Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

пожалуйста, помогите разобраться...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Думаю сил набираться и бросать...(
    А сразу?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Позволю себе перефразировать, а вы скажете верно или нет:
    Стоит ли мне, "наркоманке" зависимой от героина, продолжать употреблять героин, или прекращать. И если прекращать принимать, то как пережить ЛОМКУ
    ?
    глупо, да? но вот ломку как раз таки хотелось бы пережить менее болезненно(

  3. #33
    может быть и сразу...мне терять кроме него, такого "хорошего", нечего...а вот, как мне кажется, ему придется потерять больше, ведь даже жить ему будет сейчас негде...глупо, опять же, но хочется ему побольнее сделать...но, думаю, в отличии от меня, он быстро оклемается...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    может быть и сразу...мне терять кроме него, такого "хорошего", нечего...а вот, как мне кажется, ему придется потерять больше, ведь даже жить ему будет сейчас негде...глупо, опять же, но хочется ему побольнее сделать...но, думаю, в отличии от меня, он быстро оклемается...
    "Бросок" только тогда будет качественным, если вы не будете продумывать за него. Как ему будет. Думайте за себя.
    Но только вы точно должны решить, что обратного пути не будет.
    Сможете?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    глупо, да? но вот ломку как раз таки хотелось бы пережить менее болезненно(
    Веточка, ну отчего глупо то? Просто вот так и есть. Ни больше ни меньше. Ни лучше ни хуже.


    Ломку менее болезненно? Тогда нужно искать, а отчего у вас потребность в "героине", какой страх употребление-отношения зависимые глушат.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    "Бросок" только тогда будет качественным, если вы не будете продумывать за него. Как ему будет. Думайте за себя.
    Но только вы точно должны решить, что обратного пути не будет.
    Сможете?
    Попробую... ведь так жить тоже нереально...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Веточка, ну отчего глупо то? Просто вот так и есть. Ни больше ни меньше. Ни лучше ни хуже.


    Ломку менее болезненно? Тогда нужно искать, а отчего у вас потребность в "героине", какой страх употребление-отношения зависимые глушат.
    Спасибо огромное... )))

  8. #38
    Ну вот и все. Предложила расстаться (до последнего думала, что откажется) за полтора часа вещи собрал, и съехал. Радостный такой - нам надо пожить отдельно, я тебя люблю, ты все правильно делаешь, дело в моей голове, сам не знаю что в ней происходит (и это взрослый мужчина)...Все будет, хорошо - не переживай. Я глазами похлопала... Лапшу на уши повесила себе... а потом поняла - а зачем мне его ждать, ведь он не переживает даже.. Значит он нагуляетя - и вернется. Мне его простить надо будет, а потом всю жизнь ждать, что в любой момент уйти может, если очередной "заскок" встретит или настанет? И позвонив, сказала, что расставание окончательное.... а теперь живу как в аду, днем стараюсь с людьми проводить, на завтрак,обед, ужин - успокоительные, вместо еды... кое как проваливаюсь в сон, постоянно просыпаясь, в надежде что кто-то рядом лежит,а кровать пуста, рано утром вскакивать от собственного крика и слез... ничего не хочу делать... даже просто двигаться не хочется.... как же хочется обо всем забыть...вот только как?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    .... а теперь живу как в аду, днем стараюсь с людьми проводить, на завтрак,обед, ужин - успокоительные, вместо еды... кое как проваливаюсь в сон, постоянно просыпаясь, в надежде что кто-то рядом лежит,а кровать пуста, рано утром вскакивать от собственного крика и слез... ничего не хочу делать... даже просто двигаться не хочется.... как же хочется обо всем забыть...вот только как?
    Хорошая вы Веточка. Держитесь
    А хотите я вам на недельку заданьице придумаю?

  10. #40
    советую срочно прочитать небольшую повесть Юлия Рублева "Девочка и пустыня"
    как раз по вашей теме и на будущее тоже пригодится.

  11. #41
    Спасибо, Вам большое. Очень интересно узнать - что это за задание? )

  12. #42
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    советую срочно прочитать небольшую повесть Юлия Рублева "Девочка и пустыня"
    как раз по вашей теме и на будущее тоже пригодится.
    Спасибо, обязательно прочту...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вам большое. Очень интересно узнать - что это за задание? )
    Каждый день в течении недели, делаете что либо приятное для своего тела. Что угодно: массаж, ванна с пенкой и ароматами, кусочек излюбленного лакомства, пешая прогулка на природе.....Обязательно по одному и каждый день! Без пропусков.
    И, замечаете как тело реагирует на вашу заботу о нём, о его потребностях. Замечаете и записываете сюда.
    И в дополнение - каждый вечер ложась спать, и утром просыпаясь, замечайте себя, своё тело. В какой позе вы засыпаете, что на вас надето, что приятно вашей коже, может дуновение прохладного ветра из проветриваемого на ночь окна, или запахи, или звуки, мурашки по коже, тёплое одеяло в которое вы укутали озябшие ноги, утром потягушки, как кошка, или может ноги ватные, или глаза слипаются, в общем что годно....Прислушаться к телу, отследить, запомнить, а потом написать здесь.
    Хотите?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хотите?
    Хочу)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Хочу)
    Тогда с нетерпением жду ваших заметок ув.Веточка

  16. #46
    Точнее даже не хочу - а понимаю. что надо... Хорошо, жду конца рабочего дня)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Точнее даже не хочу - а понимаю. что надо...
    Простите, что НАДО?

  18. #48
    Надо что-то делать, что угодно, лишь бы эти ужасные ощущения поскорее закончились...

  19. #49
    а вот и снова я даже не знаю с чего и начать... но я начала "выздоравливать"... а началось все с того, что я как можно чаще стала видеться с друзьями, с которыми раньше общалась очень редко, во-первых, все мое время уходило на Него, а во-вторых, мало кто из моих друзей мог с ним нормально общаться. На днях сходила на каток... Ели сладкую розовую вату, вареную кукурузу, пили обыкновенный чай заваренный в пакетике, и так все было приятно-вкусно, после катания на морозе, в компании хороших людей...и вроде немного грустно стало, что с ним-то я так не покатаюсь уже...а потом - ..а я бы и с ним не покаталась, он этого не любит... съездила на несколько дней к маме, провела у нее под "крылышком" какое-то время...ведь и ее я тоже очень давно не видела, и тем более давно так не общалась... становится легче... по крайней мере я уже не плачу. Многие советуют - заведи себе кого- нибудь ( как домашнее животное прям), а я не могу... пытаюсь знакомиться, общаться -а мне не интересно, противно как-то... перебороть не могу себя... зато спать теперь стала лучше, хотя во сне иногда и снится...а я его для себя внутри простила, мне даже жалко его стало... я знаю, что у меня все будет хорошо)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    .. пытаюсь знакомиться, общаться -а мне не интересно, противно как-то... перебороть не могу себя...
    А куда вам торопиться ув.Ветка?
    Из огня да в полымя?
    Как ваше тело поживает?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Простенький ребус. Помогите разобраться, пожалуйста
    от zaecvtapkah в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 05:16
  2. Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!
    от Tash в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:32
  3. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search