результат.
    я рассуждаю так: лесбиянка - это не та,что любит женщин,и успешно с ними сношается,а та что не любит мужчин....и у нее сложности с ними,со всеми вытекающими....вот и ответ вам,что меня интересует в этой теме.))))))

  10. #400
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не думаю что от брата...это все уходит корнями в детство,в отношения с отцом и матерью....
    у меня то,что с братом у меня хорошие отношения сформировало скорее идеализацию мужчин,в том плане,что все они изначально для меня хорошие,правильные,честные,немножко авторитеты....
    Не могу я понять этого деления на мальчик-девочка расчитась. Ну почему попервой вы мужчин оцениваете в положительном ключе, а женщин чего? Если уж наивная наивность, то ВСЕ вокруг должны быть хорошими.
    При знакомстве с новым человеком, гендерный признак важен, но почему-то всем кроме я. А если серьезно, то не различаю козел он потому что мужик, или коза потому что баба, если КОЗЕЛ, то по-любому КОЗЛИНА и неважно какого пола. В этой же теме ув.Наг писал нечто подобное, что гей-необязательно пидор, а пидор, ой как не всегда, гей. Ну вот и у меня мужик-не значит скотинка, а девушка не значит фея.

    с работы гонют, дома допишу мыслю, если не выветриться)

  11. #401
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Хочу, ув. Лия Принцесса.
    И как вы его собираетесь рожать?

  12. #402
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    ну у Вас-то все наверно в норме.
    Часто от натуральных подруг, слышу нечто подобное. Вплоть до-Интересно а какой у него, ну или заценят вид сзади, обычный такой женский треп вроде бы, но я отмалчиваюсь, ибо мне неинтересны подробности его анатомии.
    А вот красивые женские ноги я без внимания не оставлю, хоть взглядом, но провожу. Не возжелаю тут же дико, а просто посмотрю.
    А я и на мужчин красивых засматриваюсь, и на женщин)))) на фигуру и т.п))))
    Мне кажется, все это делают)))

  13. #403
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я рассуждаю так: лесбиянка - это не та,что любит женщин,и успешно с ними сношается,а та что не любит мужчин....и у нее сложности с ними,со всеми вытекающими....вот и ответ вам,что меня интересует в этой теме.))))))
    вы рассуждаете так исходя из моей истории, а я и не утверждаю, что лесбиянка.
    Лесбиянки любят женщин, по мне так нормальная лесбиянка (новый термин(!))-это как мужик-бабник, и таких я кстати тоже стороной обхожу, выбирая не повязших в теме, либо не имеющих к ней отношения девушек.
    Я люблю конкретного человека-девушку, и до нее любила девушек, ну не вызывают у меня мужчины этот интерес, не спорю проблема наверно во мне, а не во всех мужчинах

  14. #404
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а вот сейчас,поимев опыт кое какой,да и просто пообщавшись ,почитав....думаю,что женщины не менее мужчин ведомы одним местом,а возможно и поболее даже... и наконец то перестала чувствовать мужское внимание как домогательства грязных животных и ничего больше....ну почти.
    опять же-люди разные, есть люди как бляди, и бляди как люди.
    мужики не все ебыри-террористы,
    женщины не все на передок падки.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И как вы его собираетесь рожать?
    А я пока не собираюсь.
    А если на перспективу смотреть, то и там все неопределенно.
    Когда думаю о том что будет и как лет через пять, я даже не могу представить человека, который будет рядом. Личные качества могу, а вот пол нет.
    Несмотря на всю мою жизнь "веселую" я довольно консервативна. И было бы хорошо если бы этот человек был мужчиной, но где и с какими собаками разыскивать мужчину способного вызвать у меня желание жить и воспитывать с ним детей?
    Если это будет девушка, то явно независимая и забившая на общественность, и этому меня нужно будет учить...
    У меня есть знакомая лесби-пара, у одной из них есть двое детей, вместе воспитывают, сейчас ее подруга в процессе ЭКО, третьего ждут счастливы. Люди любят друг друга, воспитывают детишек, имея на это силы, желание и мат.возможность. По-доброму завидно.
    Конечно есть и другие примеры, как девушка с такими же заморочками как у меня вышла замуж, и тоже с мужем хорошо живут, детишек рожают. Но это полностью его заслуга, угомонил)
    И вообще к сожалению такие истории редкость, когда у людей все так.
    Из серии-Все будет хорошо, но не у всех.

  16. #406
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Лесбиянство - лечить?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А я пока не собираюсь.

    Из серии-Все будет хорошо, но не у всех.
    Манясик, а какие у вас цели в жизни? К чему стремитесь?

  17. #407
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Манясик, а какие у вас цели в жизни? К чему стремитесь?
    стремлюсь выжить, выплыть здесь и сейчас.
    а целей нет.
    есть желание иметь рядом человека, который мог бы показать цель, заинтересовать, вот только искать такого человека нет уже сил.
    Вот такое беспонтовое я существо.

  18. #408
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Лесбиянство - лечить?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    стремлюсь выжить, выплыть здесь и сейчас.
    а целей нет.
    есть желание иметь рядом человека, который мог бы показать цель, заинтересовать, вот только искать такого человека нет уже сил.
    Вот такое беспонтовое я существо.
    Манясик, опишите свою жизнь через 5 лет.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Манясик, опишите свою жизнь через 5 лет.
    В идеале-любящий, заботливый человек рядом, мелкивей бегающий по уютной светлой квартире, находящейся подальше от моей мамочки, и я не знающая забот, кроме как что приготовить на ужин.
    Я очень хочу спокойствия, стабильности.

    Объективно-я живу с родителями, мы с матерью играем в холодную войну, хотя может в горячую уже перейдет. Работаю на какой-нибудь или этой же работе. Всех разочаровала и никому не нужна.

  20. #410
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    В идеале-любящий, заботливый человек рядом, мелкивей бегающий по уютной светлой квартире, находящейся подальше от моей мамочки, и я не знающая забот, кроме как что приготовить на ужин.
    Я очень хочу спокойствия, стабильности.

    Объективно-я живу с родителями, мы с матерью играем в холодную войну, хотя может в горячую уже перейдет. Работаю на какой-нибудь или этой же работе. Всех разочаровала и никому не нужна.
    ну, по критерию " подальше от мамочки" это уже Футурама)
    И робот, и инопланетянин в виде разумной медузы - все одинаково "подальше от мамочки" в том числе в смысле " лишь бы не так как мамочка" "лишь бы не туда куда мамочка" "лишь бы не с тем с кем мамочка"
    и "лишь бы не так как мамочка"
    Когда каждое из этих условий присутствуют по отдельности, это еще решаемо в рамкаё общечеловеческой нормы
    ( например - мамаочка с папочкой или с дядечкой трахалась раздвинув ножки на спинке- я уду ебаться сверху или раком)
    Но когда они сливаются в один глобализованный тренд, это уже клиника.
    Психоз, хотя в Вашем случае и вялотекущий, но психоз.
    А "нетрадиционнная сексуальная ориентация" - это просто ширмочка для этого психозика.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну, по критерию " подальше от мамочки" это уже Футурама)
    И робот, и инопланетянин в виде разумной медузы - все одинаково "подальше от мамочки" в том числе в смысле " лишь бы не так как мамочка" "лишь бы не туда куда мамочка" "лишь бы не с тем с кем мамочка"
    и "лишь бы не так как мамочка"
    Когда каждое из этих условий присутствуют по отдельности, это еще решаемо в рамкаё общечеловеческой нормы
    ( например - мамаочка с папочкой или с дядечкой трахалась раздвинув ножки на спинке- я уду ебаться сверху или раком)
    Но когда они сливаются в один глобализованный тренд, это уже клиника.
    Психоз, хотя в Вашем случае и вялотекущий, но психоз.
    А "нетрадиционнная сексуальная ориентация" - это просто ширмочка для этого психозика.
    День добрый, ув.Наг.
    Да, вы правы. Я не хочу быть похожа на мать.
    НО я похожа на нее внешне, у меня такое же образование, замечая в себе ее черты характера, пытаюсь их забивать.

  22. #412
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    День добрый, ув.Наг.
    Да, вы правы. Я не хочу быть похожа на мать.
    НО я похожа на нее внешне, у меня такое же образование, замечая в себе ее черты характера, пытаюсь их забивать.
    и поэтмоу вы выбрали сменить сексуальную ориентацию?
    Чтоб уж точно не походить на нее..

  23. #413
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    День добрый, ув.Наг.
    Да, вы правы. Я не хочу быть похожа на мать.
    НО я похожа на нее внешне, у меня такое же образование, замечая в себе ее черты характера, пытаюсь их забивать.
    а сильные стороны у нее есть?
    те которые бы Вы хотели оставить себе?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и поэтмоу вы выбрали сменить сексуальную ориентацию?
    Чтоб уж точно не походить на нее..
    не сознательно, возможно.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а сильные стороны у нее есть?
    те которые бы Вы хотели оставить себе?
    Есть конечно. Она дотошна временами до злоебучести, все делает своевременно. И поймала себя на мысли, что написать больше нечего, ступор.
    Она карьеристка, а я не хочу, она водит машину, я несколько лет за правами не иду, хотя отучилась, она всю жизнь тащила на себе папахена, который в натуре овощ (особенно раньше), я от таких людей шарахаюсь.
    Надо подумать.

  26. #416
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    не сознательно, возможно.
    А может можно как-то иначе отстраниться от нее?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А может можно как-то иначе отстраниться от нее?
    Но это же не отменяет того что мужчины меня не привлекают.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а сильные стороны у нее есть?
    те которые бы Вы хотели оставить себе?
    Не чудовище она,просто рассадник качеств, которые я в людях не люблю.
    Двуличная приспособленка, и циничная авантюристка, как-то так.

    Про хорошие стороны, те которые я не переняла:
    1) целеустремленная. Знает чего хочет, добивается
    Я же даже четко цель поставить не могу.
    2) следствие из предыдущего пункта-самолюбие. Любит она себя, и в обиду не даст.
    я в этом плане с чужими злая, а так называемым своим обижать дозволено вроде как.

    прям очень сложно, в ступоре сижу, в монитор гляжу, и не всплывает больше( а ж самой страшно, что про человека с которым 23 года живу написать хорошего больше нечего.
    Собачку она любит, не всех, а именно нашу. У нее за неимением внуков, перенос на собачку пошел, нянькается с ней, по врачам и парикмахерским возит, но все это кажется опять же отчасти для потешки самолюбия, чтобы все ах и ох, какой мохнатый пряник. Мне кажется, ей хочется чтоб глядя на нас с братом все тоже ахали и охали-какие чудесные детки, только мы вот обычные, самые что ни на есть.

  29. #419
    Вспомнился случай из жизни, как пример все же осмелюсь привести, ибо ничего провакационного или такого, что может им показаться, думаю в нем нет.
    Ехали с подругой с дачи, на дороге увидели сбитую кошку, живую, но всю в крови, подобрали, довезли до города, всю дорогу держала на руках завернутую чтобы не дергалась, породнилась можно сказать уже с ней, и почему-то была уверенна, что добрый доктор-ветеринар сейчас ее вылечит и я ее домой себе заберу. Привезли в вет.клинику, врач сказал, что только усыпить, без вариантов, пока парень подруги вез деньги, пока что, время уже было вечернее и ветеринар сделал это прям в машине, от чего мне совсем поплохело и я поехала домой, жестко опустив таксиста, который случайно попался. Пришла домой, сдерживалась, поняла что матери нет и разрыдалась. Папа меня успокоил, выслушал, ПОНЯЛ. И я почему-то более чем уверена, что она бы не поняла. А с другой стороны, я бы ей и не показала что плохо, ушла бы к себе за закрытую дверь реветь.
    Вот такие вот у нас с ней отношения.

  30. #420
    Вчера пошла в шортах мусор в подъезд выносить, родители из разных комнат кричат-Куда мол? Я так психанула, выйти-то уже вышла, но в подъезде орала прям, как они меня заебали, про направление движения куда я их шлю и прочее, с полминутки наверно всего. Но поняла, чтоб если отец спросил, ответила бы нормально, хоть и дебильный вопрос,а тут и он под замес попал, потому что дуэтом у них вышло. Меня часто перетрясывает от вроде бы нормальных вопросов с ее стороны, и от брата кстати тоже, но он-то тупит, и я вообще стараюсь не вслушиваться о чем он в очередной раз многочасовую тему раскачивает.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search