Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Дружба

  1. #1

    Angry Дружба

    У меня нет лучшей подруги!!! В детстве были, но они стали предавать меня, перестала с ними общаться! Переехала в большой город, учусь в университете, людей много, но не могу найти лучшую подругу. Всем кому доверяюсь, предают!! Что делать???Можна ли жить без друзей???

  2. #2
    Оленочка, а как именно вас предают подруги? Что они делают?

  3. #3

    Question Дружба

    Они забывают про день рождения, перестают звонит, потом не замечают на улице и в конце концов делают вид, что мы не знакомы!!!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Оленочка Посмотреть сообщение
    Они забывают про день рождения, перестают звонит, потом не замечают на улице и в конце концов делают вид, что мы не знакомы!!!!
    И это все? Я уж подумала, что они вам пакости какие-то делали)
    Оленочка, а вы им всегда регулярно звоните и всегда помните про их ДР? Вы часто интересуетсь их проблемами, их жизнью, часто предлагаете вместе куда-то пойти?? Только честно ответьте
    А почему на улице, вы не можете подойти спросить прямо: "Машка, привет! Ты чего меня видишь и не здороваешься? Может обиделась за что-то? Так скажи прямо."
    Так не пробовали?

  5. #5
    Нет, в конце концов, моя лучшая подруга стала рассказывать другим девченкам о чем мы говорили с ней!!Все обсуждения!!!
    Я звонила её очень часто, иногда 100 раз в день, а она тупо не брала трубку!!! Да, ДР у нее 3 августа, это я знаю.
    Я всегда пытаюсь её помочь и всегда зову гулять, она отказываеться!!!!
    Я пробовала так, говорила её что она проходит мимо, не здороваеться. она говорит, что была на своей волне, и не заметила меня!!!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Оленочка Посмотреть сообщение
    Нет, в конце концов, моя лучшая подруга стала рассказывать другим девченкам о чем мы говорили с ней!!Все обсуждения!!!
    Я звонила её очень часто, иногда 100 раз в день, а она тупо не брала трубку!!! Да, ДР у нее 3 августа, это я знаю.
    Я всегда пытаюсь её помочь и всегда зову гулять, она отказываеться!!!!
    Я пробовала так, говорила её что она проходит мимо, не здороваеться. она говорит, что была на своей волне, и не заметила меня!!!!!
    Оленочка, вы здесь говорите об одной своей подруге, а выше писали во множесвенном числе: "они".
    Если так с вами поступила одна подруга, то не волнуйтесь - каждый человек может ошибиться в выборе друга или подруги. Отвалила и ладно. Зачем вам такая?
    Но вот если с вами постоянно прекращают общение подруги, то тут уже следует задуматься вам - что-то вы делаете не так.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 20:07
  2. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  3. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  4. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  5. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search