Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

3 попытка ЭКО...очень сложно

  1. #31
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Знаете, у нас была замершая беременность... недавно... искали причины - не нашли, вроде все нормально, согласно возраста, мелочи всякие. Короче, через время, учитывая все найденные патологии, пролечились и попробовали еще. Беременность была достаточно проблемной, мне было спокойнее, когда я знала, что могу себе позволить платную консультацию крутого светила, платные анализы в нескольких центрах, например... Да просто, не работать во время беременности, на это тоже нужны были финансы. Нас обеспечивал муж, очень благодарна ему за это сейчас. Нашему сыну 3 месяца уже.
    на прием к любому платному можно и так сходить, не обязательно оплачивать сразу "типа за все"...по анализам, их можно делать бесплатно в поликлинике, в жк, а платно где у годно, в любой лаборатории, мы в гемотесте сдаем обычно(не реклама).

    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    У подруги тоже было 3..1-е неудачно, второе - роды (сын), третье - замер плод. оочень тяжело
    неудачные попытки, это тяжело, а ЗБ, это....никому не пожелаю...

  2. #32
    на прием к любому платному можно и так сходить, не обязательно оплачивать сразу "типа за все"...по анализам, их можно делать бесплатно в поликлинике, в жк, а платно где у годно, в любой лаборатории, мы в гемотесте сдаем обычно(не реклама).
    В ЖК фонд ОМС проплачивает обычно некий набор стандартных анализов, а если ситуация не стандартная, как было у меня? Мне предложили: либо- возможность повторения ЗБ, либо - любой каприз за НАШИ деньги. Собственно, мы и делали так, как Вы это описали...
    Я думаю, у Вас же - мужской фактор, жена же здорова и гипер-обследована, так что всё будет хорошо!

  3. #33
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    В ЖК фонд ОМС проплачивает обычно некий набор стандартных анализов, а если ситуация не стандартная, как было у меня? Мне предложили: либо- возможность повторения ЗБ, либо - любой каприз за НАШИ деньги. Собственно, мы и делали так, как Вы это описали...
    Я думаю, у Вас же - мужской фактор, жена же здорова и гипер-обследована, так что всё будет хорошо!
    спс за поддержку. Да жена здорова(тьфу тьфу тьфу). Должно быть все хорошо!

  4. #34
    Цитата Сообщение от kortik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, у нас за 1,5 года уже 3 попытка ЭКО, сейчас ждем 19 число...это решающий день и будем сдавать анализ на ХЧГ, что нам конкретно скажет получилось у нас или нет. Мне 25 , жене 26, вроде еще молодые, как многие говорят, но уже хочется детей, что бы потом стать им друзьями, а не старыми родителями(без обид, это лично наше желание и мнение). Хочется спросить вас, может кто сталкивался с ситуациями неудачного ЭКО (читал тему Александра, но у меня по другому, надеюсь так и останется). Жена, наверно как и любая женщина, очень эмоционально реагирует, что конечно понятно, на все наши усилия,но я хочу ей как то помочь справиться со стрессами. Очень переживаем , что и эта попытка закончится неудачей...пока анализы не очень хорошие. Сам конечно переживаю, что бы у меня не получилось как в теме у Александра. Каждая неудача наша приводит в голову мысли, что когда то жене может все надоесть и захочет спокойной жизни, без копления денег на очередную попытку, без постоянных походов по врачам и лабораториям, а так как вся проблема во мне , эти мысли еще страшней. Хоть никаких предпосылок нет, но не могу эти мысли выкинуть из головы, а тем более щас близится решающий день.
    Здравствуйте!Главное не терять надежды и идти до конца , как говорит мне доктор. У меня за три года было 5-ть попыток Эко+ИКСИ и все неудачные, асобенно обидно когда на мониторе видешь своего малыша и он тебе машет ручками, а потом ещё неделька..... и он замирает: И попытка за попыткай и чем дальше тем меньше срок беременности, а последняя была 9апреля даже тест-отр. Но очень хочется маленького и ближайших года два не получится( долги большие) надо денег как-то собрать. У меня тоже у мужа проблемы но, я его очень сильно люблю и хочу что-бы он был счастлив.А для этого я буду ещё и ещё.....пытаться собираться с силами и идти на очередную попытку.Хотя в самом деле очень устала (гармональная нагрузка очень большая , организм савсем ослаб) Я думаю что и Вам не стоит сильно переживать, если ваши чувства друг к други сильные то у Вас всё обязательно получиться .Главное верить в то что всё получиться. ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!

  5. #35
    Здрасти всем. Спасибо за поддержку. Хочется поделиться радостью. У нас в ноябре родилось 2 богатыря сына) Очень рад этому. Желаю никогда никому не сдаваться. Надеяться на лучшее и не опускать руки! Все получится!

  6. #36
    Цитата Сообщение от kortik Посмотреть сообщение
    Здрасти всем. Спасибо за поддержку. Хочется поделиться радостью. У нас в ноябре родилось 2 богатыря сына) Очень рад этому. Желаю никогда никому не сдаваться. Надеяться на лучшее и не опускать руки! Все получится!
    я очень рада за вас, ув. Кортик!
    Приятно читать такие новости!!!
    Здоровья вашим богатырям!!!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    я очень рада за вас, ув. Кортик!
    Приятно читать такие новости!!!
    Здоровья вашим богатырям!!!
    спасибо большое)) растем растем и родителям спать мешаем))

  8. #38
    Цитата Сообщение от kortik Посмотреть сообщение
    спасибо большое)) растем растем и родителям спать мешаем))
    Как вы их назвали?

    Как справляетесь сразу с двумя?

  9. #39
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: 3 попытка ЭКО...очень сложно

    Поздравляю!
    Какие большие писюны у них! Вождями будут!

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kortik Посмотреть сообщение
    Здрасти всем. Спасибо за поддержку. Хочется поделиться радостью. У нас в ноябре родилось 2 богатыря сына) Очень рад этому. Желаю никогда никому не сдаваться. Надеяться на лучшее и не опускать руки! Все получится!
    УРРАА!!
    Очень рада за вас и мальчиков

    Растите здоровыми

  11. #41
    Цитата Сообщение от kortik Посмотреть сообщение
    Здрасти всем. Спасибо за поддержку. Хочется поделиться радостью. У нас в ноябре родилось 2 богатыря сына) Очень рад этому. Желаю никогда никому не сдаваться. Надеяться на лучшее и не опускать руки! Все получится!
    Очень рада за Вас!!!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Как вы их назвали?

    Как справляетесь сразу с двумя?
    Назвали старшего Максим, а младшего (ну в принципе условно, так как всего 4 минуты разница) Матвей. Справляемся, никуда же не деться) Зато тем друзьям кто ноет с одним, могу сказать что они еще не знают что такое тяжело)



    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Какие большие писюны у них! Вождями будут!
    Что то я не понял про писюны...причем тут и о чем тут...

  13. #43
    всем спасибо за поздравления!)

  14. #44
    Это пожелание вашим мальчикам на долгую счастливую жизнь)на форуме хорошая традиция,женщины племени Вежа приветствуют новорожденного или новороженную)в такой вот форме.Девочкам бы -пожелали вождя родить.
    Поздравляю,ув.автор,очень за вас рада!
    ...и правда,писюны -что надо,большие!Вождями будут!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. так легко прощаем себя, и так сложно простить другого..
    от терпеливая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 18:43
  3. ЗЫ, очередная попытка Аспида сформулировать запрос к форуму
    от Вячеслав в разделе Психология Личности
    Ответов: 1303
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 02:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search