Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75
Тема:

Любовница у собственного мужа...

  1. #61
    я знаю только что она спокойная и с сиськами)так он мне когда ругались выговаривал.Её спокойствие уже дало трещину-прочла смску когда он был со мной последний раз-спокойствием уже не пахнет.Да и сиськами похоже мы проблему решили-притензий больше нет)Правда что-сама ликвидируется такими темпами

  2. #62
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    я знаю только что она спокойная и с сиськами)так он мне когда ругались выговаривал.Её спокойствие уже дало трещину-прочла смску когда он был со мной последний раз-спокойствием уже не пахнет.Да и сиськами похоже мы проблему решили-притензий больше нет)Правда что-сама ликвидируется такими темпами
    желание ощущения превосходства над соперницей?

  3. #63
    Есть такое.Я даже не напрягаюсь-ну эмоциональная я через чур,ну нет у меня этих сисек,ну и чего?Я просто знаю-я лучше.И только в этом сейчас убеждаюсь больше и больше.Любят не за что-то,а просто так.И да,я рада,что ей тоже бывает плохо.Скажите нельзя?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    Есть такое.Я даже не напрягаюсь-ну эмоциональная я через чур,ну нет у меня этих сисек,ну и чего?Я просто знаю-я лучше.И только в этом сейчас убеждаюсь больше и больше.Любят не за что-то,а просто так.И да,я рада,что ей тоже бывает плохо.Скажите нельзя?
    Что нельзя?

    Зачем быть лучше кого-либо?

  5. #65
    Радоваться тому,что ей так же плохо от неизвестности,где находится любимый и главное с кем.Я не то,чтобы рада-мне приятно осознавать сей факт.Или нельзя?Про второй вопрос-не знаю.Мне вообще всё равно кто она и какая.Если уж исходить,что у нас отношения мама-сынок,то любовница сейчас-игрушка для маленького мальчика,а мама будет наблюдать за ними со стороны и смиренно ждать,кода он наиграется
    Последний раз редактировалось Irinka201; 09.01.2013 в 14:38.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    Радоваться тому,что ей так же плохо от неизвестности,где находится любимый и главное с кем.Я не то,чтобы рада-мне приятно осознавать сей факт.Или нельзя?Про второй вопрос-не знаю.Мне вообще всё равно кто она и какая.Если уж исходить,что у нас отношения мама-сынок,то любовница сейчас-игрушка для маленького мальчика,а мама будет наблюдать за ними со стороны и смиренно ждать,кода он наиграется
    Каждый сам делает выбор.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    Если уж исходить,что у нас отношения мама-сынок,то любовница сейчас-игрушка для маленького мальчика
    А вы серьезно думаете, что он наиграется? Наивная мама какая))))


    ,а мама будет наблюдать за ними со стороны и смиренно ждать,кода он наиграется
    вы согласны с такой ролью в отношениях?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    Если уж исходить,что у нас отношения мама-сынок,то любовница сейчас-игрушка для маленького мальчика,а мама будет наблюдать за ними со стороны и смиренно ждать,кода он наиграется
    И...? Дальше что? Вернется к маме и через время потянется к новой игрушке?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Дальше что? Вернется к маме и через время потянется к новой игрушке?
    вот-вот. А потом повзрослеет совсем да и вовсе бросит мамочку)

  10. #70
    Это я погорячилась.Ждать я ничего не буду,если не увижу,что мы вместе будем.Кого-то рядом я не потерплю.Всему есть своё придел

  11. #71
    Почему вы так уверены,что потянется?За столько лет это впервые.И надеюсь больше такого не будет.Я буду очень стараться,чтобы даже мысли у него не возникло о другой.Как-то всё пессимистично у вас.А я верю,что всё будет хорошо

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    Это я погорячилась.Ждать я ничего не буду,если не увижу,что мы вместе будем.Кого-то рядом я не потерплю.Всему есть своё придел
    так в том и пенка, что вы рядом пока что можете быть в ролях мама + сынок.
    Если его не утроит роль сыночка - то зачем вы ему сдались?

  13. #73
    А мне вот сказали,что у нас не мама-сын,а хозяин-слуга.Это тоже не фонтан)И всё-таки я верю,что всё будет хорошо.Мне не важно какие у нас там роли,главное мы будем вместе

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    А мне вот сказали,что у нас не мама-сын,а хозяин-слуга.Это тоже не фонтан)И всё-таки я верю,что всё будет хорошо.Мне не важно какие у нас там роли,главное мы будем вместе
    ну и классно ведь)

    Какой у вас запрос к форуму сейчас, ув. Иринка?

  15. #75
    Да уже всё,спасибо за помощь.Мне даже не помощь нужна была,а просто выговориться.Что я и сделала благополучно.На данный момент всё хорошо,мужа видела только пару часов назад-счастливая и довольная,Сейчас позвонил САМ,сказал что денюшку привезёт,сделал отчёт как вечер проведёт.Так что всё хорошо.Ну а если будет плохо-я к вам!До свидания

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Моя семья и любовница моего мужа. Что делать?
    от aktiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 18:54
  3. У мужа любовница
    от ta-gerll в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:08
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search